Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Автор темы: Plem
Дата создания: 05.02.2020 15:48
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Сообщение от ezd:
Нашел. Попробую.
Это просто минималки графена для слабых ПК.
Сообщение от Torik:
мувемент предикшн просто делает перемещение персонажа рывками
Стало интересно, что эта за хрень и пошёл всё попробовал.
Да, нашёл эту галочку и если функция включена, то при анкапе фпс персонажа тп-шит. Если включить антиалисинг и вместе с ним вертикалку, то рывки пропадают т.к вертикалка сама по себе ограничивает кадры. Если убрать вертикалку, но ограничить кадры ( я до 120 ), то даже с предугадыванием рывки пропадают. Если убрать предикшн, убрать лок фпс и убрать вертикалку - всё работает плавно, без рывков, с 200+фпс или сколько там у вас выжимает.


В общем реально глупая функция, как и думал ранее, но не знал что она есть. Может есть ситуации, когда она реально нужна и улучшает опыт, но, судя по всему, на нормальном железе с ней одни проблемы.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Сообщение от Ouuch:
нормальном железе
ни какое железо не поможет тем кто в овно убивает свою систему
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Сообщение от ezd:
когда последний раз вы не видели кружочка рядом с кнопкой "play", рассказывающем что есть какая-то проблема и они ее решают?
Начал пару недель назад. Проблема с трансфером весит с того дня

Еще замечал в первую неделю проблему с начислением мастери очков - за некоторые игры тупо не давали.

Ну то что клиент багнутая и лагающая фигня, это вроде со старта игры, то есть норма

В остальном все вроде нормально.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Сообщение от ezd:
Я подозреваю что там не в компах дело, а в скорости интернета. Подозреваю что чтобы не читерили игра скачивает много ресурсов из интернета напрямую в память, отсюда и разная скорость загрузки. Что ещё можно тормозить при загрузке не могу даже представить, учитывая что графика вообще примитивная.
Нет. Ничего из интернета там не загружается. Это было бы нереально криво и дорого в плане bandwidth. Игроки с 16-32 GB RAM + SSD = загрузка за 5 секунд, бомжи с 4-8 Gb RAM + HDD грузятся минуту минимум.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Сообщение от Torik:
Кстати да, мувемент предикшн просто делает перемещение персонажа рывками. Так и не понял в чем его фишка
Насколько я понимаю фишка в том, что в нормальном режиме игра показывает твои движения когда получила ответ от сервера, то есть все действия персонажа происходят с задержкой. А с этой опцией клиент делает предположение что происходит и получая от сервера актуальные данные лишь корректирует различия между своими данными и сервера. И вот когда таких расхождений много - становится заметно. Если бы она работала нормально, то ты бы играл как в дьябло 3 онлайн, где пинг почти незаметен если он на зеленом.

Low spec не помог. Попоробую 120 FPS.


П.С. Прямо сейчас красная пимпа с проблемами логин сервера :)

Добавлено через 29 минут
То что игра не может никак запомнить что я хочу видеть руны показанными всегда и все + показывать детали с числами, никого не бесит? Это ведь так сложно запомнить одну галку. Но нет же, постоянно игра теряет эти настройки и приходится делать по несколько кликов лишних.
Последний раз редактировалось ezd; 07.02.2020 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
3 часа назад не работали ранкеды, как пишут на форуме ММ фейл, дает всем по 9 лп при победе и снимает в два раза больше при поражении.

Пока сижу читаю форумы мне клиент сообщает, что я получил 4 токена будто я проиграл игру только что, хотя последний раз я выиграл и было это 10 минут назад. Естественно никаких токенов не начислено.


Кстати, после того как включил low spec mode когда кому-нибудь даю хонор проигрывается анимация, которой раньше не было.


В этой игре есть хоть что-то не ломающееся?
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Сообщение от ezd:
3 часа назад не работали ранкеды, как пишут на форуме ММ фейл, дает всем по 9 лп при победе и снимает в два раза больше при поражении.

Пока сижу читаю форумы мне клиент сообщает, что я получил 4 токена будто я проиграл игру только что, хотя последний раз я выиграл и было это 10 минут назад. Естественно никаких токенов не начислено.


Кстати, после того как включил low spec mode когда кому-нибудь даю хонор проигрывается анимация, которой раньше не было.


В этой игре есть хоть что-то не ломающееся?
У тебя такое количество проблем, что, без обид, уже начинаешь думать - выдумывает. Серьёзно. Ну за 9 лет у меня и у знакомых, если сложить все проблемы, столько не набралось.
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Сообщение от Ouuch:
У тебя такое количество проблем, что, без обид, уже начинаешь думать - выдумывает. Серьёзно. Ну за 9 лет у меня и у знакомых, если сложить все проблемы, столько не набралось.
Да я бы сам не обратил внимания в иное время, все эти баги давно существуют, но именно в контексте обсуждаемой темы где они хотят свой код внедрить с системными правами все это принимает другой оборот. Одно рассуждение о том что читеры использует какие-то хитрые средства с большими правами чего стоят. Можно подумать читеры не могут поставить своим читам системные права.


Не знаю, пользуешься ли их форумами, они там буквально пару дней назад шапку сменили на форуме, раньше там были уведомления что тебе кто-то ответил, сейчас там ничего нет. Как искать кто тебе ответил где-либо?

Вчера собирался в лоле записать фрагмент, запустил для этого playclaw5, записал, выключил - игра крашнулась. Может быть конечно проблема в плейклоу, а может и нет хз. Сама программа скорее всего стандартными методами внедряется в процессы винды, а не читами какими-нибудь, значит должна работать нормально, да и с другими приложениями такой проблемы нет. Мне их троян с руткитом синий экран не будет выдавать каждый раз когда я плейклоу запущу?

Если у них практически в каждом чихе и вздохе по багу, как можно доверять их античиту? При том что практика такой же хрени типа Фроста и прочих говорит - не помогает это никак от читов. Не существует такой системы интичита, которая не пропускает читеров. Уверен они получат массу проклятий в свой адрес как только эта хрень релизнется.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Сообщение от ezd:
Если у них практически в каждом чихе и вздохе по багу, как можно доверять их античиту?
Это у тебя так, от того и мысли, что придумываешь Да нет людей, у которых столько всего сразу, ты у нас особенный. И в лоле читов нет, есть повод доверять их античиту. Был бум скриптеров - всё пофиксили, баны раздали. Крайне редко можно встретить типа со скриптами. С ботоводами аналогично. И я пробовал бандикам, relive и никогда не было проблем с записью в лоле. Тебя послушать, так ты какой-то великомученник у нас, ещё немного и к святым причислят за страдания.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Сообщение от Ouuch:
ты у нас особенный
У вас все особенные, кто хоть немного критикует лол.

Вот могу пару примеров привести, что они сделали именно в последнем патче.

Смотри.

1. Сортировка коллекции героев. До патча можно было отсортировать так, чтобы твои купленные герои показывались в самом верху. Теперь нельзя. В самом верху идут ф2п ротация.

2. Удаление страниц рун. вот эта функция не работает. Да, все еще можно удалить через открытие самой страницы и удаления уже внутри. Но до патча работал и нормальный вариант.


Оба примера конечно полная фигня, ибо не влияет на сам геймплей. Но может быть у тебя их нет? Может быть это "ДРУГОЕ" ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Сообщение от с3м:
У вас все особенные, кто хоть немного критикует лол.
С чего бы ? Где я спорил, что у лола бывают баги ? Но у чувака их там тонна и всё прям сразу. Потому и особенный. Или нормально читай и отвечай, или игнорируй просто. Мы прекрасно знаем, как ты любишь бомбить на лол по поводу и без
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Сообщение от Ouuch:
Мы прекрасно знаем, как ты любишь бомбить на лол по поводу и без
Без? Хоть 1 пруф дашь где я бомбил без повода? Вон выше 2 примера написал. Для такой крупной компании такие баги просто смешны. Именно это он и написал -

Сообщение от ezd:
Если у них практически в каждом чихе и вздохе по багу

Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Срач удален. Давайте без грубостей, господа.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
А тем временем сегодня весь день висит ошибка с миссиями. Притом что осталось 2 дня ивентовому пропуску. Красиво
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: В League of Legends будет обновлена анти-чит система
Сообщение от ezd:
Может ты просто не замечаешь? А у меня персонаж телепортируется.
Правда. Это и у меня было, и у стримеров видел. Персонаж просто появляется из ниоткуда. Ну, Нуну может так, но ведь не только Нуну сейчас так может.

Не знаю, пофиксили сейчас это или нет, но пару недель назад ещё было.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Ваши права в разделе