Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получила план обновлений на три месяца
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 31.01.2023 16:56
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получила план обновлений на три месяца
Компания MY.GAMES в сотрудничестве с разработчиком Smilegate RPG рассказали о планах поддержки русскоязычной версии MMORPG Lost Ark на ближайшие три месяца.
  • После выхода январского обновления «Снеговей продолжается!» игроков ждет в феврале новая коллекция «Шкатулка памяти» и событие «Круговерть подарков».
  • Следом, в марте, команды собираются выпустить новый рейд на Владыку Иллиакана, новые приключения, улучшенное снаряжение и оружие эсдо и нового хранителя Сонавера.
  • На апрель запланировано обновление с новым островом Моколон.


Компании уточняют, что представленная дорожная карта выхода обновлений может дополняться и получать другие изменения с течением времени. О всех внесенных правках они будут предупреждать.


Напомним, что по случаю недавней установки обновления «Снеговей продолжается!» у игроков Lost Ark есть возможность получить приятные подарки через активацию промокода SNEGOVEYGIFTS до 21 февраля. Сделать это можно вот тут.




Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получила план обновлений на три месяца
Ждёшь, что мыло объявит о закрытии, так-как корейцы считают проект убыточным в СНГ... но нет. Всё еще выкакивают какие-то планы. Впустите на серваки амазона... там хоть есть люди и нет скобок

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получила план обновлений на три месяца
Сообщение от JohnRocket:
и нет скобок
ГЫ))))

Довольно забавно порой наблюдать, как люди в каком-нибудь чате общаются на английском, а в конце добавляют скобки. Сразу понимаешь, что перед тобой русский
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lokis1212
Читатель
Регистрация:
20.03.2011
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получила план обновлений на три месяца
Какой смысл вообще дальше поддерживать эту ру резервацию - непонятно.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получила план обновлений на три месяца
Ну если гохаиксперды считают что ру лостарку кабзда... /say !!!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получила план обновлений на три месяца
Сообщение от EvaCore:
Ну если гохаиксперды считают что ру лостарку кабзда... /say !!!!!
С текущей политикой разработчика не понятно что ему светит. На ЕУ версии 2/3 онлайна просто отваливается после бана ботов, это притом что очевидно не всех ботов удается отловить и не сразу.
А у Мейлру сильно сомневаюсь что даже работники такие в штате числятся которые ботов банят.
Сама игра выходила как сервис, где ты занимаешся занятием которое тебе нравится, добываешь там сет и точишь его. А теперь стала игрой где мало того что сет в 1 месте это 1 босс в 1м рейде, так еще и обновления вещей не выходит, то есть игра так и остается на Т3 100500 контентных обновлений, пытаясь плодить какие то идиотские апгрейды 1го и того же сета с этого самого босса. Обновлений морского контента не выходит, и вобще ничего не выходит такого типа : новый континент это новый тир ресурсов новый тир вещей новые занятия новая валюта и тд. Тут просто добавляют по 1му боссу и какуюнить чушь типа грейда сета и сюжетные куски, и делают классы без работы над балансом и все, а о каком то глобальном-нормальном-привычном по ммо развитии речи даже не идет.

Для понимания принципа работы Лост арка пример. Часть наград за острова, и часть наград за ивенты за события за подарки и тд. Это морские монеты, морской контент не обновлялся пару лет и не планирует, то есть если ты не новичок и у тебя уже есть корабль прокаченный и то немногое что можно купить для чего то еще, то все эти награды для тебя автоматически бесполезны, в игре не вводится ни новых кораблей ни их оснащения ни каких то дополнительных вещей которые можно купить за морские монеты ни занятий ни морских событий ничего. Все что ты можешь это покупать чучуть ресурсов для заточки раз в неделю, и ресурсов это не значит золото например.
И со всем остальным в игре так же, так как в ней не меняются тиры, не выходит глобальных обновлений.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 01.02.2023 в 17:39.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Илья Галушко
Читатель
Регистрация:
06.12.2016
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получила план обновлений на три месяца
@JohnRocket, Настолько убыточный, что каждая акция на покупку кристаллов заканчивается меньше чем за пару часов. (1 млн. кристаллов = 1млн. рублей , участвующие в акции) Да да, мальчик, Проект умирает на ру. Иди говна поешь в БДО)
Re: Русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получила план обновлений на три месяца
Сообщение от Brozu:
Довольно забавно порой наблюдать, как люди в каком-нибудь чате общаются на английском, а в конце добавляют скобки. Сразу понимаешь, что перед тобой русский
Куда забавнее смотреть на пендосов, которые не понимают к чему эта скобка вообще ставится. Но яхз, я таких людей недолюбливаю. Это лишь говорить о том, что человек прост как три копейки и для него чужда тот факт, что какие-то привычные ему вещи - не являются нормой в каком-то ином обществе.
Пролетарий есть пролетарий, а я для него - ЧСВ петух.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Илья Галушко:
@JohnRocket, Настолько убыточный, что каждая акция на покупку кристаллов заканчивается меньше чем за пару часов. (1 млн. кристаллов = 1млн. рублей , участвующие в акции) Да да, мальчик, Проект умирает на ру. Иди говна поешь в БДО)
Вау, я удостоился первого сообщения мыло-бота. Дружок, на заводах такому не учат, но любой счетчик на сайтах можно подкрутить как угодно. Так же как и циферки онлайна на любой фришке. Так-же как кол-во людей которые просматривают какой-то товар, чтоб забайтить тебя на покупку.
Я не буду советовать тебе читать элементарную психологию и как такие "Акции" работают на таких ребятишек как ты. Но если захочешь - советую почитать про манипуляции в духе "Вот вот скоро закончится"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 04.02.2023 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе