Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin’s Creed Valhalla - Интересная информация об игре и меч Экскалибур
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 17.10.2020 21:23
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Assassin’s Creed Valhalla - Интересная информация об игре и меч Экскалибур
Сообщение от Dartreiven:
Поверь очень сильно меняется стиль игры.
Начинаешь думать по другому.
Начни Викингов на харде. Заметишь разницу
не это не мой вариант ,в синглах нет мотивации долго втухать умирая по 100500 раз досканально разбираясь в скилах и билдах ,меня это начинает утомлять и я удаляю игру через пару часов ,в синглы я хожу отдохнуть ,а нервы потрепать мне достаточно в батл роялях и прочих сессионках

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin’s Creed Valhalla - Интересная информация об игре и меч Экскалибур
Сообщение от SPR1G:
не это не мой вариант ,в синглах нет мотивации долго втухать умирая по 100500 раз досканально разбираясь в скилах и билдах ,меня это начинает утомлять и я удаляю игру через пару часов ,в синглы я хожу отдохнуть ,а нервы потрепать мне достаточно в батл роялях и прочих сессионках
играть на изи в сингл это все равно что бегать в сессионку со стоячими игроками. Ты большинство механик пропускаешь и делаешь бесполезными какие либо билды за неимением вариантов их применения.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fab
Fab
Why's Everything So Heavy
Регистрация:
24.11.2010
Берсеркер
Re: Assassin’s Creed Valhalla - Интересная информация об игре и меч Экскалибур
мля, во что превратился ассассин альтаир с эцио в виртуальных гробах крутятся как юла
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin’s Creed Valhalla - Интересная информация об игре и меч Экскалибур
Сообщение от SPR1G:
е это не мой вариант ,в синглах нет мотивации долго втухать умирая по 100500 раз досканально разбираясь в скилах и билдах ,меня это начинает утомлять и я удаляю игру через пару часов
Ну так ясень пень она тебе надоест
Играть за неубиваемого персонажа смысла не вижу. Я бы сам скипнул.
Средний уровень для казуалов. Механика любой игры раскрывается на хардкоре.
Та же крепость в одиссее уже испытание. Начинаешь продумывать тактику и грамотную зачистку.
Лагерь уничтожаешь скрытно а боссов оставляешь на десерт. Наемники становятся рандомным испытанием и создают массу забавных ситуаций. А главная фишка одиссеи это сето строение.
Рандомные статы в фиоле + усиление от сета создает из твоего билда машину для убийства.
Это вызов. Нужно включать мозг и думать а не клацать по кнопкам как лалка

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от SPR1G:
нервы потрепать мне достаточно в батл роялях и прочих сессионках
А а смысл ты тогда тут нам пишешь что игра нудная?
Ты сам выбираешь как тебе играть

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Kustar:
играть на изи в сингл это все равно что бегать в сессионку со стоячими игроками. Ты большинство механик пропускаешь и делаешь бесполезными какие либо билды за неимением вариантов их применения.
Я вообще не понимаю как можно играть на изи.
Играть в фифу на любите и кричать что игра скучная. Вечно побеждаю 5:0
А марио так вообще невозможно пройти на денди

Последний раз редактировалось Dartreiven; 22.10.2020 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Assassin’s Creed Valhalla - Интересная информация об игре и меч Экскалибур
Сообщение от Kustar:
играть на изи в сингл это все равно что бегать в сессионку со стоячими игроками. Ты большинство механик пропускаешь и делаешь бесполезными какие либо билды за неимением вариантов их применения.
Сообщение от Dartreiven:
Ну так ясень пень она тебе надоест
Играть за неубиваемого персонажа смысла не вижу. Я бы сам скипнул
ну в играх не только билды да боёвки
я тебе больше скажу ,я секиру только начало прошёл нормально ,потом подрубил трейнер на бессмертие и просто прошёл сюжетку и получил своё удовольствие от атмосферы и какого не какого сюжета ,а без чита я бы её удалил через 2 часа простоя на паре босах
я потом комменты видел что чувак 3 вечера убивал одного босса ,запоминая его атаки ,придумывая тактики ,оади чего такой геморой? 10 часов на 1 боссе ,это мазахизм ,я в такой ещё в марио на денди переиграл ,уже давно не цепляет

а теперь по ассасину , в нём что изначально был хардкор мод? игра всегда была изичной для расслабона ,с просто приятной и красивой боёвкой ,а сейчас грёбаный соусл с перекатами разбавленный скилами

Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin’s Creed Valhalla - Интересная информация об игре и меч Экскалибур
Сообщение от SPR1G:
я тебе больше скажу ,я секиру только начало прошёл нормально ,потом подрубил трейнер на бессмертие и просто прошёл сюжетку
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Assassin’s Creed Valhalla - Интересная информация об игре и меч Экскалибур
Kustar
шяс бы гордиться задротством в некому ненужном сингл проекте приобретая бесполезный скил
ладно бы в шутане каком ,там хоть общая реакция и контроль отдачи на все игры +- одни

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Argonaki:
Тематическое оружие атлантиды не стоит расценивать как высокотехнологичное оружие Ису. Копье Леонида является ключевым оружием \ клинком Одиссеи, его мы тоже не берем в расчет. Посох Гермеса обладал уникальным свойствами только в будущем у Касандры и ГГ. Еще можно привести в пример клинок антагониста Одиссеи, насколько я помню он тоже относился к оружию Ису.
Опять же копье выполняет функцию скрытого клинка + наделяет ГГ "сверхспособностями", по факту является ключевой механикой \ связующей игры и не выступает в качестве экипируемого оружия. О копье Гермеса вообще не стоит говорить, в игровом процессе оно не выполняет роль артефакта Ису, в отличеи от сюжета.

Мечу Эдема с поистине уникальными свойствами они явно проигрывают, само собой в сравнении с другим оружием Единства (чисто по урону были еще несколько неплохих вариантов). Так-то на протяжении всей серии мы уже несколько раз встречались с технологией Ису, даже вон броня была. Только они как-то не передают дух Ису и выступают в роли лора \ красивой шкурки.
Сегодня даже наткнулся на предположение, что в экскалибуре может находиться сознание одного из Ису. Вроде как это связанно с лором игры (пока не особо вникал в данный вопрос). Ниже видео с пояснением.

А какое оружие было во второй части ? мне просто запомнился именно высокотехнологичный меч из единства так как он отражал потенциальную мощь Ису.

https://youtu.be/_amskAthpQ8




Не совсем то видео которое я забыл оставить в первом посте, но все ж

https://youtu.be/KZbivB_nHvM
Это какая часть дэд ор элайф?
Вижу мужигов там завезли


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Assassin’s Creed Valhalla - Интересная информация об игре и меч Экскалибур
Сообщение от SPR1G:
я тебе больше скажу ,я секиру только начало прошёл нормально ,потом подрубил трейнер на бессмертие и просто прошёл сюжетку
Теперь все стало ясно...


Ваши права в разделе