Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.04.2020 00:45
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от Мошер:
У меня вон весь профиль в стиме исписан такими же знатоками, после каждой второй удачной игры появлялись записи, что ты читер, а уж логи с репортами вообще забавно посмотреть было, где тебе каждый рауд по 25 репортов прилетало.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Кстати да, даже меня в хакинге пару раз обвиняли. При том, что у меня в CS скилл в лучшем случае средний, а скорее всего - ниже среднего.
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от PandaRussian:
Кстати да, даже меня в хакинге пару раз обвиняли. При том, что у меня в CS скилл в лучшем случае средний, а скорее всего - ниже среднего.

Ты посмотри коммьюнити то какое растет, я прям горд за такую райз и её напарников
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от PandaRussian:
Кстати да, даже меня в хакинге пару раз обвиняли. При том, что у меня в CS скилл в лучшем случае средний, а скорее всего - ниже среднего.
Ну не мог же ты честно очередного кибератлета перестрелять, очевидно, что с читами.

Помню как я на низких рангах играл, когда у меня товарищ начинал осваивать игру, вот там меня в каждой игре так убеждали, что я читер, что я уже почти начал в это верить.
Так что чем ниже понимание игры, тем больше читеров, почему-то.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от Мошер:
Ну не мог же ты честно очередного кибератлета перестрелять, очевидно, что с читами.

Помню как я на низких рангах играл, когда у меня товарищ начинал осваивать игру, вот там меня в каждой игре так убеждали, что я читер, что я уже почти начал в это верить.
Так что чем ниже понимание игры, тем больше читеров, почему-то.
Я пока доступ ждал в 1.6 решил поиграть, так на одном паблике бан влепили, хотя руки только вспоминали как играть)
Вот кста интересно будут ли в валоранте паблики аналогичные ксу? Так как хоть и не для всех, но все таки это не мало важная часть кс и его аудитории.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от red montti:
Я пока доступ ждал в 1.6 решил поиграть, так на одном паблике бан влепили, хотя руки только вспоминали как играть)
Вот кста интересно будут ли в валоранте паблики аналогичные ксу? Так как хоть и не для всех, но все таки это не мало важная часть кс и его аудитории.
Если со своими правилами, как в контруле что бы, то сомневаюсь.

Аватар для red montti
Маньяк
Регистрация:
04.03.2020
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от Мошер:
Если со своими правилами, как в контруле что бы, то сомневаюсь.

а чего бы и нет?
рито коммьюнити слушают как никто другой, и если народ захочет, зачем терять аудиторию?
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от red montti:
а чего бы и нет?
рито коммьюнити слушают как никто другой, и если народ захочет, зачем терять аудиторию?
Ну это им надо какие-то приблуды делать, что бы это все держать можно было, редактировать, настраивать. А это лишний труд, плюс возможно ослабит защиту в игре, если ее более открытой делать. Так что ради таких нишевых приколов они напрягаться не будут, скорее всего.

Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от KPOBb:
это очень мало для сетевой игры которая у тебя любимая многие больше проводят в сингл играх лол
Яж не отбитый фанбой играть в одно и тоже
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от Just Want You:
Яж не отбитый фанбой играть в одно и тоже
тогда не надо рекламировать игру в которую ты сам не смог долго играть
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от Мошер:
У меня вон весь профиль в стиме исписан такими же знатоками, после каждой второй удачной игры появлялись записи, что ты читер, а уж логи с репортами вообще забавно посмотреть было, где тебе каждый рауд по 25 репортов прилетало.
Дядь, ты лучше скажи, где такой блатной ковёр взял?
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от MrAndersoOn:
Как по мне самое нормальное объяснение игры. Без этой славянской любви срать поносом
Самое нормальное, да

У этих продажных белорусов каждая игра от риотов "шедевр", Сони дно, а у майков так вообще всё замечательно


только ради лулзов и можно смотреть


...ещё смешнее смотреть их стримы, при том что первый это просто криворукий краб в любой игре, а второй "не играет в мультиплеер", супер тандем
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от Pakostnyi:
Дядь, ты лучше скажи, где такой блатной ковёр взял?
По наследству достался, это моя гордость!

Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от с3м:
А когда ты говоришь, что критика идет только от СНГ рынка, видимо элита СНГ высказывается да?
я вроде писал, что их "Заголовок" и то-что они пишут - ни разу не вяжется. Это обычный байт. Но ты как типичный русский додик видимо берешь ту часть которая нравится тебе и стараешься на ее основе слить оппонента, для поднятия своего маленького ЧСВ. Но я все же советую почитать еще раз мой пост и пойти обратно в будочку с которой вылез

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Razz1n:
Самое нормальное, да

У этих продажных белорусов каждая игра от риотов "шедевр", Сони дно, а у майков так вообще всё замечательно


только ради лулзов и можно смотреть


...ещё смешнее смотреть их стримы, при том что первый это просто криворукий краб в любой игре, а второй "не играет в мультиплеер", супер тандем
За то мнение васи который "Не получил ключ - игра говно" или "НЕ играю в шутеры - но игра говно" или "Играю всю жизнь в КС - игра говно" ценится намного больше. Только вот у кого..

Добавлено через 7 минут
Из "Руссгех блахиров", может я готов принять реально хоть какое-то мнение - это орка подкастера, но опять же, все смотрят как по мне не под тем углом. Основная масса "Руззге блохир" просто повторяет то, что было уже не раз сказано СНГ сообществом, дабы поддержать бурление говн и заработать просмотры на том, чтоб обрыгло гоша 13 лет заходит на его канал и такой "ДА!ДА!ДА! ИХРА ХАФНО! КАНТАРСТРАЙК БЭСТ!". Но многие не понимают простого, что валорант не призван убить контру, не призван отобрать обрыглоидов с КСки и т.д. Это просто новый вид на контру, каким в свое время была лига. Если КСка из года в год вообще не меняется, то валорант за счет "Агентов", как минимум привнесет в этот унылый контровый геймплей какое-никакое разнообразие. Но никто с такой позиции не смотрит, ведь проще всего говорить то, что нравится людям, чтоб на них зарабатывать, а реально мыслить и рассуждать это явно не для РУ сегмента интернета

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 25.04.2020 в 05:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от MrAndersoOn:
я вроде писал, что их "Заголовок" и то-что они пишут - ни разу не вяжется. Это обычный байт.
Ты не понял о чем я написал? Вот опять ты пишешь "их". Кого их? Я не знаю каких ты васянов там смотришь


Сообщение от MrAndersoOn:
берешь ту часть которая нравится тебе и стараешься на ее основе слить оппонента

Какую часть и кого я пытаюсь слить? Ты че несешь. Я ничего против игры не имею. Я лишь утверждаю, что у игры нет вообще никаких интересных фишек и идей, что для риотов, с их ресурсами, выглядит печально.
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Ну и для "ЭТО ТОЧНАЯ КОПИЯ" "СПЫЗДИЛИ"


Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от MrAndersoOn:
Ну и для "ЭТО ТОЧНАЯ КОПИЯ" "СПЫЗДИЛИ"
Ну там жуткий CS задрот же, который ищет разницу между формой хитбоксов. Он вон, как другие CS задроты, даже между CS 1.6, Source и Global Offensive умудряются разницу найти. При этом у него как раз половина видоса про то, как много всего в CS и Valorant одинакового.

Добавлено через 2 минуты
P.S. Надо ли считать, что смена хитбоксов в Global Offensive радикально поменяла игру?
Последний раз редактировалось PandaRussian; 25.04.2020 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от PandaRussian:
P.S. Надо ли считать, что смена хитбоксов в Global Offensive радикально поменяла игру?
Я просто не понимаю, есть условно КС жанр который хорошо работает. Зачем в нём вообще что-то менять? Условно: Есть велосипед. Зачем менять его основу, если можно просто поменять какие-то не заметные детали, чтоб ехать на нем было удобнее или проще?

Тут так же, есть жанр КСлайк. Вместо того, чтоб делать что-то неебаться новое, просто допиливаются какие-то мелкие детали. В данной ситуации это добавляение системы героев, которые как я уже не однократно говорил - привносит разнообразные ситуации в геймплей и делают игру разной. То есть ты не можешь просто зазубрить раскидочки и от них плясать, а тебе придется уже плясать от конкретных пиков и т.д.

Я не защищаю валорант как "Фанбой" и т.д, меня просто короёжит от этого "АААЭЭЭЭЫЫЫЫ,ГАФНО))))))". То есть не вникнув в суть, уже изливают, что гавно.
Я искренне хочу верить, что валорант "Стрельнёт", ну или как минимум займет свою нишу, ибо наверное это единственная игра, которая за столько лет пробудила у меня какое-то желание играть в "КС лайк" игры. Но лично мне пока-что в игре не нравятся только система залива и качество скинцов

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от MrAndersoOn:
Я просто не понимаю, есть условно КС жанр который хорошо работает.
Если считать, что CS - свой, отдельный жанр, то да, Valorant игра в этом жанре. Я просто привык CS рассматривать просто как представителя жанра командных шутанов.

Сообщение от MrAndersoOn:
Я не защищаю валорант как "Фанбой" и т.д, меня просто короёжит от этого "АААЭЭЭЭЫЫЫЫ,ГАФНО))))))". То есть не вникнув в суть, уже изливают, что гавно.
Видос от Warowl отличный, кстати, но у меня лично смешанные чувства. С одной стороны там, где он про более низкую скорость говорит - это круто, очень высокий темп игры - одна из моих главных проблем с CS. С другой стороны пихать в новую игру 2020 года такую архаичную и контр-интуитивную механику, как counter strafe - выглядит очень странно.
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от PandaRussian:
Видос от Warowl отличный, кстати, но у меня лично смешанные чувства. С одной стороны там, где он про более низкую скорость говорит - это круто, очень высокий темп игры - одна из моих главных проблем с CS. С другой стороны пихать в новую игру 2020 года такую архаичную и контр-интуитивную механику, как counter strafe - выглядит очень странно.
Но тут я если честно даже не знаю, что ответить. Благо последний раз в КС я играл на старте GO и не представляю, что менялось, а что нет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от PandaRussian:
Я просто привык CS рассматривать просто как представителя жанра командных шутанов.
Потому что так и есть. И вот если взять эти командные шутаны, то у многих (по крайней мере в те которые я играл за последние годы), были свои фишки. То есть можно было сказать - вот радуга, овер, пубг, апекс и тд, понравились мне из-за такой то фишки. А что тут? Ничего
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от с3м:
Потому что так и есть. И вот если взять эти командные шутаны, то у многих (по крайней мере в те которые я играл за последние годы), были свои фишки. То есть можно было сказать - вот радуга, овер, пубг, апекс и тд, понравились мне из-за такой то фишки. А что тут? Ничего
А какие фишки особые? Тот же overwatch называли клоном TF2, тоже по-моему относительно справедливо.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от PandaRussian:
А какие фишки особые? Тот же overwatch называли клоном TF2, тоже по-моему относительно справедливо.
Если брать тф2 и овер то самое первое что можно сказать - графон.
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от Pakostnyi:
Я не буду играть в валосрант на постоянной основе. Я только зашёл посмотреть на збт.
Твой жесткий диск испачкан дерьмом и никак больше не отмыть . Покупай новый.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Valorant - Баланс между стрельбой и умениями персонажей крайне важен
Сообщение от с3м:
Если брать тф2 и овер то самое первое что можно сказать - графон.
Так графон между CS и Valorant - еще сильнее отличается. TF2 и Overwatch оба относительно мултяшные. А тут переход от относительно "реалистичного" CS к онимешному Valorant.

Ваши права в разделе