Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Paladins - Обновление с кроссплеем уже в игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.02.2019 01:39
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Paladins - Обновление с кроссплеем уже в игре
А вместе с ним и единая система прогресса



Недавно для MOBA SMITE вышло крупное обновление, которое добавило в игру кроссплатформенность, а также позволило пользователям объединить свои учетные записи от разных игровых платформ. И вот, вслед за этим данные функции появились и в другой игре от компании Hi-Rez Studios - многопользовательском шутере Paladins.

Теперь обладатели ПК, Xbox One и Nintendo Switch могут принимать участие в одних матчах, наслаждаясь геймплеем независимо от предпочитаемой игровой системы, и получили доступ к единая система прогресса. Помимо этого, свежий патч добавил в игру новую карту, получившую название “Расколотая пустыня” и предназначенную для режима “Осада”.

Но и это еще не все. Также стартовал временный ивент “Конец времен”, в рамках которого пользователи могут заработать особую внутриигровую валюту и приобрести за нее различные косметические предметы.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Paladins - Обновление с кроссплеем уже в игре
Кто там страдать будет? Консольщики от резких ПКшников или ПКшники от консольного автоаима?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Paladins - Обновление с кроссплеем уже в игре
Сообщение от Illusion Tormenter:
Кто там страдать будет? Консольщики от резких ПКшников или ПКшники от консольного автоаима?
Я могу ошибаться, но кажется автоаим и на PC был, если играть с геймпада.
Re: Paladins - Обновление с кроссплеем уже в игре
Сообщение от PandaRussian:
если играть с геймпада
Ну как бы основной маняпулятор для ПК - не геймпад.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Paladins - Обновление с кроссплеем уже в игре
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ну как бы основной маняпулятор для ПК - не геймпад.
Я думаю, что если бы это давало заметное премущество - то задроты играли бы с геймпада и на PC. Покупают же люди джойстики для авиасимов.

Мне кстати интересно, насколько тяжело технически сделать эмулятор геймпада для мыши - что бы и автоаим был и целиться удобно было.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Paladins - Обновление с кроссплеем уже в игре
Сообщение от Illusion Tormenter:
Кто там страдать будет? Консольщики от резких ПКшников или ПКшники от консольного автоаима?
Никто не будет страдать.
Можно выключать кросплатформу, на боксе можно клаво мышь использовать.
Все под свои пожелания.
Re: Paladins - Обновление с кроссплеем уже в игре
Сообщение от PandaRussian:
Мне кстати интересно, насколько тяжело технически сделать эмулятор геймпада для мыши - что бы и автоаим был и целиться удобно было.
Это уже какой-то псевдоаппаратный аим. Чит на ровном месте по большей части.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Paladins - Обновление с кроссплеем уже в игре
Сообщение от PandaRussian:
Мне кстати интересно, насколько тяжело технически сделать эмулятор геймпада для мыши - что бы и автоаим был и целиться удобно было.
Эмулятор+скрипт, но запуск скрипта может попадать под блэклист античита. Если настройка управления кривая, то простой запуск эмулятора без геймпада запустит поддержку аимассиста (привет Дестени 2 ).
Re: Paladins - Обновление с кроссплеем уже в игре
Не будет там никаких страданий, хитбоксы в паладинсах как шкафы, никакие выцепляния пикселей не нужны, навелся и стреляй. Игра больше моба, нежели традиционный шутер.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Paladins - Обновление с кроссплеем уже в игре
Сообщение от PandaRussian:
Я могу ошибаться, но кажется автоаим и на PC был, если играть с геймпада.
Ставится прога эмулятор геймпада. Система думает, что ты на геймпаде, а ты спокойно на КиМ.

В итоге у тебя и автоаим и ким, а консольщики страдают.

Именно по этому я против кроссплея. ПК хитровымудренные обмазываются эмуляторами, читами и проч приблудами, а консольщики становятся жертвами.

Уважаю Сони, что посылает всех этих Хай-Резов нахур с их кроссплатформой.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Paladins - Обновление с кроссплеем уже в игре
Сообщение от splinn:
Именно по этому я против кроссплея. ПК хитровымудренные обмазываются эмуляторами, читами и проч приблудами, а консольщики становятся жертвами.
Я как раз считаю наоборот, что всякие читеры и прочие *****и, которые испортят тебе одну игру из 20 значат заметно меньше, чем возможность играть с друзьями + меньше очереди.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от PandaRussian:
Я как раз считаю наоборот, что всякие читеры и прочие *****и, которые испортят тебе одну игру из 20 значат заметно меньше, чем возможность играть с друзьями + меньше очереди.
Там и так очередь до 10 сек. А с друзьями уж можно как то про одну конкретную платформу договориться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе