Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Ждёте игру?
Да, жду!
86 71.67%
Нет, не жду.
34 28.33%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Unter
Дата создания: 05.01.2019 13:54
Аватар для bump
Гигант мысли
Регистрация:
20.07.2006
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Приветствую! Я так понимаю гоха комьюнити не играет на Корее?
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Firsto:
А когда в это хотя бы на английском играть можно?
Уже месяц как можно
Аватар для Trisha
Мастер
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие главного форума рунета по Lineage 2
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Всем привет. Л2М сейчас только в Корейском Апп Сторе?

Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Вообще на фоне разочарования от New world, думаю податься в Линягу. После того как пересмотрел по Lineage 2m кучу видосиков - понял, что это походу именно то, что мне подойдет.

Да и после выпуска игры в РФ через пару месяцев, думаю в нее достаточно много народу пойдет играть.
Потому что игра выглядит красиво, классно, с достаточной глубиной механик, с социалкой, кланами, свободным ПВП, массовыми ПВП. Никаких каналов и полностью открытый мир.
И в отличии от большинства выходящих ММО, контент в ней не закончится за пару месяцев.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Есть что по классам и кто где будет играть? Еще вопрос : я выбрал монка орка, он будет бабой как на картинке?)) Ну и на Леона04 кто то будет играть?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Хельмир
Старожил
Регистрация:
27.07.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vedeney:
Есть что по классам и кто где будет играть? Еще вопрос : я выбрал монка орка, он будет бабой как на картинке?)) Ну и на Леона04 кто то будет играть?
на кластер бартз идут топ доны, они сразу заявил об этом, альянс Dominations, на остальные идут лайферы.
Если есть вопросы, то вот дискорд одного из сообществ по л2м https://discord.gg/nUY9mgf
Карточка класса привязана к полу, такой вот гендер лок, для ф2п игры советуют брать класс хила(орб) за счёт селф отхила и не плохого дмг может стоять на споте без банок хп
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
млин искал искал в андроид сторе ничего не нашел :( подскажите как искать чтоб скачать и играть лучше на русском
Пишу в плеймаркете lineage2m и мне ничего похоже не выкидывает:((

https://www.latloto.lv/ru/rezultati/eurojackpot
Моя мечта взять джек пот
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Masstx:
млин искал искал в андроид сторе ничего не нашел :( подскажите как искать чтоб скачать и играть лучше на русском
Пишу в плеймаркете lineage2m и мне ничего похоже не выкидывает:((
ну так она будет активна только 2 декабря на русском. Так что жди этой даты, ну заодно можежь пред регистрацию пройти https://lineage2m.plaync.com/ru/preo...d/210929/index

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Vedeney:
ну так она будет активна только 2 декабря на русском. Так что жди этой даты, ну заодно можежь пред регистрацию пройти https://lineage2m.plaync.com/ru/preo...d/210929/index
У меня по вашей ссылке пишет невозможно найти страницу:(((

https://www.latloto.lv/ru/rezultati/eurojackpot
Моя мечта взять джек пот
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Masstx:
У меня по вашей ссылке пишет невозможно найти страницу:(((
используй впн или зайди через мобильный инет. Есть такая проблема у них.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сайт https://lineage2m.plaync.com/

Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от *Apple*:
я не хочу с иероглифами играть:(

https://www.latloto.lv/ru/rezultati/eurojackpot
Моя мечта взять джек пот
Аватар для Хельмир
Старожил
Регистрация:
27.07.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Masstx:
я не хочу с иероглифами играть:(
https://lineage2m.plaync.com/ru/index , если у тебя страна вне зоны обслуживания, то сможешь зайти только с впном
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
без доната как я понимаю играть не реально?

Аватар для Хельмир
Старожил
Регистрация:
27.07.2007
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от KiplazaR:
без доната как я понимаю играть не реально?
вполне реально, можно продавать вещи на аукцион за алмазы, которые уже тратить в шопе, народ без доната красные карты делал на корее
Аватар для Abi
Abi
Читатель
Регистрация:
14.11.2021
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от KiplazaR:
без доната как я понимаю играть не реально?
Сложно - но можно и скорее на топ претендовать не стоит
Аватар для Masstx
Маньяк
Регистрация:
19.02.2008
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
народ евро сервер есть по игре или нет? Я читаю вот выходит вот качайте и ничего нет:( Есть где скачать евро версию?

https://www.latloto.lv/ru/rezultati/eurojackpot
Моя мечта взять джек пот
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Можно поиграть на японии, с англ переводом. Чем сейчас многие и занимаются. На ютубчике есть видео как это сделать.
Качаешь клиент, устанавливаешь, выбираешь яп регион, заходишь в настройки меняешь язык. Перезаходишь и игра становиться на анг. языке.

Европу еще не завезли. Подозреваю она стартует с Россией вместе.

Совсем без доната играть можно, но явно не соло. В соло будет скучно и вы быстро забьете.

Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Игра выходит на ру 2го декабря, а в разделе тишина.
Находиться он у черта на куличиках. Хоть бы в быструю навигацию запулили.
Освещения игры ноль, гайдов ноль. Модераторы спят.
Гоха ру денег не завезли?

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от *Apple*:
Освещения игры ноль, гайдов ноль. Модераторы спят.
Гоха ру денег не завезли?
Просто эта поделка, уступающая древнему Интерлюду особо не сдалась никому. Сюда если и заходить, то чисто поржать с ждунов.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Draktal:
Просто эта поделка, уступающая древнему Интерлюду особо не сдалась никому. Сюда если и заходить, то чисто поржать с ждунов.
Ну не знаю. Игра довольно качественно сделана. Начиная от баланса классов, системы развития - и заканчивая производительностью и тем, насколько грамотно с точки зрения UIX там интерфейс сделан.

Почти та же самая линейка - из которой выкинули партийную систему (потому что долго искать пати - невесело) и выкинули многочасовой гринд ручками (потому что гриндить по много часов руками в игре где мобы не представляют челенджа - невесело).
Короче вообще убрали любую "пустую" по мнению игроков трату времени. (Я не говорю что это прям безусловный плюс. Игра от этого несколько обеднела - но и стала больше подходить для современного занятого человека)
Ну и игру в целом осовременнили. А также добавили разные способы развития перса, помимо оверэнчанта шмоток.

Все то, чем любят заниматься игроки Линейки в прайм тайм - в общем-то оставили. Аля ПВП за споты, ганк варов, замесы за РБ, дележка дропа, драмы и всякое такое.
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Draktal:
Просто эта поделка, уступающая древнему Интерлюду особо не сдалась никому. Сюда если и заходить, то чисто поржать с ждунов.
Чем поделка уступает la2 ? Явно не графикой. В ла2 она допотопна. Я уже давно не играл в нее, со времен ввода камаэлей. Как раз их ввели, я побегал за них немного и ушел в другие проекты. А до этого гладом играл года три.

Аватар для ErroriKo
Маньяк
Регистрация:
08.12.2010
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
просто мы из года в год получаем гавно от Илоны, и надеяться на лучшее устали. Как выйдет попробуем, чего раньше времени апать тему

В обьятиях только двух женщин не воспринимаешь мир вокруг себя, это любовь и смерть......
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Iamperfect:
Игра довольно качественно сделана. Начиная от баланса классов, системы развития - и заканчивая производительностью и тем, насколько грамотно с точки зрения UIX там интерфейс сделан
Баланс классов там сделан так, что человека влившего несколько мультов не забрать даже целым кланом. По мне довольно сомнительная система.
Сообщение от Iamperfect:
Почти та же самая линейка - из которой выкинули партийную систему (потому что долго искать пати - невесело) и выкинули многочасовой гринд ручками (потому что гриндить по много часов руками в игре где мобы не представляют челенджа - невесело)
Всё так, но можно было сократить гринд и сделать интересных мобов. А так получается что 95% времени игра играет сама в себя и всё это ради редкого пвп в котором побеждает исключительно толщина кошелька, даже зерг не поможет, а про скил вообще говорить бессмысленно.
Сообщение от Iamperfect:
Короче вообще убрали любую "пустую" по мнению игроков трату времени
Как убрали? Всё как было так и осталось, либо играешь 2-3 часа в день и вечно плетешься в отстающих, без какого либо шанса поучаствовать в войнушке. Либо гоняешь комп сутками, теперь на легальном боте, ради возможности прибавить своей тушкой +1 к счетчику килов какому-нибудь донатору.
Сообщение от Iamperfect:
А также добавили разные способы развития перса, помимо оверэнчанта шмоток
Заточка сосок и пета? Что там еще есть из роста мощи персонажа?

Сообщение от *Apple*:
Чем поделка уступает la2 ? Явно не графикой. В ла2 она допотопна. Я уже давно не играл в нее, со времен ввода камаэлей. Как раз их ввели, я побегал за них немного и ушел в другие проекты. А до этого гладом играл года три.
Графика это пожалуй единственное что круче в ЛА2М. Хотя еще отчасти можно приписать к плюсам систему карточек. Так как сменить карточку всё же проще чем качать класс с нуля в ЛА2, в бородатые годы.

НС еще и байтят пенсионеров знакомой музыкой, мобами и картой
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Lineage 2M - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Draktal:
Баланс классов там сделан так, что человека влившего несколько мультов не забрать даже целым кланом. По мне довольно сомнительная система.
Это в ЛА2 так было. Тут как раз не так. Любой мультимиллионер от зерга отлетает.
Да он какое-то количество людей заберет - но его в итоге убьют.
Потому что тут нет способов мгновенно восстановить все ХП как в ЛА2. Потому что донатер не может с плюхи ваншотать других игроков. Потому что какой-нить из дебафов пройдет и зарежет все резисты - а потом он словит целый букет других дебафов. И у него тут выбор - либо улетать, либо отлетать.

Вон на Корее самого жесткого донатера (который миллионы долларов влил) гоняла одна пачка варов по всему серверу и качаться ему не давала. Он так кипел - но сделать ничего не мог на свой донат. Просто потому что их четверо.

И плюс любой мультимиллионер тебя не шотает (это же не ЛА2). Тут ПВП намного более "длительное" по времени. Не хочешь чтобы он тебя убил - просто блинкаешься скилом-телепортом.
Тут кривая "силы персонажа" - гораздо более плавная по сравнению с ЛА2.

Сообщение от Draktal:
Как убрали? Всё как было так и осталось, либо играешь 2-3 часа в день и вечно плетешься в отстающих, без какого либо шанса поучаствовать в войнушке. Либо гоняешь комп сутками, теперь на легальном боте, ради возможности прибавить своей тушкой +1 к счетчику килов какому-нибудь донатору.
Тут не спорю. Комп гонять 24/7 придется если хочешь прям мощным быть. Другое дело что если у тебя нет совсем времени на игру - достаточно хоть иногда мониторить перса. Если тебе от игры нужно часто отвлекаться - ты можешь играть в полу АФК режиме. (т.е. игра не отбирает у тебя возможность почитать скажем книгу или фильм посмотреть)
Нет вот этого - пока ты спишь, враг качается. Потому что пока ты спишь - ты тоже качаешься.
Если выбирать между тем что гонять - комп или себя самого - то пусть уж лучше комп работает. Чем я буду каждый день по 6 часов неотрываясь один спот с констой фармить.

Сообщение от Draktal:
Заточка сосок и пета? Что там еще есть из роста мощи персонажа?
Коллекция есть. Почти все что есть в игре (шмот и пухи, книги и карточки) - можно поместить в коллекцию для получения постоянного бонуса на перса. (из за этого вообще весь дроп в игре востребован)
"Экспертиза" есть - бонусы, которые открываются за получение опыта владения определенными типами оружия.
В одной из будущих обнов будет "древо созведний".
Ручное распределение характеристик есть с лвл апом.

Ваши права в разделе