Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте ли вы игру?
Да, жду!
107 78.10%
Нет, не жду.
30 21.90%
Голосовавшие: 137. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 23.10.2017 12:55
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Mraz:
Да понятно что ветра хомячкам не зашли. Народ в основной массе играет на чампе или леге где все проще некуда, а высокие волны там кнопочки нажимать нужно уметь. Ну и конечно на волнах без группы жопа. Поэтому то что они под 2ой сезон волн делают это круто, ждём с нетерпением. И народа много в волны играет. И то что ты говоришь фигня. Ты просто фильтр в поиске не правильный ставил. Мы так 120 и не прошли к концу сезона (слакеры мы) и впереди нас по ладдеру дофига народа. Мы 280 какие-то (кстати твой любимый слидер не далеко вперёд ушел) следовательно в переди нас ещё человек 600 а то и больше и это при онлайне в игре в несколько тысяч явно говорит о том что народу волны нравятся.
А эти слёзки про новые карты хрень. Ну ввели новую карту в 2.0 и? Нахер она нужна? К новому году ещё пара карт будет. В волнах там этих новых карт хоть жопой жуй.....
А вот баги это проблема игры да. На какойнить легенде пофиг, ну пропустил лишний удар и что? Там Дамаг у мобов смешной. На Кате да уже напрягают все эти баги, про волны лучше не говорить.
Могу потом скрин скинуть, фильтр весь мир, даже с закрытыми не больше 15 штук находит, и онлайн общий 1300-1500 человек это вообще жопа, уже даже многих по никам помню, кто дурак а кто нет
Ну не "слидер", а слайдер во первых, а во вторых он сам говорил, что давно эти волны бросили и сейчас стримит обычную легу и кату. Товарищ очень подробно и грамотно про билды рассказывает и показывает на деле.
Да потому что эта новая карта так себе по дизайну да ещё и со сплошными коровами, такое себе удовольствие. Оригинальные карты и убершрайк рулят, а бахенфахен и эта карта мусор и ужас левелдизайна.
Хочется нормальных карт в стиле оригинала.
Да, по сравнению с катой на леге отдыхаешь уже, но даже обычная крыса 35-40 хп снимает, а если под гримами всего 80-90, то даже это очень заметно, не говоря уже про оверхеды в 100 хп.
Кстати, у всех вдруг уже продолжительное время пропали еженедельные задания на бахенфахенские сундуки?
И тут ещё кто-то вообще этот форум читает? Просто хотелось бы обратиться к тем кто играет за педоэльфа, нафига вы с быстрым луком бегаете и строите из себя рдд, а потом валяетесь мордой в пол? Ну возьмите уже ядовитый лук (да он сейчас реально на первом эльфе рулит) и талант на реген стрел с ульты, а то потом тупо без стрел бегаете как идиоты
И наоборот к тем, кто пытается в игре учить, не надо, уже не одна сотня часов отыграна, я гайды смотрел я знаю что делаю, если у меня такое оружие выбрано значит так надо.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Могу потом скрин скинуть, фильтр весь мир, даже с закрытыми не больше 15 штук находит,
Там есть галочка показывать все карты а не только те к которым ты можешь джойнится. И сейчас народ подзабил в конце сезона на них, а кто-то и прошел. Мы же говорили про то мифическое время в 2-3 недели после релиза аддона где по твоему в них никто не играл а у меня почему-то тогда волн по 30-40 в поиске висело.....

Сообщение от DronUr:
Ну не "слидер", а слайдер во первых, а во вторых он сам говорил, что давно эти волны бросили и сейчас стримит обычную легу и кату. Товарищ очень подробно и грамотно про билды рассказывает и показывает на деле.
Слидер. У него же с какого-то хера в игре Грубер, стормфермеры, Глив и всякая другая хрень от которой кровь из ушей идет. И вот тут про билды прям очень весело. когда я тебе рассказывал про какие-то вещи все было хня и говно. а тут оказывается раз какой-то хер с ютуба сказал что ядовитый лук топ так все это истина в последней инстанции....
Сообщение от DronUr:
Кстати, у всех вдруг уже продолжительное время пропали еженедельные задания на бахенфахенские сундуки?
Их ограниченное колличество. Если ты достал все шмотки из них их больше не будет что огромный фейл шарков. Могли бы хоть что-то добавить как ревард.
Сообщение от DronUr:
И наоборот к тем, кто пытается в игре учить, не надо, уже не одна сотня часов отыграна, я гайды смотрел я знаю что делаю, если у меня такое оружие выбрано значит так надо.
Конечно ведь же есть великий слидер который скажет что и как носить лол бля.....
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Mraz:
Там есть галочка показывать все карты а не только те к которым ты можешь джойнится. И сейчас народ подзабил в конце сезона на них, а кто-то и прошел. Мы же говорили про то мифическое время в 2-3 недели после релиза аддона где по твоему в них никто не играл а у меня почему-то тогда волн по 30-40 в поиске висело.....


Слидер. У него же с какого-то хера в игре Грубер, стормфермеры, Глив и всякая другая хрень от которой кровь из ушей идет. И вот тут про билды прям очень весело. когда я тебе рассказывал про какие-то вещи все было хня и говно. а тут оказывается раз какой-то хер с ютуба сказал что ядовитый лук топ так все это истина в последней инстанции....

Их ограниченное колличество. Если ты достал все шмотки из них их больше не будет что огромный фейл шарков. Могли бы хоть что-то добавить как ревард.

Конечно ведь же есть великий слидер который скажет что и как носить лол бля.....
Ну так я и говорю, что даже с закрытыми и раньше не больше 15 было, ну да пофиг уже.
И я писал, что пробовал с хагбейном бегать, но мне не нравилось, что мобы дохнут не сразу и их все стилят потом, сейчас я просто забил на это, все равно такой Эльф почти все кружочки в итоге собирает, да и стрелы все равно сейчас легко можно восстановить. Например играя за дот-сиенну стилить будут все постоянно, но пофиг уже на это, зато дамага много вливает и патрули улетают с одной ульты. Да, не прав был в общем, но только на ВС, на Шейду не возьму.
Да ну, Грубер угарно звучит, мне нравицца
По поводу его билдов, он и сам говорит, что это не 100% истина, а просто основа, но они реально работают. На того же ВС я делал билд смесью с его гайда и стима, у него брейкпоинты мне не понравились. По Шейде тоже, я беру отхил с убийств, а не с критов как он, мне так эффективнее, и восстановление стрел. На анчу тоже свой билд делал через блоки, а не как у него, иначе перегрев. (вообще сейчас это самая слабая сиена, так что давно не играл ей, разве только как бот для белого хп). В общем у него нормальные гайды, но нужно естественно корректировать под себя.
Просто фэтшарки косипоры в плане инфы по игре и многие спустя сотни часов узнают, например что эффективность лечения 30% влияет и на белое хп или что под банкой силы все удары пробивают броню (про это как раз узнал у него спустя 700 часов игры). Правильно, фэтшарки не пишут про это в игре
Да уж лучше пусть Слайдера посмотрят и что-то адекватное нарулят, а не Шейду с топориком, регеном и рывком с ульты, это ж ппц полный
Да ну, фигня какая-то по еженедельным сундукам. У меня точно дофига всего нет, например рогатый шлем на ХМ, закрытый шлем с черепом на 3 Грубера()
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Ну так я и говорю, что даже с закрытыми и раньше не больше 15 было, ну да пофиг уже.
Ну а я тебе говорю тогда у меня в поиске висело 30-40 волн, что было намного больше чем обычных карт. Из этого вывод что обычные карты не нужны, а нужны новые волны
Сообщение от DronUr:
И я писал, что пробовал с хагбейном бегать, но мне не нравилось, что мобы дохнут не сразу и их все стилят потом, сейчас я просто забил на это, все равно такой Эльф почти все кружочки в итоге собирает, да и стрелы все равно сейчас легко можно восстановить. Например играя за дот-сиенну стилить будут все постоянно, но пофиг уже на это, зато дамага много вливает и патрули улетают с одной ульты. Да, не прав был в общем, но только на ВС, на Шейду не возьму.
По поводу его билдов, он и сам говорит, что это не 100% истина, а просто основа, но они реально работают. На того же ВС я делал билд смесью с его гайда и стима, у него брейкпоинты мне не понравились. По Шейде тоже, я беру отхил с убийств, а не с критов как он, мне так эффективнее, и восстановление стрел.
Ну вот все как я и говорил что с опытом поймешь. Не хотел меня слушать.... А оно все сводится к моим словам. И про реген стрел на шейде талант . И про твою жопаболь от стилов киллов..... Не лень будет почитай мои посты прошлые все там увидишь
Сообщение от DronUr:
Просто фэтшарки косипоры в плане инфы по игре и многие спустя сотни часов узнают, например что эффективность лечения 30% влияет и на белое хп или что под банкой силы все удары пробивают броню (про это как раз узнал у него спустя 700 часов игры).
Было бы желание инфу найти всегда можно. И про 30% что они влияют на белое хп и про банку силы (кстати тут такой момент, про банку силы даже шарки писали в типсах при загрузке карты) что она дает пробивание брони (а дамаг дотов увеличивает не на 25% а в 2 раза) и много других полезных вещей я писал, но только я же не из телевизора морда ютуба голос поэтому все мои слова бред . Ээээх молодёжь.... для вас теперь ютуб важнее истины
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Сообщение от DronUr:
Да ну, фигня какая-то по еженедельным сундукам. У меня точно дофига всего нет, например рогатый шлем на ХМ, закрытый шлем с черепом на 3 Грубера()
Да конечно фигня это же я написал, а не слидер.
А вот объясни мне какая связь между шмотом из богенхавена и шапками которые падают из сундуков за уровень ?
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Mraz:
Да конечно фигня это же я написал, а не слидер.
А вот объясни мне какая связь между шмотом из богенхавена и шапками которые падают из сундуков за уровень ?
Ок, понял про сундуки, просто насколько я помню из тех сундуков кроме скинов на оружие выпадают ещё и шапки.
Да я читал твои посты вроде как все. Я сам пробую разные варианты, для этого и нужны гайды, ютуб, форумы, чтобы собрать инфу и сделать свой вариант, ну или полностью повторить если все устраивает.
Вот и новый патч подвезли.. С новыми крашами, иногда, но есть. Боссы теперь могут телепортироваться звуки врагов сзади по прежнему часто отсутствуют
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
А где можно смотреть актуальные билды на разных персов ?
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от morozkind:
А где можно смотреть актуальные билды на разных персов ?
Есть в стиме в руководствах на всех персов на англ под кату, есть видео гайды на русском с геймплеем Mr. Slider на ютубе. Из этого уже можно собрать норм билды. Ну и наверно есть много зарубежных видеогайдов, хз я не смотрю их, там мода на солодрочеров на кате. Jsat например, тут говорят что у него что-то адекватное есть.
Но это лишь пол дела, очень многое решает прямые руки и опыт.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Jsat например, тут говорят что у него что-то адекватное есть.
Jsat забил на вермин к сожалению . В начале оддона еще успел выпустить пару видосов. А так он походу в GTFO во всю играет в бетку.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Mraz:
Jsat забил на вермин к сожалению
Его можно понять, за последний год ожидания прилично разошлись с действительностью
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Yapomogu:
Его можно понять, за последний год ожидания прилично разошлись с действительностью
А кто там чего ожидал? Да, можно конечно ругать разрабов за вечные баги, но сейчас мы имеем очень много контента за небольшие деньги. Со всеми длс на игру потрачено чуть больше 1000, а часов наиграно уже около 800! Кто-то походу в 1 часть не играл, там не было по сути ничего, одна голая механика игры и половина карт тупо для фарма, просто клон л4д с крысами и мечами. Здесь же разрабы сделали просто огромный шаг вперёд.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Тут можно вставить цитату великих. "ваши ожидания, ваши проблемы'
То что они сделали в 2.0 меня очень порадовало. Волны прям круто зашли. Ждём 2ой сезон
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Дронур ты все еще смотришь своего любимого Слидера? Не представляю как к его гайдам можно серьезно относится? Для полных новичков может быть там и есть что-то полезное, но для людей кто хоть что-то в игре понимает смотреть это я не советую от слова совсем.

Последнее видео гайд что он выложил на Пиромансера. Он там просто опустил свой же гайд на шейду. Про тот гайд на шейду я и раньше писал что там бредятина (Дронур тут кстати спорил со мной по этому поводу), но вот сейчас выясняется что я был прав (И мистер Слидер сам это говорит в ролике, в частности о бесполезности таланта на -20% дамаги).
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Mraz:
Дронур ты все еще смотришь своего любимого Слидера? Не представляю как к его гайдам можно серьезно относится? Для полных новичков может быть там и есть что-то полезное, но для людей кто хоть что-то в игре понимает смотреть это я не советую от слова совсем.

Последнее видео гайд что он выложил на Пиромансера. Он там просто опустил свой же гайд на шейду. Про тот гайд на шейду я и раньше писал что там бредятина (Дронур тут кстати спорил со мной по этому поводу), но вот сейчас выясняется что я был прав (И мистер Слидер сам это говорит в ролике, в частности о бесполезности таланта на -20% дамаги).
Да гайды смотрел все, а стримы уже нет и соло***** с ботами тоже почти нет, надоело, да и понятно уже все. И нервный он очень, слишком серьезно все воспринимает, но это всего лишь игра, сегодня нормально все проходится, а завтра десяток карт на леге в слив, бывает чо

Чо он там опустил? То видео на Шейду было для леги, а на кате он берет скорость для кайта. А защита неплохо помогает. В начале недели побегал за шейду с кинжалами и скоростью вместо защиты и с защитой мне легче, а скорости и подвижности и так хватает, а защиты нет.

С Пиромансером кстати походу что-то сделали в последних патчах, очень тяжело стало ей играть, с пары ударов улетает((
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Чо он там опустил? То видео на Шейду было для леги, а на кате он берет скорость для кайта. А защита неплохо помогает.
Ну я хз чем ты смотришь тогда . В общем ничего нового. Со временем поймешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DronUr:
С Пиромансером кстати походу что-то сделали в последних патчах, очень тяжело стало ей играть, с пары ударов улетает((
Да о чем ты вообще? Я честно иногда удивляюсь твоему восприятию игры....
Последний раз редактировалось Mraz_renamed_930522_01122023; 06.12.2019 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Что за еженедельную зарплату в кошелечках давать стали, куда её потом девать то надо вообще?
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Вася Куличиков:
Что за еженедельную зарплату в кошелечках давать стали, куда её потом девать то надо вообще?
Патч вышел. Монетки сейчас можно зайти на бете потратить там ввели магазин косметики или ждать когда в новом году патч выйдет на лайв. Сомневаюсь что они там что-то будут до НГ делать, у них там рождество во всю идет.

https://steamcommunity.com/app/55250...2566184196281/
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
И сколько там стоит денюжек, примерно хоть, косметика эта вся, есть доступный тут, прайс-лист какой?
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Вася Куличиков:
И сколько там стоит денюжек, примерно хоть, косметика эта вся, есть доступный тут, прайс-лист какой?
750 игровых шекелей шиллингов самая дорогая шапка или костюм, за неделю можно заработать 350 монет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
С какого сплетения начинается лега?
Думал хуже этих взрывающихся шаров на 20 волнах уже быть не может, а там дальше ещё веселее, врагов не видно дальше радиуса вокруг игрока, лол))
Дааа, до выхода длс пришлось к этим сплетениям вернуться
Тут на днях Шейду с глефой видели, чел на боссах с фиолеткой бегал и тупо бил волну, постоянно падая))) весело было. Хорошо что у нас гном уже некоторое время как перешёл на танковый билд со щитом и ружьем дада, никакого огнемета Теперь часто из самой жопы поднимает.
Кстати уже не раз убедился что игра очень подлая))
Рог Магна, лега. Играли втроём и 1 рандом. Рандом слился перед бочками, гному как-то блок под ультой пробили и он отъехал, ворота взорвали но товарищ не смог отбиться и в итоге я один на Шейде побежал всех поднимать перед лестницей наверх, слышу асассина, вижу фиолетку, хватаю быстро глотаю и за секунду до отката ульты... Ну вы поняли... эта мелкая погань накидывается со спины. Обидно((
Аватар для Skelos_renamed_1364403_05092023
Фанат
Регистрация:
26.02.2018
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
С какого сплетения начинается лега?
лега с 30 по 40 волну. Держи табличку))
https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1690489166

Сообщение от DronUr:
перешёл на танковый билд со щитом
после 70 сплетения я тоже на него перешел. Главное, взять топор+щит и реген стамины после силового удара.

Сообщение от DronUr:
блок под ультой пробили
Уже давно ульта не дает 100% блока, увы.

Кто к нам с мечом придёт, того проще застрелить.
=====
Лоргар, нафига ты откопал Ангрона, он же идиот.
Аватар для Mraz_renamed_930522_01122023
Старожил
Регистрация:
20.06.2012
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
Хорошо что у нас гном уже некоторое время как перешёл на танковый билд со щитом и ружьем дада, никакого огнемета Теперь часто из самой жопы поднимает.
Ну так небось видео Слидера посмотрел? Яж не ыксперт
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Skelos:
лега с 30 по 40 волну. Держи табличку))
https://docs.google.com/spreadsheets...gid=1690489166
после 70 сплетения я тоже на него перешел. Главное, взять топор+щит и реген стамины после силового удара.
Уже давно ульта не дает 100% блока, увы.
Ок, спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mraz:
Ну так небось видео Слидера посмотрел? Яж не ыксперт
Да, нее)) Просто он только на гноме играет, огнемет надоел, ну и потом понял походу что так реально эффективнее)) в сплетениях в одинокого просто дикие волны таскал, когда все сливались, забавно было смотреть)))
Последний раз редактировалось DronUr_renamed_1364879_24072023; 09.01.2020 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warhammer: Vermintide 2 - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от DronUr:
С какого сплетения начинается лега?
Думал хуже этих взрывающихся шаров на 20 волнах уже быть не может, а там дальше ещё веселее, врагов не видно дальше радиуса вокруг игрока, лол))
Дааа, до выхода длс пришлось к этим сплетениям вернуться
Тут на днях Шейду с глефой видели, чел на боссах с фиолеткой бегал и тупо бил волну, постоянно падая))) весело было. Хорошо что у нас гном уже некоторое время как перешёл на танковый билд со щитом и ружьем дада, никакого огнемета Теперь часто из самой жопы поднимает.
Кстати уже не раз убедился что игра очень подлая))
Рог Магна, лега. Играли втроём и 1 рандом. Рандом слился перед бочками, гному как-то блок под ультой пробили и он отъехал, ворота взорвали но товарищ не смог отбиться и в итоге я один на Шейде побежал всех поднимать перед лестницей наверх, слышу асассина, вижу фиолетку, хватаю быстро глотаю и за секунду до отката ульты... Ну вы поняли... эта мелкая погань накидывается со спины. Обидно((
С "ружьём" - это с двухстволкой или с бердянкой типа?
Аватар для DronUr_renamed_1364879_24072023
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2018
Сообщение от Вася Куличиков:
С "ружьём" - это с двухстволкой или с бердянкой типа?
Я ружьем называю винтовку, а двустволка это дробовик. А что? С дробашем на самом деле тоже можно на айронбрейкере, но специфично очень.
Сейчас много оружия которое можно эффективно использовать, главное уметь. Удивительно, но некоторые очень хорошо юзают многострел на грубере и бх, при том что большинство хочется просто кикнуть за такое..

Ваши права в разделе