Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 24.05.2018 16:04
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Знакомимся с юнитами DLC “The Queen and The Crone”


Уже 31 мая текущего года в стратегии Total War: Warhammer II состоится выход дополнения “The Queen and The Crone”. Ранее разработчики уже рассказали нам обо всех нововведениях и предыстории данного DLC, а теперь выпустили новый трейлер, чтобы наглядно продемонстрировать Сестер Авелорна - преданных воительниц королевы Алариэль и Сестер Резни - приспешниц ведьмы Хеллеброн.


В “The Queen and The Crone” нас ждет новая цепочка сюжетных миссий, которая расскажет историю Легендарных Лордов Алариэль и Хеллеброн. А кроме того, все игроки, вне зависимости от того, приобретали ли они дополнение, получат бесплатного Легендарного Лорда Alith Anar и его отряды. Также вместе с DLC состоится релиз масштабного обновления Resurgent, в котором Смертные Империи подвергнутся существенным изменениям, а в частности будут пересмотрены несколько начальных локаций Лордов и многое другое.


Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Интересно, через сколько лет я смогу купить полный сборник тотал вархаммеров со всеми длц одним паком и с хорошей скидкой

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Сообщение от ShnacK:
Интересно, через сколько лет я смогу купить полный сборник тотал вархаммеров со всеми длц одним паком и с хорошей скидкой
года через 4

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Сообщение от vpalmer:
года через 4
Ну ладно, подожду

Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Сообщение от vpalmer:
года через 4
Через 4 года от них будет фраза "Вот хотел купить, но [любая причина] теперь точно не куплю"
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Не, претензий много к сабжу, но в него просто очень интересно играть. Поэтому плевать на претензии
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Сообщение от Yapomogu:
Через 4 года от них будет фраза "Вот хотел купить, но [любая причина] теперь точно не куплю"
Покупать кучу ДЛЦ по отдельности я пока готов только для Стеллариса
А тоталвар... ну вот купил я себе первую, пока собрался поиграть уже вышло пара ДЛЦ и пиратка с ними. В итоге лицуху запускал два раза, остальное играл на пиратке.


Покупать игры в стиме радует когда ты знаешь что через пару лет захочешь в них поиграть - запустишь и поиграешь. А тут через пару лет захочешь поиграть, посмотришь что вышло еще 15 ДЛЦ и стоят они как пара ААА игр и пойдешь качать пиратку. Потому и правда уж лучше дождаться фулл пака из трех частей и сотни ДЛЦ. А пока поигрывать в ту же пиратку когда приспичит.

Re: Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Сообщение от ShnacK:
Покупать игры в стиме радует когда ты знаешь что через пару лет захочешь в них поиграть - запустишь и поиграешь. А тут через пару лет захочешь поиграть, посмотришь что вышло еще 15 ДЛЦ и стоят они как пара ААА игр и пойдешь качать пиратку
Это те пиратки которые ломались 1 раз и из длц там только те что были в момент взлома?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Сообщение от ShnacK:
Покупать игры в стиме радует когда ты знаешь что через пару лет захочешь в них поиграть - запустишь и поиграешь.
Если на пиратках не сломано длц на мегакарту, то на кой хрен они вообще нужны будут. Вообще, вряд ли 4 года ждать, вахи они раз в год штампуют, не удивлюсь, если в сентябре 3я выйдет, так что если они не будут выпускать отдельные длс под мегакарту, то года через 2 на распродаже будут все 3.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Сообщение от Feid:
Это те пиратки которые ломались 1 раз и из длц там только те что были в момент взлома?
Для первой части насколько я помню только Норску не ломали, ну а вторая да, там чисто релизная версия (и в общем то я понимаю тех кому лень ломать каждое ДЛЦ как полноценную игру), так что мотиватор на покупку в виде кампании есть.

Все ДЛЦ для первой 2700р
Вторая + все ДЛЦ = 2800р
Ну то есть с учетом наличия первой части (голой) мне нужно заплатить сейчас 5.5к. Моя жаба меня задушит.

Re: Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Сообщение от ShnacK:
Ну то есть с учетом наличия первой части (голой) мне нужно заплатить сейчас 5.5к. Моя жаба меня задушит.
Море воров стоит 4к
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Total War: Warhammer II - Противостояние Сестер в новом трейлере
Сообщение от Feid:
Море воров стоит 4к
Так то можно еще много игр перечислить которые я в здравом уме не стану покупать


Ваши права в разделе