Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2019] «Ведьмак 3: Дикая охота» — Версия для Nintendo Switch во всех подробностях
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.08.2019 16:54
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[gamescom 2019] «Ведьмак 3: Дикая охота» — Версия для Nintendo Switch во всех подробностях
Ждать осталось недолго


Вслед за подробным разбором приключения The Legend of Zelda: Link's Awakening компания Nintendo выпустила аналогичное видео, посвященное ARPG «Ведьмак 3: Дикая охота» от студии CD Project RED. А точнее ее версии для консоли Nintendo Switch, за которую отвечает Saber Interactive. Ранее разработчики уже успели выпустить продолжительный ролик игрового процесса.

Пусть на Switch игра выглядит и не так зрелищно, но при работе над новой версией, включающей весь вышедший для Wild Hunt контент, команда постаралась сохранить все ключевые аспекты, среди которых огромный открытый мир, множество персонажей, боевая система и, конечно же, атмосфера, за которую и полюбили созданную Анджеем Сапковским фэнтезийную вселенную.

«Ведьмак 3: Дикая охота — Полное издание» выйдет на Nintendo Switch 15 октября.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [gamescom 2019] «Ведьмак 3: Дикая охота» — Версия для Nintendo Switch во всех подробностях
Мда, графен пострадал сильно и фпс ппц.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Leo Pleo_renamed_1412357_12092022
Читатель
Регистрация:
10.06.2019
Re: [gamescom 2019] «Ведьмак 3: Дикая охота» — Версия для Nintendo Switch во всех подробностях
В дороге такой себе графон можно простить, а вот если оптимизацию не улучшат - то это совсем печаль-тоска. Особенно в Новиграде наверное вообще будет невозможно играть.

Ваши права в разделе