Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Ubisoft работает над PvPvE-шутером от третьего лица
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.04.2022 14:00
[Слухи] Ubisoft работает над PvPvE-шутером от третьего лица
Слова Тома Хендерсона


Известный инсайдер Том Хендерсон рассказал коллегам из exputer о том, что компания Ubisoft в данный момент занята разработкой PvPvE-шутера от третьего лица. В данный момент проект носит рабочее название Pathfinder, и Том заявляет, что дизайн игры немного мультяшный и похож на таковой у провалившейся королевской битвы Hyper Scape.

Игроки в Pathfinder формируют команды из четырех человек и пробираются к центру карты через монстров и, вероятно, других игроков, а в конце пути встречают большого босса. За время в пути у персонажей прокачивается урон и снаряжения, а монстры постоянно становятся сильнее и сильнее.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] Ubisoft работает над PvPvE-шутером от третьего лица
Сообщение от Efemische:
рабочее название Pathfinder

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Ubisoft работает над PvPvE-шутером от третьего лица
Удачи им , что уж.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Ubisoft работает над PvPvE-шутером от третьего лица
что где там их ghost recon frontline? а XDefiant? the division heartland? а то они всё анонсируют, но это ничего не выходит, ну была 1 бетка у XDefiant и сразу после провала замолчали.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] Ubisoft работает над PvPvE-шутером от третьего лица
Сообщение от Maslojopiy:
что где там их ghost recon frontline? а XDefiant? the division heartland? а то они всё анонсируют, но это ничего не выходит, ну была 1 бетка у XDefiant и сразу после провала замолчали.
Юбики всё пытаются попасть пальцем в небо, что бы бабло стричь и сделать по проще, нужна очередная доильня, а игроки всё не хотят....
Вот потому так и бегают из стороны в строну, как поехавшие.

У юбиков ест одна доильня которая работает, это Радуга они даже до мобильной версии только сейчас дошли, хотя уже до этого был клон который им пришлось засудить.
Такое чувство что там работают деграданты разных религий, национальностей и взглядов, как при строительстве Вавилонской башни, все разговаривают на разных языках, у всех свой взгляд, а в итоге общее дело не делается.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: [Слухи] Ubisoft работает над PvPvE-шутером от третьего лица
Сообщение от Maslojopiy:
1 бетка у XDefiant и сразу после провала замолчали
XDefiant после бетки переделывали, недавно же была новость что поменяли стилистику и лого, а так же расширили географию инвайтов на тесты.
Ходилв инфа что релиз в конце 22 - начале 23 года.

Вот это геймплей лета 21 года, судя по новостям его перерабатывали.
Похоже на какую то помесь овервотча и колды, даже выглядит бодренько

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [Слухи] Ubisoft работает над PvPvE-шутером от третьего лица
Сообщение от Dead Squallit:
Такое чувство что там работают деграданты разных религий, национальностей и взглядов, как при строительстве Вавилонской башни, все разговаривают на разных языках, у всех свой взгляд, а в итоге общее дело не делается.
Там уже нет толковых ребят. Там было кучу скандалов и в итоге там 50% работает геев лесбиянок, которых набрали не по умениям, а потому что он гей или лесбуха.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Ubisoft работает над PvPvE-шутером от третьего лица
Сообщение от Keiskei:
XDefiant после бетки переделывали, недавно же была новость что поменяли стилистику и лого, а так же расширили географию инвайтов на тесты.
Ходилв инфа что релиз в конце 22 - начале 23 года.

Вот это геймплей лета 21 года, судя по новостям его перерабатывали.
Похоже на какую то помесь овервотча и колды, даже выглядит бодренько

https://www.youtube.com/watch?v=MTvuzZVf3_U
Так я играл в бету XDefiant, у них была только 1 бетка и то посредственная, там все плевались в чате на оптимизацию, регистрацию попадания, анимации, имбалансные абилки и т.д. Я сам поиграл 2 часа и делитнул это дерьмо. Этот XDefiant больше похож был на какую то всратую мобилку, только портированную на PC.
Re: [Слухи] Ubisoft работает над PvPvE-шутером от третьего лица
Сообщение от Maslojopiy:
Так я играл в бету XDefiant, у них была только 1 бетка и то посредственная, там все плевались в чате на оптимизацию, регистрацию попадания, анимации, имбалансные абилки и т.д. Я сам поиграл 2 часа и делитнул это дерьмо. Этот XDefiant больше похож был на какую то всратую мобилку, только портированную на PC.
Ты про то, что на видео? Хз, по мне мобилкой не смотрится, даже вызывает желание лично пощупать что оно такое.
Даж на тест записался, правда РФ оставили за бортом, пришлось прикидываться европейцем
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Ubisoft работает над PvPvE-шутером от третьего лица
Сообщение от Keiskei:
Ты про то, что на видео? Хз, по мне мобилкой не смотрится, даже вызывает желание лично пощупать что оно такое.
Даж на тест записался, правда РФ оставили за бортом, пришлось прикидываться европейцем
Да, я про то что именно на видео, это был 1 ЗБТ для Америки и Европейцев. Я люблю всякие такие шутерки, но именно XDefiant вызывал прям отвращение от геймплея. Тесты и сейчас идут внутри компании, а публичные тест был всего 1.

Ваши права в разделе