Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Что же дальше?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 06.10.2019 11:22
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от PandaRussian:
Да ладно, миллион рублей - это всего 15 штук баксов
ну да, по сути каждый второй в европе может откладывать 1-2 ляма рублей в год, спустя 10 лет это будет уже 10-20 млн...и что для этого нужны какие то пруфы что ли, тут же не дети диалог ведут я надеюсь

вот на фоне этого и смешно потом читать петучей кто кличет нрдшников лохами, купившие нрд за 50 баксов, омфг
Сообщение от PandaRussian:
в тех же Аллодах рунки чето в районе $5000 выходили.
11к евро фулл обвес вроде был, но это было 10 лет назад, а 10 лет назад я не имел такие финансы как сейчас

Сообщение от Andral:
Просто он так смешно и показушно кичиться своим богатством и возможностью донатить, что начинают терзать смутные сомнения, а не лжет ли он.
я наоборот пиарю достаток стран европы и намекаю про переезд из СНГ, приедь в норм страну, будь то швейцария, англия или германия, та же канада, я не гарантирую что ты будешь сразу же иметь такие же финансы как у меня, но 50-70% как минимум, я конечно не вожу моделей на яхте (иначе я бы во всю эту срань не играл и ни на какие форумы не заходил) но донат в ммо для меня копейки, и для всех вас будут копейки, для этого не нужно быть ****лой который ворует у народа деньги


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от _RotStein_:
вот на фоне этого и смешно потом читать петучей кто кличет нрдшников лохами, купившие нрд за 50 баксов, омфг
Там, вроде, речь не просто о трате 50 баксов, а что за 50 баксов mail.ru им подсунул не самый лучший продукт.

Сообщение от _RotStein_:
11к евро фулл обвес вроде был, но это было 10 лет назад, а 10 лет назад я не имел такие финансы как сейчас
Ну я сам в Аллодах часов пять провел. Но подсчеты цен, что я видел на форуме - впечатлили.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от _RotStein_:
я наоборот пиарю достаток стран европы и намекаю про переезд из СНГ, приедь в норм страну, будь то швейцария, англия или германия, та же канада, я не гарантирую что ты будешь сразу же иметь такие же финансы как у меня, но 50-70% как минимум, я конечно не вожу моделей на яхте (иначе я бы во всю эту срань не играл и ни на какие форумы не заходил) но донат в ммо для меня копейки, и для всех вас будут копейки, для этого не нужно быть ****лой который ворует у народа деньги
Тогда почему ты сидишь в ру-резервациях, вместо того чтоб играть у евро-локализаторов?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Andral:
Тогда почему ты сидишь в ру-резервациях, вместо того чтоб играть у евро-локализаторов?
Тут же вроде как раз фишка, что Lost Ark на Западе теже мейлы будут издавать?
Алсо в англоязычных Allods Online руны стоят те же 5-10 тыщ баксов, хотя в среднем цену вроде чуть-чуть ниже. (Меня кстати всегда удивляли такие цены, особенно от мелких и нишевых игр. У них реально есть достаточно "китов," что бы это окупалось или это таки такой хитрый способ "отмыва денег?"
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Andral:
Тогда почему ты сидишь в ру-резервациях, вместо того чтоб играть у евро-локализаторов?
может потому что в ру резервации мой донат в 5к€ даст профита как 10к€ на евро, +ру озвучка и все говорят на 1 родном языке, я играл и вливал деньги на евро в п2п (рифт) и ф2п проекты несколько штук, твоё вообще какое дело? по легенде местных болванов нв евро донат дешевле, считай что на ру я иду потому что я такой богатый

Сообщение от PandaRussian:
а что за 50 баксов mail.ru им подсунул не самый лучший продукт.
все эти дауны до этого играли в л1, или готовы ждать ещё 10 лет до вывода на руоф изометрик мморпг? судя по собственным впечатлениям на бете ЛА самый лучший в своём жанре продукт, получше некоторых синглов будет


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от _RotStein_:
по легенде местных болванов нв евро донат дешевле, считай что на ру я иду потому что я такой богатый
Если ты про Аллоды, то я натурально с пол-года назад заходил в магазин и сравнивал цены на всяких маунтиков. На РУ было немного дороже.

Сообщение от _RotStein_:
все эти дауны до этого играли в л1, или готовы ждать ещё 10 лет до вывода на руоф изометрик мморпг? судя по собственным впечатлениям на бете ЛА самый лучший в своём жанре продукт, получше некоторых синглов будет
Ну есть же Albion Online и Torchlight Frontiers, например, если уж так хочется изометрии. Без ру, правда.

Добавлено через 1 минуту
PS. Западная Lineage 1, кажется, уже сдохла. Оно только Корейцам нужно. Зато вот Ultima Online немного живая.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 13.10.2019 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от PandaRussian:
Западная Lineage 1, кажется, уже сдохла.
Сообщение от PandaRussian:
Оно только Корейцам нужно
Западная 100 % сдохла.
L1 только корейцам нужна, но они хотят апгрейд. В эти рамки не влезает LA и TL.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Allods. Щас специально зашел цены проверить.
Lightning Bolt's Keychain (Demilitarized)/Брелок Молнии (небоевой)
7 евро (около 490р) в Allods Online и 1000 рублей в ру магазине, соответственно.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от PandaRussian:
7 евро (около 490р) в Allods Online и 1000 рублей в ру магазине, соответственно.
это единичные случаи, майгемс по дефолту на абсолютно любые НРД и прочие наборчики завышает ценник чуть менее чем в 2 раза по сравнению с ру, вот тот же набор что я взял за 45€ на ЛА, в евро регионе я бы за то же самое заплатил 79,99€, скайфордж та же тема, наборчики с маунтами и скинами за 1200 рублей ру или 2500 рублей евро

вообще мне как устроен донат мобильных мморпг понравился, его не прячут, там он простой и дико влияющий на баланс одновременно, в ла2м чувствую можно будет разгуляться, если не будет ру буду донатить на евро, я не скипаю проекты из за завышенных цен


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от _RotStein_:
я не скипаю проекты из за завышенных цен
Ну в общем нормальная позиция, кроме той проблемы, что особо высокие цены (да еще влияющие на баланс) скорее всего значат, что игроков будет заметно меньше, чем в игре без таких штучек.
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Смотрите ребята!
Переворот ScAll - сняли модера.
Сейчас нам Zan - новый! Расскажет офикительные истории?
Ждём?
P.S. А что мне нравится как он пи... врет ля ля ля.
приспособлнец.


Последний раз редактировалось SilatA; 13.10.2019 в 07:01.
Аватар для ASteyr
Читатель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от PandaRussian:
Ну в общем нормальная позиция, кроме той проблемы, что особо высокие цены (да еще влияющие на баланс) скорее всего значат, что игроков будет заметно меньше, чем в игре без таких штучек.
Проблема в том что в LA нет p2w контента и донат кроме ЧСВ больше ничего не дает. Ну и внешечки.

Поэтому если какой то васян задонатил 50т $ и за неделю взял себе 1000 ГС остальным 99% игрокам не тепло не холодно. Они скорее всего вообще в игре его не встретят. И на жизнь нищебродов этот васян никак повлияет не может, от слова совсем.
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от ASteyr:
Проблема в том что в LA нет p2w контента и донат кроме ЧСВ больше ничего не дает. Ну и внешечки.

Поэтому если какой то васян задонатил 50т $ и за неделю взял себе 1000 ГС остальным 99% игрокам не тепло не холодно. Они скорее всего вообще в игре его не встретят. И на жизнь нищебродов этот васян никак повлияет не может, от слова совсем.
а давно на гвг не роляет шмот?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от _RotStein_:
на бете и в первые годы релиза не было экшн камеры
Пи***шь как дышишь, и в первой и во второй гв была норм камера от 3 лица

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от ASteyr:
Проблема в том что в LA нет p2w контента и донат кроме ЧСВ больше ничего не дает. Ну и внешечки.
говна навернул? в таком случае и в СФ нет п2в контента, расскажи это ребятам которые в 2 тела держали на респе 10 человек в баттлграундах на которых действует уравнивание (речь про СФ)

в ЛА считай так же на гвг и любом пве роляет шмот, и в ранкед аренах как говорили нет уравнивания
Сообщение от ASteyr:
Они скорее всего вообще в игре его не встретят.
в теории могут, вообще то там по прежнему есть острова с фри пк, но каналы легко меняются так что это фигня
Сообщение от ASteyr:
И на жизнь нищебродов этот васян никак повлияет не может, от слова совсем.
провод вагонов по п2в пве рейду мы уже не засчитываем от слова совсем


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от _RotStein_:
это надо же было додуматься в игру от 3го лица запихать изометрическую камеру
А ты в Лост Арке от первого видимо бегаешь?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от chybaka82:
Пи***шь как дышишь, и в первой и во второй гв была норм камера от 3 лица
мерзкий геймплей с персом по центру экрана, вечно упираешься в землю и на которой толком не посмотреть горизонт, мда, нравиться - сами играйте в такое
Сообщение от chybaka82:
А ты в Лост Арке от первого видимо бегаешь?
нет, я просто вижу что ты даун

ЛА красива и заточена под изометрию, гв2 нет


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от ASteyr:
Поэтому если какой то васян задонатил 50т $ и за неделю взял себе 1000 ГС остальным 99% игрокам не тепло не холодно. Они скорее всего вообще в игре его не встретят.
Нахрен им в на 1 лавочке с этим васяном сидеть, чтобы что?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от ASteyr:
Поэтому если какой то васян задонатил 50т $ и за неделю взял себе 1000 ГС остальным 99% игрокам не тепло не холодно.
Та ладно?
На pvp островах уровниловку завезли? На гвг уровниловку завезли?
На клановые активности тоже уровниловку завезли?
И мб на аукцион лимиты сделали какие то, чтобы ребята с деньгами не перебивали твою лоу ставку?



Рофл на лицо с куронюха, что не тема, то этот отбитый залетает рассказывать про свой СФ и свои влажные фантазии "донатера нагЕбатора"
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от SilatA:
Сейчас нам Zan - новый! Расскажет офикительные истории?
Чего у тебя так пригорает? Я вроде бы повода не давал
Аватар для SilatA
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2013
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Zan:
его у тебя так пригорает? Я вроде бы повода не давал
Уже не пригорает, уже плохо, уже на всё ...
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от Sagrado:
На гвг уровниловку завезли?
На клановые активности тоже уровниловку завезли?
до тебя об этом уже раза 2 тут написали, тебе олигофрену об этом нужно было ещё 2 раза повторить?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - Что же дальше?
что-то очень странно, спросил у корейца про гвг, он показал статистику участников в гвг, в 16на16 - 3 ги, в 8на8 - 2, что за херня? Неужели так все плохо?

Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - Что же дальше?
Сообщение от _RotStein_:
мерзкий геймплей с персом по центру экрана, вечно упираешься в землю и на которой толком не посмотреть горизонт, мда, нравиться - сами играйте в тако
Как же ты бедный в СФ то играл? Ну что там бетатест гв2 с изометрией онли закончился уже или нет?


Сообщение от _RotStein_:
ЛА красива и заточена под изометрию, гв2 нет
Логично что игра не заточена под изометрию, ведь в ней вид от 3 лица
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Что же дальше?
харэ уже всякому биомусору меня квотить

Цитата:
что-то очень странно, спросил у корейца про гвг, он показал статистику участников в гвг, в 16на16 - 3 ги, в 8на8 - 2, что за херня? Неужели так все плохо?
там даже спустя столько времени всё равно этих корейцов как грязи, 30000 гильдий может


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе