Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Заброшенная фабрика из NieR: Automata в новом трейлере игры для Switch
Автор темы: Efemische
Дата создания: 23.09.2022 09:47
Заброшенная фабрика из NieR: Automata в новом трейлере игры для Switch



Компания Square Enix опубликовала новый трейлер грядущей Switch-версии экшен-игры NieR: Automata The End of YoRHa Edition. В этот раз нам показали одну из наиболее известных локаций игры, "Заброшенную фабрику". Самой известной, пожалуй, можно считать "Парк развлечений", трейлер с которой разработчики публиковали ранее.

Напомним, что релиз NieR: Automata The End of YoRHa Edition для Nintendo Switch ожидается 6 октября текущего года. На персональных компьютерах, а также консолях PlayStation и Xbox игра доступна уже несколько лет.




Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заброшенная фабрика из NieR: Automata в новом трейлере игры для Switch
О чем новость то ? Что старая игра с мыльными текстурами была портирована на калькулятор и стала еще более мыльная ? Я могу понять ну 1 раз вы запостили новость об этом, но это уже 3я, это ж никто не читает, всем насрать на эти трейлеры
Re: Заброшенная фабрика из NieR: Automata в новом трейлере игры для Switch
Сообщение от Sapphire:
это ж никто не читает
но ты же прочитал

鉄の神
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Заброшенная фабрика из NieR: Automata в новом трейлере игры для Switch
Сообщение от Efemische:
но ты же прочитал
Пришел в изумлении поинтересоваться, зачем люди занимаются некропостерством, забивая ленту бессмысленным спамом.
Re: Заброшенная фабрика из NieR: Automata в новом трейлере игры для Switch
Сообщение от Sapphire:
некропостерством
совершенно новая версия игры

鉄の神

Ваши права в разделе