Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самыми возрастными игроками The International 2019 оказались саппорты
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 16.07.2019 17:58
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Самыми возрастными игроками The International 2019 оказались саппорты
Если брать самых известных саппортов, возраст многих уже приближается к 30 годам


Несмотря на короткое время существования дисциплины, возраст многих участников крупнейшего ежегодного турнира по Dota 2, оказался довольно высок. Среди всех участников The International 2019 по Dota 2 самый высокий средний возраст оказался у саппортов, и составляет 25,91 года. Зная стереотип о киберспортсменах, когда уже в 25 лет считаешься пенсионером - этот возраст действительно высокий.

В свою очередь самой молодой позицией стала позиция керри — на ней играют люди чуть старше 21 года. Средний возраст всех участников составляет 23,6 года. Самой юной командой на турнире будет Infamous - средний возраст её игроков составляет 20,83 года. За эту команду выступает и самый молодой участник The International 2019 Гектор "K1 "Родригез - он родился 10 ноября 2000 года, пусть и до рекорда Саида "SumaiL" Хассана не дотягивает.

Самый высокий средний возраст оказалася в команде Ninjas in Pyjamas, а самым возрастным участником TI9 станет Чжан "LaNm" Чжичэн, которому 29 лет. The International 2019 проводится с 15 по 25 августа в Шанхае. Следите за новостями в нашем обсуждении, посвященном The International 2019.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Самыми возрастными игроками The International 2019 оказались саппорты
За ВП


6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Самыми возрастными игроками The International 2019 оказались саппорты
Рамзик вообще бабуля

Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Самыми возрастными игроками The International 2019 оказались саппорты
Все норм, полученный опыт и мудрость подсказывает, что керри хорош настолько, насколько хороши его саппорты поэтому любой кава-банга керри однажды станет мудрым саппортом и начнет бебиситить такого же молодого полудурка, которым когда-то был сам
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Самыми возрастными игроками The International 2019 оказались саппорты
саппорт самая кайфовая роль в доте/лоле. Понятно что не престижно зато весело и кайфово
Re: Самыми возрастными игроками The International 2019 оказались саппорты
Думал, НаВи постарше будут, оказывается, они одни из самых молодых. Перспективный состав, успехов ему!
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Самыми возрастными игроками The International 2019 оказались саппорты
Сообщение от TiTaNuShKa:
саппорт самая кайфовая роль в доте/лоле. Понятно что не престижно зато весело и кайфово
не престижно для додиков, я сам поигрывал последнее время перед ливом дотана керри и на хорошего саппорта просто молился и готов был водить их мамок в рестики, только бы они не тупили, потому что от них зависело если не все, то практически все.
наверное, на уровне керри, когда ты можешь превозмогать, а потом за 10 минут под покровом ночи внезапно важрать лесов, ворваться и всем на****юлять это не столь критично, но на более низком уровне я грубо говоря зависел от саппа и только он решал, хорошо я покушаю или плохо
Аватар для Mitsuomi
Император
Регистрация:
18.07.2006
Разбойник
Re: Самыми возрастными игроками The International 2019 оказались саппорты
Сообщение от Winterhearted:
Думал, НаВи постарше будут, оказывается, они одни из самых молодых. Перспективный состав, успехов ему!
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Самыми возрастными игроками The International 2019 оказались саппорты
Сообщение от ksyon:
не престижно для додиков, я сам поигрывал последнее время перед ливом дотана керри и на хорошего саппорта просто молился и готов был водить их мамок в рестики, только бы они не тупили, потому что от них зависело если не все, то практически все.
наверное, на уровне керри, когда ты можешь превозмогать, а потом за 10 минут под покровом ночи внезапно важрать лесов, ворваться и всем на****юлять это не столь критично, но на более низком уровне я грубо говоря зависел от саппа и только он решал, хорошо я покушаю или плохо
До 4к ммр беру сапортов способных соло нагибать или даже Керри сапортов типа алхимоса. Сначала вардики покупаешь и станы выписывать пытаешься но в ленте всё равно анигилируешь. На дне тебя за это почти никогда не наказывают но горит у людей знатно когда пятая позиция выходит и уничтожает твоего керри. Это не говоря уже о шейкерах энигмах и прочих. Это музыка для моих ушей
Аватар для KasorTroy_renamed_1347159_02012023
Читатель
Регистрация:
18.11.2017
Re: Самыми возрастными игроками The International 2019 оказались саппорты
А какая вообще разница сколько им лет??? Я реально не догоняю!
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
Re: Самыми возрастными игроками The International 2019 оказались саппорты
Сообщение от KasorTroy:
А какая вообще разница сколько им лет??? Я реально не догоняю!
С возрастом начинают продавать алкоголь без паспорта и киберкотлет скатывается.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.

Ваши права в разделе