Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.03.2020 18:40
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Игра готовится к обновлениям


Вышедшая в самом конце осени 2018 года коллекционная карточная игра Artifact успела увидеть и невероятный успех среди сообщества на момент запуска серверов и такое же стремительное падение онлайна, которое привело к тому, что уже через несколько месяцев количество активных пользователей исчислялось всего парой сотен.

В итоге у компании Valve не осталось выбора и в марте прошлого года она объявила о своем намерении полностью переработать тогда еще недавнюю новинку и внести кардинальные изменения во все ее основные элементы геймплея. С того громкого заявления прошел целый год и теперь разработчики наконец нарушили молчание, сообщив, что приступают к тестированию различных систем и инфраструкты.

На данный момент они никак не повлияют на игру, однако в любом случае это значит, что в обозримом будущем Artifact начнет получать обновления. Раскрыть подробности о проделанной работе создатели пообещали после выхода VR-шутера Half-Life: Alyx, релиз которого состоится уже 23 марта.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Я думал что это никогда не наступит)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Достаточно лишь закрыть этот проект и приступить к новому, НЕ СВЯЗАННОМУ С ДОТОЙ И ККИ. Все просто.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hakuna_Matata
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2016
Космос GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Да кому эта хрень уже нужна
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Ждем следующую новость еще через год
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Достойная уважения компания типа, редов или рокстаров, при таком обсере, бабки бы вернула. Переделала бы игру, если захотела и предположила после человеческой беты купить повторно( или донииь если ф2п). А вот то что сделал Габен это поступок рыночного мелкосортного кидалы
Аватар для dank
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2006
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Что мертво, умереть не может (с) Грейджои .....Близзард

Epic Seven (Deltas)
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Сообщение от Jurben:
Достойная уважения компания типа, редов или рокстаров, при таком обсере, бабки бы вернула.
Тут это несколько затруднительнее сделать, потому что Артифакт - одна из немногих (для PC) действительно trading card games. Вот купил допустим, Вася, бустеров на $100. Потом решил, что у игры не очень перспективы и продал все карточки через маркетплейс. Кому деньги возращать, Васе или его покупателям? И если покупателям, то какую сумму?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Сообщение от Hakuna_Matata:
Да кому эта хрень уже нужна
Ну я бы попробовал бы поиграть, будь она бесплатной
Механики там интересные и стримы по ней интересно было смотреть.
Тот же ЛоР от Риотов много от артефакта взял и он мне нравится
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Сообщение от Iamperfect:
и стримы по ней интересно было смотреть
к сожалению он был абсолютно не смотрибелен. Я помню первый турнир по ней среди стримеров - это был провал. КОмментаторы даже не пытались объяснять, что происходит на экране(а там куча всего прооисходит). В плане привлечения новых игроков - минус 10.
Если артефакт 2.0. будет ф2п со всеми доступными картами и кучей разной косметики, каким он должен был быть с самого начала, думаю у игры будет своя аудитория.
Потому что не смотря на все косяки(гори в аду Гарфилд), в игре уже на релизе был режим внутриигровых турнаментов и хорошие драфты.
Так что будем посмотреть. Глядишь, выйдет на уровень с рунтеррой
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
кки баттлрояль
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Сообщение от Aptemis:
Ждем следующую новость еще через год
плюсик

Я знаю, что ничего не знаю.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Сообщение от Skatner:
Глядишь, выйдет на уровень с рунтеррой
зачем делать на уровне рунтеры когда есть уже рунтера, либо делаешь на голову выше рунтеры либо сасёшь бибу!
Аватар для zaduna
Писaтель
Регистрация:
14.06.2014
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
ЕЕ даже уже не спасет переход на фрии, хотя но фоне вируса может и норм будет ...
Но я сильно сомниваюсь что жадный Гейб будет ее под фрии переделывать $$$

Не верьте всему что на wikipedia #Рик Санчез
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Смысла почти нет, разве что репутацию спасти. Но если и 2.0 будет таким же обосрамсом, тогда это х2 минус карма Габену, хз зачем это ему...
Аватар для Кирре
Гуру
Регистрация:
25.12.2010
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Сообщение от BlackmoreTV:
Я думал что это никогда не наступит)
Оно и не наступило. Ты не заметил, что это
Сообщение от Kloe:
Раскрыть подробности о проделанной работе создатели пообещали после выхода VR-шутера Half-Life: Alyx, релиз которого состоится уже 23 марта.
просто скрытая реклама Half-Life: Alyx

Если графика для тебя на первом месте в играх, то ты явно не поклонник RPG и никогда им не был
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
@PandaRussian, неее я не про бустеры, если ты купил бустеры значит заведомо тебе в игре что-то понравилось, тут уже все вопрос закрыт. Я про саму игру, онаж стоила денежку , базовая версия. Вот эти бабки моглиб вернуть людям, раз сами даже признали провал
Аватар для Aptemis
Маньяк
Регистрация:
08.03.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь GoHa.Ru III Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Сообщение от Jurben:
@PandaRussian, неее я не про бустеры, если ты купил бустеры значит заведомо тебе в игре что-то понравилось, тут уже все вопрос закрыт. Я про саму игру, онаж стоила денежку , базовая версия. Вот эти бабки моглиб вернуть людям, раз сами даже признали провал
Базовая версия ничего не стоила и не стоит, ты покупаешь комплект карт и билетов, которые потом прекрасно продавались.
Уже другое дело, что без этой покупки тебе не поиграть)
Что ты возвращать собрался? Карты, которые ты давно продал и получил за них деньги?
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Сообщение от Aptemis:
же другое дело, что без этой покупки тебе не поиграть)
имхо не совсем верный ракурс, по такой логике дум этернал тоже бесплатный, ты просто покупаешь пак моделей и шейдеров без которых не проиграть, а код , там и все скрипты тебе бесплатно дают неее тут такое не канает, игра б2п, тебе дали ДОСТУП и в подарок карты паки, уж чо там я с этим подарком сделал это мое дело, в первую очередь я заплатил за ДОСТУП к игре и вот за этот ДОСТУП было бы резонно вернуть монету.. (темболее, что даже если рассматривать те деньги что я получил за ПОДАРОК эти бабки остались в системе и все равно у стима ) так шо дядя габен ничего не теряет, кррме репутации..
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Ну вот карточкам от Габбена дам еще шанс

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Сообщение от Shredder-vs:
зачем делать на уровне рунтеры когда есть уже рунтера, либо делаешь на голову выше рунтеры либо сасёшь бибу!
Подвинуть хс и мтга тяжело нынче - уже очень бабла влито игроками, чтобы переключаться полностью на новую игру.
Рунтерра же в свою очередь, хоть и качественная игра, в которой учтены очень многие ошибки нынешних кки - но игра новая. И если валв сделает хорошую работу над ошибками, то бороться за аудиторию он будет именно с рунтеррой, а не с топ2 кки - туда ему уже не влезть имо.
P.S. хотя, опять же: если Гейб сделает все карты доступны, и введет туеву хучу косметики, то артефакт может неожиданно выстрелить.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Сообщение от Brozu:
Достаточно лишь закрыть этот проект и приступить к новому, НЕ СВЯЗАННОМУ С ДОТОЙ И ККИ. Все просто.
скажи ещё HL3 им сделать


Сообщение от Shredder-vs:
зачем делать на уровне рунтеры когда есть уже рунтера
ещё бы в неё кто-то играл
Последний раз редактировалось Razz1n; 23.03.2020 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Сообщение от Razz1n:
скажи ещё HL3 им сделать
согласен на хлдм3

#роскомпозор верни интернет!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Сообщение от Jurben:
Достойная уважения компания типа, редов или рокстаров, при таком обсере, бабки бы вернула.
Чет мне рокстары не вернули не вернули бабки когда у них сервера неделю с ума сходили и играть было никак -выбрасывало каждые 5 минут
А еще ничего не сделали когда мне бонусы с пруфами за подписку не пришли. То есть я вот показываю вот подписка вот я играю вот ачивки и скриншоты и шышечка тебе, а не предметы из-за сбоя.
Про "нет животных год" и "не поставить лагерь год" я молчу.

А реды выпустили витчер3 на сонечку лагучий и чет тоже никому рефанд особо не делали.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Artifact - Компания Valve прервала годовое молчание
Сообщение от Сломанный Мир:
Чет мне рокстары не вернули не вернули бабки когда у них сервера неделю с ума сходили и играть было никак -выбрасывало каждые 5 минут
А еще ничего не сделали когда мне бонусы с пруфами за подписку не пришли. То есть я вот показываю вот подписка вот я играю вот ачивки и скриншоты и шышечка тебе, а не предметы из-за сбоя.
Про "нет животных год" и "не поставить лагерь год" я молчу.

А реды выпустили витчер3 на сонечку лагучий и чет тоже никому рефанд особо не делали.
ну это объективно не глобальный провал игры, признанный всеми и разрабами в том числе. А точечные косяки, хотя не спорю если прям так и есть то достойные компенсации.

Ваши права в разделе