Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Black Desert через несколько дней появится новый класс Уса, а ее сестра Мэгу — в январе
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 11.12.2022 08:58
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: В Black Desert через несколько дней появится новый класс Уса, а ее сестра Мэгу — в январе
Сообщение от Fenharel:
Да мне срать, я же сказал. Чмошная контора слизала анимешный стиль который не ими придуман и сосет бабло с тупых идиотов которые ведутся на няшных персонажиков.
Мир там у них, да по сравнению с любой пк игрой это такой понос, этот "мир". Видел я что из себя он представляет, пустые поля без дизайна.

Ну так и зачем в них играть? Я в свое время тоже покупал вон Oneplus One в 14 году чтобы в игрушки играть, в итоге я понял что они все из себя представляют и больше таких ошибок не совершал. Следующий телефон был samsung galaxy a50 и то, потому что 1+1 сдох, так бы на нем дальше сидел, кроме ютуба и музыки там делать нечего вообще. Даже эмуляторы на мобиле неудобные из за сенсора, а ***** себе мозги с подключением геймпада (у меня он есть и не 1) через блютуз постоянно - да ну к черту. Проще добраться до компа и поиграть уже полноценно а не заниматься этим онанизмом.
в смысле проще добраться? ты когда то в крупных городах, типа мск жил? там образ жизни у людей встать в 5 утра на элку и дай бог доехать до дома к 8 вечера. Когда им в компуктер играть-то? Кому это проще? Чуваки часами каждый день тратят время сидя афк в электричках/автобусах/другом транспорте. Ты что им предлагаешь делать? Сидеть в окно смотреть каждый день? Плюс работа у каждого разная, есть такие, которые могут сидеть потыкивать в телефон периодически не особо заморачиваясь.
А у львиной доли населения комп 100летней давности или Б\у ноутбук за 10к тупо чтоб ворд и браузер запускал. Во что им там играть?
А ****юков мелких ты давно видел? Компы, даже если они +\- мощные, оккупируют папы/мамы/старшие братья/сестры, зато почти у каждого нефиговый такой смартфон
Очень странно по себе судить всех.
Re: В Black Desert через несколько дней появится новый класс Уса, а ее сестра Мэгу — в январе
Сообщение от TheAtrial:
А у львиной доли населения комп 100летней давности или Б\у ноутбук за 10к тупо чтоб ворд и браузер запускал. Во что им там играть?
Это их проблемы. Я таких идиотов много в группе ТЕСО видел. Постят скрины на низших настройках там. Зачем они с такой графой играют мне не понятно.

Сообщение от TheAtrial:
А ****юков мелких ты давно видел?
Когда сам в школе учился. Потом не общался.

Сообщение от TheAtrial:
ты когда то в крупных городах, типа мск жил?
Я в мос области живу и именно из за таких вот проблем типо дороги не работаю в москве. В топку туда мотаться каждый день.

Сообщение от TheAtrial:
Чуваки часами каждый день тратят время сидя афк в электричках/автобусах/другом транспорте. Ты что им предлагаешь делать? Сидеть в окно смотреть каждый день?
Они там играют в 3 в ряд чтобы время убить. Во что то серьезное на телефоне все равно не поиграть из за управления. И стоять в транспорте держать телефон в одной руке а какую нибудь сумку другой, в давке, такое себе развлечение.
Не говоря уже о том что телефон для 3д игр стоит не 10 и не 20к, там нужно железо помощнее. На моем a50 который я брал почти за 18 даже ТЕС блейдс или Хертстоун идет со скрипом, в топку в такое играть, пока игра прогрузится уже дорога кончится. Не говоря о том что они все к интернету подключаются и страфик сосут не в себя плюс дисконнекты постоянные.

Лично мое мнение лучше вообще не играть, чем так. У меня были портативки, когда еще телефонов не было, GBA, NDS, PSP - я в них играл либо дома либо когда на отдых с родителями ездил, потому что там больше ничего другого не было, и то тоже в отеле, а не на улице\в дороге.
В дороге ни музыку нормально не включишь ни на экран который от солнца слепнет не посмотришь. Еще и батарея садится быстро, без зарядки даже портативки часа 4 максимум держали.
Неудобно.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: В Black Desert через несколько дней появится новый класс Уса, а ее сестра Мэгу — в январе
Сообщение от Fenharel:
Это их проблемы. Я таких идиотов много в группе ТЕСО видел. Постят скрины на низших настройках там. Зачем они с такой графой играют мне не понятно.
ага, то есть чуваки с компами илона маска могут играть в игры, а если у людей нет денег - им нельзя это делать? Понял, логика вышла из чата. Дальше можно даж не разговаривать:D
какой то у тебя очень странный мирок, тяжело живется наверн
Re: В Black Desert через несколько дней появится новый класс Уса, а ее сестра Мэгу — в январе
Какие компы илона маска? Что ты несешь...обычный пк стоит дешевле игровой мобилы

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: В Black Desert через несколько дней появится новый класс Уса, а ее сестра Мэгу — в январе
Все ммо про гринд, только гдето это в виде репы, одинаковых данжей, дейликов итд
И тут начинается главный момент превосходства БДО над другими играми - например квест на репу в вове убей 50 мобов каждый день итп и тебе от этого тошнит, квест в линейки любые на гринд убей 1000 мобов чтобы апнуть профу нажимая цифры на клаве от 1 до 0 и кликая лениво мышкой, а в БДО ты фармишь 3000 мобов в день и не унываешь как в других играх благодаря Боёвке (да не без недостатков, но на голову выше всего что есть на рынке).
А еще в бдо есть графика (сравниваем конкурентов), все еще адекватная стилистика/дизайн и самое главное свобода действия, хочешь залезть на крышу дома? - карабкайся. Заборчик перелезть? - изи. Сесть, лечь итд. В других ММО этого и близко нет токо прыгай пробелом и все.
Сегодня БДО это один из лучших/лучший представитель в жанре ММОРПГ. Единственное что сейчас можно ждать это ArcheAge2.

PS: Про контент молчу, не потомучто это любимый аргумент хейтеров, а потомучто его тут дохрена и новичку хватит на долго, а старички имеют теже проблемы что и в других играх, но имеют Боёвку (основа геймплея) которая главное преимущество игры.

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: В Black Desert через несколько дней появится новый класс Уса, а ее сестра Мэгу — в январе
Сообщение от Konoka:
благодаря Боёвке (да не без недостатков, но на голову выше всего что есть на рынке).
Да, круто сделанная боевка за некоторые классы является значимым плюсом.
Можно часами фармить мобов наслаждаясь красивыми анимациями, скилами и импактом.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: В Black Desert через несколько дней появится новый класс Уса, а ее сестра Мэгу — в январе
Сообщение от Fenharel:
Какие компы илона маска? Что ты несешь...обычный пк стоит дешевле игровой мобилы
ты же сам сказал, что челы не должны играть на минималках, а нужно играть только с норм графонием, который для современных игр требует мощный компуктер под 100к рублев в лучшем случае.
какой игровой мобилы? китайский смартфон, который потянет все современные игрульки на средних стоит не дороже 30к.
За 30к ты можешь только понюхать офисный комп, ибо одна только периферия тебе в 10+к обойдется.

ну и в любом случае, опять же, для работающих людей, которые хотят поиграть - комп не вариант вообще, ибо его в карман не положишь
Re: В Black Desert через несколько дней появится новый класс Уса, а ее сестра Мэгу — в январе
У нас разные представления о норм графе.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Re: В Black Desert через несколько дней появится новый класс Уса, а ее сестра Мэгу — в январе
ПА прислушались к игрокам и переработали мувмент у новых классов.

Improved the feeling of movement of some characters

The basic movement (up/down/left/right) of some classes including Archer and Guardian has been improved. This motion was added with the intention of providing a slightly more natural motion, but after the update, many adventurers who actually played it felt uncomfortable. In response, we made an improvement patch once, but nevertheless, it seems that you continue to feel uncomfortable, so we completely changed it to the original way of movement. We apologize to the adventurers who liked the current method, and we will look more closely at the elements that make up the control feeling in the future.

Improved the control feeling at the beginning and end of movement when the following classes move with the arrow keys in non-combat, main weapon, and awakening states.

class name Shai, Archer, Guardian, Hasassin, Nova, Corsair, Sage, Drakania, Usa

https://www.global-lab.playblackdese...&currentPage=1
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: В Black Desert через несколько дней появится новый класс Уса, а ее сестра Мэгу — в январе
Сообщение от Keiskei:
https://www.reddit.com/r/blackdesert...s_woosa_micro/
это такая же херня во многих играх юбисофт, типа ассассина, как же она меня бесит. Там мало того что персонаж делает несколько шагов после того как ты кнопку отпустил, так еще реагирует с задержкой. Ты можешь сделать 360 из стрелок, отпустить, и еще секунду наблюдать пока персонаж пробежит этот круг, притормозит, подумает блять.... кто это придумал
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе