Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 13.06.2021 11:44
Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Когда киберпанк может быть даже под пятой точкой.


Тема киберпанка широко вошла в обиход благодаря выходу игры Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED. И пускай у игры до сих пор наблюдаются определенного рода проблемы, сама по себе стилистика весьма и весьма недурно сочетается с общей игровой. Так что, по сути, девайс подобного рода будет неплохо смотреться в любой геймерской сборке.

В нашем сегодняшнем обзоре мы поговорим даже не про девайс, а про целое игровое кресло — ZONE 51 Cyberpunk.

Технические характеристики
  • Материалы отделки: износостойкая экокожа
  • Материал рамы: углеродистая сталь, 1.5 мм, роботизированная сварка
  • Тип наполнителя: формованная пена (60-65 кг/м3)
  • Тип механизма: мультиблок
  • Тип газлифта: 4 класса (BIFMA)
  • Основание: алюминий, окрашенный в черный цвет, дизайн «Ветряная мельница», 350 мм
  • Колеса: полиуретан, 75 мм, гоночный дизайн
  • Подголовник: Да


Поставляется устройство в нестандартной коробке. Дело в том, что обычно разработчики ограничиваются обычной большой картонной коробкой. Здесь же она: да, большая; да, картонная, однако при этом черного цвета с соответствующими логотипами и маркировками. Помимо этого, и комплект поставки довольно обширный:
  • - спинка;
  • - сиденье;
  • - механизм качания мультиблок;
  • - ручка для мультиблока (2 шт.);
  • - металлическое основание;
  • - колеса (5 шт.);
  • - газлифт;
  • - подушка для поясницы;
  • - подушка под голову;
  • - накладка для крепления спинки (2 шт.);
  • - набор винтов и ключ для сборки;
  • - перчатки;
  • - руководство по сборке.


Особенно порадовало наличие перчаток — небольшой, но весьма значимы штришок. Все это дело основательно упаковано, крупные части обернуты полиэтиленом и отделяются друг от друга слоями картона. ZONE 51 Cyberpunk доступно в нескольких вариантах расцветок, в наличии ограниченная трехлетняя гарантия.




Это означает, что гарантия распространяется на все комплектующие, но сроки ее разнятся: газлифт, крестовина, колеса — 3 года, мультиблок и механизм регулировки наклона спинки — 2 года, подлокотники — 1 год, материалы отделки — полгода.




Основание — основательное. По-другому и не скажешь. Сама по себе крестовина изготовлена из углеродистой стали без каких либо сварных швов. Весит она солидных 3,5 килограмма и отличается необычных, а, точнее, футуристичным исполнением. Что, в общем-то, неудивительно, ведь речь, напоминаем, идет про Cyberpunk.




Полиуретановые колеса довольно большие (диаметр 75 мм). Посредством вышеупомянутого покрытия передвижение становится практически бесшумным, а пол убережет от царапин.

Механизм качания — мультиблок. Ручки устанавливаются отдельно: один рычаг отвечает за регулировку высоты сиденья, второй — за блокировку/включение функции качания. При этом устройство тоже весьма не легкое. С основанием все это дело соединяется посредством газлифта 4 класса (Xieqiang) с глубокой посадкой.




Максимальная нагрузка — до 150 кг. Однако, на самом деле, лучше, если она не будет превышать 120 кг, а лучше еще меньше.

Сиденье имеет в своей основе все ту же углеродистую раму, а в качестве наполнителя используется пена высокой плотности. Обтянуто оно (сиденье) экокожей, набивка плотная, никаких полостей обнаружено не было. Внизу крепится на специальные кольца, в наличии также амортизирующие ремни, чтобы сохранять форму с течением времени.




Спинка, по сути, такая же, как и сиденье: стальная рама, экокожа, наполнитель — пена высокой плотности. Центральная часть спинки при этом подвижная, то есть под нее, например, можно спрятать фиксирующий ремень поясничной подушки. Собственно, крепится эта самая поясничная подушка именно на центральную часть спинки.




К качеству сборки претензий нет — все сделано аккуратно, хорошо прошито, нигде ничего не торчит, не выпирает. Сложностей со сборкой тоже не наблюдалось — необходимо просто следовать пошаговой инструкции, которая, как мы уже упоминали, находится в весьма обширном комплекте поставки.




Подлокотники у ZONE 51 Cyberpunk имеют в своей основе металлическую конструкцию, крепится это все к нижней части сиденья на четыре винта (всего — восемь). Это так называемые 4D-подлокотники, то есть регулировка их происходит в четырех плоскостях: высота (7,5 см), вперед-назад (5,5 см), влево-вправо (22 градуса) и боковые смещения (7 мм в каждую сторону).




Подушки под голову и поясницу, в общем-то, довольно стандартные. Выполнены также из экокожи, а вот наполнитель используется разный. В случае с поясничной подушкой это все та же пена высокой плотности, в случае с подголовником — синтетические нити. В любом случаем, подушки удобные и какого-то дискомфорта не вызывают.




Собственно, как и само кресло. За время, проведенное в нем, можно сказать, что ZONE 51 Cyberpunk показывает себя очень хорошо во время длительных игровых сессий, обеспечивая необходимую поддержку и комфорт пользователю. У подлокотников присутствует небольшой люфт, но это касается в принципе всех 4D-подлокотников.




Само по себе кресло, что называется, средней жесткости: в нем не утопаешь, как это зачастую бывает, но в то же время и нет ощущения, что ты примостился поиграть на каком-нибудь стуле времен СССР. Все, так сказать, в меру, баланс соблюден. Подойдет такое кресло самой широкой аудитории, однако комфортнее всего в нем себя будут чувствовать люди ростом 165–180 см.

Традиционно резюмируем.

ZONE 51 Cyberpunk — отличное решение для заядлых геймеров, которые сутками напролет сидят в играх. У него весьма запоминающаяся и яркая расцветка (в четырех вариантах), хороший мультиблок, удобные подушки, крепкая основа и большие колеса со специальным покрытием, чтобы не царапать полы. Девушкам должна понравится его яркая раскраска, которая сильно контрастирует с традиционными черно-красными цветами игровых кресел.

Из условных минусов можно отметить люфтящие подлокотники, но, как мы уже упоминали, это довольно распространенное явление, и с этим можно жить. В остальном же — очень уверенное, современное кресло, которое и самому игроку будет доставлять, и знакомым показать будет не стыдно (даже на стримах с вебкой).

Официальный сайт магазина: https://kiberslon.ru/

P.S. На сайте https://kiberslon.ru/company/sale/igra_v_podarok/ при покупке кресла, вы участвуете в акции. Команда киберслона специально для вас подготовила крутую акцию, при покупке кресла или стола получаешь в подарок топовую игру!




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 13.06.2021 в 20:48.
Аватар для LuckisGrosseirberg
Читатель
Регистрация:
08.02.2016
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk

Господа, очень прошу, перестаньте пожалуйста продаваться на обзор откровенного шлака.
Это НЕудобное кресло. Это НЕ игровое средство.

И тестить кресла нужно не менее месяца!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от LuckisGrosseirberg:
И тестить кресла нужно не менее месяца!!!
если он будет тестить все кресла которые ему присылают по месяцу и более - у него спина отвалится.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от Sirotin:
однако комфортнее всего в нем себя будут чувствовать люди ростом 165–180 см.
лажа. Делают седла на пигмеев
А что по весу?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LuckisGrosseirberg:
перестаньте пожалуйста продаваться на обзор откровенного шлака.
На том же ютубе я найду тебе десятки роликов, где простые юзеры через год юзания топят за игровые кресла.
Так чье мнение честнее?

Добавлено через 7 минут

Вообще, тесты сидений нужно присылать только толстякам от 120 и выше. Ибо дрищам вообще похер что, они на любом будут себя комфортно ощущать.
Последний раз редактировалось Zan; 13.06.2021 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Что-то конкретно это кресло в последний месяц совсем через край форсят, из каждого утюга реклама и от каждого блохера
Года два использую игровое кресло от "не супермегаразерплюсдилдак" производителя. А от компании занимающейся обычной мебелью\офисными решениями. Стоило в два раза дешевле сабжа. При моем весе в 100кг, все отлично, удобно и комфортно. За два года из минусов, только кожзам на сидушке немного потрескался, но и то из-за того, что после душа как следует не обтеревшись частенько усаживался

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от LuckisGrosseirberg:
перестаньте пожалуйста продаваться на обзор откровенного шлака.
лол, ты видел что они рекламят в игровых обзорах для ютуба?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от Sirotin:
подлокотники — 1 год, материалы отделки — полгода.
Какие молодцы стали производители нынче. Надеюсь этот закон который обяжет стандартизировать гарантию на большой срок в Евросоюзе таки пройдет.
Сообщение от LuckisGrosseirberg:
Это НЕудобное кресло. Это НЕ игровое средство.
Никто не мешает игровым компаниям лепить кресла типа Накамуры и красить их в геймерские цвета и вешать наклеечки)
Сообщение от Zan:
На том же ютубе я найду тебе десятки роликов, где простые юзеры через год юзания топят за игровые кресла.
Так чье мнение честнее?
Очевидно не людей которые не привыкли к хорошему. Лучшее враг хорошего. Офисник за ~800-1000$ у него соснет абсолютно любое игровое кресло, само ультра киберпанк эдишон. Офисник за 200 долларов(речь про страны без цен с потолка) ничем по ощущениям спины не хуже игрового кресла за 400$.
Вот в таком разрезе в принципе и можно их рассматривать он дает достаточно четкое понимание.
Я сидел в нескольких игровых и могу вам сказать, что они в принципе мало чем отличаются. Во первых дермантин, сейчас он называется эко кожа, он стал лучше - когда то он был ужасен вобще караул, но сейчас он хоть и стал лучше все равно хуже тряпки. Наполнение кресел бывает 2х видов, это галимый паролон и такой силиконовый плотный гибкий и все - вся разница их 2 вида, вам нужен 2й. Газлифт в принципе меняется на покупной хорошо если он 4, неплохо чтобы крестовина была из стали и размер самого кресла и все, то есть тут все примитивно и понятно.
Просто всему этому не очень цена соответствует, потому что платить большие деньги за такие кресла не хочется. Это и в железе постоянно встречается что вещь за 500 долларов может быть дешевле чем за 200, потому что она оправдана а за 200 не оправдана.
Сообщение от gOnAgO:
только кожзам на сидушке немного потрескался, но и то из-за того, что после душа как следует не обтеревшись частенько усаживался
Да не, это постоянное явление у любого дерьмантина. Поэтому лучше тряпка или тряпочный чехол. Для тряпки есть и чистящие средства, ну а чехол просто постирать можно.

На самом деле тяжело человеку все это сдюжить, этих кресел 20 миллионов видов, а хороших подборок - что купить именно не рекламных, а человеческих, я вобще по креслам не видел.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.06.2021 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
цвета кринжовые

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Этому ширпотребу только в предбаннике место, в каком нибудь офисе. Оно даже на рабочее не тянет.
1) Колёсики - только в офисе надо проехаться к соседнему столу, чтобы заглянуть в монитор бухгалтеру. А игроку классно откатиться от монитора, просто резко дёрнув мышой. :)
2) Короткая седушка - всё равно каждые 5 минут планктон пьёт кофе и перекуривает, ноги не успевают устать от "перелома" в середине бедра.
3) Боковые наплывы - ну если гонять по офису как в формуле один, на посиделках после работы, то пожалуй пригодятся. У игрока же чем больше всяких йогических поз он может принять за непрерывные многие часы у компа, тем лучше. У меня один друг через какое время вообще садится на стуле как птичка на жёрдочке. Я же, например, полусворачиваюсь набок как кот. :)
4) Материал - не даёт дышать спине (и попе), а ведь в большинстве игр (которые не стратегии походовые) постоянный выброс условно "адреналина", спина часто потеет. А тут даже нет "продувки" между седушкой и спинкой. Про то как дермантин греет спину летом, говорить даже неудобно.

Короче, ругать обзорщиков бесполезно, потому как почти все так называемые "игровые" кресла - чисто маркентинговый выхлоп. Об удобстве игрока никто даже близко не задумывается. Просто берут стандартное во всём кресло и обвешивают рюшечками. И да, скорее всего скоро и с подсветкой будут, причём RGB.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от Matravant:
Я же, например, полусворачиваюсь набок как кот. :)
У меня подруга так делает, но ей хорош худенькая, мне вертеться в кресле со 105 кг сомнительно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от Skuchniy:
У меня подруга так делает, но ей хорош худенькаяо, мне вертеться в кресле со 105 кг сомнительно.
Ну, сейчас у меня ноги не умещаются, свешиваются. Раньше было широкое кресло, жаль, развалилось от старости (и от моих верчений )
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от Matravant:
1) Колёсики - только в офисе надо проехаться к соседнему столу, чтобы заглянуть в монитор бухгалтеру. А игроку классно откатиться от монитора, просто резко дёрнув мышой. :)
совсем наркоман?
колесики одна из самых необходимых частей кресла для работы за пк!
если двигаешься в кресле от движения мышкой, то ты ужасно неправильно сидишь в нем.
ноги при сидении ДОЛЖНЫ касаться пола, а значит никакое движение не сдвинет тебя если ты сам этого не захотел.

Сообщение от Matravant:
2) Короткая седушка - всё равно каждые 5 минут планктон пьёт кофе и перекуривает, ноги не успевают устать от "перелома" в середине бедра.
в геймерских сральных ведрах они все одинаковые ибо делают на одном заводе для всех, а потом продают от 10к до 50к+++ рублей в зависимости от бренда.
и длинна у них необходимая и достаточная.
не хватит разве что человеку 2+ метра высотой или генетическими отклонениями приведшими к очень длинным ногам.

Сообщение от Matravant:
3) Боковые наплывы - ну если гонять по офису как в формуле один, на посиделках после работы, то пожалуй пригодятся. У игрока же чем больше всяких йогических поз он может принять за непрерывные многие часы у компа, тем лучше. У меня один друг через какое время вообще садится на стуле как птичка на жёрдочке. Я же, например, полусворачиваюсь набок как кот. :)
боковые наплывы нужны чтобы жиробасы не вытекали по краям
а вообще примерно такой же эффект у крутых кресел руководителя - там ты спиной утопаешь в спинке и у тебя также по краям боковые ограничители.
но в целом конечно это чисто дизайнерский элемент для красоты и крутости.

разные позы которые можно принять - это пздц просто.
пока вы еще юные щеглы - это вам не заметно, но со временем все эти искривления настигнут и вас.
и вот тогда вы поймете, что сидеть в кресле надо правильно и это 1 единственный вариант.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Знатоки. Есть вообще долговечные кресла для человека за 110 кг? Просто последние лет 10 пользуюсь обыкновенным креслом. Полулежишь удобно, комфортно даже пару раз засыпал в нем. Но понятно что для спины( особенно в моем возрасте ) это не есть гуд. Просто помню лет 15+ назад покупал дорогие ( на то время) кресла , но они максимум год жили.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от Чифф:
Есть вообще долговечные кресла для человека за 110 кг?
За дохера полно) в конце начал можно на заказ сделать, тут вопрос в бюджетах.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Чифф:
Просто помню лет 15+ назад покупал дорогие ( на то время) кресла , но они максимум год жили.
Если ты покупал обычные по размеру и конструкции рассчитанные на 60 килограммовых китайцев то все верно, под 110 такие примерно 1 год живут. Тебе надо специальный размер под больших мальчиков, у дхрейсер они King называются например. Для спины это не игровые всякие.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.06.2021 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от Чифф:
Есть вообще долговечные кресла для человека за 110 кг
Нету за вменяемые деньги. Только обычное мебельное деревянное, широкое, живёт долго. Не важно, тряпка или кожа.

Сообщение от elDen:
ноги при сидении ДОЛЖНЫ касаться пола, а значит никакое движение не сдвинет тебя если ты сам этого не захотел.
В Элите и Ил-2 ноги всё время на педалях, так что все советчики "колёсиков" идут дружно в лес. Или за пивом.

Сообщение от elDen:
и длинна у них необходимая и достаточная.
Чтобы нога не уставала, она должна полностью лежать на седушке, а не свисать, это медицинский факт. Тут, кстати, как раз проходит водораздел в автомобилях - для быдла делают короткое седло, для "себя" только длинное (иногда даже выдвигаемое). Поверь, как человек проезжавший за один присест и полторы и даже две тыщи километров, говорю что это ОЧЕНЬ важно.


Сообщение от elDen:
боковые наплывы нужны чтобы жиробасы не вытекали по краям
Тоже самое что и с коротким седлом, через какое то время эти "наплывы" по настоящему бесят. Хорошо ещё если они мягкие и по форме сделаны с умом, но опять таки - такое увидишь только в дорогих авто, но не офисе или для "игроков". Но тут согласен, это всё на любителя, возможно кому то даже нравится чтобы рёбрам было тесно.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от elDen:
боковые наплывы нужны чтобы жиробасы не вытекали по краям

в обзор каждого игрового кресла нужно так вставлять.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от Чифф:
Знатоки. Есть вообще долговечные кресла для человека за 110 кг? Просто последние лет 10 пользуюсь обыкновенным креслом. Полулежишь удобно, комфортно даже пару раз засыпал в нем. Но понятно что для спины( особенно в моем возрасте ) это не есть гуд. Просто помню лет 15+ назад покупал дорогие ( на то время) кресла , но они максимум год жили.
Смотря какой бюджет. Норм эргономические кресла идут минимум от 40+к рублей. И я не про игровой широпотреб.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от LuckisGrosseirberg:
Это НЕудобное кресло. Это НЕ игровое средство.
с чего вы взяли? =)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Zan:
А что по весу?
не для жиробасов)

Добавлено через 17 секунд

для жиробавос отлично рейзер подходит.
Сижу в нём, не нарадуюсь

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Matravant:
И да, скорее всего скоро и с подсветкой будут, причём RGB.
так были уже
Последний раз редактировалось Sirotin; 14.06.2021 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от enIf:
Смотря какой бюджет. Норм эргономические кресла идут минимум от 40+к рублей. И я не про игровой широпотреб.

Это как понимаю 450 евро , значит у нас все 600. НУ такую сумму потяну , если на самом деле долговечные из хороших материалов , а не таких где не так повернулся , что-то отвалилось.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от Чифф:
Это как понимаю 450 евро , значит у нас все 600. НУ такую сумму потяну , если на самом деле долговечные из хороших материалов , а не таких где не так повернулся , что-то отвалилось.
"У нас" - это у кого? Если украина, то +- те же цены. Если Европа или США, то цены ниже наоборот.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от enIf:
"У нас" - это у кого? Если украина, то +- те же цены. Если Европа или США, то цены ниже наоборот.

Европа. Просто привык что в России цены на процентов 15% всегда ниже. Ну кроме автомобилей и т.п.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от Чифф:
Просто привык что в России цены на процентов 15% всегда ниже. Ну кроме автомобилей и т.п.
А ты давно был?) У нас с прошлой осени до этого лета, без всяких курсов рубля и прочего, цены поднялись на все от 30 до 50%.

У нас пицца стоит большая уже ~11 евро почти во всех обычных местах. Притом что сыр на ней не сыр вобще.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от Чифф:
Европа. Просто привык что в России цены на процентов 15% всегда ниже. Ну кроме автомобилей и т.п.
Не. Именно в плане кресел, наши барыги совсем охреневшие, и, порой, накручивают 500% маржи. Причем я не шучу.

Так что в Европе кресла дешевле. Советую присмотреться к Herman Miler Aeron. Только не на оф. цену смотри, его баксов за 600-700 можно взять, если договориться с продаваном.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от enIf:
Не. Именно в плане кресел, наши барыги совсем охреневшие, и, порой, накручивают 500% маржи. Причем я не шучу.
кресло за 100 баксов продаётся за 500?
да ладна

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от enIf:
Так что в Европе кресла дешевле. Советую присмотреться к Herman Miler Aeron. Только не на оф. цену смотри, его баксов за 600-700 можно взять, если договориться с продаваном.
расскажи, как договариваться с интернет-магазином?
чтоб в 2-3 раза цену скинул?
Последний раз редактировалось Sirotin; 15.06.2021 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Обзор игрового кресла ZONE 51 Cyberpunk
Сообщение от Sirotin:
кресло за 100 баксов продаётся за 500?
да ладна
ну с геймерскими всё так.
в китае заказывают по 90 баксов за штуку, а продают в своих странах по 300-800 баксов в зависимости от бренда под которым представлено кресло.

Ваши права в разделе