Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Автор темы: Kloe
Дата создания: 15.01.2020 01:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Обзор Сетта и подробности о героях 2020 года


Не так давно в MOBA League of Legends стартовал сезон 2020, а теперь, как и было обещано разработчиками, к сражениям в Ущелье призывателей присоединился и новый чемпион - большой босс Сетт. Так, чтобы получше познакомить с ним игроков, создатели опубликовали видеообзор, музыкальную тему, небольшой рассказ и дневник о создании персонажа.

Помимо этого, компания Riot Games решила поделиться и планами по дальнейшему расширению ростера героев. Первыми на очереди стоят переработанные Фиддлстикс, работе над которым команда посвятила отдельную статью, и Волибир, а вот что касается совершенно новых чемпионов, то пользователям стоит ждать некую уже упоминавшуюся ранее особу. Более того, во время летнего фестиваля в бой вступят сразу два новобранца - “заслуживающий поклонения” лесник и “отказывающийся умирать” герой в маске.

Также создатели не забыли упомянуть и автобатлер Teamfight Tactics, сообщив, что на середину марта запланирован выход третьего набора персонажей. В этот же месяц “шахматы” должны появиться и на мобильных устройствах.

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
ходячий жожо референс вышел в релиз, неделя нытиков "почему забанил" " я хотел пикнуть , пойду троллить " назначаю открытым
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
новых геров не хватало
а как же гер с айкью 200?
не все шмогли
ну бывает
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Вышел чамп, купил, потом вспомнил что мне выпадала карточка Сетта, открыл - там фри Сетт, Риот прислали напоминалку сейчас о карточке. Раньше надо было, а не через несколько часов после выхода, карточка выпала сто лет назад то и уже забыли про неё
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Сообщение от Ouuch:
Вышел чамп, купил, потом вспомнил что мне выпадала карточка Сетта, открыл - там фри Сетт, Риот прислали напоминалку сейчас о карточке. Раньше надо было, а не через несколько часов после выхода, карточка выпала сто лет назад то и уже забыли про неё
держу в курсе, если персом не играл то можно рефундить в шопе бесплатно, но видимо даже про это тебе должны напоминать и тд
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Сообщение от Deisei:
держу в курсе, если персом не играл то можно рефундить в шопе бесплатно, но видимо даже про это тебе должны напоминать и тд
Да ты смотрю умнее всех. Держу в курсе - рефандов всего 3, аккаунт со 2 сезона и их давно нет. Ну и вот тебе тоже неуместных
По факту лично я и без рефандов не расстроен, у меня 100+к эссенции и её так и так некуда тратить.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Сообщение от Ouuch:
Да ты смотрю умнее всех. Держу в курсе - рефандов всего 3, аккаунт со 2 сезона и их давно нет. Ну и вот тебе тоже неуместных
Ты походу элитный како то , каждый сезон по 3 рефа дают -_-


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Сообщение от Akela3dn:
Ты походу элитный како то , каждый сезон по 3 рефа дают -_-
Ну, скажем честно - я прав в некоторой степени. Проверил - да, есть рефанды, вот только поискал новости и этот "каждый сезон 3 рефанда" работает только с прошлого сезона. Я как-то привык, со 2 до 9 сезона, что всего 3 рефа на акк Ну так и так мне нет смысла делать реф, хотя и тот тип по своему прав оказался
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Сообщение от Ouuch:
Держу в курсе - рефандов всего 3
повторяю, если не играешь персом которого купил то рефанд бесплатный. Что тебе не понятно в предложение ? Бесплатный или не играешь ?
Аватар для Ouuch
Ouuch
Guest
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Сообщение от Deisei:
повторяю, если не играешь персом которого купил то рефанд бесплатный. Что тебе не понятно в предложение ? Бесплатный или не играешь ?
Повторяю для особо одарённых, которые не прочли коммент выше - раньше было всего 3 рефанда на акк, навсегда, на все сезоны. Как ещё тебе написать,что бы ты понял ? И абсолютно не важно играешь ты персом или нет, юзаешь ты скин или нет. И только с прошлого года дали еще по 3 рефанда на сезон, но опять таки не важно играл ли ты за перса или нет. И рефанд по определению не может быть платным. Ты вот вроде и частично прав был, а всё равно обосрался и с бесплатным, и с "не играл"
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Фига, не знал о том что так можно рефандить.
Я думал 3 рефанда на акк как раньше, а сейчас добавили на каждый сезон

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Deisei , Ouuch срач минус.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для saddem
Знаток
Регистрация:
08.07.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Вернутся что-ли, поиграть....

.....наигрался....
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Сообщение от saddem:
Вернутся что-ли, поиграть....
я хз, у меня терпения хватает максимум на 2-3 игры: либо в тиме смурф, который флеймит по любой мелочи, либо тролли. Последние у меня лично в каждой игре: либо дуо афк фармят линию и не участвуют нигде больше, либо после пары смертей идут фидить параллельно пиз*я на всех. Саррендер только спасает да и то тролли хер тебе дадут быстро проиграть. И это не ранкед, в ранкеде поливают говном небось во все стороны.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Сообщение от Skatner:
я хз, у меня терпения хватает максимум на 2-3 игры: либо в тиме смурф, который флеймит по любой мелочи, либо тролли. Последние у меня лично в каждой игре: либо дуо афк фармят линию и не участвуют нигде больше, либо после пары смертей идут фидить параллельно пиз*я на всех. Саррендер только спасает да и то тролли хер тебе дадут быстро проиграть. И это не ранкед, в ранкеде поливают говном небось во все стороны.
у те лучше перестать если ты не можешь со своим скилом выиграть лени игру против тролей
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: League of Legends - В разработке находятся три новых персонажа
Лол опять имбалансное говно выпускать будут?

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от KPOBb:
у те лучше перестать если ты не можешь со своим скилом выиграть лени игру против тролей
Ну ты же не перестал постить на гохе какую-то нечитабельную х@йню, я пожалуй ещё поиграю.

Ваши права в разделе