Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.11.2018 22:42
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от Shizit:
Какая аудитория? Артифакт никто не просил, об этом ясно говорит задизлайканный трейлер. Колличество зрителей на трансляции показывает что игра уже никому не нужна
Ну а другая часть трейлер лайкнула, и что теперь? Зрители, которым игра не интересна, которая в этой теме пишет, что игра и сложная и запутаная, естественно дропнули. Ты ж не будешь удивляться, что игроки лольца не смотрят старкрафт2. Так и тут - ХС и артефакт разные игры, их аудитория почти не пересекается. Да, дотеры не просили артефакт, да и похрен на них.
Сообщение от Shizit:
Мтг игроки? Нет, им такой бред не нужен.
Ну, раз уж ты амбассадор МТГ-сообщества, так уж и быть, поверю тебе.


Сообщение от Shizit:
Игра по факту очень рандомная. Ее можно проиграть с первого хода, с того как тебе героев раскидает.
Ты говоришь, что это так, а я говорю что это не так.
Про-игроки говорят, что выиграть можно разнообразнейшими способами, и что есть возможности камбека, как в доте.
Сообщение от Shizit:
Вчера первая игра лайфкоуча-его бх сразу убил героя противника, под трэком, и вот тебе 15 голды на первый ход, за счет рандома и выигранный стол.
Из-за этого одного случая (ну, на турнире еще наверняка были) ты сделал вывод, что игра очень рандомная? А вот в гвинте, который считается самой нерандомной ККИ, не раз такое было, что выигрываешь тупо из-за пришедней последней раздачей золотой карты. Это тоже "очень рандомная" игра?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от Dimikcus:
Из-за этого одного случая
Одного лол?
Ты почитай описание картонок,пассивка бх:
50% Шанс в начале хода получить +4 атаки.
Огр маг-25% шанс добавить копию разыгранного синего спела
Луна- 1 урона в случайного врага, ульт 3 урона в случайную цель
Тайд-50% застанить каждого противника
И тд.
Рандом в спауне крипов, рандом в направлениях атак
Рандомные айтемы в шопе.
Еще хс рулеткой называют

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от Shizit:
Ты почитай описание картонок,пассивка бх:
50% Шанс в начале хода получить +4 атаки.
Огр маг-25% шанс добавить копию разыгранного синего спела
Луна- 1 урона в случайного врага, ульт 3 урона в случайную цель
Тайд-50% застанить каждого противника
И тд.
Рандом в спауне крипов, рандом в направлениях атак
Рандомные айтемы в шопе.
Еще хс рулеткой называют
а потом посмотри ульту снайпера, зевса, чена

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от Shizit:
Одного лол?
Ты же знаешь, что на стримах сейчас показывают драфт-мод? Или ты уже проанализировал сотню игр в стандарте?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от с3м:
А нафига в тес легенд 2 поля? В гвинте 3 поля? Слишком сложно, дайте одно?
Вы хотите сказать что три доски тут это как три линии в гвинте?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Вы хотите сказать что три доски тут это как три линии в гвинте?
Я хотел сказать, что в гвинте, легендах, артефакте и тд не одна линия как в ХСе. Это и было ответом на твой вопрос зачем тут 3 линии
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от с3м:
Я хотел сказать, что в гвинте, легендах, артефакте и тд не одна линия как в ХСе.
Там одна доска поделена на ряды, а здесь три доски, feel the difference. Вчера в стиме увидел трансляцию, мертворожденная игра, хз кто и зачем за нее топит

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от DuDos:
Вчера в стиме увидел трансляцию, мертворожденная игра, хз кто и зачем за нее топит
Мне вот интересно, как люди ставят оценку игре, не поиграл в нее. Я вот не покупал, может и не буду. Стрим смотрел, но не особо разобрался. Но те фишки что увидел выглядят +- интересными.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от с3м:
Мне вот интересно, как люди ставят оценку игре, не поиграл в нее.
Добро пожаловать на гоху.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от с3м:
Мне вот интересно, как люди ставят оценку игре, не поиграл в нее.
Ну да, чтобы оценить карточную игру надо потратить в нее миллион часов и забашлять на стартовый пак (ключевое) Пардон, не у всех мозг размером с хлебушек

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от DuDos:
Пардон, не у всех мозг размером с хлебушек
Ок. Давай спрошу иначе.

Сообщение от DuDos:
Вчера в стиме увидел трансляцию, мертворожденная игра

Как ты пришел к такому выводу?
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от с3м:
Как ты пришел к такому выводу
Вялотекущий геймплей — чек, переизбыток информации на игровом поле — чек, рандом, влияющий на старты игры — чек (выше уже описывали, как бх заруинил игру уже в самом начале партии и это даже более дикий треш, чем полная рука земель). Это собственно только по геймплейной составляющей.
Далее по сбору колоды, то, чем играют на проуровне, я думаю ты догадываешься, что 90% игроков обладать не будут. Т.е. разбиваем копилку и идем на тп, или прямо покупаем миллионы паков, чтобы нормально отыгрывать, а не абы как. И вопрос на миллион, скольким людям сие мозгонасилие зайдет? Отток зрителей на твиче более, чем в 2 раза говорит сам за себя. Да, аудитория у игры найдется, но какая, 1.5 человека? Ну ок, играйте, потом расскажете, как оно там

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от DuDos:
Вялотекущий геймплей — чек, переизбыток информации на игровом поле — чек, рандом, влияющий на старты игры — чек (выше уже описывали, как бх заруинил игру уже в самом начале партии и это даже более дикий треш, чем полная рука земель). Это собственно только по геймплейной составляющей.
Это же субъективно все. Тоже самое можно сказать наоборот и тоже записать как минусы

Сообщение от DuDos:
Далее по сбору колоды, то, чем играют на проуровне, я думаю ты догадываешься, что 90% игроков обладать не будут. Т.е. разбиваем копилку и идем на тп, или прямо покупаем миллионы паков, чтобы нормально отыгрывать, а не абы как. И вопрос на миллион, скольким людям сие мозгонасилие зайдет?

То что любая монетизация отличная от ф2п это минус для популярности - факт. Но пока неизвестно насколько дорого будет собрать тир 1 колоду.

Сообщение от DuDos:
Отток зрителей на твиче более, чем в 2 раза говорит сам за себя.

Отток зрителей на твиче говорит, что слишком дорого смотреть чтоли?

Сообщение от DuDos:
Да, аудитория у игры найдется, но какая, 1.5 человека?

Не знаю Аудитория тес легендс или гвинта например вообще мертвая, притом что проблем выше там нет. Но ведь тем кто играет это не так важно.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Взлетит из за продаж на стим маркете. Будут шапки (для тех драконов мелких), карты для игры продавать.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от DuDos:
Вялотекущий геймплей — чек
На вкус и цвет, по мне так больше движухи чем хсе.
Сообщение от DuDos:
переизбыток информации на игровом поле — чек
Чушь. Может после хса и кажется, что всего много, но это пройдет когда сам начнешь играть.
Сообщение от DuDos:
рандом, влияющий на старты игры
А где нет рандома? Даже в гвинте, которая была самой не рандомной кки и то бывало так, что проиграл из-за хреновой руки. Ну а про хса так вообще смешно говорить, особенно когда соперник засрал свой стол мелочью, а твои аоешки на дне колоды.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DuDos:
Да, аудитория у игры найдется, но какая, 1.5 человека?
Сообщение от с3м:
Аудитория тес легендс или гвинта например вообще мертвая
Да гвинт имеет аудиторию на твиче мягко говоря не топовую. Но при этом в саму играет десятки тысяч людей.
Последний раз редактировалось Gaari; 11.11.2018 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от с3м:
Это же субъективно все. Тоже самое можно сказать наоборот и тоже записать как минусы
Никакого субъективизма, а факт. Я как кмс по шашкам, толк в настолках и стратегии подобных игр, все же понимаю. Переизбыток инфы на игровом поле ведет к стратегическому хаосу, кто-то тут назвал это хардкором — булщет. Хардкор — это шахматы, здесь полное непонимание самих разрабов, чего они хотят от игры. Успех настолок заключается: в простоте правил, доступности самой игры, увлекательности геймплея. Здесь все это отсутствует.
Сообщение от с3м:
Но пока неизвестно насколько дорого будет собрать тир 1 колоду.
А ну типа если сверху к 1300 надо будет закинуть всего лишь 1000 или 2000 то ничего страшного? Смотри, в игре 280 карт, при покупке стартпака тебе будет доступно 120 карт (с учетом отсутствия повторок, я хз как там эта механика реализована, но если будут падать дубликаты, то это меньше 120). Далее, в колоде минимум может быть 40 карт, а может и больше. Т.е. если какая-нибудь колода на контроле будет рвать и метать, то в ней может быть и более 40 карт, сколько из них придется на редкие? А ведь на них цена и будет выше всего, а представь, если прайс одной леги составит, как прайс ножичка? Т.е. что я хочу сказать, вот это все уже отпугнет 90% игроков, если говорить, дак вы же тредиться сможете. Ага, сможете, только для того, чтобы что-то продать, надо что-то купить, покупаешь пак, а у тебя там из 10 карт — 10-копеечный мусор, найс трейдинг Вообще, если бы они за 1300 продавали весь набор карт, а трейдинг оставили для косметики, это куда более бы могло зайти, но так, я хз кому это надо ибо рынок кки пребывает в переизбытке.

Сообщение от с3м:
Отток зрителей на твиче говорит, что слишком дорого смотреть чтоли
Нет, о том, что даже бесплатные трансляции никому не сдались
Сообщение от с3м:
Аудитория тес легендс или гвинта например вообще мертвая, притом что проблем выше там нет.
Во-во, о том и речь, т.е. проблемы могут быть на уровне дес гардена, где онлайн составляет 13 человек в день, ведь там разрабы тоже надеялись на популярность на фоне дбд, а вышло все совсем наоборот

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament

Может кто искал

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от Gaari:
Чушь. Может после хса и кажется, что всего много, но это пройдет когда сам начнешь играть.
Не пройдет это никуда, переизбыток инфы на игровом поле увеличивает количество всех возможных ходов в следующем раунде, чтобы все их перебрать в голове, если ты не подпивас, уйдет куча времени, с учетом того, что игра с неполной инфой. Хс хоть и примитивен, хоть там огромное влияние случая, но это одновременно его положительная сторона для подпивасных игроков, а все современные кки читай рассчитаны на казуалов. Делать "хардкорную" игру с ограниченным доступом, ну это либо у вальве есть машина времени, либо им достаточно будет денег на рекламе с турниров поднимать, а плавать в этом деле будут исключительно про игроки.
Сообщение от Gaari:
Даже в гвинте, которая была самой не рандомной кки и то бывало так, что проиграл из-за хреновой руки.
Ну дак гвинт и не предлагает собирать для игры колоду по крупицам, более того, метовую деку можно собрать в первые часы игры, далее либо фарми, либо покупай колоды. Плюсом сингловая игра, которая дает бонусом карты в онлайне — вершина маркетингового искусства. Сразу видно, где игра делалась для потребителей, а не для генерации денег.

Сообщение от Gaari:
Да гвинт имеет аудиторию на твиче мягко говоря не топовую. Но при этом в саму играет десятки тысяч людей.
Вальве устроит 10 000 игроков и отсутствие интереса к турнирам, как это происходит со свитками и гвинтом? Ну ок, разумное решение, после долголетнего инактива

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от DuDos:
Никакого субъективизма, а факт.
Я имею в виду что воспринимать названые тобой причины как минус - субъективно.


Сообщение от DuDos:
Я как кмс по шашкам


Сообщение от DuDos:
в простоте правил

В очко рубишься?

Сообщение от DuDos:
увлекательности геймплея

Увлекательность как раз и поддерживается разнообразием различных фишек. Я например довольно долго играл в ХС. Но спустя некоторое время он мне надоел. Почему? Да потому что практически ничего не меняется. А того, что было и есть, слишком мало.

Сообщение от DuDos:
А ну типа если сверху к 1300 надо будет закинуть всего лишь 1000 или 2000 то ничего страшного?
Каждому по возможностям. Чем дороже, тем очевидно больше не понятнут = не будут играть. Но пока нет инфы, говорить об этом смысла мало.

Сообщение от DuDos:
Нет, о том, что даже бесплатные трансляции никому не сдались

По гвинту и тесу? Да, это факт. А по артефакту сейчас не нужны, потому что никто ничего не понял. Возможно на релизе будет тоже самое. Но может и нет.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от DuDos:
Вальве устроит 10 000 игроков и отсутствие интереса к турнирам, как это происходит со свитками и гвинтом? Ну ок, разумное решение, после долголетнего инактива
Вот. В этом и дело. Многие ждут от игры чего-то большего. А на деле должна быть обычная игра со своей небольшой аудиторией.


Очевидно, если бы Валвам нужна была более высокая аудитория, они бы сделали монетизацию как в ХСе и подобным играм. Но тогда бы и не было возможности трейда карточек.
Последний раз редактировалось с3м; 11.11.2018 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от DuDos:
? Отток зрителей на твиче более, чем в 2 раза говорит сам за себя.
какой же ты хлебушкин эксперт а ничего, что турнир проводится в позднее время для Ру сообщества и люди просто хотели спать

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Я понимаю, что игра всем настолько неинтересна, что вы готовы доказывать это в новостных темах по ней. Но всё же предлагаю обойтись без взаимных оскорблений.

Ибо удалять интересные по содержанию посты желания у меня особого нет. А ведь придётся.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от с3м:
Я имею в виду что воспринимать названные тобой причины как минус - субъективно
Все успешные настолки лишены этих недостатков, это тоже субъективизм или может назовешь успешную игру, где присутствуют все эти элементы: загруженность, малое вхождение в игру и т.д.? Единственное, что на ум приходит это какие-нибудь настоящие настолки типа D&D там действительно и механика насыщена и вход игровой ограничен, но это не кки. Ты можешь сколько угодно смеяться над моими достижениями, но у тебя даже такого нет. А если ты думаешь, что шашки — это простая игра, то просто играл с казуалами
Сообщение от с3м:
В очко рубишься?
Не надо из крайности в крайность, ты прекрасно понимаешь, что я говорю под простотой правил.

Сообщение от с3м:
Увлекательность как раз и поддерживается разнообразием различных фишек.
Нет, ибо увлекательная игра может состоять всего из двух элементов, рисовании крестиков и ноликов на доске. Разнообразие геймплея, приводит к его перегруженности, а это немного разные вещи. Очень сложно гармонично сочетать три явления, и невозможно сотни.

Сообщение от с3м:
не будут играть
Во-во, все же современные игроки в кки спят и видят, как же побольше бустеров прикупить

Сообщение от с3м:
А по артефакту сейчас не нужны, потому что никто ничего не понял.
не поняли, разбираться не захотели и потому ушли. Но обязательно купят стартер пак, чтобы разобраться — найс маняфантазии.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tea_Maniac:
а ничего, что турнир проводится в позднее время для Ру сообщества и люди просто хотели спать
Дак я о просадках по онлайну в англоязычных трансляциях, при чем тут вообще ру-контингент, который в большинстве своем ваще неплатежеспособный

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
игра со своей небольшой аудиторией
А ну сразу бы так и говорили, что новая кки от вальве не рассчитана на массовый спрос, как условный кс го или дота, хотя уже медленно, но верно дошли до стадии нинужон

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от с3м:
не было возможности трейда
Трейд предметами существует в массе игр в стиме, в низкопопулярных трейд вообще никакой, если тебе действительно нужен успешный трейд, то ты хочешь не хочешь должен популяризировать свою игру, чтобы трейдилось, как можно больше человек. Просто когда вся аудитория игровая соберет метовые колоды - трейд автоматически умрет до следующей переработки карт, но и там, для меты будет достаточно купить пару штук и все, это тебе не мтг, которой уже без малого 20 с лишним лет и где карты покупают только потому, что их больше нельзя в паках приобрести или чисто ради коллекции.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Последний раз редактировалось DuDos; 11.11.2018 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от DuDos:
Дак я о просадках по онлайну в англоязычных трансляциях, при чем тут вообще ру-контингент, который в большинстве своем ваще неплатежеспособный
там их почти нету, просадки только у ру

Сообщение от DuDos:
не поняли, разбираться не захотели и потому ушли. Но обязательно купят стартер пак, чтобы разобраться — найс маняфантазии.
я карты/ большую часть механик еще не смотрел, жду релиза, как и пара дружественных стримеров у которых я видел заинтересованность в Артифакте Собственно, так делают все, кто хочет получить фан от эксплоринга игры, а не погони за воображаемым топ1

Сообщение от DuDos:
это тебе не мтг, которой уже без малого 20 с лишним лет и где карты покупают только потому, что их больше нельзя в паках приобрести или чисто ради коллекции.
с чего ты взял что тут так не будет? уже известно что текущий сет артифакта называетя - Call to Arms( или чтот такое) наверняка создатель МТГ обсуждал такую возможность.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от Tea_Maniac:
там их почти нету
Пиковый онлайн 40к с копейками, в течение трех часов падает до 20к с копейками, 50% отток становится почти не просадкой
Сообщение от Tea_Maniac:
жду релиза
Ты его не просто жди, а обязательно стартовый пак возьми, нельзя просто сидеть и ждать сие чудо, которым даже не интересовался

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament
Сообщение от DuDos:
Все успешные настолки лишены этих недостатков, это тоже субъективизм или может назовешь успешную игру, где присутствуют все эти элементы: загруженность, малое вхождение в игру и т.д.? Единственное, что на ум приходит это какие-нибудь настоящие настолки типа D&D там действительно и механика насыщена и вход игровой ограничен, но это не кки.
Я не говорил, что высокая загруженность, высокий порог в игру - это минусы. Для многих это скорее плюс.

Сообщение от DuDos:
Ты можешь сколько угодно смеяться над моими достижениями, но у тебя даже такого нет.

1. Как это относится к теме. 2. Пруфани. 3. С чего ты взял что у меня нет.



Сообщение от DuDos:
Не надо из крайности в крайность, ты прекрасно понимаешь, что я говорю под простотой правил.

Очко простые правила - покер хуже. Шашки простые правила - шахматы хуже. Я правильно понимаю твою логику?

Сообщение от DuDos:
Нет, ибо увлекательная игра может состоять всего из двух элементов, рисовании крестиков и ноликов на доске.

Увлекательность понятие субъективное. Некоторым, как мы знаем, и какашки (буквально) есть увлекательно.

Сообщение от DuDos:
Разнообразие геймплея, приводит к его перегруженности, а это немного разные вещи.

Разнообразие предоставляет больше вариантов, которые могут понравится.

Сообщение от DuDos:
не поняли, разбираться не захотели и потому ушли. Но обязательно купят стартер пак, чтобы разобраться — найс маняфантазии.
Где я такое говорил?

Сообщение от DuDos:
А ну сразу бы так и говорили, что новая кки от вальве не рассчитана на массовый спрос

Для тебя это неочевидно чтоли? Любая игра, в которую нужно вкладывать бабло для игры, не рассчитана на массовый спрос

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DuDos:
Трейд предметами существует в массе игр в стиме
Хоть одну мне ф2п игру, где стабильно можно фармить шмотки для зарабока хотя бы 10 рублей в день?
Последний раз редактировалось с3м; 11.11.2018 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе