Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.05.2022 15:43
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
Pay-2-win в чистом виде


NFT придет в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале этого года. Об этом стало известно благодаря опубликованной дорожной карте одним из пользователей Twitter. Собственно, это не является какой-то неожиданностью для тех, кто следил за релизом глобальной версии игры. Информация о блокчейне и NFT есть на официальном сайте Ni no Kuni: Cross Worlds.




С другой стороны, западные пользователи устроили с этого настоящую истерику, призывая игроков бойкотировать продукт, так как в нем можно будет напрямую за особую валюту приобретать ключевые предметы, вроде фамильяров, оружия и т.д. Это, очевидно, превратит игру в натуральное pay-2-win, без учета того, что и сейчас в магазине полно наборов за реальные деньги.

В конце концов, а что вы ожидали? Это же Netmarble. Компания делает качественные мобильные игры, но вводит в них жесткую систему доната.

К слову, NFT появится только в глобальной версии игры. Во всяком случае, информации о том, что блокчейн будет добавлен в азиатском регионе, нет.



Последний раз редактировалось Zan; 29.05.2022 в 21:07.
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
Блокчейн и NFT должен быть в каждой игре
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
Сообщение от BlackmoreTV:
Блокчейн и NFT должен быть в каждой игре
Но не геймплей!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aerlis84
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
Сообщение от aWAtaRko:
Но не геймплей!
Игре которая играет в себя сама,не нужен геймплей,о чем ты?Вот NFT да,это необходимость.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
Потестил ее даже пару дней, взяв 20 лвл. Ну помоечка, симпатичная, но на этом все. Куча доната сразу, много уровней према, бП, ну и конченное управление.

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
нифига не понимаю, на кой черт там НФТ и крипта, которая стремительно валится вниз?

есть хоть одна успешная сейчас игра с НФТ и криптой? это же бредятина
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
О, Боги, за что... и они туда же. Полное разводилово, как бы это не напугало игроков только.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
Игра и так оказалась авто-помойкой, так они ещё мусора решили закинуть. Это успех, ящитаю.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
Бойкот!

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
Это ведь вселенная Ni No Kuni надо играть и донатить в блокчейн. Иначе вы плохой человек
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Hoshigami:
Потестил ее даже пару дней, взяв 20 лвл. Ну помоечка, симпатичная, но на этом все. Куча доната сразу, много уровней према, бП, ну и конченное управление.
Пару дней? Меня хватило на 20 минут что бы понять что это авто-помойка.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
Сообщение от cLiKeT:
Пару дней? Меня хватило на 20 минут что бы понять что это авто-помойка.
Мне понравился визуал, он и тянул на себе все

Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
Сообщение от Hoshigami:
Мне понравился визуал, он и тянул на себе все
Согласен, визуал отличный, но как я говорил выше, 20 минут хватило.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
Сообщение от cLiKeT:
Ni no Kuni
Сообщение от Cantstop:
Это ведь вселенная Ni No Kuni надо играть и донатить в блокчейн. Иначе вы плохой человек
Дублирую это
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Блокчейн и NFT появятся в Ni no Kuni: Cross Worlds в четвертом квартале 2022 года
Корейцы раньше классные игры делали, а скатились теперь к донатным мобильным помойкам. За редким исключением, в виде БДО, БнС и ЛА.

Ваши права в разделе