Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.05.2021 18:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
Анонсирован масштабный апдейт


Хотя после весны обычно наступает лето, пользователей русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 Essence впереди ждет зима, ведь, как объявила компания Иннова, ответственная за развитие региональных серверов, в июне должен состояться выход крупного обновления, носящего название “Frost Lord”.

Вместе с данным апдейтом в игру будет добавлена локация “Ледяная твердыня”, которая и станет одним из главных нововведений. При этом на ее просторах расположится “Замок Монарха Льда”, где отважным героям предстоит встретиться с армией Клакиеса и самим рейдовым боссом.

Также масштабности грядущему релизу придаст и то, что “Frost Lord” включает патчи, установленные на корейских реалмам в период с 18 ноября по 17 марта. Так, например, пользователи получат в свое распоряжение морозное оружие, балансные корректировки для гномов и измененные навыки целителей.



Последний раз редактировалось Kloe; 11.05.2021 в 00:45.
Аватар для _LastiQ_
Ad astra per aspera
Регистрация:
14.11.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
В эту дональню еще играют чтоли ?

Без соревнований мы были бы одноклеточными.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
Сообщение от _LastiQ_:
В эту дональню еще играют чтоли ?
Не только играют но и по 10 миллионов рублей донатят.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
Сообщение от Skuchniy:
Не только играют но и по 10 миллионов рублей донатят.
Старый таблетки прими Я понимаю если бы ты сказал что в ПОЕ за первую неделю 50к рублей вывез
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
Сообщение от _LastiQ_:
В эту дональню еще играют чтоли ?
игра-то неплохая... если ты сын олигарха

Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
На что еще донатить? Можно донатить, чтоб даже клиент не открывать, а чар сам себя нагибал?

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от Centzontotochtin:
игра-то неплохая... если ты сын олигарха
желательно коррумпированного, нормальный не потянет

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от DAHbKA:
Старый таблетки прими Я понимаю если бы ты сказал что в ПОЕ за первую неделю 50к рублей вывез
как человек который временами заходит в этот кал, скажу, что 10 лямов это еще лайтовый залив. Каждый ивент с "Проточкой" каокго-нить дерьма который достается только из шопа, стоит приличных денег, до 400к можно слить и получить дулю

По этому смотря на ребятулек, которые заливают по 10 лямов, сразу видно, что ребята успешные и нашли где можно составами воровать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 10.05.2021 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
Сообщение от MrAndersoOn:
как человек который временами заходит в этот кал, скажу, что 10 лямов это еще лайтовый залив. Каждый ивент с "Проточкой" каокго-нить дерьма который достается только из шопа, стоит приличных денег, до 400к можно слить и получить дулю

По этому смотря на ребятулек, которые заливают по 10 лямов, сразу видно, что ребята успешные и нашли где можно составами воровать
Я поверил бы во все это когда игра была актуальна. Сейчас там наверняка как в браузерках, видел такое сам. Есть специальный модератор которого на старте заливают что бы обломать игроков, те в свою очередь начинают донатить Там люди вкидывали на стартах в браузку (актуальную) по 500к рублей что бы догнать модера Потом через месяц модер снова в себя вливает и так до тех пор пока топ чел на сервере не вкинет больше миллиона, после модератор исчезает Но в мертвой игре такое навряд ли провернешь Судя по статистике серверов средний онлайн класики и есенс 15к человек, притом что наверняка это еще завысили ботами и т д
Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
Сообщение от DAHbKA:
Я поверил бы во все это когда игра была актуальна
там и сейчас так. Есть 10+- шейхов и они заливают просто космические бабки.
Сообщение от DAHbKA:
Сейчас там наверняка как в браузерках, видел такое сам
Автобой+донатные ивенты каждые 2-4 недели. Если на старте того же эссенса хватало 50к рублей, чтоб комфортно играть и быть "срденячком". Сейчас этот ценник в районе 800 тыс. и при этом корейцы просекли, что не надо продавать всё и сразу. По этому определенного буста может по пол года не быть в магазине или его можно будет достать только из лутбоксов или из "Ивентов" с которых можно достать особый айтэм, который можно поменять на оверпрайснутый буст.айтэм. Короче там такое бабло-сосалово, что передать невозможно, даже самая жадная мобилка отдыхает.
Сообщение от DAHbKA:
Там люди вкидывали на стартах в браузку (актуальную) по 500к рублей что бы догнать модера Потом через месяц модер снова в себя вливает и так до тех пор пока топ чел на сервере не вкинет больше миллиона, после модератор исчезает
не, тут чары просто перепродаются\отдаются в дар сайду.
Сообщение от DAHbKA:
Судя по статистике серверов средний онлайн класики и есенс 15к человек, притом что наверняка это еще завысили ботами и т д
зачем боты в игре в которой и так авто-бот встроенный?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
Сообщение от MrAndersoOn:
зачем боты в игре в которой и так авто-бот встроенный?
Тем более еще меньше верится, скорей всего как я и говорил те кто миллионы вводит сами модеры. Компы сейчас стали гораздо сильней с 2004 г. Можно в соло играть за 14 человек вот и делим 15к ну к примеру на 7 Суммарно в игре 2к человек со всех серверов Какие тут шейхи
Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
Сообщение от DAHbKA:
Тем более еще меньше верится, скорей всего как я и говорил те кто миллионы вводит сами модеры. Компы сейчас стали гораздо сильней с 2004 г. Можно в соло играть за 14 человек вот и делим 15к ну к примеру на 7 Суммарно в игре 2к человек со всех серверов Какие тут шейхи
открою секрет. Есть система виталити, которая по сути является этаким тайм воллом. Когда есть виталка, то к примеру тебе падает 900 адены, если нет виталки 50-100. Экспы тоже с виталкой 300%, без нее 100%. То есть тебе просто не выгодно таскать по 1000005000000 окон, так-как они даже соски окупать не будут, а плохо одетое окно - отлетает от мобов уже уровне на 60+ и при этом корейцы еще сделали, что при убийстве мобов есть шанс, что вылезет супер моб, который в принципе разваливает чаров у которых квестовый шмот, но ничего не делает чарам которые хотя бы 300р да занесли на норм шмот. Ну и проще купить в шопе напрямую, ежели лезть на какой-нить фанпей. По этому порой, когда люди забивают и выводят бабки, то можно найти сертефикаты иннововские на 100+-р дешевле, тупо потому-что их никто не берет с фанпеевской комиссией, а если брать за ту же цену, то зачем брать на фанпее, если можно взять напрямую у инновы

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
Сообщение от MrAndersoOn:
Когда есть виталка, то к примеру тебе падает 900 адены, если нет виталки 50-100
Да ладно а я всегда думал что окна нужны для соло кача и фарма ресурсов и т д Так как в этой игре не кого нету и проще качнуть сапортов В общем я за вас рад, вы там все шейхи 2к человек
Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
Сообщение от DAHbKA:
Да ладно а я всегда думал что окна нужны для соло кача и фарма ресурсов и т д Так как в этой игре не кого нету и проще качнуть сапортов В общем я за вас рад, вы там все шейхи 2к человек
Наверное круто комментить то, о чем ты даже минимального понимания не имеешь. Ну, может только понимание по фришкам

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
Сообщение от MrAndersoOn:
а чар сам себя нагибал?
Других он не нагнет потому что там бесконечное лечение есть, на олимпе работающее
Если их не вывели конечно, может создателям что то подсказало, что пвп по пол часа между 2 нагибаторами кошельком это не весело.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
Сообщение от Skuchniy:
Если их не вывели конечно, может создателям что то подсказало, что пвп по пол часа между 2 нагибаторами кошельком это не весело.
не вывели, к слову это бесконечное лечение не самый худший вариант. Ибо тебя может закинуть с батьком и батёк будет ковырять другого батька, а выиграет тот, у кого больше дмг к концу боя

А так было бы как на старте эссенса, когда я голым варком выносил всё, потому-что у варка был дрын, а у остальных классов его не было

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Lineage 2 Essence - В июне выйдет крупное обновление “Frost Lord”
нового сервера в честь обновы нету что то подозрительно


Ваши права в разделе