Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.02.2021 10:48
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Сообщение от Spirt69:
Ну лучше поздно чем никогда
Ничего выпустят еще 200 тысяч длц к стратегиям своим наберут денег на новую разработку

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Сообщение от Fallze:
Маскарад лгбт вампиры 2 если судить по новостям, лучше бы вообще уже закрыли и не разочаровывали игроков.
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Сделал предзаказ,хотя обычно не делаю их насмотревшись на вахатреш.
Это закон мёрфи да?

Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
да пусть хоть разорятся нахер, who cares

Against modern MMO
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Как там было: "Лучше умереть героем, чем жить подлецом" ?

В любом случае, радует, что до издателей начинает доходить, что СЖВшнки просто прикрываются дискриминацией и их единственная цель сидеть на попе ровно и получать за это деньги, попутно ругая проклятых белокожих цисгендерных угнетателей. Разумеется, ни игрокам, ни издателю такой подход не нравится.


А так, у нас даже есть призрачный шанс получить нормальную игру, а это уже лучше того, что было.

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Ну, в хорошую игру уже мало кто верил, а нового говна и так полно.
Может когда-нибудь...

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Бонч Бруевич
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2009
Леди
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
что вы здесь все несете? какие-то сжвшники у них виноваты. как будто первый раз игру разворачивают после нескольких лет разработки
Аватар для Dragonwth
Знаток
Регистрация:
02.05.2008
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Сообщение от SeeYA:
В любом случае, радует, что до издателей начинает доходить, что СЖВшнки просто прикрываются дискриминацией и их единственная цель сидеть на попе ровно и получать за это деньги
Можно подумать, они этого раньше не понимали. Вякни против, попробуй...
Аватар для Ната
Та самая
Регистрация:
27.04.2004
Леди
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Проклятый сеттинг)
Ни у кого с ним не ладится.
Очень печальная новость, игра показалась мне перспективной.

natitakira
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Сообщение от Ната:
игра показалась мне перспективной.
Перспективная эта вселенная, собственно как и многие другие, которым не везёт на разработчиков. А вот то что нам показали - назвав геймплеем Bloodlines 2 - просто высер.
Очень рад что парадоксы трезво взглянули и свернули этот балаган.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Сообщение от Uriel Ventris:
Сделал предзаказ,хотя обычно не делаю их насмотревшись на вахатреш.
Это закон мёрфи да?
Хз даже, там изначально не было ни единой причины оформлять предзаказ.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Сообщение от Ната:
Проклятый сеттинг)

Ни у кого с ним не ладится.
В настолках всё в порядке. Новые книжки выходят регулярно. Старички крехтят (как обычно), но новым игрокам нравится.




Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Нужно больше ЛГБТ персонажей и игра взлетит
Вампиры х"сосы

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Сообщение от Skuchniy:
Ожидаемо, после всего сжв бреда, оказалось что игру делать некому
Сложно выпустить годноту по Маскараду с соврмеменной повесткой.

На деле, сейчас нету больших студий которые бы сделали годную RPG не озираясь на зоркий глаз SJW активиста.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Давно убрал из вишлиста )





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Woodsmoke
everdarkgreen
Регистрация:
04.08.2007
Берсеркер
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Тройка геймс приди - порядок наведи.

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Сообщение от cLiKeT:
Сложно выпустить годноту по Маскараду с соврмеменной повесткой.
WoD нынче сам наполнен повесткой.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Сообщение от Rizolvir:
WoD нынче сам наполнен повесткой.
Может быть, я не вкурсе что там творят с настолкой. Но капитализм поставит все на свои места, когда эта ерунда перестанет быть в тренде, все это быстро забудут.

Ну или современные империи развалятся нахер и будет не до SJW повесток, когда жизнь на кону.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dinaghar_renamed_1471672_27112023
Читатель
Регистрация:
02.03.2021
Re: Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 сменит разработчика и не выйдет в 2021 году
Сообщение от SeeYA:
Как там было: "Лучше умереть героем, чем жить подлецом" ?

В любом случае, радует, что до издателей начинает доходить, что СЖВшнки просто прикрываются дискриминацией и их единственная цель сидеть на попе ровно и получать за это деньги, попутно ругая проклятых белокожих цисгендерных угнетателей. Разумеется, ни игрокам, ни издателю такой подход не нравится.


А так, у нас даже есть призрачный шанс получить нормальную игру, а это уже лучше того, что было.
Да ты обожди, мож они этих погнали на мороз только для того чтоб набрать ещё более угашеных ребят

Ваши права в разделе