Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.03.2021 10:59
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Для начала избавились от сценаристов


В конце февраля Paradox объявила об очередном переносе релиза ролевого экшена Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 и отлучении от его разработки Hardsuit Labs.

Создание игры по «Миру тьмы», судя по всему, шло куда хуже, чем могло показаться со стороны, не помогло и вливание свежей крови в лице нескольких ветеранов индустрии с большим опытом. Вскоре после отстранения в базирующейся в Сиэтле, Вашингтон, студии начались сокращения, о чем в Twitter рассказали ее теперь уже бывшие сотрудники.

В первую очередь работы лишились дизайнеры повествования, разогнан весь штат сценаристов. Однако затронуты и другие отделы.

Hardsuit Labs, сайт которой встречает посетителей девизом «Мы делаем отличные игры!», была основана в 2015 году бывшими работниками закрытой Zombie Studios (Spec Ops), а среди ее проектов до Bloodlines 2 значится лишь поддержка киберпанк-шутера Blacklight: Retribution, запущенного еще задолго до реорганизации. В 2018 году Paradox приобрела треть студии за $2 миллиона.





Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Сообщение от Libris:
В первую очередь работы лишились дизайнеры повествования, разогнан весь штат сценаристов.
Там просто было логово сексуальных хищников ! После ухода Авелона и так все было с ними понятно, так что разгон сценаристов это формальность. Ну ничего, еще не поздно переформатировать игру в выживач про викингов, там сценарий не нужен
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Похоже писаки из me andromeda не потянули. еперь обратно взять Авеллона и Мицоду на место этих сценаристов.
Там ведь есть какая то сценаристка, которая обвиняла Авеллона и в последствии его место заняла, интересно как она там.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Сообщение от Fallze:
Похоже писаки из me andromeda не потянули. еперь обратно взять Авеллона и Мицоду на место этих сценаристов.
Они тут причем то? Если они вообще всех выгоняют по неизвестным нам причинам




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Правильно, а то бы вышла ЛГБТ параша с говно сюжетом
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Blacklight: Retribution так то прикольной игрушкой была, жалко что издатель отжал её у разрабов и забил болт.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Сообщение от ksof:
Они тут причем то? Если они вообще всех выгоняют по неизвестным нам причинам
Тем что обвинили и в последствии заняли их место. Причина известна. Посмотри на игры которые они сделали. Причина проста и понятно с тех самых пор как объявили создателей игры. Игры делать они не умеют.

Мне видится это так.

-Выгоните этих сексуальных хищников. У них персонажи сексуальны и тексты направленные на цисгендерных приматов. Мы напишем сценарий лучше, рассчитанный на прогрессивное современное интеллектуальное общество. - кричали крашенные с стаканчиком кофе в руке.
- Сделано. - paradox.
Спустя какое то время.
- И где результат. - спросили paradox.
- Мы не можем работать в такой негативной обстановке. Просили латте, а принесли капучино. Вы что разницу не понимаете между напитками. - кричали крашенные с стаканчиком кофе в руке.

Жаль у нас Либрис не модератор. Так бы банил всех кто шутит над его темой.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Если бы игра вышла, взяла бы все награды




Но гомофобы и белые токсично-маскулинные цисгендеры не дали мечте сбыться.


Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Сообщение от Fallze:

Жаль у нас Либрис не модератор. Так бы банил всех кто шутит над его темой.
То, что Либрис познал дзен и не машет банхаммером, еще не значит, что у Либриса нет банхаммера.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Сообщение от Кайзер:
Если бы игра вышла, взяла бы все награды




Но гомофобы и белые токсично-маскулинные цисгендеры не дали мечте сбыться.

Награды подобного рода не бабки, на хлеб не намажешь.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Пользуясь случаем, передаю горячий привет всем предзаказавшим в 2019(?) году!
Интересно, это на сколько всё должно было быть плохо с разработкой, если даже бывший сотрудник ubisoft возглавивший команду бомбанул и всех разогнал...

Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
А как всё начиналось. Как же красиво на теме домогательств убрали Авеллона




А теперь уволили
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Сообщение от Fallze:
Тем что обвинили и в последствии заняли их место. Причина известна. Посмотри на игры которые они сделали. Причина проста и понятно с тех самых пор как объявили создателей игры. Игры делать они не умеют.
Да мало времени прошло, чтобы что-то требовать от них. Скорее всего взгляды высшего руководства поменялись на Бладлайнс 2, попросили текущий состав дизайнеров, сценаристов и руководителей составить план, как они будут менять направление разработки в соответствии с новыми запросами. Они обосрались, их уволили.

Я как бы нисколько не отрицаю, что сценаристы там отбросные остались, просто мне видится это конкретным перелопачиванием игры. Сначала под Авеллоном и Шинодой сделали, потом новости появляются что отказались от большинства наработок уже давно, потом еще новости, что сценаристов увольняют и теперь вообще всех разогнали.

очевидно, что кто-то из руководства был недоволен проделанной работой. Сейчас пошли на кардинальные меры, вот и все.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Сообщение от Haname:
Пользуясь случаем, передаю горячий привет всем предзаказавшим в 2019(?) году!
Интересно, это на сколько всё должно было быть плохо с разработкой, если даже бывший сотрудник ubisoft возглавивший команду бомбанул и всех разогнал...

Предзаказал в 2019, вернул предзаказ в 2020.
Жизнь прекрасна
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Сообщение от Amidamaru:
Правильно, а то бы вышла ЛГБТ
World of Darkness, а в особенности линейка Vampire ещё с 90-х пропитана духом ЛГБТ. Это никогда не было проблемой или минусом для фанатов.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Сообщение от ksof:
Да мало времени прошло, чтобы что-то требовать от них. Скорее всего взгляды высшего руководства поменялись на Бладлайнс 2, попросили текущий состав дизайнеров, сценаристов и руководителей составить план, как они будут менять направление разработки в соответствии с новыми запросами. Они обосрались, их уволили.

Я как бы нисколько не отрицаю, что сценаристы там отбросные остались, просто мне видится это конкретным перелопачиванием игры. Сначала под Авеллоном и Шинодой сделали, потом новости появляются что отказались от большинства наработок уже давно, потом еще новости, что сценаристов увольняют и теперь вообще всех разогнали.

очевидно, что кто-то из руководства был недоволен проделанной работой. Сейчас пошли на кардинальные меры, вот и все.
И как это от моей писанины отличается. Не справились эти любители me andromeda. Зато обвинять и кричать в твиттере они умеют.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Сообщение от Fallze:
Зато обвинять и кричать в твиттере они умеют.
Я спрашиваю причем тут Авеллон и Мицоду, если их выгнали еще давно? Мицоду то поперли явно не за домогательства. Более глубокая проблема, нежели СЖВ и говносценаристы андромеды.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Да и срать на них.
Из того, что они последнее показывали по игре, там трешак намечался.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Сообщение от Phenomen:
World of Darkness, а в особенности линейка Vampire ещё с 90-х пропитана духом ЛГБТ. Это никогда не было проблемой или минусом для фанатов.
Дух ЛГБТ как бы тоже разным бывает. Один вреден, другой полезен. И в последнее время побеждает - первый.

Сообщение от ksof:
Я спрашиваю причем тут Авеллон и Мицоду, если их выгнали еще давно? Мицоду то поперли явно не за домогательства. Более глубокая проблема, нежели СЖВ и говносценаристы андромеды.
Прямая связь - скинувшая путём миту Авеллона оказалась не очень качественным специалистом, если её попёр из конторы человек явно сочувствующий ЛГБТ сообществу. Поскольку, сценарист может быть хоть кривой, косой, негро-лесбиянкой из Арктики, но поставленную задачу должна выполнять. То есть - качественный продукт, вынь, да положь. Даже если это сжв агитка. Другое дело, что это в принципе не возможно... - про качественную агитку в нынешних реалиях. Но, это уже другой вопрос.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 03.03.2021 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для olga-navar_renamed_1471713_29112023
Читатель
Регистрация:
04.03.2021
Re: Бывших разработчиков Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 начали разгонять
Сообщение от Kravich:
Да и срать на них.
Из того, что они последнее показывали по игре, там трешак намечался.

Написано грубо, но с этим полностью соглашусь.

Ваши права в разделе