Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Essence : игра кредитов
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 14.05.2019 11:28
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Morellio:
Пкашить афкаширов прикольно до сих пор, столько трештолка я давно не слышал
Да я не спорю, но это попадает под категорию 450 рублевых спойлеров - тоесть ты играешь не серьезно, по фану, без особого доната, так вкидываешь почуть по мере сил, не расчитывая на серьезную игру в будущем, без КП с внутренними правилами и тд.. Тоесть это в прошлом был щит-плей, а сейчас уже кажется адекватным.

А в говне мидл игроки, обладающие каким никаким скилом и опытом, желающие серьезно играть, тратить время и даже заносить по трети средней по РФ зарплаты в месяц, там тыщ 10-15 - но они получат только терпилонство, когда целый клан таких мидл КПшек выстегнет 1 пак благородных донов-стримеров с детскими голосами. И у тебя нет перспектив как раньше, поиграть, подфармить (ха-ха), и перейти из мидл клана в бигвар.

Получается быть мидлом - зашквар, ды платишь и умираешь, ты лох, держи леща щегол, оплачивай чужой фан дальше. Либо ты вливаешь, либо занимаешься всякой фановой дичью типа ПК полиция, игрой в трейдерство или там обзоры осад делаешь.

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
Да я не спорю, но это попадает под категорию 450 рублевых спойлеров - тоесть ты играешь не серьезно, по фану, без особого доната, так вкидываешь почуть по мере сил, не расчитывая на серьезную игру в будущем, без КП с внутренними правилами и тд.. Тоесть это в прошлом был щит-плей, а сейчас уже кажется адекватным.

А в говне мидл игроки, обладающие каким никаким скилом и опытом, желающие серьезно играть, тратить время и даже заносить по трети средней по РФ зарплаты в месяц, там тыщ 10-15 - но они получат только терпилонство, когда целый клан таких мидл КПшек выстегнет 1 пак благородных донов-стримеров с детскими голосами. И у тебя нет перспектив как раньше, поиграть, подфармить (ха-ха), и перейти из мидл клана в бигвар.

Получается быть мидлом - зашквар, ды платишь и умираешь, ты лох, держи леща щегол, оплачивай чужой фан дальше. Либо ты вливаешь, либо занимаешься всякой фановой дичью типа ПК полиция, игрой в трейдерство или там обзоры осад делаешь.

а когда было иначе то?просто очень давно для этого нужно было время, сейчас деньги + драйвер время

Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от ll ll:
а когда было иначе то?просто очень давно для этого нужно было время, сейчас деньги + драйвер время
Сам задал вопрос, сам на него ответил, молодец.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
ну а чем ты тогда не доволен ?трать время сейчас на нормальную работу и тоже будешь в топе

Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Ну вообще-то и раньше одного времени было недостаточно. Разве что очень много времени, по типу перетерпеть когда первая волна топов уйдёт в трейд, а самому постараться насобирать адены чтобы взять хоть часть их буста.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Morellio:
Пкашить афкаширов прикольно до сих пор, столько трештолка я давно не слышал
о так те нравиться слушать как твою мамку крутят на посохе тайн?
Аватар для Мис ван дер Роэ
Уважаемый человек
Регистрация:
12.11.2013
Джентльмен
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от ll ll:
ну а чем ты тогда не доволен ?трать время сейчас на нормальную работу и тоже будешь в топе
Я всем доволен ало ку Давай мне тут еще про нытье ченить скажи. Я зашел, поиграл, посмотрел что и как, не понравилось, вышел. Не понравилось я уже описал чем, спец для тебя - тем что "трать время сейчас на нормальную работу и тоже будешь в топе", а не учись нормально играть в игру.
Слуш ты походу мою мысль давно понял, да и сам скорее всего не играешь, просто один из тех ребят, которые заходят сюда потрепаться во время рабочего дня, смотрю в каждом топике твой пост последний

Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
рофел будет через месяц когда донеркам будет некого наказывать

Добавлено через 2 минуты


такое ощущение что они включают отображение только когда онлайн к 3к приближается)) или может там постоянно техработы?))
Последний раз редактировалось Satarion; 16.05.2019 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Сообщение от Satarion:
о так те нравиться слушать как твою мамку крутят на посохе тайн?
Лэээ, я чемпион по трештолку.
Аватар для Setarka
El Magico
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
"Поиграл в эссенс, не понравилось, лучше пойду дальше *****ть мобов на классике" звучит как "Пожрал говна, не зацепило, пойду дальше пить мочу"
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Мис ван дер Роэ:
Я всем доволен ало ку Давай мне тут еще про нытье ченить скажи. Я зашел, поиграл, посмотрел что и как, не понравилось, вышел. Не понравилось я уже описал чем, спец для тебя - тем что "трать время сейчас на нормальную работу и тоже будешь в топе", а не учись нормально играть в игру.
Слуш ты походу мою мысль давно понял, да и сам скорее всего не играешь, просто один из тех ребят, которые заходят сюда потрепаться во время рабочего дня, смотрю в каждом топике твой пост последний


да не бомби ты так, очередной бомж ливнул и решил всех держать в курсе

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Setarko:
"Поиграл в эссенс, не понравилось, лучше пойду дальше *****ть мобов на классике" звучит как "Пожрал говна, не зацепило, пойду дальше пить мочу"

зря ты так, щас и твою судьбу прочтет по постам на гохе, проанализирует и даст свой авторитетный диагноз

Последний раз редактировалось ll ll; 16.05.2019 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mascerano
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2010
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Не понятно, зачем про такое говно, как эта голимая пародия на линейку от армяногейма надо было писать столько букв ?

Хватило бы: за это кривое "бесплатное" говнище надо платить деньги. И всё !

Сообщение от KsoKitsune:
Полностью поменяла бинды, ГБ на ЛКМ - это просто прекрасно
Все остальное так запутано, fml, game why u so hard
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Дитрум:
Тогда вопрос, а что вообще подразумевается под классическими хрониками? Ну в частности Lineage 2 Classic/Essence, какие хроники туда входят?
Я же говорю всё от и до в их заявлениях - лож. Это не маркетинговый ход как многие тут пытаются всё представить, а типичный мавроди стайл, т.е обычный обман.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ll ll:
это обычный год со старыми классами и скиллами
Неправда, наличие багов времён с1 как раз указывает, что на базу классических хроник натянули глобус.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Noahzgard:
Ну вообще-то и раньше одного времени было недостаточно. Разве что очень много времени, по типу перетерпеть когда первая волна топов уйдёт в трейд, а самому постараться насобирать адены чтобы взять хоть часть их буста.
Получается ла2 не стала хуже, а всегда была говном про донов, но мы были молоды, зелены и не имели альтернатив?
Последний раз редактировалось Tetros; 16.05.2019 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Tetros:
Получается ла2 не стала хуже, а всегда была говном про донов, но мы были молоды, зелены и не имели альтернатив?
Да Для тебя это открытие стало? Сейчас шуточки про кредиты и кредитки. 10 лет назад были шуточки про WMZ
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Noahzgard:
Да Для тебя это открытие стало? Сейчас шуточки про кредиты и кредитки. 10 лет назад были шуточки про WMZ
Да, потому что плотное знакомство с ла2 у меня было в 2004-2006 потом окончательно на вов пересел. Я тут на фоне блевотного бфа решил тряхнуть стариной и вспомнить молодость в ла2, но ощущение словно тебя насилуют за твои же деньги, а затем ещё заставляют извиниться Если так подумать 13 лет прошло, а зайдя в игру ощущение словно не изменилось вообще ничего, хотя стоп, пропала подписка и появился магазин в котором приходится затариваться, причём что бы посчитать сколько же тебе надо потратить в месяц приходится рыться на форуме гохи. Ну а потом ты выясняешь, что за разумные деньги ты можешь быть разве, что кормом. Отвык я от российско-корейского сотрудничества.
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Noahzgard:
Да Для тебя это открытие стало? Сейчас шуточки про кредиты и кредитки. 10 лет назад были шуточки про WMZ
Вот!
Больше всего меня поражает то, что за 10 лет в головах людей вообще ничего не изменилось. Почему-то для них становится шоком то, что было точно таким же шоком 10 лет назад.

Единственное объяснение такому количеству нытья здесь можно найти в том, что все реально надеялись играть по 2 часа в день, остальные 22 часа в стоять на боте в полном афк, вложить 450 рублей и нагибать всех направо и налево.
Такого в ладве не было никогда и никогда не будет, я надеюсь.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Tetros:
Получается ла2 не стала хуже, а всегда была говном про донов, но мы были молоды, зелены и не имели альтернатив?
Ну, хз, я как-то в 2007 году не сильно помню, чтобы контент ла2 раздела сводился в тому, какая конста сколько бабла влила, и кто за это бабло точнул посох тайн на +100500. Влияние реальных денег тогда было не так велико , имхо. Хотя шутки про WMZ уже были входу, но не тотально и часто означали покупку l2walker и трейны ботов, которые вывозили тонны адены, за которую доны брали себе кучу ништяков. Ну и оплата подписки. Были холопы с фришадров, а были отцы с платного оффа)

- А не подскажете, с каким шансом работает анкор на оффе, а то у нас...
- Фришки не чиним (с)

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Tetros:
бфа
ох, не напоминай, ужасный аддон, "Легион курильщика".
Последний раз редактировалось Дитрум; 16.05.2019 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от floriz:
Вот!
Больше всего меня поражает то, что за 10 лет в головах людей вообще ничего не изменилось. Почему-то для них становится шоком то, что было точно таким же шоком 10 лет назад.

Единственное объяснение такому количеству нытья здесь можно найти в том, что все реально надеялись играть по 2 часа в день, остальные 22 часа в стоять на боте в полном афк, вложить 450 рублей и нагибать всех направо и налево.
Такого в ладве не было никогда и никогда не будет, я надеюсь.
Ну не правда.

Можно было
  1. Платить абонентку и тихонько крабить используя ла2 вместо социальной сети и чата.
  2. Платить абонентку и задротить вполне неплохо себя чувствуя
  3. Платить абонентку, задротить и донатить, причём грамотно донатить, находя тех кто может продать то, что тебе нужно.
Т.е даже доны должны были вкалывать. Сейчас достаточно достать кредитку купить необходимое и заказать услуги драйверу.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Tetros:
Ну а потом ты выясняешь, что за разумные деньги ты можешь быть разве, что кормом.
для корма
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Дитрум:
Ну, хз, я как-то в 2007 году не сильно помню, чтобы контент ла2 раздела сводился в тому, какая конста сколько бабла влила, и кто за это бабло точнул посох тайн на +100500. Влияние реальных денег тогда было не так велико , имхо.
Ну во всяком случае оно не было так нагло и открыто. Ты должен был закупать адену, на неё скупать заточки и крафтить шмотки, при этом тебе по прежнему надо было прокачиваться. И это была внутренняя кухня о которой мало кто знал и мало кто светил. ла2валкер к слову доступен был всем и не требовал никаких диких вложений, но всё было на свой страх и риск.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Tetros:
но всё было на свой страх и риск.
Пока корейцы не решили, что больше незабаненных ботов=больше аккаунтов=больше подписок, и в итоге официальные сервера утонули в трейнах ботов.
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Дитрум:
Пока корейцы не решили, что больше незабаненных ботов=больше аккаунтов=больше подписок, и в итоге официальные сервера утонули в трейнах ботов.
именно, а потом они поняли что то, что продают боты, они могут продавать сами, и получать денег ещё больше.
Сообщение от Tetros:
Можно было
Платить абонентку и тихонько крабить используя ла2 вместо социальной сети и чата.
Платить абонентку и задротить вполне неплохо себя чувствуя
Платить абонентку, задротить и донатить, причём грамотно донатить, находя тех кто может продать то, что тебе нужно.
И чего из этого сейчас нельзя делать на ессенсе?
Аватар для Tetros
Гуру
Регистрация:
17.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Описание талантов Паладина в WoW
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
А ещё из-за уродских плащей не видно задниц тёмных эльфиек и хуманш А ведь было время когда из-за вида среднего дум сета качали хуманш)))

Сообщение от Noahzgard:
И чего из этого сейчас нельзя делать на ессенсе?
В эссенс?
  1. Можно крабить. Но это не имеет смысла т.к нового ничего не завезли, смотреть нечего. А заместо игровых чатов появились социальные сети и конфы в смартфонах
  2. Задротить не имеет смысл т.к без бустов кач порезан до неприличных величин. Чем больше задротишь тем больше надо платить. Охренительная кривамя ничего не скажешь. Да и задротить имея легального бота....
  3. Донатить можно, даже задротить не надо главное плати. Ну даже от такого донаторства удовольствие весьма поверхносное т.к ты не наёбываешь систему и врагов, тихонко вливая и скупая с твинков а просто делаешь пару щелчков мышкой.
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Noahzgard:
И чего из этого сейчас нельзя делать на ессенсе?
Платить абонентку очевидно же

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: Lineage 2 Essence : игра кредитов
Сообщение от Tetros:
А ещё из-за уродских плащей не видно задниц тёмных эльфиек и хуманш
Это можно выключить в настройках

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tetros:
Можно крабить. Но это не имеет смысла т.к нового ничего не завезли, смотреть нечего.
1. То есть в эссенсе, как и раньше. Кстати если хочешь нового и посмотреть на что-то, можешь поиграть в Авейкенинг

Сообщение от Tetros:
Задротить не имеет смысл т.к без бустов кач порезан до неприличных величин. Чем больше задротишь тем больше надо платить.
2. То есть в эссенсе, как и раньше. Кач тяжёлый, время затратный, но за бабло можно прокачаться быстрее.
Сообщение от Tetros:
удовольствие весьма поверхносное т.к ты не наёбываешь систему и врагов
3. Ага. То есть игра тебе не нравиться, потому что ты не можешь в ней быть хитрожопым наёбщиком. Ооокееей.
Последний раз редактировалось Noahzgard; 16.05.2019 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе