Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 28.08.2019 16:26
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P

Вчера вместе с еженедельным сбросом закончился ивент солнцестояния и по сути до октября практически месяц в Destiny 2 мы не увидим чего-либо нового, точнее сказать, из-за переноса Shadowkeep пустое пространство разработчики решили заполнить различными ивентами и необычной активностью.
Как раз в этой статье мы и посмотрим чем можно заняться в следующий месяц, но вначале я хочу еще раз с вами поговорить про грядущую бесплатную версию, ведь постоянно возникают вопросы, на которые уже отвечали не один десяток раз.


Коротко о будущем издании New Light

Что такое New Light ?

1 октября состоится релиз дополнения Shadowkeep и переезд Destiny 2 в стим, а вместе с этим появится специальная бесплатная версия New Light, то есть базовую игру не нужно будет покупать для того, чтобы начать погружаться в мир “судьбинушки”.
Это также позволяет нормально реализовать функционал кросс-сейва, если у вас помимо величественного PC есть PlayStation 4 или Xbox One.

Однако несмотря на это, New Light является как бы условно бесплатной, ведь тут будет присутствовать ряд ограничений в плане доступного контента.
Ниже я решил еще раз описать ключевые важные особенности этого издания, также данная статья до выхода обновления в октябре будет закреплена на форуме как важная и возможно точно так же на сайте.

Какие ограничения у F2P-версии ?

F2P-издание New Light включает в себя массу контента, если рассматривать с точки зрения нового игрока, бесплатно вы получите весь контент первого года и возможность посещать все локации, которые находятся в игре.
Во втором случае это означает, что пользователь просто может отправиться в эту локацию для ее изучения без необходимости покупать доступ, например, вы спокойно можете побегать по Городу Грез без дополнения Отвергнутые.

Таким образом мы получаем примерно вот такой список:
- Доступ к основным сюжетным компаниям первого года.
- Доступ ко всем локациям в игре.
- Доступ к PvE (налетам) и PvP.
- Доступ к PvEvP-режиму Гамбит.
- Доступ к основным рейдам первого года (Левиафан, Пожиратель миров, Звездный шпиль).
- Доступ к квестам первого года.

С другой стороны, у F2P-пользователей не будет доступа к контенту, который вышел после первого года, например, двум последним рейдам, системе кузниц, квестам, входящим в состав дополнения и т.д.
Также список выше включает несколько еще неопределенных моментов, например, если Гамбит доступен всем, смогут ли игроки на бесплатной версии получить квестовое экзотическое оружие Malfeasance, или же будут в плейлисте налетов карты из новых дополнений?

Что станет с текущими и будущими DLC ?

Опять же из-за версии New Light разработчики решили оставить все дополнения начиная с Отвергнутых опциональными, то есть если вы захотите пройти сюжетную линию или получить снаряжение, привязанное к определенному дополнению, его придется купить.
К сожалению, пока что неизвестно как точно этот процесс будет происходить, но скорее всего в случае с PC-версией разработчики будут продавать дополнения через специальную вкладку стима или же прямо в игровом магазине.
Само собой это означает, что вам не нужно будет покупать дополнения в определенном порядке, только в необходимом лично вам.


Таким образом если подвести черту, разработчики из Bungie хотят выпустить базовую бесплатную версию чтобы Destiny 2 смог насладиться любой желающий пользователь вне зависимости от того, на какой платформе он обитает.
С другой стороны, такой подход позволяет вам приятно провести время с друзьями, ведь поиграть вместе теперь не составляет особого труда, все упирается только в технические возможности, и то с большой натяжкой.

Бесплатного контента первого года новому пользователю хватит более чем сполна, чтобы сложить начальное мнение о “судьбинушке”, хотя я бы порекомендовал все же прикупить Forsaken (а в будущем Shadowkeep), так как эти два дополнения очень сильно изменили игру (да и с точки зрения лора они интересны).
А новая политика дополнений позволяет приобретать только те дополнения, которые вам точно нужны, если вы, конечно, не играете в Destiny 2 на постоянной основе или хотя бы раз в 3 дня.


Чем себя занять в сентябре

Конечно же, смена сроков выхода Shadowkeep немного усугубила ситуацию с доступным контентом, ведь до переноса разрыв между финалом сезона изобилия и новым дополнением составлял всего каких-то 17 дней.
Именно поэтому команда Bungie старается сейчас чем-то заполнить целый месяц отсутствия контента, честно сказать, лично для меня он мертвый, ведь кроме повторяющихся сезонов фармить в игре нечего.

Разнообразие в эту “увлекательную” чехарду из одного ивента и нескольких бустов репутации должен принести необычный (если можно так выразиться) ивент сообщества, анонсированный еще на прошлой неделе в новостной статье “This Week At Bungie”.
Грубо говоря, это просто ряд заданий, которые нужно будет выполнить на определенной планете всем игровым сообществом, причем не уточняется учитывается ли прогресс на разных платформах, ведь судя по цифрам желательно чтобы это так и было.

Итак, всем стражам предлагают с 3 по 10 сентября заняться на Марсе следующим:
- Завершить 175 тысяч 7 волн эскалационого протокола.
- Устроить геноцид улья, суммарно устранив 300 миллионов.
- Убить 150 тысяч раз Нокриса в сумрачном налете.
- Убить 100 тысяч раз червяка Xol в сумрачном налете.
- Активировать 300 тысяч спящих узлов (Override Frequencies).

Наградой за это испытание послужит эмблема, но только если этот самый ивент будет успешно завершен, так что решать только вам стоит ли вообще этим заниматься, так как подобная награда, честно говоря, меня не заставит специально заходить в игру.
Хотя чтобы ее получить вам достаточно просто пройти хотя бы один сумрачный налет на червяка или варлока.

В остальном же, если вы не любитель железного знамени или уже собрали все возможные виды оружия с Гамбита \ PvP, чем себя занять целый месяц зависит от лично ваших предпочтений.
Например, я скорее всего также продолжу раз в неделю после сброса стараться получить тысячу голосов или анархию (радует, что я не один такой в клане), либо просто периодически пробегать несколько налетов.



Последний раз редактировалось Argonaki; 01.11.2019 в 13:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Лучше в Ремнант побегаю пока, далеко не все там получил ещё.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от Argonaki:
двум последним рейдам
трем, поправь
Сообщение от Argonaki:
Также список выше включает несколько еще неопределенных моментов, например, если Гамбит доступен всем, смогут ли игроки на бесплатной версии получить квестовое экзотическое оружие Malfeasance, или же будут в плейлисте налетов карты из новых дополнений?
ни одно экзотическое поручение из второго года не будет доступно в Новом свете. Это же касается и экзотического дропа второго года

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Argonaki:
Завершить 175 тысяч 7 волн эскалационого протокола.
Устроить геноцид улья, суммарно устранив 300 миллионов.
Убить 150 тысяч раз Нокриса в сумрачном налете.
Убить 100 тысяч раз червяка Xol в сумрачном налете.
Активировать 300 тысяч спящих узлов (Override Frequencies).
сделаю за вечер
Сообщение от Argonaki:
получить тысячу голосов или анархию
я короче решил собирать эфирные ключи и открою их ближе к октябрю.
Кстати, после какого числа уже не будет переносится инфа из бнета в стим?
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 28.08.2019 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Игра бесплатная только дополнения надо покупать или как ?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от Dzimitori:
Игра бесплатная только дополнения надо покупать или как ?
Новый Свет да, аддоны со своими годовыми пропусками платные
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от e2f:
Кстати, после какого числа уже не будет переносится инфа из бнета в стим?
Цитата:
Что произойдет, если я не зарегистрируюсь для переноса своих Стражей в Steam?

К сожалению, после 1 октября Destiny больше не будет доступна в Battle.net компании Blizzard. Надеемся, что вы перенесете свою учетную запись и продолжите свое путешествие вместе с нами. Без вас игра будет не такой интересной.
Ну, то есть в БНете ее уже не будет, а в Стиме - еще не будет. То есть, пролюбишь имеющуюся игру.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от Sliz:
Ну, то есть в БНете ее уже не будет, а в Стиме - еще не будет. То есть, пролюбишь имеющуюся игру.
чего? Перенос я уже давно сделал.
Я спрашиваю какого числа информация из баттлнета перестанет синхронизироваться со стимом.
Я не хотел бы открыть на последней неделе кучу сундуков в ПЖ, получить 1000 и узнать что эта инфа уже до стима не доедет и в стиме я буду без 1000
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от e2f:
чего? Перенос я уже давно сделал.
Я спрашиваю какого числа информация из баттлнета перестанет синхронизироваться со стимом.
Я не хотел бы открыть на последней неделе кучу сундуков в ПЖ, получить 1000 и узнать что эта инфа уже до стима не доедет и в стиме я буду без 1000
Разве об этом что-то говорили? Я думаю, что у них база никуда переезжать не будет. Просто необходимо прикрепить привязать к своему профилю стим аккаунт, как сейчас батлнет привязан.

А вот магазин они 3 сентября выключают.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от 4ertik:
Разве об этом что-то говорили? Я думаю, что у них база никуда переезжать не будет. Просто необходимо прикрепить привязать к своему профилю стим аккаунт, как сейчас батлнет привязан.

А вот магазин они 3 сентября выключают.
Ну вот мне интересно, я выбью что-то 27 сентября, оно в Стиме у меня появится?
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от e2f:
Ну вот мне интересно, я выбью что-то 27 сентября, оно в Стиме у меня появится?
Думаю да. Но на 100% не уверен.

Они ж нигде не говорили о подобном. Ну и стим/батлнет используются для доступа к базе игры. По идее вся эта процедура работает просто как смена логина/пароля.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Сообщение от 4ertik:
Думаю да. Но на 100% не уверен.

Они ж нигде не говорили о подобном. Ну и стим/батлнет используются для доступа к базе игры. По идее вся эта процедура работает просто как смена логина/пароля.
Вот и я не уверен
А я коплю эфирные ключи и думал открыть их в последнею неделю перед аддоном
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Как у нового света будет город грез, если туда ведет поручение и сюжетный квест? Или им дадут демо, а потом залочат, если докупить длс?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Что скидона на форсакен не будет?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от Neocronic:
Как у нового света будет город грез, если туда ведет поручение и сюжетный квест? Или им дадут демо, а потом залочат, если докупить длс?
Они сказали что дадут доступ чисто побегать, ради этого можно и скипнуть требования квеста.

Сообщение от e2f:
чего? Перенос я уже давно сделал.
Я спрашиваю какого числа информация из баттлнета перестанет синхронизироваться со стимом.
Я не хотел бы открыть на последней неделе кучу сундуков в ПЖ, получить 1000 и узнать что эта инфа уже до стима не доедет и в стиме я буду без 1000
Я думаю что они не скажут точную дату.
Скорее всего перенос будет в день релиза дополнения на техах, а вот подготавливаться к нему будут заранее уже сейчас.
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Кто там разбирается - если активно играли Саму игру + сизон пасс первого года а потом кинули то что нам сейчас прикупить если захотим поиграть? Как я понимаю форсакен нужен обязательно, а вот сизон пасс его что нибудь принесет? Или его можно нафиг выкинуть и не брать?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от polo80:
то что нам сейчас прикупить если захотим поиграть? Как я понимаю форсакен нужен обязательно, а вот сизон пасс его что нибудь принесет? Или его можно нафиг выкинуть и не брать?
Форсейкен не обязателен, но СТРОГО РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Сизон пасс аналогично.

Как можно самому лишить себя здорового куска контента
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
В Форсакене мини-рейд прикольненький.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от polo80:
вот сизон пасс его что нибудь принесет?
Несколько топовых стволов, легендарных и экзотиков, если чисто утилитарно подходить.

А также сюжет, лор, ачивки, титулы, внешки и прочее коллекционное.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от e2f:
Форсейкен не обязателен, но СТРОГО РЕКОМЕНДУЕТСЯ.
Сизон пасс аналогично.

Как можно самому лишить себя здорового куска контента
Сообщение от CptDonky:
Несколько топовых стволов, легендарных и экзотиков, если чисто утилитарно подходить.

А также сюжет, лор, ачивки, титулы, внешки и прочее коллекционное.

Просто по описанию того что несет сизон пасс немного непонятно. Мне показалось что он просто несет какие то сезонные события или что-то вроде того. Если он несёт контент схожий с первым сизоном - то да можно взять.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от polo80:
Просто по описанию того что несет сизон пасс немного непонятно. Мне показалось что он просто несет какие то сезонные события или что-то вроде того. Если он несёт контент схожий с первым сизоном - то да можно взять.
Сюжетных цепочек там нет, но там куча эндгейм ПВЕ, куча шмота, лора и всего такого. несоизмеримо больше чем в сизон-пассе первого года
Просто смысл играть в Дустан тогда? ради сюжета онли бессмысленно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
https://www.goha.ru/articles/destiny...w-light-x1kaav

Первого октября, когда состоится релиз нового дополнения, появится совершенно бесплатная версия New Light, про которую нам детально рассказали и вы можете ознакомиться с основными моментами вот тут.
Ее особенность заключается в том, что даже без покупки Shadowkeep пользователи на F2P-версии получат доступ к новому контенту, точнее сказать только к его определенной части, что позволит им "продегустировать" DLC и потом возможно его купить.

Ниже вы найдете список контента, который будет доступен всем пользователям, не купившим дополнение Shadowkeep:
  • Исследование обновленной Луны во всей ее красе.
  • Доступ к начальной миссии дополнения.
  • Два новых налета.
  • PvP-обновление.
  • Две новые PvP-карты из первой части - Widow’s Court и Twilight Gap.
  • Истребление в PvP, это, скорее всего, будущий режим 3 на 3.
  • Система брони 2.0.
  • Сезонный артефакт Eye of the Gate Lord.
  • Новые добивающие удары.
  • Два новых сезонных оружия, одно для Гамбита, а второе для PvP.
  • Бесплатные сезонные награды: экзотический револьвер Eriana’s Vow, три легендарных сета, по одному для каждого класса, два легендарных оружия, лучшие яркие энграммы второго года, модули для глиммера и апгрейдов (про последнее я, честно говоря, не понял).
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P


вот тут подробно чо кого куда
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от e2f:


вот тут подробно чо кого куда
Чего-то я не понял. Что такое Сингл сизон пасс. Чем он отличается от Фоур сизон пасс? Они что сизон пассы на кварталы уже поделили? Что дальше ждать? Один сизон пасс будет на одну активность? Вроде мини длс?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от polo80:
Чего-то я не понял. Что такое Сингл сизон пасс. Чем он отличается от Фоур сизон пасс? Они что сизон пассы на кварталы уже поделили? Что дальше ждать? Один сизон пасс будет на одну активность? Вроде мини длс?
В году 4 сезона по 3 месяца, каждый сезон имеет свой пропуск с таблицей из 100 наград. При покупке делюкса получаешь 4 пропуска на весь год, при покупке стандартного издания можешь докупать сезонные пропуска отдельно по 1000 серебра, если захочешь. Первый сезонный пропуск этого года входит в стандартное издание Shadowkeep бонусом.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - ивент для сообщества и прояснение некоторых вопросов про F2P
Сообщение от polo80:
Чего-то я не понял. Что такое Сингл сизон пасс. Чем он отличается от Фоур сизон пасс? Они что сизон пассы на кварталы уже поделили? Что дальше ждать? Один сизон пасс будет на одну активность? Вроде мини длс?
если ты не покупал Шадоукип Делюкс издание, в который входили все 4 сезона к Обители Теней, а взял просто Шадоукип.

То покупать сезоны тебе придется отдельно по 10$
Кроме первого, он входит в Обитель Теней, остальные три можно покупать, можно нет или покупать выборочно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе