Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.01.2019 20:38
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dzirti:
"Угу", эти "фанаты", пришли уже на всё готовенькое. Когда куча игроков из РФ и СНГ, вдоль и поперёк облазив игру принесли на блюдечке разрабам баги, лаги и прочие извращения.
Ты откровенно врешь, непонятно зачем. Игра вышла везде почти одновременно, с разбросом в пару дней. Кто и где ее облазил вдольи впоперек, непонятно, QA-отдел вообще у издателя находится, то есть, зарубежом. Еще раз, ты врешь, фантазируешь.
Сообщение от Dzirti:
Конечно, для тебя и слеза младенца не слеза младенца, а так, игра, да?..
Я тебе сказал так, как есть. Ты можешь считать, что глобус квадратен, тебя никто не упрекнет, но факты определяются эмпирическим путем.
Сообщение от Dzirti:
А где твои пруфы отвечающие за то, что разрабы Метро не умоляли не покупать их игру?
Что??? То есть, ты сморозил чушь, и просишь меня привести пруф на отсутствие чуши? Бремя доказательства лежит на тебе, потому-что ты говоришь, что что-то существует. И опять врешь про продажи.
Сообщение от Dzirti:
Может и найдёшь, то о чём я говорил, среди тонны текста в виде постов.
Ключевое слово "может", значит и там с тобой были несогласны. Так зачем мне искать мнение, с которым мало кто согласен? То твоим ответам здесь я понял, что там аргументов так же будет около нуля. Но я тебя понял, тебе концовка понравилась, в отличии от большинства. Ну, это дело вкуса и мировоззрения, так что про деус тему можно не продолжать.
Сообщение от Dzirti:
Когда это будет?.. Через год, или через два?.. А может надо было сразу взять и сделать хотя бы...
Первая акция уже как 2 месяца идет с раздачей бесплатных игр. "А может быть надо было" - ты не их работник и не можешь знать, что было бы лучше. А для игроков было бы лучше, чтобы каждому раздали по сотне игр, ну а шо.
Сообщение от Dzirti:
Нет, это не конкуренция, а банальное рейдерство. Тупо взяли и отжали проект.
Кто у кого отжал? Эпики у стима штоле? Метро это не стимовский продукт, эпики пришли и купили товар, вот и все. Пример с работой я уже приводил, никакого морального выбора там быть не может, если только в разрабах и издателях не дурачки-нехочухи сидят
Сообщение от Dzirti:
Игры на дисках, ты может быть и покупал, но вряд ли с лотков на той же Горбушке.
Конечно я не на гобушке покупал, на планете есть и другие страны, другие города, представь. Вот ты на петровке игры не покупал, значит жизни не нюхал, хитов не проходил. Видишь, я тоже так могу.
Сообщение от Dzirti:
И вообще, человек покупавший игры в 90-е и в 2000-е, сам бы прошёл Деус МД
Ну ничего себе, какой последовательный вывод, ты прям новый уровень логики изобретаешь: не играл дэ:мд, значит не покупал игры в 90-х.
Сообщение от Dzirti:
а потом возьмут и насовсем привяжут к своему магазину.
Хммм, прям как стим?
Сообщение от Dzirti:
"Красивая сказка" бро. Писать не пробовал?.. У тебя "хорошо получилось". И продажи бы были аховые. До первого интервью.
Хороший аргумент. А тебе стоит стать программистом, у тебя очень необычная логика и методы решения задач. Вот честно, попробуй. Станешь одним из первых.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dimikcus:
Ты откровенно врешь, непонятно зачем. Игра вышла везде почти одновременно, с разбросом в пару дней. Кто и где ее облазил вдольи впоперек, непонятно, QA-отдел вообще у издателя находится, то есть, зарубежом. Еще раз, ты врешь, фантазируешь.
Конечно, вышла то она везде, только вот покупали её только в РФ, СНГ, да центральной Европе, и то - местами. И специально для вас - Вы сами врёте и выдумываете. При этом старательно, изо всех сил обвиняете в этом меня.

Сообщение от Dimikcus:
Я тебе сказал так, как есть. Ты можешь считать, что глобус квадратен, тебя никто не упрекнет, но факты определяются эмпирическим путем.
Значит вы не отрицаете, что слеза младенца для вас тлен?..

Сообщение от Dimikcus:
Что??? То есть, ты сморозил чушь, и просишь меня привести пруф на отсутствие чуши? Бремя доказательства лежит на тебе, потому-что ты говоришь, что что-то существует. И опять врешь про продажи.
Нет, врёте и выдумываете именно вы. И у нас, пока ещё действует презумпция невиновности. Так что, упомянутое вами бремя, лежит именно на вас.

Сообщение от Dimikcus:
Ключевое слово "может", значит и там с тобой были несогласны.
Исключительно в вашей интерпретации.

Сообщение от Dimikcus:
Так зачем мне искать мнение, с которым мало кто согласен? То твоим ответам здесь я понял, что там аргументов так же будет около нуля. Но я тебя понял, тебе концовка понравилась, в отличии от большинства.
А кто вам сказал, что это только моё мнение?.. Но, для человека верующему всем на слово, при этом требующему доказательств того, чего он якобы сам не совершал, не говорил, не делал и даже не озвучивал, это похоже норма.

Сообщение от Dimikcus:
Ну, это дело вкуса и мировоззрения, так что про деус тему можно не продолжать.
Извините, но мы не можем утверждать, что у вас есть первое и второе.

Сообщение от Dimikcus:
Первая акция уже как 2 месяца идет с раздачей бесплатных игр. "А может быть надо было" - ты не их работник и не можешь знать, что было бы лучше. А для игроков было бы лучше, чтобы каждому раздали по сотне игр, ну а шо.
Игр которые никому не нужны. Ну, за редким исключением. И да, я как и большинство здесь геймер, и я плачу деньги. И мне абсолютно параллельно, что я там могу про кого-то знать, а что могу и не знать. Вот только я знаю одно. Они - эпикстор, лишили меня, и ещё кучу людей права выбора. И в данном случае, далеко не иллюзорного. А всамделишного, настоящего. Они - эпикстор, поступили как рейдер, они тупо выбили нас из нашей зоны комфорта. И за это, они не получат не шиша. Во всяком случае, от меня. Остальные - это их выбор, их жизнь, их хобби. Замечу - дорогостоящее хобби. И именно им решать с кем идти. И во что, в будущем играть. Акцентирую специально для вас. Решать не мне, и не вам.

Сообщение от Dimikcus:
Кто у кого отжал? Эпики у стима штоле? Метро это не стимовский продукт, эпики пришли и купили товар, вот и все. Пример с работой я уже приводил, никакого морального выбора там быть не может, если только в разрабах и издателях не дурачки-нехочухи сидят
Выбор есть всегда. Те, кто говорят, что его нет, не просто слепцы и глупцы, они преступно опасны для стран, для общества, да и для мира в целом. Так как отнимают выбор. Даже и пускай его иллюзию. А изъятие выбора чревато потрясениям вселенского масштаба. Проще говоря - Морем крови, горой трупов и разбитыми судьбами целых наций. И начинается всё как всегда - С пустяка. Сейчас это игра. А когда-то это было ожерелье.
А вообще, мир и так трясёт и лихорадит. В одном месте пытаются свергнуть легитимного лидера, в другом - люди борются каждую субботу за свои права. Строятся стены, объявляются шотдауны, ставятся ракеты, гиперзвук готовиться для ответа, на секундочку он является первой ступеней к будущему из Эффекта Массы, скачком вперёд, за горизонт, а загребущие лапы под шумок по-прежнему лезут в закрытые банки... Чёрт! Не Земля, а один сплошной "карнавал"! И тут ещё какая-то вошь, возомнившая себя чуть ли не Авелоном в его лучшие года, бросает тонну гумна на вентилятор.
За него извиняются, причём, возможно даже искренне. Но, осадочек, осадочек-то остаётся. Ведь каков пёс, таков и хозяин.
Поэтому, не стоит лишать людей выбора. Особенно выбора в уже недешёвой индустрии, в момент когда всё ходит ходуном.

Сообщение от Dimikcus:
Конечно я не на гобушке покупал, на планете есть и другие страны, другие города, представь. Вот ты на петровке игры не покупал, значит жизни не нюхал, хитов не проходил. Видишь, я тоже так могу.
Нет, не можете. За вас сказали ваши же слова.

Сообщение от Dimikcus:
Ну ничего себе, какой последовательный вывод, ты прям новый уровень логики изобретаешь: не играл дэ:мд, значит не покупал игры в 90-х.
Хорошо, размножайтесь почкованием. Или вам и за это надо будет пояснить?..

Сообщение от Dimikcus:
Хммм, прям как стим?
Как ваш паспортный стол.

Сообщение от Dimikcus:
Хороший аргумент. А тебе стоит стать программистом, у тебя очень необычная логика и методы решения задач. Вот честно, попробуй. Станешь одним из первых.
Спасибо, нет. Игровая индустрия этого не переживёт.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dzirti:
только вот покупали её только в РФ, СНГ, да центральной Европе, и то - местами. И специально для вас - Вы сами врёте и выдумываете. При этом старательно, изо всех сил обвиняете в этом меня.
Ладно, начем с самого простого: откуда у тебя информация, что покупали ее на релизе преимущественно в снг и центральной европы?
Сообщение от Dzirti:
Значит вы не отрицаете, что слеза младенца для вас тлен?..
Не отрицаю, я не лицемер. Ведь дети в рекламе - актеры.
Сообщение от Dzirti:
И у нас, пока ещё действует презумпция невиновности. Так что, упомянутое вами бремя, лежит именно на вас.
Так делаешь утверждение про продажи ты, а не я.
Сообщение от Dzirti:
А кто вам сказал, что это только моё мнение?.. Но, для человека верующему всем на слово, при этом требующему доказательств того, чего он якобы сам не совершал, не говорил, не делал и даже не озвучивал, это похоже норма.
Конечно это не только твое мнение, это мнение подавляющего меньшинства, так сказать, илиты, тех, кто закупался на горбушке, и нигде иначе.
Сообщение от Dzirti:
Игр которые никому не нужны. Ну, за редким исключением.
Как минимум 2 раздававшиеся игры продались миллионными тиражами и получили очень высокие оценки, вот так они никому не нужны.
Сообщение от Dzirti:
Они - эпикстор, лишили меня, и ещё кучу людей права выбора.
Какой у тебя был выбор до того, как метро появилась у эпиков? Купить игру в стиме, и... не купить в стиме? Хмм, хорошие варианты.
Сообщение от Dzirti:
И во что, в будущем играть. Акцентирую специально для вас. Решать не мне, и не вам.
Ага, прям щас эпики решают за тебя и меня, купить ли метро или нет.
Сообщение от Dzirti:
эпикстор, лишили меня, и ещё кучу людей права выбора.
...
Выбор есть всегда. Те, кто говорят, что его нет, не просто слепцы и глупцы, они преступно опасны для стран, для общества, да и для мира в целом.
Хммм...
Сообщение от Dzirti:
Нет, не можете. За вас сказали ваши же слова.
Могу конечно. Ты не покупал на петровке, значит не тру-геймер.
Сообщение от Dzirti:
Как ваш паспортный стол.
Да-да, прям как стим.
Сообщение от Dzirti:
Хорошо, размножайтесь почкованием. Или вам и за это надо будет пояснить?..
Давай, поясни, а то любой аргумент от тебя на вес золота.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dimikcus:
Ладно, начем с самого простого: откуда у тебя информация, что покупали ее на релизе преимущественно в снг и центральной Европы?
Продолжим элементарным - Вы работник внутренних органов?..

Сообщение от Dimikcus:
Не отрицаю, я не лицемер. Ведь дети в рекламе - актеры.
Если вы не среагируете на рекламу, в дальнейшем не среагируете на слёзы собственного дитя.

Сообщение от Dimikcus:
Так делаешь утверждение про продажи ты, а не я.
Имею на это полное право. Как собственно и большинство обитателей Гохи. Или вы хотите это право у нас забрать?..

Сообщение от Dimikcus:
Конечно это не только твое мнение, это мнение подавляющего меньшинства, так сказать, илиты, тех, кто закупался на горбушке, и нигде иначе.
Наоборот, там полстраны закупалось. Тем или иным образом. Но, меньшинства в нашей стране для вас не люди, да?..

Сообщение от Dimikcus:
Как минимум 2 раздававшиеся игры продались миллионными тиражами и получили очень высокие оценки, вот так они никому не нужны.
Раз вы у нас такой "поборник правды" и спрашиваете за продажи метро, то спрошу и я у вас - Точные цифр продаж пожалуйста предоставьте. С графиками, таблицами. Айпи-адреса покупателей. Точные реквизиты сторон, транзакции, и чеки. Фотографии реальных бумажных копий снятых через чёрно-белый ксерокс. Давайте-давайте, не стесняйтесь. Ждём.

Сообщение от Dimikcus:
Какой у тебя был выбор до того, как метро появилась у эпиков? Купить игру в стиме, и... не купить в стиме? Хмм, хорошие варианты.
Это мой выбор. А кто вы такой, чтоб в него лезть?.. И главное - Кто такие эпики, чтоб его менять?..

Сообщение от Dimikcus:
Ага, прям щас эпики решают за тебя и меня, купить ли метро или нет.
Очки протрите, они у вас запотели похоже. Так как вы не видите очевидных вещей. Выбор, это наличие Метро сразу в двух магазинах. А не в одном. Так в каком сейчас магазине продаётся Метро?..

Сообщение от Dimikcus:
Хммм...
Понимаю, для вас слишком сложно. Тренируйтесь, пока ещё не поздно.

Сообщение от Dimikcus:
Могу конечно. Ты не покупал на петровке, значит не тру-геймер.
Да, вы не тру-геймер. Спасибо вам за признание.

Сообщение от Dimikcus:
Да-да, прям как стим.
Нет-нет, как Эпикстор.

Сообщение от Dimikcus:
Давай, поясни, а то любой аргумент от тебя на вес золота.
С вас процент.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Metro: Exodus — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dzirti:
Продолжим элементарным - Вы работник внутренних органов?..
Я так и знал, нет у тебя таких данных, и ты взял это из своей головы, ни на что не опираясь, то есть, соврал.
Сообщение от Dzirti:
Если вы не среагируете на рекламу, в дальнейшем не среагируете на слёзы собственного дитя.
Думаю, психологческого образования у тебя тоже не найдется, так что это ты тоже придумал из головы.
Сообщение от Dzirti:
Имею на это полное право. Как собственно и большинство обитателей Гохи. Или вы хотите это право у нас забрать?..
Конечно имеешь, только ты преподносишь свое предположение как истину, не имея вообще никаких оснований.
Сообщение от Dzirti:
Точные цифр продаж пожалуйста предоставьте. С графиками, таблицами. Айпи-адреса покупателей. Точные реквизиты сторон, транзакции, и чеки. Фотографии реальных бумажных копий снятых через чёрно-белый ксерокс. Давайте-давайте, не стесняйтесь. Ждём.
Да понял я, понял, что с логикой ты не дружишь. Поясню еще раз: ты утверждаешь, что продажи были больше в начале в снг, ты выдвигаешь теорию, я прошу расказать, на чем основана твоя теория. То есть, ты говоришь, что вот где-то есть бог/чайник рассела/земля№2/живой гитлер/телегония, но не предоставляешь не то чтобы пруфов, даже своих мыслей на счет того, как ты до этого додумался. Вот именно такие люди потенциально опасны для общества, они создают секты - придумывают что-то абсолютно необоснованое, и распостраняют среди людей, которые не способны критически мыслить.
Я вот щас скажу, что на гохе сидит миллиард людей. Ты же не поверишь мне без каких-либо доказательств, так?
Сообщение от Dzirti:
Наоборот, там полстраны закупалось. Тем или иным образом. Но, меньшинства в нашей стране для вас не люди, да?..
По твоей логике именно так и выходит - кто на горбушке не покупал, тот не имеет права составлять мнение по играм.
Сообщение от Dzirti:
Это мой выбор. А кто вы такой, чтоб в него лезть?.. И главное - Кто такие эпики, чтоб его менять?..
Чувак, ты вообще читаешь? Я лишь спросил, какой был выбор у тебя до эпиков. Ты мог ответить прямо по делу тремя словами. У тебя был выбор купить в стиме, и где еще?
Сообщение от Dzirti:
Так как вы не видите очевидных вещей. Выбор, это наличие Метро сразу в двух магазинах. А не в одном. Так в каком сейчас магазине продаётся Метро?..
Отлично, значит до эпикстора у тебя не было выбора, потому-что метро продавалось в стиме. Чтобы тебе проще было, смотри:
1. До эпикстора - 1 магазин на выбор.
2. После эпикстора - 1 магазин.
Внимание вопрос: в чем разница в плане выбора?
Сообщение от Dzirti:
Понимаю, для вас слишком сложно. Тренируйтесь, пока ещё не поздно.
Я только процитировал написаные тобой две противоположные вещи. Тренироваться тут не в чем.
Сообщение от Dzirti:
С вас процент.
Ты спросил, я ответил. Жду пояснения, почковаться прям не могу.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dimikcus:
Я так и знал, нет у тебя таких данных, и ты взял это из своей головы, ни на что не опираясь, то есть, соврал.
Брать вы будете пиво в магазине. Ещё раз, специально для "особо одарённых" - Вы работник внутренних органов?..

Сообщение от Dimikcus:
Думаю, психологческого образования у тебя тоже не найдется, так что это ты тоже придумал из головы.
У вас его, к сожалению вообще нет.

Сообщение от Dimikcus:
Конечно имеешь, только ты преподносишь свое предположение как истину, не имея вообще никаких оснований.
Нет, этим как раз занимаетесь вы.

Сообщение от Dimikcus:
Да понял я, понял, что с логикой ты не дружишь.
Нет, ничего вы не знаете, и ничего вы не понимаете. Увы.

Сообщение от Dimikcus:
Поясню еще раз: ты утверждаешь, что продажи были больше в начале в снг, ты выдвигаешь теорию, я прошу расказать, на чем основана твоя теория. То есть, ты говоришь, что вот где-то есть бог/чайник рассела/земля№2/живой гитлер/телегония, но не предоставляешь не то чтобы пруфов, даже своих мыслей на счет того, как ты до этого додумался. Вот именно такие люди потенциально опасны для общества, они создают секты - придумывают что-то абсолютно необоснованое, и распостраняют среди людей, которые не способны критически мыслить.
Объясню вам ещё раз - На пальцах. Вы утверждаете, что продажи были и на западе. Причём крупные. Но выдвигаемая вами теория не выдерживает критики, так как не имеет под собой основания. Проще говоря, вы говорите, что у вас был друг янки, приятель Кассандры, с Плоской Земли, и у них есть дочь из Аргентины, которую вы боитесь, так как она якобы способна видеть вас на сквозь. И после "такого" утверждения, вы хотите, чтоб вам верили люди?..
Вот как раз вы и опасны, своими Кассандрами с Плоских Земель, являющимися подругами янки. Поскольку ваш "якобы" правильный посыл, ложен по определению, так как основан на ложном утверждении.

Сообщение от Dimikcus:
Вот именно такие люди потенциально опасны для общества, они создают секты - придумывают что-то абсолютно необоснованое, и распостраняют среди людей, которые не способны критически мыслить.
Вот как раз прекрасный пример с вашей стороны ложного посыла, основанного на ложном же утверждении.

Сообщение от Dimikcus:
Я вот щас скажу, что на гохе сидит миллиард людей. Ты же не поверишь мне без каких-либо доказательств, так?
Вопрос не в вере, доверии или доказательной базе. Вопрос в виденье вопроса. Вы его не видите от слова - Совсем. И где айпи адреса покупателей?.. Где транзакции?.. Где ксерокопии?.. Реквизиты сторон?.. Что такое?.. Не можете предоставить, и сразу же съезжаете на пользователей Гохи?.. Где пруфы Билли?..

Сообщение от Dimikcus:
По твоей логике именно так и выходит - кто на горбушке не покупал, тот не имеет права составлять мнение по играм.
По вашей логике, получается с точностью да наоборот - Кто не покупал на Горбушке, тот и элита.

Сообщение от Dimikcus:
Чувак, ты вообще читаешь? Я лишь спросил, какой был выбор у тебя до эпиков. Ты мог ответить прямо по делу тремя словами. У тебя был выбор купить в стиме, и где еще?
Вы отказываетесь слушать наши доводы от слова совсем. Мы вам уже "тысячу раз" ответили, но вы продолжаете смотреть на новые ворота. Но, мы не гордые, повторим - Кто такие эпики, чтоб менять мой выбор?.. Кто они такие вообще, чтоб заставлять меня покупать что либо вообще в их магазине?..

Сообщение от Dimikcus:
Отлично, значит до эпикстора у тебя не было выбора, потому-что метро продавалось в стиме. Чтобы тебе проще было, смотри:
1. До эпикстора - 1 магазин на выбор.
2. После эпикстора - 1 магазин.
Внимание вопрос: в чем разница в плане выбора?
Просто великолепно! Так как Метро в данный момент не продаётся в Стиме, а только в Эпиксторе. Где тут выбор?..

Сообщение от Dimikcus:
Я только процитировал написаные тобой две противоположные вещи. Тренироваться тут не в чем.
Знаете, так как вы отказываетесь видеть очевидных вещей, миру будет лучше, если у вас не будет в наличии энных знаний, что просты как дважды два.

Сообщение от Dimikcus:
Ты спросил, я ответил. Жду пояснения, почковаться прям не могу.
Сначала процент в студию, потом почкуйтесь хоть до бесконечности.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dzirti:
Брать вы будете пиво в магазине. Ещё раз, специально для "особо одарённых" - Вы работник внутренних органов?..
Нет, а что? Я просто пытаюсь узнать, откуда ты взял инфу о продажах в снг. Ты признаешь, что ниоткуда. Делаем вывод: ты врешь.
Сообщение от Dzirti:
ы утверждаете, что продажи были и на западе. Причём крупные. Но выдвигаемая вами теория не выдерживает критики, так как не имеет под собой основания.
Лол, что ты несешь. На западе были крупные продажи, потому-что на западе все продается в больших обьемах чем на просторах ниченского снг, даже не смотря на региональные цены. Продажи в снг не принесут разрабам достаточно денег на сиквел накого уровня, только западные (ну ладно, всемирные) обьемы способны на это. При этом, у первых игр были еще и ремастеры, создание которых тоже денег стоит.
Кроме того, можешь просто посчитать количество русскоязычных рецензий и обсуждений в стиме, на их форуме, и вообще в интернете. Еще раз напомню, что утверждаешь про значительные продажи в СНГ именно ты, ты и должен к этому предоставлять пруфы.
Сообщение от Dzirti:
Где пруфы Билли?..
В очередной раз напомню, что пруфы должны идти от тебя, потому-что утверждение делаешь ты. Мои опровержения лежат в стиме.
Сообщение от Dzirti:
Кто не покупал на Горбушке, тот и элита.
Ну пусть будет так. Потому-что кагбэ очевидно, что москвичи богаче немосквичей, соответственно, чтобы купить игру, будучи нищебродом не из москвы, надо быть илитой.
Сообщение от Dzirti:
Вы отказываетесь слушать наши доводы от слова совсем. Мы вам уже "тысячу раз" ответили, но вы продолжаете смотреть на новые ворота. Но, мы не гордые, повторим - Кто такие эпики, чтоб менять мой выбор?.. Кто они такие вообще, чтоб заставлять меня покупать что либо вообще в их магазине?..
Какой у тебя был выбор? Ха, смотри, не можешь ответить, потому-что выбор был "или стим или не покупать". Почему тебя заставляют, а меня не заставляют?
Сообщение от Dzirti:
Так как Метро в данный момент не продаётся в Стиме, а только в Эпиксторе. Где тут выбор?..
Выбор такой же как и раньше - покупать или не покупать.
Сообщение от Dzirti:
Знаете, так как вы отказываетесь видеть очевидных вещей, миру будет лучше, если у вас не будет в наличии энных знаний, что просты как дважды два.
То, что ты написал две противоположности, очевидно каждому. Я вот даже щас их перецитирую:
Цитата:
эпикстор, лишили меня, и ещё кучу людей права выбора.
...
Выбор есть всегда. Те, кто говорят, что его нет, не просто слепцы и глупцы, они преступно опасны для стран, для общества, да и для мира в целом.
Красиво, не правда ли?
Сообщение от Dzirti:
Сначала процент в студию, потом почкуйтесь хоть до бесконечности.
Разве ты не придерживаешься мнения, что знания должны быть достыпны для всех и бесплатно? Гони пояснение.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dimikcus:
Нет, а что?
Фиговое пиво пьёте.

Сообщение от Dimikcus:
Я просто пытаюсь узнать
Простота хуже воровства.

Сообщение от Dimikcus:
откуда ты взял инфу о продажах в снг.
Допрашивать будете свою жену, за борщ кислый.

Сообщение от Dimikcus:
Ты признаешь, что ниоткуда.
Никто, ничего не признавал. Это исключительно ваши влажные фантазии.

Сообщение от Dimikcus:
Делаем вывод: ты врешь.
Безосновательное обвинение. Делаем вывод - Вы "хороший маляр" лепите "знатно".

Сообщение от Dimikcus:
Лол, что ты несешь.
"Добро" нашему миру. А вот, что вы, большой вопрос.

Сообщение от Dimikcus:
На западе были крупные продажи, потому-что на западе все продается в больших обьемах чем на просторах ниченского снг, даже не смотря на региональные цены. Продажи в снг не принесут разрабам достаточно денег на сиквел накого уровня, только западные (ну ладно, всемирные) обьемы способны на это. При этом, у первых игр были еще и ремастеры, создание которых тоже денег стоит.
Кроме того, можешь просто посчитать количество русскоязычных рецензий и обсуждений в стиме, на их форуме, и вообще в интернете. Еще раз напомню, что утверждаешь про значительные продажи в СНГ именно ты, ты и должен к этому предоставлять пруфы.
Со второй части, и то не сразу, с осторожностью. Первую на западе стали покупать, только через год, после того, как наши, снгэшные и европейские игроки подраскрутили проект делая ему не слабую скидку, практически на всём. И не надо занижать рынок Восточной Европы. На момент релиза первой и второй части Метро, вечнозелёный не стоил 65 с копейками. У людей были деньги, и они их с удовольствием тратили в том числе и на игры. Если вы этого не знали, то я вас "искренне поздравляю", с выходом из параллельной вселенной.

Сообщение от Dimikcus:
Кроме того, можешь просто посчитать количество русскоязычных рецензий и обсуждений в стиме, на их форуме, и вообще в интернете.
"Угу", половина англоязычных рецензий как всегда - Вася через впн шмаляет за правду.

Сообщение от Dimikcus:
Еще раз напомню, что утверждаешь про значительные продажи в СНГ именно ты, ты и должен к этому предоставлять пруфы.
Напомню вам "уважаемый", что это русскоязычный форум. А значит на нём действует презумпция невиновности. Это вам не пендостан с правилом трёх, и иже сними. Вам нужно, вы и доказывайте, обратное. И повторюсь - Жену за кислый борщ теребите.

Сообщение от Dimikcus:
В очередной раз напомню, что пруфы должны идти от тебя, потому-что утверждение делаешь ты.
А я в свою очередь напомню вам, что это русскоязычный форум, тут действует презумпция невиновности. Если вас так жмёт, несите пруфы сюда. Нет, тогда и спроса с вас нет. Ну, разве что за безосновательные обвинения. Что кстати, внезапно является балабольством.

Сообщение от Dimikcus:
Мои опровержения лежат в стиме.
Где-где ваши пруфы?.. А почему не здесь?.. Или их, может быть - нет?..

Сообщение от Dimikcus:
Ну пусть будет так. Потому-что кагбэ очевидно, что москвичи богаче немосквичей, соответственно, чтобы купить игру, будучи нищебродом не из москвы, надо быть илитой.
Без разницы, что там очевидно или нет - Отношение к согражданам с вашей стороны - на лицо. И оно далеко нелицеприятное.

Сообщение от Dimikcus:
Какой у тебя был выбор?
Обыкновенный.

Сообщение от Dimikcus:
Ха, смотри, не можешь ответить, потому-что выбор был "или стим или не покупать".
Давайте вы оставите при себе свои пендоские штучки, и не будете отвечать за других, в частности за меня, хорошо?.. И я вам уже выше всё ответил. Читайте внимательно - по буквам.

Сообщение от Dimikcus:
Почему тебя заставляют, а меня не заставляют?
Ну, так и не покупайте Метро в Эпиксторе, в чём проблемы то?..

Сообщение от Dimikcus:
Выбор такой же как и раньше - покупать или не покупать.
Нет. Присутствует насильственное затаскивание игроков на новую платформу.

Сообщение от Dimikcus:
То, что ты написал две противоположности, очевидно каждому. Я вот даже щас их перецитирую:
Плохо шьёте, колумбийский окружной не одобрил бы.

Сообщение от Dimikcus:
Красиво, не правда ли?
Спасибо за комплимент. Ценю. Но, как я уже раньше и говорил, вам не дано. Правда я сегодня добрый, да и Бог велит быть мягче к окружающим, поэтому - Развилка. Обыкновенная, простая. Вот... Но, вы продолжайте, развивайтесь, вам полезно.

Сообщение от Dimikcus:
Разве ты не придерживаешься мнения, что знания должны быть доступны для всех и бесплатно? Гони пояснение.
Ишь вы какой хитрый. То пруфы вам подавай, то вот теперь пояснения. Вы "милейший" не в своих штатах, где у вас скрытый социализм. Вы у нас. А тут да, знания должны быть бесплатными. Заострю ваше внимание - Должны. У нас в РФ, у каждого есть право на ресурсы. И мы их получаем, за наши же бабки. Хотя тоже должны бесплатно. И вообще, на дворе доллар по 65, тарифы растут не по дням, а по часам. Даже свет на девять копеечек, но взлетел. Цены, это вообще печаль - скачут как Майдан... Вот вернётся социализм - когда-нибудь, в третьем тысячелетии, тогда и поговорим. А так, знания знаниями, а "табачок" отдельно. Процент гоните.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 12.02.2019 в 08:17.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dzirti:
Никто, ничего не признавал. Это исключительно ваши влажные фантазии.
Еще раз: ты привел утверждение без пруфов, из своей головы. Сам подумай, как это выглядит.
Сообщение от Dzirti:
Со второй части, и то не сразу, с осторожностью. Первую на западе стали покупать, только через год, после того, как наши, снгэшные и европейские игроки подраскрутили проект делая ему не слабую скидку, практически на всём. И не надо занижать рынок Восточной Европы. На момент релиза первой и второй части Метро, вечнозелёный не стоил 65 с копейками. У людей были деньги, и они их с удовольствием тратили в том числе и на игры. Если вы этого не знали, то я вас "искренне поздравляю", с выходом из параллельной вселенной.
Конечно я этого не знал, этого никто не знал, потому-что это было только в твоей голове, иначе ты давно бы дал ссылку на источник, из которого узнал это.
Сообщение от Dzirti:
Напомню вам "уважаемый", что это русскоязычный форум. А значит на нём действует презумпция невиновности. Это вам не пендостан с правилом трёх, и иже сними. Вам нужно, вы и доказывайте, обратное.
Ты говоришь, что я должен опровергать твои ни чем не обоснованые слова? Я тебе предложил способ, а ты про "вась и впн". Чувак, у тебя теория заговора на теории заговора. Ты хоть один пруф можешь дать?
Сообщение от Dzirti:
Где-где ваши пруфы?.. А почему не здесь?.. Или их, может быть - нет?..
А ты сам в стиме посмотреть не можешь? Я тебе щас скину, а ты не примешь их и начнешь шарманку про опять тех же "вась за впнами", как будто их тысячи.
Ну так вот, по стиму за первый год с момента появления редукса 2033 в стиме: 600 русскоязычных рецензий из 2400, то есть четверть.
Напомню так казуальненько, что ты пруфов не предоставил.
Сообщение от Dzirti:
Обыкновенный.
То есть, был выбор купить в стиме, так?
Сообщение от Dzirti:
Нет. Присутствует насильственное затаскивание игроков на новую платформу.
Ого, прям как в стиме, прям как в ориджине, прям как на приставках, прям как в реальной жизни. Хочешь определенный товар - идешь в определенный магазин.
Сообщение от Dzirti:
И вообще, на дворе доллар по 65, тарифы растут не по дням, а по часам.
Благодаря таким как ты, кста

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dimikcus:
Еще раз: ты привел утверждение без пруфов, из своей головы. Сам подумай, как это выглядит.
Ещё раз, вы требуете доказательств, при этом не приводя свои доказательства, когда их от вас просят. Задумайтесь - на что это похоже?.. К тому же ещё раз, специально для вас повторю - В РФ, пока ещё действует презумпция невиновности. А вот в ваших Штатах, вперёд и с песней. Требуйте что хотите, и с кого хотите.

Сообщение от Dimikcus:
Конечно я этого не знал, этого никто не знал, потому-что это было только в твоей голове, иначе ты давно бы дал ссылку на источник, из которого узнал это.
Вы и вам подобные, просто отказываетесь это знать. И всё. Кстати, а где ваши ссылки?..

Сообщение от Dimikcus:
Ты говоришь, что я должен опровергать твои ни чем не обоснованые слова? Я тебе предложил способ, а ты про "вась и впн". Чувак, у тебя теория заговора на теории заговора. Ты хоть один пруф можешь дать?
Валера, а где ваши пруфы? В Африке гуляют, или может быть по Луне ходят? Как лунаход? Или скачут как Армстронг?..

Сообщение от Dimikcus:
А ты сам в стиме посмотреть не можешь? Я тебе щас скину, а ты не примешь их и начнешь шарманку про опять тех же "вась за впнами", как будто их тысячи.
Ну так вот, по стиму за первый год с момента появления редукса 2033 в стиме: 600 русскоязычных рецензий из 2400, то есть четверть.
Напомню так казуальненько, что ты пруфов не предоставил.
Я вам уже говорил - Из вас вышел бы не плохой писатель. Врёте как дышите. Это ведь всё ваши слова. А где ссылка?.. Где ссылка на ваши данные?.. Опять будете прятаться за вами выдуманными шестью сотнями русских из двух тысяч четырёхсот рецензий?..

Сообщение от Dimikcus:
То есть, был выбор купить в стиме, так?
То есть, теперь есть выбор купить только в эпикстор, так?..

Сообщение от Dimikcus:
Ого, прям как в стиме, прям как в ориджине, прям как на приставках, прям как в реальной жизни. Хочешь определенный товар - идешь в определенный магазин.
Вы намеренно путаете, тёплое с горячим. Необходимость с удобством. Удобство, и комфорт, ради хрен знает кого, и чего, не меняют. И хрен знает зачем, во имя мнимого удобства, на другой конец города не бегут.

Сообщение от Dimikcus:
Благодаря таким как ты, кста
Нет, исключительно благодаря вам, и вашей философии имени Ницше. И вообще, не лопните "детки", а то говорят, лицо можно порвать, когда слишком жирный кусок пытаться оторвать.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
эксклюзив на всех торрентах страны
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от тенёк:
эксклюзив на всех торрентах страны

Корсар Эдишн.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dzirti:
Врёте как дышите. Это ведь всё ваши слова. А где ссылка?.. Где ссылка на ваши данные?.. Опять будете прятаться за вами выдуманными шестью сотнями русских из двух тысяч четырёхсот рецензий?..
Какая ссылка, я прямо из стима эти данные вытащил. Тебе скриншоты подогнать? Я могу. А ты фотошопа в них не увидишь случайно? Или в каком виде их тебе подать? Вот прямая ссылка на рецензии и их количество https://store.steampowered.com/app/2...p_reviews_hash . А может ты еще скажешь, что Габен подкручивает в сторону запада?
Сообщение от Dzirti:
То есть, теперь есть выбор купить только в эпикстор, так?..
Да, верно. Сейчас либо в эпикстор либо нигде, а раньше было в стиме либо нигде. Что-то не так? Как там выбор поживает?
Сообщение от Dzirti:
Необходимость с удобством. Удобство, и комфорт, ради хрен знает кого, и чего, не меняют. И хрен знает зачем, во имя мнимого удобства, на другой конец города не бегут.
Необходимость придумывает пользователь. Мне вот необходимо, чтобы мне за все игры платили деньги. Ойойой, разрабы не плотют, ух, какие плохие.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dimikcus:
Какая ссылка, я прямо из стима эти данные вытащил.
То есть, вы взломали Стим?..

Сообщение от Dimikcus:
Тебе скриншоты подогнать?
Было бы не плохо. Но, имейте ввиду, что липу, мы тоже лепить умеем.

Сообщение от Dimikcus:
Я могу.
Я очень рад за вас.

Сообщение от Dimikcus:
А ты фотошопа в них не увидишь случайно?
Он там будет. И вы это прекрасно зная, заранее готовите отход этим вопросом. Типичный, уход на соскок после подготовки для вброса липы.

Сообщение от Dimikcus:
Или в каком виде их тебе подать?
В голом.

Сообщение от Dimikcus:
Вот прямая ссылка на рецензии и их количество
А на айпишники нет?.. Кишочки тонкие?..

Вы бы ещё ссылку на эпикфейл дали... Хотя с вас станется.

Сообщение от Dimikcus:
А может ты еще скажешь, что Габен подкручивает в сторону запада?
Так он и есть - Запад. Или по вашему, он должен подкручивать в сторону Востока?..

Сообщение от Dimikcus:
Да, верно.
Я очень рад, что вы наконец-то признали свою позицию ошибочной. Мои вам, искренние поздравления!

Сообщение от Dimikcus:
Сейчас либо в эпикстор либо нигде, а раньше было в стиме либо нигде.
Нет. Многие игры дублировались в том же ГоГ. Ориджине, Юплее…

Сообщение от Dimikcus:
Что-то не так?
У вас?.. Да.

Сообщение от Dimikcus:
Как там выбор поживает?
Лучше чем продажи в эпикфейле.

Сообщение от Dimikcus:
Необходимость придумывает пользователь.
Хорошо, не придумывайте. Живите неудобно.

Сообщение от Dimikcus:
Мне вот необходимо,
Всем что-то необходимо. Вы не Нео.

Сообщение от Dimikcus:
чтобы мне за все игры платили деньги.
У вас кончилась...

Сообщение от Dimikcus:
Ойойой
Почаще пригибайтесь.

Сообщение от Dimikcus:
разрабы не плотют,
Значит вы не заслужили.

Сообщение от Dimikcus:
ух,
Завязывайте, бурлачество вас до добра не доведёт.

Сообщение от Dimikcus:
какие плохие.
Так и вы не лучше. Или вы святой?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Чувак, ты откровенный идиот. Ссылка на стим в посте выше, ничего взламывать не надо, бери переходи, ставь нужные фильтры и своими глазами смотри на цифры, да-да, просто нажми на ссылочку. Слабо? Слабо, знаю, потому-что обосрешься в очередной раз, увидев то, чего видеть не хочешь.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Метро: Исход — Игра станет эксклюзивом Epic Games Store
Сообщение от Dimikcus:
Чувак, ты откровенный идиот. Ссылка на стим в посте выше, ничего взламывать не надо, бери переходи, ставь нужные фильтры и своими глазами смотри на цифры, да-да, просто нажми на ссылочку. Слабо? Слабо, знаю, потому-что обосрешься в очередной раз, увидев то, чего видеть не хочешь.
"Угу", у вас аргументы кончились. Причём давно. Вот и пошли оскорбления. И лично вам, слабо признать, что ваша позиция была первоначальна ошибочна. Теперь же вы прячетесь за ссылками, которые собственно как ничего не доказывают, так и не опровергают. Это как надпись на заборе. Есть она, нет её - один фиг. Фигня. Тогда как факты, говорят о другом. Но, лично "вы", как не видели дальше собственного носа, так и дальше ничего не будете видеть. Не видеть то, что не вписывается в вашу картину мира.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе