Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 30.01.2021 19:04
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от HoHotun:
после того как прикрыли жопу виспу - нет веры в эту игру
6лин, правда что ли? Давно не запускал её, посмотрю сегодня.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от 4ertik:
Из доступных в самом начале игры фреймов я бы бегал экскалибром/вольтом/рино.
Рино доступен не сразу, его покупать или крафтить надо.
Мэг тоже доступна сразу.
Я с нее начинал. Мне нравилось, но она казалась не особо живучей, потому что я был нуб.
Через недельку уже бегал на Рино.
И мне нравилось. Потом сделал Рино прайма. И разных других фреймов, а Мэг скормил Гельминту.
Потом на стальной путь пошел. Оказалось, рино совсем там нехорош, даже с топовыми модами кожу сносят за секунды.
Висп казался весьма прикольным поначалу и задница шикарная. Но потом я понял что это унылый баффер.

Инарос оказался весьма живучим и по своему прикольным, но быстро наскучил.
Разных пробовал. На многих пытался прикрутить Притяжение от Мэг через гельминта, но под их билды он не особо подходил.
В итоге я вернулся к тому с чего начинал - Мэг. Но уже Прайм версии. Оказалось, если правильно понять суть этого фрейма и сделать подходящий билд, а также подобрать мощное оружие, особенно ближку, которая дальняя
Глефу прайм, через подрыв, например. И на основное взять Бубонико.

В общем, с Мэг Прайм я везде бегаю и слезать не хочется - это имба
Рино можно на индекс брать, Висп на прокачку пух на синтезе, еще иногда на вылазки шпионажа Вуконга беру.
А так на Мэг бегаю и она мне всем нравится.

А уж всякие эти эскалибуры-вольты с ней ну никак не сравнятся.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от Andral:
Рино доступен не сразу, его покупать или крафтить надо.
Рино делается в первые дни игры. Вольт берется в лабе додзе, найти клан не проблема.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Не удивлён что вуконг прайм популярный, он реально имбовый. Просто шикарнейший фрейм, Миса у меня кстати номер 2 :)
Почему народ с Лепсом бегает не понятно, из-за простоты получения? Он же хреновый. Акджагара (особенно с Мисой) - вот это классная штука. Про эти ваши кувы я молчу, слишком имбовое оружие.

Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от Andral:
Но потом я понял что это унылый баффер.
Почему-то этот "унылый баффер" при установке на него Battle Roar от Риныча (да и даже без него) становится нихрена не унылым, если его модить не на отвали. Собственно, наличие сейчас на сложных миссиях виспы - это как много раньше наличие в пати пряморукой триньки - уже половина успеха.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Warframe — Перезагрузка Рейлджека, самые популярные фреймы, анонс Севагота, Октавия Прайм и ночная волна
Сообщение от GreenBrother:
Почему-то этот "унылый баффер" при установке на него Battle Roar от Риныча (да и даже без него) становится
Так я и поставил. И получился такой фулл баффер.


Сообщение от GreenBrother:
наличие сейчас на сложных миссиях
Давай будем честны - в этой игре нет сложных миссий. Разве что стоять выживание несколько часов, чтоб у врагов был 100500лвл, но так только маньяки делают.

Ну а висп конечно полезный, я из него спектра делаю и юзаю на "сложных" миссиях.

Ваши права в разделе