Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В будущих фильмах про Годзиллу может появиться больше классических чудовищ
Автор темы: Plem
Дата создания: 26.07.2019 11:23
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
В будущих фильмах про Годзиллу может появиться больше классических чудовищ
Механический, космический и другие


В то время как Годзилла 2014 года сражается с совершенно новыми видами ГННУСов (гигантских неопознанных наземных уникальных существ), фильм этого года (Годзилла 2: Король монстров) рассказал нам историю столкновения всемирно известного ящера со старыми знакомыми, придуманными в Toho десятилетия назад, - Роданом, Мотрой и Королем Гидора. А в следующем году мы увидим схватку Годзиллы с Кинг-Конгом в практически одноименной фильме. Конкретных анонсов про сражения с другими монстрами пока не поступало.

Глава проекта в Toho, Акито Такахаши (Akito Takahashi) поделился своими мыслями насчет того, что он хотел бы увидеть в дальнейших фильмах больше классических монстров. И у него даже есть достаточно конкретные предложения на этот счет:

Цитата:
Я действительно считаю, что механический Годзилла имеет огромное влияние и базу фанатов, и это, вероятно, то, что может появиться в будущих фильмах. Лично я люблю Егеря, поэтому лично я надеюсь, что мы увидим его в фильме. Это второстепенный персонаж, и мало кто его помнит.
Егерь – это гигантский рукотворный робот, впервые появившийся в 1974 году в фильме «Годзилла против Мехагодзиллы». Он был создан специально, чтобы противостоять огромному ящеру.

Но механический Годзилла – это лишь верхушка айсберга огромной коллекции монстров Toho. Знали ли вы про существование Космического Годзиллы? Или про Годзиллу-подростка?

Но не забывайте, что кинопроизводство – это бизнес, и главная его цель – заработать денег. Не самые большие сборы фильма Годзилла 2: Король монстров могут стать препятствием для дальнейшего развития франшизы на киноэкранах. Весомый вклад в решение о продолжении производства фильмов про кайдзю внесет упомянутый фильм будущего года про ящера Годзиллу и примата Кинг-Конга.
Последний раз редактировалось Plem; 26.07.2019 в 23:14.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В будущих фильмах про Годзиллу может появиться больше классических чудовищ
Как новый фильм про Годжирру то? Годный?
Аватар для Plem
Маньяк
Регистрация:
29.07.2018
Re: В будущих фильмах про Годзиллу может появиться больше классических чудовищ
Сообщение от xxxHOliC:
Годный?
Не смотрел, но мнение имею:
В трейлере был красивый Горыныч. Всё. Конец мнения.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: В будущих фильмах про Годзиллу может появиться больше классических чудовищ
Для меня фанбаза вокруг этой ящерки еще более загадочная субстанция, чем фанаты мохнатых п#дарасов пикачу
Аватар для Sheebz_renamed_1413398_05122022
Читатель
Регистрация:
26.07.2019
Re: В будущих фильмах про Годзиллу может появиться больше классических чудовищ
Для поклонников Годзилы последний фильм это праздник. Джет Ягуар этот был лютый треш 1974 года. Тогда был почти конец первого периода Годзиллы. К конце эпохи Годзилла становился все трешовее. Чесьгл удивляет что у него есть поклонники. Мехагодзиллы и Ангируса фанаты легко воспринят, а Джет это отсылка к мусору.

Ваши права в разделе