Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.04.2020 14:48
Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
Снова коронавирус


Последний фильм трилогии Fate/Stay Night: Heaven's Feel с заголовком "Весенняя песня" уже был отложен с 28 марта на 25 апреля ранее, а теперь и вовсе потерял дату старта показа в японских кинотеатрах. Данное событие связано с введением в Японии статуса чрезвычайного положения из-за коронавирусной пандемии. Ранее перенос затронул Вайолет Эвергарден, а вчера добрался до Oregairu и No Guns Life. Кто же станет следующей жертвой переноса? Надеемся, что больше никто, но действие вполне логичное в сложившейся обстановке.

Концовку самого мрачного рута Stay Night увидим когда-нибудь позже.
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
Так можно и не дожить до релиза..
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
=(
Не то, что бы я не знал чем это всё закончится... но всё равно такие переносы не приятны

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
А я специально не смотрел первые 2 фильма, уже 5 лет жду полной трилогии

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
Сообщение от darks1te:
А я специально не смотрел первые 2 фильма, уже 5 лет жду полной трилогии
+
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
кто ваще это смотрит?
там сюжет уже давно по одному месту идёт
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
Я был несколько обескуражен, когда узнал что все блондинки в разных частях - разные персонажи.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
Сообщение от _Freak:
Я был несколько обескуражен, когда узнал что все блондинки в разных частях - разные персонажи.
смотря о каких частях речь. В Зеро и всех Stay Night это одна и та же героиня

鉄の神
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
Сообщение от Dr9vik:
кто ваще это смотрит?
там сюжет уже давно по одному месту идёт
Щас бы смотреть фэйт ради сюжета

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
Сообщение от Efemische:
смотря о каких частях речь. В Зеро и всех Stay Night это одна и та же героиня
Я, кстати, посмотрел первый сезон (в плане очередности) 1. Fate/Zero TV-1 (2011)
И что-то пока подзабил. Вроде норм, а вроде прям сильно и не привязался. + Там же еще отдельные части сезона щас выходят. Не связанные с этой аркой и вселенной. Вавилония или как там ее.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
Сообщение от enIf:
+ Там же еще отдельные части сезона щас выходят. Не связанные с этой аркой и вселенной. Вавилония или как там ее
Вавилония полностью вышла уже. Там тип мультивселенная по факту. С натяжкой можно сказать, что все фейты связаны, хоть и не пересекаются.



Сообщение от enIf:
1. Fate/Zero TV-1 (2011)
не нравится мне такое обозначение. Да и авторам тоже. Там один сезон всего, но всякие шикимори, ворлд арты и малы почему-то решили, что сезона два. Аналогичная фигня сейчас произошла с книголюбкой и с отложенным No Guns Life.


Сообщение от enIf:
И что-то пока подзабил. Вроде норм, а вроде прям сильно и не привязался.
ну, тут уж кому как. Может быть идущие после зеро стэй найты лучше зайдут, они в другом тоне исполнены малость. Может какой-то другой фейт (там даже сериал про девочек-волшебниц есть, которые иногда непотребствами занимаются ) Может не зайдет вообще ничего, как знать

鉄の神
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
Сообщение от enIf:
Я, кстати, посмотрел первый сезон (в плане очередности) 1. Fate/Zero TV-1 (2011)
Смотри вторую половину сезона, там почти вся движуха

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
Сообщение от Efemische:
С натяжкой можно сказать
там только общие герои
не более
начало было норм
все остальные фейты школьная херня
только поездок на море в купальниках не хватает
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
Сообщение от Efemische:
Вавилония полностью вышла уже. Там тип мультивселенная по факту. С натяжкой можно сказать, что все фейты связаны, хоть и не пересекаются.





не нравится мне такое обозначение. Да и авторам тоже. Там один сезон всего, но всякие шикимори, ворлд арты и малы почему-то решили, что сезона два. Аналогичная фигня сейчас произошла с книголюбкой и с отложенным No Guns Life.




ну, тут уж кому как. Может быть идущие после зеро стэй найты лучше зайдут, они в другом тоне исполнены малость. Может какой-то другой фейт (там даже сериал про девочек-волшебниц есть, которые иногда непотребствами занимаются ) Может не зайдет вообще ничего, как знать
Так а чем тогда является то, что называют TV 2? Там, как я понял, продолжение в будущем недалеком. Это, вроде, новый сезон, не? Или я ошибаюсь, и это просто вторая часть первого сезона?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Areki2019_renamed_1456851_13022023
Читатель
Регистрация:
18.12.2019
Re: Третье полнометражное аниме Fate/Stay Night: Heaven's Feel потеряло дату релиза
просто вторая часть сезона
2 пользователя оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе