Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 - Русскоязычной версии игры исполняется двенадцать лет
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.12.2020 13:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lineage 2 - Русскоязычной версии игры исполняется двенадцать лет
С Днем рождения, Эльмораден


С тех пор как 15 декабря 2008 года, состоялся официальный запуск первых русскоязычных серверов MMORPG Lineage 2, исполнилось уже двенадцать лет, поэтому, чтобы отметить такую важную дату, компания Иннова, являющаяся ответственной за их поддержку и развитие, объявила о старте специальной праздничной акции.

Ивент продлится на протяжении всего месяца и позволит тем, кто присоединится к событию, получить небольшой памятный подарок в виде нового транспортного средства, роль которого исполнит ездовой Серебряный дракон. Также героев Эльморадена ждут различные бонусы, ежедневная награда, лотереи и многое другое. Кстати, торжественные мероприятия пройдут и на просторах Lineage 2 Classic и Lineage 2 Essence.

А еще по случаю Дня рождения региональной версии игры издатель приготовил розыгрыш ценных призов - десяти “настолок” по фантазийному миру и одного системного блока, выполненного в стиле Lineage 2.



Последний раз редактировалось Kloe; 03.12.2020 в 23:29.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 - Русскоязычной версии игры исполняется двенадцать лет
Эхх да, было когда-то весело, ща смотрю мувики даже не понимаю что за игра передо мной
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarkFlame_renamed_758061_25012024
Писaтель
Регистрация:
27.07.2010
Re: Lineage 2 - Русскоязычной версии игры исполняется двенадцать лет
Тут скорей поминуть надо, а не отметить....

Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг. (Сунь-цзы)
Re: Lineage 2 - Русскоязычной версии игры исполняется двенадцать лет
На фришках майнеры встроенные в клиент, на оффе залей 2 ляма или стой на авто боте до закрытия серваков. Такую игру убили

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 - Русскоязычной версии игры исполняется двенадцать лет
Искренне поздравляю всех фанатов. В своё время игра подарила мне много фана, и новых друзей, с начала в онлайне, а потом и в реале.

п.с. Была одна прикольная история, мы кланом Вотеркроу перешли на новый пиратский сервер, лайм или типа того. Мы начали с самого начала и организованно, неплохо стартанули. И тут мне с друганом попался тип уже в полном С грейде. Мы развели его на пк и убили. Весь шмот был точен на 6, на старте сервака. И тут наш клан стали банить, это все потекло на форумы, и один тип, говоривший от одного ака, случайна сказал от другого, не перелогинился, спалился, его сразу заскриншотили, он естественно удалил сообщение. В общем это админ был. После этого об этом узнали всё. Наш клан забанили весь, а остальные кланы ливнули, и сервак помер
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Lineage 2 - Русскоязычной версии игры исполняется двенадцать лет
Гораздо больше фана подарили в свое время пиратки (ла2.ру) и антарас.ру (он же енфорс).
РУ - сам не стартовал (поскольку с 2007 по 2009 топтал сапог), но по словам друга - интересно было в первые пол года-год, а дальше все как то стало очень уныло.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 - Русскоязычной версии игры исполняется двенадцать лет
ла2 была жива гдето до отктрытия ру серваков

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Lineage 2 - Русскоязычной версии игры исполняется двенадцать лет
Сообщение от Западло:
антарас.ру (он же енфорс).
О дааа это был отличный серв. Жаль у них винты накрылись и база чаров сдохла.
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lineage 2 - Русскоязычной версии игры исполняется двенадцать лет
La2Wrold.ru, вот там был ад с донатом.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: Lineage 2 - Русскоязычной версии игры исполняется двенадцать лет
Ух бля, жаль что они с майн версии подтерли все не юзабельные чары.
Где то там потерялся мой хай лвл бд в топ шмоте.


Ваши права в разделе