Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 23.10.2020 10:55
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Sobaks:
Кстати в БДО - очень удачно реализована система проточки, рекомендую.
как именно? точка привязывается к шмотке? если да то это дерьмо, есть примеры проточки в ммо где протачивался просто слот куда вставляется шмотка, например проточил слот на +20, и всё эта точка вечно с тобой на персе, меняешь шмотку одну на другую а точка остаётся - это самый удачный вариант, лучше не придумать

с самого старта я не играл в бдо из за ссаного гендерлока классов в начале, а потом снова попробовал, но офигел от ублюдочной боёвки..и ужасной графики в целом, без мыла играть невозможно, текстуры дальних обьектов просто ужасные, а с мылом собственно тоже не очень люблю

и да я кидал на гохе скрины для сравнения в 4К ремастер версии на ультре с решайдом - графа дерьмо и у ряда ммо посасывает


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от _RotStein_:
как именно? точка привязывается к шмотке? если да то это дерьмо собачье
а как ты этот слот потом продавать то будешь?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Sobaks:
а как ты этот слот потом продавать то будешь?
и зачем его проточенным продавать? ты для себя точишь или для других? или круто когда нужно менять шмотку и заного с нуля точить проседая по деньгам? точка это вообще ссаные костыли для геймера, есть куча других более приятных механик для усиления, уж лучше руны тогда, которые снять можно, особенно точка с шансом вообще для лохов


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Sobaks:
просто надо воспринимать точку как вид крафта, можешь носить, можешь продать
крафт в азиатских ммо это рутинное уг, никогда им не занимался, на что блин ещё народ в мморпг время тратит, иногда кажется что дотеры это самые счастливые люди, ибо у них пвп почти каждую секунду по кд и есть хоть какой то баланс


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от _RotStein_:
запятые ставить прбовал? из прочитанного можно понять что тебя 5 дней нету, а дома только 9 часов бываешь, у меня самого есть дома 5 часов свободных максимум

Ну вот, о какой социалке тогда речь?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Whawk:
Дык рано или поздно к классике прикрутят. Там и так уже 3.5 калеки играют
Если бы. Решил со скуки оплатить месяц вовки, чисто в классик порубать (челендж у меня такой, вара соло выкачать) Зашел на Пламегор, он сцуко лагает ппц, слишком много народу. Пришлось идти овощить на Хроми, он второй по народу, но не лагает (плюс можно расслабить булки на каче так как пвп нет)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Nevada:
Ну вот, о какой социалке тогда речь?
Не для гомноигр, для хорошей найдется время.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Яюий Лиа:
Мне наплевать о чём говорил ты я не с тобой разговаривал, это тебе пруфы ремастера нужны были. Годы идут,а ты судя по всему навсегда в подростковом возрасте застрял.

Зачем ты тогда ответил на моё сообщение и привёл какие то левые ссылки? И где связь между подростковым возрастом и л2, взрослый ты наш.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Skuchniy:
Ммо нужна людям нормальная, но так как жрут и говно и донатят в него, то затевать ее сложную разработку нет смысла.
Поверь если игра будет тру - все найдут время на задроч как 15 лет назад. Если они будут чувствовать что игра огонь.
так вот вряд ли люди будут искать время для игры в ремейк 15 летней ммо. нужна именно новая игра более высокого уровня, чтоб они просто охренели, как это круто, и бросали работу для круглосуточного дуроча
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Anarchy Online, SWG
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Господа и дамы, давайте остановим поток обсуждения, ушедшего не туда. Для обсуждения политики, неравенства и оскорблений есть специальный раздел, добро пожаловать туда.
Оскорбления, хейт, политика удалены. Держим себя в рамках темы и правил форума.

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Yukkuri:
так вот вряд ли люди будут искать время для игры в ремейк 15 летней ммо. нужна именно новая игра более высокого уровня
ну судя по тому что заявлено в ремейке перфект ворлда на уе4 и нонтаргетом типо бнс (релиз обещают 22/23 году), то потенциально выделю и время и деньги как минимум, а там как пойдет, может зависну даже на года


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Skuchniy:
Не для гомноигр, для хорошей найдется время.
Ну если часа 2-3 после работы. И когда нету семьи.
Конечно, можно после работы и до упора сидеть, а потом никаким проснутся на работу, поспав 4 часа. Но это не для меня.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Pakostnyi:
Зачем ты тогда ответил на моё сообщение и привёл какие то левые ссылки? И где связь между подростковым возрастом и л2, взрослый ты наш.
помог тебе, тебе же ссылка была нужна

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Яюий Лиа:
помог тебе, тебе же ссылка была нужна
Мне нужна была ссылка на ремастер Л2 С4, а не на слухи и гадание на кофейной гуще. С актуальной версией Л2 они пусть делают что хотят, это врятли кого-то заинтересует.
Аватар для Rassvet_
Писaтель
Регистрация:
06.06.2010
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Pakostnyi:
Первая линейка приносит намного больше прибыли чем вторая, до сих пор. А она намного хардкорней, чем вторая, даже с учетом ранних хроник, когда еще не было оказуаливание геймплея. При этом именно первая линейка является у НЦсофт флагманом и лидером по прибыли среди их игр. Поэтому видишь, тут дело не в этом.
Предполагаю, что база игроков ЛА1 сформировалась 15-20 лет назад, и очень медленно стагнирует. Команде проекта хватило ума/повезло не разгонять аудиторию позорными обновлениями, и иметь удовлетворяющий игроков эндгейм. Не удивлюсь что среднему игроку ЛА1 сейчас 37 лет.
Сообщение от Niy:
Ну просто потому что жизнь стала другой и даже при желании я не смог бы сидеть в игре как прежде. И 15-летний гэймэр тоже. Вы видели как их еб-т нынче? Юнец который не хочет в шарагу, а поступить в нормальный вуз чтобы иметь перспективы питаться хотябы пальмовым маслом вынужден от кровати до кровати фармить опыт в учебниках. Какое там мморпг. В Южной Корее ещё круче всё. Так что мморпг "всё".
Правильные слова. Реальность требует от большинства из молодежи больше гринда, чем 10-15 лет назад. Следовательно, времени на гринд в ММО меньше.
Если в какой-то западной стране введут базовый доход, можем ожидать там (через несколько лет) много заинтересованных в ММО игроков.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Не знаю насчет ремастеров (нам уже не 15 лет, чтобы те же самые чувства испытывать, когда скучающая молодежь получила альтернативу алкоголю, косякам и дискотекам в виде ладвы), а вот вторую часть аа на пятом УЕ, которую нам покажут через пару лет, я подожду

Shine on.
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Pakostnyi:
Мне нужна была ссылка на ремастер Л2 С4, а не на слухи и гадание на кофейной гуще. С актуальной версией Л2 они пусть делают что хотят, это врятли кого-то заинтересует.
а я где то писал про ремастер л2с4? я написал, что может быть люди получат новый л2к(который ниразу не с4) так что причём тут твои хотелки непонятно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Yukkuri:
нужна именно новая игра более высокого уровня
Самое забавное, что дать определение такой игры ни кто не может.

Все новые фичи, не более чем переиначенные старые. (Если за игровую деятельность аналога или прототипа не встречал, это не значит, что его не было)

Когда смотришь на новую игру, ты проверяешь, ее по какому-то своему чек листу. В котором целая куча пунктов. Начиная от технических деталей и особенностей геймплея, заканчивая наличием локализации (хотя бы в планах).
Потом если список совпал на x%, ты покупаешь доступ на альфу или бету. Если еще читаешь новости и формы, то еще до релиза ты знаешь об игре чуть ли не все.

В итоге играешь пару месяцев, в лучшем случае, и бросаешь игру, либо обвиняя разрабов, либо просто понимая, что это не твоё.

В давние мифические времена было не так. Качественных игр было мало, а инфы по новым играм того меньше, вот и прыгали с l2 на wow и обратно(условно).
В самих же играх, народу было не много, можно даже сказать что на сервере все друг друга знали, а сейчас, даже вступив в гильдию ощущение что играешь с пугами.
Вот и весь ответ, на вопрос почему новые игры не прут.

К слову, не думаю что дело в уроне. Игры не вызывают отклика, не потому что они плохие, а просто уже все приелось. Хочется чего-то нового, а чего не понятно. Ну а если понятно, то не значит что это реализуемо.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 27.10.2020 в 12:25.
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Crowigor:
Самое забавное, что дать определение такой игры ни кто не может.
Игра обладающая красивым антуражем, красивым музыкальным сопровождением, более-менее проработанным сюжетным повествованием, интересной механикой, имеющая историю вселенной игры. Проще говоря чтобы игра была атмосферной, дарила игроку эмоции и предоставляла широту действий. Играть в такие игры приятнее, чем раздевать женщин (без сарказма). Тебе хочется играть в такую игру не потому что хочется убить время или самоутвердиться, а потому что в неё просто интересно и весело играть, и она затягивает в себя на очень долгое время.


Не благодари.

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Niy:
Игра обладающая красивым антуражем, красивым музыкальным сопровождением, более-менее проработанным сюжетным повествованием, интересной механикой, имеющая историю вселенной игры. Проще говоря чтобы игра была атмосферной, дарила игроку эмоции и предоставляла широту действий. Играть в такие игры приятнее, чем раздевать женщин (без сарказма). Тебе хочется играть в такую игру не потому что хочется убить время или самоутвердиться, а потому что в неё просто интересно и весело играть, и она затягивает в себя на очень долгое время.
казуальный геншин с жиденьким геймплеем велкам
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Прошлое надо оставить в прошлом, ремейки не дадут такого наслаждения, поэтому лучше уж будут Ла3, РФО2, АоС2 и т.д...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от pakos:
казуальный геншин с жиденьким геймплеем велкам
Игра реально красивая, красивые персонажи, но сама механика не моя, не докачался до 20 ур бросил. Как бы что в ней делать непонятно.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Centzontotochtin:
Лучше БДО из ммо ничего нет, поэтому никокой
кроме графики в БДО ничего от ММО нет

Да и темы , " Я БЫ В ЛА с современной графикой поиграл" Какая вам разница с 100 полигонами модель в изометрии или с 1000.

Вон есть самоделки на УЕ4 для ЛА2 , суть то не поменялась.

Правильно уже делать РЕМЕЙК а не Ремастер. В тот же ВОВ классик, можно сгореть от тупости механик старых. Но сама суть и социалка в Ваниле хорошие.

Так и с ЛА2 , нужен ремейк, с видом от 3го лица, с миром и лучшеми механиками, и вырезанным хламом и трешем который бесил людей.

Жду ммо в стиле Дарк соул или с боёвкой как соул лайк играх.
Что бы не по 5 мобов одним ударом , а раз на раз с уклонами парированием отскоками и перекатами. И всё это на движке UE5 По факту уже всё продуманно в этих играх , где чувствуется прокачка, но в тоже время и моб 1 лвл может убить.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ремейк какой ММО вам бы хотелось увидеть?
Сообщение от Niy:
Игра реально красивая, красивые персонажи, но сама механика не моя, не докачался до 20 ур бросил. Как бы что в ней делать непонятно.
бегать цветошки собирать

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Centzontotochtin:
Лучше БДО из ммо ничего нет


Добавлено через 2 минуты

Сообщение от THUGan:
Правильно уже делать РЕМЕЙК а не Ремастер. В тот же ВОВ классик, можно сгореть от тупости механик старых. Но сама суть и социалка в Ваниле хорошие.
а я об этом всегда писал, на фанаты старого говна ободрались об аутентичности

Добавлено через 6 минут

Сообщение от THUGan:
Жду ммо в стиле Дарк соул или с боёвкой как соул лайк играх.
Что бы не по 5 мобов одним ударом , а раз на раз с уклонами парированием отскоками и перекатами. И всё это на движке UE5 По факту уже всё продуманно в этих играх , где чувствуется прокачка, но в тоже время и моб 1 лвл может убить.
да это обычная екшен боевка, такие еще с готик шли и мб и раньше, сулс просто отличился что жизней мало и хилок
Последний раз редактировалось pakos; 26.10.2020 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе