Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 29.10.2019 13:35
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от SnakePlissken:
Они за дейлики (ежедневные) заточки то дают ? или их тоже вырезали к х..ям.
Они добавили заточки в прем. Так что купи прем.
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Они добавили заточки в прем. Так что купи прем.

Я не буду тебе отвечать, а то назовешь меня еще предателем
Аватар для seodima
Писaтель
Регистрация:
29.05.2014
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Я не лютый фанат ммо. Диаблоподобные игры мне нравятся, поэтому ждал Лост Арк. За эти пару дней я на 30 где-то уровне и пока игра выглядит норм. Кроме этого бреда с оживлением за перья и кристаллы. Я что-то не доганяю где эти перья и кристаллы брать в большом количестве, кроме как в магазине. Играю за бабу с картами и на героик инстансах даже по сюжету ловятся ваншоты от боссов. И как-то смущает то, что меня Мейл ру подводит к выбору "купи или начни заново".
Аватар для borz
-
Регистрация:
28.12.2005
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от seodima:
Я не лютый фанат ммо. Диаблоподобные игры мне нравятся, поэтому ждал Лост Арк. За эти пару дней я на 30 где-то уровне и пока игра выглядит норм. Кроме этого бреда с оживлением за перья и кристаллы. Я что-то не доганяю где эти перья и кристаллы брать в большом количестве, кроме как в магазине. Играю за бабу с картами и на героик инстансах даже по сюжету ловятся ваншоты от боссов. И как-то смущает то, что меня Мейл ру подводит к выбору "купи или начни заново".
за кристалы можно встать, кристалы можно купить за золото, золото можно добыть на аукционе и по квестам.

Если не хочешь напрягаться из-за этого то берешь прем.

или возьми героя покрепче чем маг.

Добавлено через 2 минуты
-Добавить morozkind в ваш список игнорирования?
-Да



Пустомеля.
Последний раз редактировалось borz; 30.10.2019 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Пацантрэ, тут хз как заставить себя 10 лвл взять, а они уже про "высокие материи" - 50+ лвл и прочия, что с вами не так?
Аватар для komuk
Фанат
Регистрация:
24.04.2012
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Dartreiven:
Я вот не понимаю эту гонку.
Вы куда летите?
Играйте спокойно.
Я вот выполняю квесты и заполняю атлас.
Играйте в удовольствие.

Это как муравью объяснять что: он живет в муравейнике - муравейник в лесу - лес на Земле - Земля в Солнечной Системе - Солнечна Система в Галактике - Галактика во Вселенной.

Какие квесты и Атлас?
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от seodima:
И как-то смущает то, что меня Мейл ру подводит к выбору "купи или начни заново".
Придумали эту механику корейцы.
Жмакай N, выполняй атлас, там довольно много перьев.
Аркана тонкая, играй на "реакцию" либо будешь лицом в пол лежать, такие дела)

P.s. имею довольно много перьев, не покупал и не собираюсь, пока и так норм
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от komuk:
Какие квесты и Атлас?

Аватар для olaf_plut
Писaтель
Регистрация:
29.07.2019
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
какая разница чем занаться до 50 если до 50 можно играть пару месяцев.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Сообщение от morozkind:
Что я не договариваю. Ты в бдо можешь вступить в пве клан, где народ тупо дротит на рейтинг пве(есди ты не знал, там есть пве рейтинг крафтеров\рыбаков и т.д) И плевали они на эти пушки и заточки.
Вот по этому я и говорю, что бдо реально пве игра и лост арка вообще не пве игра если сравнивать с бдо.
Это п2в доилка с апом ГС. В игре пве заканчивается после 50 уровня, когда ты уже в тупую фармишь дейлики и аренку для апа ГС.
Только вот мыло убрала некотоыре дейлики и кучу халявы запихнула в шоп.
Так смешно это читать... да вообще всегда смешно читать посты людей, даже близко не понимающих о чем пишут.

Теперь сравним старт БДО и старт ЛА с точки зрения доната. В первые 3 дня на старте БДО я залил около 30к. Причем это была необходимая сумма, чтоб работая не отставать от 24/7. Более того, именно в тот момент 60% заточек были получены с аука путем продажи там же шопа. Сколько я залил за соедующие полгода - лучше промолчу.

В лост арке я как положил 5000 в шоп, так 3000 из них до сих пор висят. При этом я закрываю все дейлики кристаллами (что на самом деле вовсе не обязательно, экономия 15 мин). Ну само собой беру еженедельный сундучок с 5 точками и редко вижу, но сразу покупаю точку с черного рынка. Точки из шопа составляют менее 10% от общего числа и больше никак. Деньги буду расходовать еще долго. Скорее всего они останутся после удаления игры (пушта она объективное г).

Теперь внимание вопрос - что ты несешь? Это не хейт, но головой-то хоть чуть-чуть думать надо прежде чем пишешь. Тут даже прем не обязателен, там были критически обязательны прем + петы.

И да, БДО очень хорошая игра, бросил лишь из-за пополнения в семье. ЛА - казуальное дерьмо на месяц. Однако это не значит, что надо нести отбитую дичь про донат.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Морозкина надо в прошлое отправить и чтобы он на все свои деньги апал "13ые руны" в "Ололодах"

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от NokSuKao:
Пацантрэ, тут хз как заставить себя 10 лвл взять, а они уже про "высокие материи" - 50+ лвл и прочия, что с вами не так?
Эм 10 уровень - это пролог. Берется за первые 30-40 минут игры, просто идя вперед О_о
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от seodima:
И как-то смущает то, что меня Мейл ру подводит к выбору "купи или начни заново".
Слышь, купи

Но так, вообще чего еще от мыла можно было ожидать? Конечно они будут продавать то, что по дефолту на корее было бесплатным.
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Deyn:
Это не хейт, но головой-то хоть чуть-чуть думать надо прежде чем пишешь.
Он же стримы смотрит (он сам об этом на первой странице писал), у него собственного мнения нет, что на трансляции стример скажет, он это схавает, а потом сюда прибежит рассказывать как все плохо.
Что еще с него взять? Не смейся над убогими, которые в БДО рыбку ловят
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от KaiNNight:
Эм 10 уровень - это пролог. Берется за первые 30-40 минут игры, просто идя вперед О_о
Ну я вот никак не осилю... С ОБТ до сих пор. Утомительно почему то. Драйва нет. Даже в Айоне было веселее на старте.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от NokSuKao:
Ну я вот никак не осилю... С ОБТ до сих пор. Утомительно почему то. Драйва нет. Даже в Айоне было веселее на старте.

Айон так то на пару голов выше ЛА. Лост Арк так то это даже не ААА проект.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от seodima:
Я не лютый фанат ммо. Диаблоподобные игры мне нравятся, поэтому ждал Лост Арк. За эти пару дней я на 30 где-то уровне и пока игра выглядит норм. Кроме этого бреда с оживлением за перья и кристаллы. Я что-то не доганяю где эти перья и кристаллы брать в большом количестве, кроме как в магазине. Играю за бабу с картами и на героик инстансах даже по сюжету ловятся ваншоты от боссов. И как-то смущает то, что меня Мейл ру подводит к выбору "купи или начни заново".
Ну Аркана действительно очень ватная. Об этом ещё люди, поигравшие на Кореи говорили. У кого-то Аркана там даже основой была, но после этого на обт они пошли вообще другими классами. Не знаю с чем это уже связано. В одном из героев помню именной моб вообще шотнул всю пати, т.к. зазевались. Он там что-то кастанул и после его смерти сдетонировало и всех сложило.
Система воскрешения через итем в корейских играх давно существует. Это не какие-то там новые идеи от мыла. Вон даже в GW2 была возможность на месте воскрешаться за какой-то предмет, хотя игра ведь не корейская.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от Kamail:
Лост Арк так то это даже не ААА проект.
В лост арке все что есть сюжетка до 50. Потом идет п2в доилка.
Аватар для Deyn
Ромовая фея
Регистрация:
02.12.2011
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Кремлеботы на месте
Аватар для seodima
Писaтель
Регистрация:
29.05.2014
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Я вчера начал берсерком. Играется действительно проще. Перс толще да и валит всех быстрее.
Как-то бы им баланс подправить - это ведь неправильно. Если маг слабее, то он должен иметь какие-то плюшки. А так маг с картами какой-то ущербный.

Добавлено через 2 минуты
После комментов выше прямо захотелось попробовать БДО,
Последний раз редактировалось seodima; 31.10.2019 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от seodima:
После комментов выше прямо захотелось попробовать БДО,
боевка там имхо очень приятная, драйвовая, особенно за некоторые классы. И если начинать сейчас и не ставить перед собой цель выйти в топ, а просто поиграть попробовать, даже донатить не надо. По мере прокачки отсыпят према, денег, лошадь, начальный шмот(который за деньги полученные от выполнения сюжетки можно будет поменять на другой с аука), ну может пару петов купить, т.к. бесплатно вроде только 1.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Лост арк classic и/или сервер с подпиской ещё не анонсированы? :)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Solywee
Фанат
Регистрация:
06.07.2013
Леди
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от EvaCore:
Лост арк classic и/или сервер с подпиской ещё не анонсированы? :)
Нет :)
Аватар для Ogemas
Читатель
Регистрация:
19.05.2011
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Сообщение от morozkind:
Что ясно, ты говоришь что в бдо суть заточка. Я тебе обьяснил, что помимо заточки там есть много занятий. В лост арке их нет.
В бдо для минимально комфортной игры надо двонатить 10к .И это только миниум.А так средний миниум 50к .Я был в ги где чел вдонатил 500к .Так что бдо впереди планеты всей по донату .
Re: Lost Ark - чем заняться после достижения 50 уровня (Лабиринт и полезные острова)
Хейт удален.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!

Ваши права в разделе