Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.04.2021 13:53
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Игровой процесс не сводится лишь к череде перестрелок


Накануне Focus Home объявила о покупке Streum On Studio, насчитывающей всего 20 сотрудников. Решение было принято отнюдь не случайно, ведь Necromunda: Hired Gun - не первый их совместный проект.

А сегодня разработчики выпустили новый трейлер инди-шутера, посвященный не столько игровому процессу, сколько особенностям динамичной и жесткой игры и суровым реалиям планеты-улья Некромунда. Хотя именно пальбу из разнообразных стволов можно смело назвать квинтэссенцией геймплея.

Однако также наемникам придется собирать информацию в ходе розыска целей, закупать оружие и экипировку, прокачивать импланты и киберпса. Ну и, конечно же, иметь дело с разношерстными аборигенами в разнообразных локациях.

Necromunda: Hired Gun выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S 1 июня. Обсудить Warhammer 40,000 можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник: Focus Home

Иллюстрации: Focus Home




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
чёт прям интересно стало
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Выглядит неплохо, жаль что сингл онли, в кооп бы побегал, а так под вопросом.

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Сообщение от kerub:
чёт прям интересно стало
Ты другие трейлеры посмотри сначала. Там если на полный экран развернуть укачивать начинает, т.к. камера плавает туда-сюда постоянно во время движения. Я бы 10 раз подумал, прежде чем такое покупать вслепую.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Малиновое желе во все поля.
Последняя картинка - не заметил ПК в списке платформ.
Сомнительно.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Sliz:
Малиновое желе во все поля.
Последняя картинка - не заметил ПК в списке платформ.
Сомнительно.
А ты зенки от желе протри и сразу заметишь.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Сообщение от Soultaker:
А ты зенки от желе протри и сразу заметишь.
Так не получается же! Все в рожу плещут, как в эротическом сне Карлсона!

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Сообщение от ShnacK:
в кооп бы побегал, а так под вопросом.
Для коопа будет Darktide от fatshark, очевидно они не хотят с ними конкурировать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Сообщение от Libris:
инди-шутера
Сообщение от Libris:
всего 20 сотрудников
Ну порям , я думал очередна ААА от зажравшегося издателя, собранная азитами .




Сообщение от Whawk:
Там если на полный экран развернуть укачивать начинает, т.к. камера плавает туда-сюда постоянно во время движения
Вот это недостаток игры Стареешь походу, да и кто сказал что это нельзя отключить ?
Я вообще не ощутил проблемм с тряской камеры, меня только прицел децл парил.
Крч закину в список желаемого.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Сообщение от THUGan:
Стареешь походу, да и кто сказал что это нельзя отключить ?
А чего не отключили? Если разработчики такое во всех абсолютно трейлерах показывают, это походу не отключаемо.
Сообщение от THUGan:
Я вообще не ощутил проблемм с тряской камеры
Так в этом ролике их и нет, т.к. нарезка очень быстрая. Посмотри один из предыдущих роликов с демонстрацией оружия. Там где отрезки покрупнее. Там или стрельба по стоячим мишеням, или шатающаяся камера при движении. И в целом всё весьма нерасторопно. Это в этом ролике они так нарезали, что создаётся ощущение динамики...
Ролики, которые были до этого как минимум заставили повременить с покупкой. Посмотрю на отзывы.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Сообщение от Razz1n:
Для коопа будет Darktide от fatshark, очевидно они не хотят с ними конкурировать
Одно другому не мешает, да и дарктайд уж слишком верминтайд А тут хоть что-то чуть свежее

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Сообщение от ShnacK:
Одно другому не мешает, да и дарктайд уж слишком верминтайд А тут хоть что-то чуть свежее
Не знаю что там свежее, посмотри геймплей


В Дарктайде видно весёлый и быстрый экшн с большим количеством моделей. Некромунда показывает что-то медленное и лагучее, с перестрелками 1 на 1
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Сообщение от Razz1n:
В Дарктайде видно весёлый и быстрый экшн с большим количеством моделей.
В дарктайде видно рескин верминтайда Я не говорю что это плохо (хотя некоторые механики бы им таки доработать), но свежо точно не выглядит. А тут есть шанс на несколько отличный геймплей

Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Сообщение от ShnacK:
В дарктайде видно рескин верминтайда Я не говорю что это плохо (хотя некоторые механики бы им таки доработать), но свежо точно не выглядит. А тут есть шанс на несколько отличный геймплей
А по мне так лучше проверенный геймплей, который работает и поддержка игры через регулярные длс. У толстых акул проблем с этим нет, лучше них коопа никто сейчас не делает.

Мне вот Deathwing жалко, что не доделали и бросили, не получилось что-то у разрабов, хотя явно копировали Верминтайд. Darkside я думаю ждёт другая судьба. А эти, со своей Некромундой, даже мультиплеер побоялись прикрутить
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Necromunda: Hired Gun — Трейлер о городах-ульях Некромунды и ключевых особенностях
Сообщение от Razz1n:
Мне вот Deathwing жалко, что не доделали и бросили, не получилось что-то у разрабов, хотя явно копировали Верминтайд. Darkside я думаю ждёт другая судьба. А эти, со своей Некромундой, даже мультиплеер побоялись прикрутить
это буквально та же студия что и дефвинг

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?

Ваши права в разделе