Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Сообщение от spens:
шо, даже никаких гонок нет? игра без гонок, которые нужно для платины пройти ПРЕВОЗМОГАЯ это плохая игра, не куплю
Неа,нету.Есть что-то вроде колизея,но в нем нет челленджа,если в экшены играешь.Игра детская,посаны,полегче.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от Crolm:
Игра детская,посаны,полегче.
в прошлом то ратчете надо было пыхтеть на время в гонках

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Сообщение от spens:
в прошлом то ратчете надо было пыхтеть на время в гонках
Там гонки реально сложными были.Но только они.А здесь и это убрали.Вообще игра легче сама по себе.Золотые болты для бессмертия больше не нужны.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Crolm:
Там гонки реально сложными были.Но только они.А здесь и это убрали.Вообще игра легче сама по себе.Золотые болты для бессмертия больше не нужны.
Длинная игра ? Я пока 3 ч с релиза наиграл, закончил на второй планете, где женский гг спасает кланка, убив летающего босса
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Сообщение от splinn:
Длинная игра ? Я пока 3 ч с релиза наиграл, закончил на второй планете, где женский гг спасает кланка, убив летающего босса
Игра чуть длиннее 2016.Не особо продолжительная,но этого не замечаешь.То есть она не короткая точно,много приключений,и каждая планета уникальна в этом плане.Число планет не буду спойлерить.
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Похвались платиной
#7 Assassin's Creed Odyssey

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Сообщение от Neverending:
#7 Assassin's Creed Odyssey
С длс?
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от _pain_:
С длс?
Нет.

Сообщение от Neverending:
Нет.
Оооочень зря. Длс про одисею лучше основы и завершает сюжет
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от _pain_:
Оооочень зря. Длс про одисею лучше основы и завершает сюжет
Да я только закончил основную, длс про Атлантиду буду позже проходить.)

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Crolm:
Игра чуть длиннее 2016.Не особо продолжительная,но этого не замечаешь.То есть она не короткая точно,много приключений,и каждая планета уникальна в этом плане.Число планет не буду спойлерить.
Если длиньше предыдущей - очень хорошо !
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: Похвались платиной
Мужики, а есть кто проходил RE Village на последней сложности? Есть 1 вопрос...

Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Re: Похвались платиной
130 - Ratchet and Clank. Не смог остановиться, прошел дважды на 100%, чтобы все оружия дотащить до 10ого уровня и апгрейднуть. Как я люблю эту серию игр)
Эта часть мне показалась короткой, хотя по сути она не то, чтобы короче предыдущих. Шикарная игра, по другому я сказать не могу.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Сообщение от Ziabster:
Эта часть мне показалась короткой
Ты её просто взахлёб проглотил, вот и показалась короткой :)

Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Сообщение от souldevir:
Ты её просто взахлёб проглотил, вот и показалась короткой :)
Соглашусь) Но мне мааааало, хочу ещееее. Технически и визуально игра потрясающая.

Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Похвались платиной
Не показалось тебе что Ретчета было маловато? Что идёт медленная замена самца ломбакса самкой ломбакса? Они идентичны, разница только в модельке.

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Похвались платиной
Я хз как умудрился наиграть 20часов( таймер в профиле). Даже скипал пару последних головоломок с Кланком. Графон графоном, но игра геймплейно все также с пс2. Что римейк был, что сейчас продолжение под НЕКСТ ГЕН. Все одно и тоже. 18 лет назад скользил по рельсам и летал на самолёте. Сейчас такой же ебатней унылой занимаешься.


Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Сообщение от HimeraDeCure:
Я хз как умудрился наиграть 20часов( таймер в профиле). Даже скипал пару последних головоломок с Кланком. Графон графоном, но игра геймплейно все также с пс2. Что римейк был, что сейчас продолжение под НЕКСТ ГЕН. Все одно и тоже. 18 лет назад скользил по рельсам и летал на самолёте. Сейчас такой же ебатней унылой занимаешься.
Эмм,всем шутерам это не мешает.Или сериям автоаркад.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной
Главный вопрос по новому Ретчету к тем, кто прошёл - он таки свои шерстяные шары к мохнатке Ривет подкатил или игра всё ещё сидит в болоте для ЦА от 6 лет?

И нет,я не про еблю аля Ведьмак/МЭ конечно, но хоть какое то развитие отношений у них есть?

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Сообщение от HimeraDeCure:
Я хз как умудрился наиграть 20часов( таймер в профиле). Даже скипал пару последних головоломок с Кланком. Графон графоном, но игра геймплейно все также с пс2. Что римейк был, что сейчас продолжение под НЕКСТ ГЕН. Все одно и тоже. 18 лет назад скользил по рельсам и летал на самолёте. Сейчас такой же ебатней унылой занимаешься.
А чего ты ожидал от аркады? Симулятора свиданий, стратегии, гвинта?

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Похвались платиной
Сообщение от Xronos:
Главный вопрос по новому Ретчету к тем, кто прошёл - он таки свои шерстяные шары к мохнатке Ривет подкатил или игра всё ещё сидит в болоте для ЦА от 6 лет?

И нет,я не про еблю аля Ведьмак/МЭ конечно, но хоть какое то развитие отношений у них есть?
Дружба,сэр! Это ведь не Анчик четвертый,где Нейт и Елена дочке рассказывают о своих путешествиях.У Инсомниаков на Рэтчета еще планы есть
Аватар для Ziabster
Мастер
Регистрация:
30.01.2007
Сообщение от souldevir:
Не показалось тебе что Ретчета было маловато? Что идёт медленная замена самца ломбакса самкой ломбакса? Они идентичны, разница только в модельке.
Даже после прочитанных тут комментариев - нет. Если смотреть на это с точки зрения политики, то сделано это весьма правильно и красиво. Не бросается в глаза, в отличие от некоторых серий. Ну по крайне мере мне.

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от Xronos:
Главный вопрос по новому Ретчету к тем, кто прошёл - он таки свои шерстяные шары к мохнатке Ривет подкатил или игра всё ещё сидит в болоте для ЦА от 6 лет?

И нет,я не про еблю аля Ведьмак/МЭ конечно, но хоть какое то развитие отношений у них есть?
Неа, не было никаких намеков в этом направлении.

Последний раз редактировалось Ziabster; 15.06.2021 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от Xronos:
Главный вопрос по новому Ретчету к тем, кто прошёл - он таки свои шерстяные шары к мохнатке Ривет подкатил или игра всё ещё сидит в болоте для ЦА от 6 лет?
google.com -> "ratchet rivet rule34"

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Похвались платиной
Сообщение от Crolm:
Дружба,сэр!
Сообщение от Ziabster:
Неа, не было никаких намеков в этом направлении.





What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
отдамся за убийство вайса

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Ваши права в разделе