Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.10.2018 09:52
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от с3м:
Вон щас карточку на перандус манор выбил, докупил еще 4, выбил фласку, рулетка окупилась. Вот только 2 захода до этого - нет Так и играем.
Смотрел стрим чистора неделю назад,где он делал себе Zerphi PF под спуск,он просрал всю валюту на покупку карточек на перандус манор,отбегал их штук 25 и ему так и не выпала фласка.

Интересный билд у топ-1 ладдера по делву на ХК через Triple-Curse HoWa Оккультистку.
Думал может попробовать себе такой на софте собрать,пока не глянул что рефлекшен+Глаз+эмперорс мастери без остального тянут уже на 160 экзов

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Crz_w:
пока выфармили 900 буриалов
Сообщение от Crz_w:
очень часто


У меня мальца другой геймплей, убера фармлю.


Кстати, рассуждаем тут в тсе иногда про это. Что более высокие и сложные мапы никак не поощряются в плане профита.


То есть в чем профит бегать т3 бурики и например т16 бурики? Ну да, базы будут падать высокого уровня и все. Притом что 3 бурик стоит алхимку, а 16 бурик 15 хаосов через Зану например.



Сообщение от CrazyJunkie:
отбегал их штук 25 и ему так и не выпала фласка

Выбил же на 20 или 21
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от с3м:
У меня мальца другой геймплей, убера фармлю.
я на прошлой лиге его объелся

Сообщение от с3м:
Кстати, рассуждаем тут в тсе иногда про это. Что более высокие и сложные мапы никак не поощряются в плане профита.


То есть в чем профит бегать т3 бурики и например т16 бурики? Ну да, базы будут падать высокого уровня и все. Притом что 3 бурик стоит алхимку, а 16 бурик 15 хаосов через Зану например.
т16 еще дает дроп других карт т11-т15, которые тоже стоят примером т14 за 5с забирают пачками и т15 по 9с. При одной т16 карте елдера ее пул вполне возможно поддерживать+шахта. Но опять таки для этого надо влияние елдера и 3+ секстанта.
И лично по себе могу сказать что обмазанная таким образом т16 карта дает вполне солидный профит в длинной дистанции. Еще лично свое наблюдение с т16 я больше как то валюты в час и с самой карты выношу. И да я бегаю в мф гире 68кванты+биско.
Последний раз редактировалось Crz_w; 13.10.2018 в 14:02.
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Шахта дала просраться слабым видяхам пока новую не привезут ваще туда не хожу.

.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Crz_w:
я на прошлой лиге его объелся
Я тоже. Но опускаться до буриков это такое

Сообщение от Crz_w:
При одной т16 карте елдера ее пул вполне возможно поддерживать

т3 бурики поддерживаются в двойне.

Сообщение от Crz_w:
3+ секстанта

Которые можно повесить на тот же бурик. И дешевле.

Сообщение от Crz_w:
Еще лично свое наблюдение с т16 я больше как то валюты в час и с самой карты выношу

Ну вот хотелось бы не свое ощущение, а как на самом деле. Я не нашел никакой инфы, что на более высоких картах, как-то повышен дроп валюты и тд.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от с3м:
Я тоже. Но опускаться до буриков это такое
ага еще тотемщик мфер в буриалках

Сообщение от с3м:
т3 бурики поддерживаются в двойне.
но смысл от кучи бесполезных т3?)

Сообщение от с3м:
Которые можно повесить на тот же бурик. И дешевле.
елдер карта так же мажется, кроме себя. Просто одно дело ты ловишь абис мод на т3, толи т16 где серчьинг ай(для луков и вандов) забирают базу за 10с.
Сообщение от с3м:
Ну вот хотелось бы не свое ощущение, а как на самом деле. Я не нашел никакой инфы, что на более высоких картах, как-то повышен дроп валюты и тд.
У тебя в любом случае валюты больше так как ред сектанты дороже белых и т11-т15 карты стоят тоже, не кисло. В итоге у тебя просто в разы больше притока самой валюты с карты. Но дроп хочешь верь, хочешь нет это трудно понять, но зрительно те же фузы быстрее копятся(да я подбирают 6 сокетов и сливаю вендору). Ну и вишенкой в торте это елдер\шейпер вещи с илвл83+ 84+ 85+ с хорошей базой, которые тоже прилично ценятся.

Ну я могу заниматься самонаваротом учитывая что я просто поставил себе задачу апнуть 100 лвл деду
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Crz_w:
т11-т15 карты стоят тоже
Ты не сустейнишь т16, какие нах т11-15.

Сообщение от Crz_w:
В итоге у тебя просто в разы больше притока самой валюты с карты.

Не

Сообщение от Crz_w:
но зрительно
Ясно

Сообщение от Crz_w:
Ну и вишенкой в торте это елдер\шейпер вещи с илвл83+ 84+ 85+ с хорошей базой, которые тоже прилично ценятся.

В этой лиге дешевле чем в других.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от с3м:
Ты не сустейнишь т16, какие нах т11-15.
т16 оставляешь себе только елдер карту, обмазываешь ее елдером, что бы можно было туда-сюда менять елдера\шейпер, кидаешь гвозди, фрагменты и бьенды, реролишь трешь секстанты. И все спокойно + - удерживаешь пул получая тонну дропа, експы и дроп т11-т15 карт. Пропал пул не беда, ходишь т10 шейпленные заной или опять таки т16 елдер от заны.

Сообщение от с3м:
Не
то есть тебе не падают т11-т15 карты?

Сообщение от с3м:
В этой лиге дешевле чем в других.
и тем не менее что то стоят. В т3 дай бог кольцо какое то прокнет и продаешь выше 20с.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Crz_w:
получая тонну дропа
В чем отличие в дропе между т3 буриками?

Сообщение от Crz_w:
то есть тебе не падают т11-т15 карты?

Я не считаю это как валюту.

Сообщение от Crz_w:
и тем не менее что то стоят. В т3 дай бог кольцо какое то прокнет и продаешь выше 20с.

Фармлю убера по кд неделю, ничего из баз не упало
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
есть у кого небулоч бесплатный? вы его все равно не продадите, отдайте мне

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от imf:
пока новую не привезут ваще туда не хожу.
на 5770 играю

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Последний раз редактировалось Devergence; 13.10.2018 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Хотя вот стоило поныть, как с т16 упало 4 т16 мапы, экз и 86 шейпед скипетр база на пенетру

хотя не, 85 илвл, мусор


Сообщение от Devergence:
вы его все равно не продадите
Эт почему?

Добавлено через 45 минут
Сообщение от Crz_w:
т16 где серчьинг ай(для луков и вандов) забирают базу за 10с.
Даже дороже на софте. Чет я такое даже не собирал

Хотя нет. Чекнул щас. 83 илвл дешевый, не стоит 10ц.
Последний раз редактировалось с3м; 13.10.2018 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от с3м:
В чем отличие в дропе между т3 буриками?
в дропе отличие в виде и83 крафт базы елдера и шейпера, дроп карт т11-т15.

Сообщение от с3м:
Я не считаю это как валюту.
Ну это твои заморочки.

Сообщение от с3м:
Фармлю убера по кд неделю, ничего из баз не упало
убер рулетка с самоцветом.


Сообщение от с3м:
Хотя вот стоило поныть, как с т16 упало 4 т16 мапы, экз и 86 шейпед скипетр база на пенетру

хотя не, 85 илвл, мусор
почем продаешь?


Сообщение от с3м:
Даже дороже на софте. Чет я такое даже не собирал

Хотя нет. Чекнул щас. 83 илвл дешевый, не стоит 10ц.
я по 10с продаю, подожду
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Crz_w:
в дропе отличие в виде и83 крафт базы елдера и шейпера, дроп карт т11-т15
Это конечно +

Но есть и минусы. Стоимость самой карты например. Ну или вот еще - скорость прохождения. Все же как не крути ты т16 проходишь дольше чем т3, особенно т16 гварда. А дроп одинаковый в плане валюты. Я вон 0 ключей выбил за лигу, а друг 2, хотя я играю больше. Это конечно не совсем показатель, ибо редкий дроп, но суть в том, что на т16 с моба, что на т3 с моба, шанс дропа валюты одинаковый.

Сообщение от Crz_w:
убер рулетка с самоцветом.

Убер подразумевает проходку т16 элдер/шейпер мап, а не только дроп с босса.

Сообщение от Crz_w:
почем продаешь?

111ц купили, но не быстро.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от с3м:
Это конечно +

Но есть и минусы. Стоимость самой карты например. Ну или вот еще - скорость прохождения. Все же как не крути ты т16 проходишь дольше чем т3, особенно т16 гварда. А дроп одинаковый в плане валюты. Я вон 0 ключей выбил за лигу, а друг 2, хотя я играю больше. Это конечно не совсем показатель, ибо редкий дроп, но суть в том, что на т16 с моба, что на т3 с моба, шанс дропа валюты одинаковый.
Ну для этого мы и рассматриваем елдер карты, взять угс или аркаду боссы уровня не перепутай с мобами. По клирспиду опять таки все к билду и обмазке карты самой. С т3 и т16 карты разнятся модами и своим + к кванте на карту.
Просто т16 елдер карту под влиянием выгодно перемазывать:
1)базы крафта
2)дроп карт т11-т15
3)абис джвелы
На т3 у нас это тупо нету и смысл кидать секстанты вообще 0.
Я долго фармил т3-т8 и неделю фармлю т16 и понимаю что я просто тратил время на т3. И я фармлю т16 елдер карту в мфгире и получил дропом куда больше.

Сообщение от с3м:
Убер подразумевает проходку т16 элдер/шейпер мап, а не только дроп с босса.
Да но ты палишь т16 гвардиан карты, так как нету доп мобов от елдер\шейпер влияния, когда прочищаешь дорогу к уберелдеру и не можешь обмазать секстантами их.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Crz_w:
Я долго фармил т3-т8 и неделю фармлю т16 и понимаю что я просто тратил время на т3.
Я по кд фармлю убера, а друган в ТСе со мной фармит бурики. Профит в валюте у него намного больше. Более высокий профит у меня будет лишь с крутого джевела, но это рандом, а там стабильность.

Вон он седня 4 экза, ключ и доктора выбил на буриках. Да, повезло я бы сказал. Но мне такое на т16 даже близко не упадет
Последний раз редактировалось с3м; 14.10.2018 в 01:10.
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от с3м:
Эт почему?
потому что их много на ауке, продавать будете долго

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от с3м:
Я по кд фармлю убера, а друган в ТСе со мной фармит бурики. Профит в валюте у него намного больше. Более высокий профит у меня будет лишь с крутого джевела, но это рандом, а там стабильность.

Вон он седня 4 экза, ключ и доктора выбил на буриках. Да, повезло я бы сказал. Но мне такое на т16 даже близко не упадет
Ну мне за 900 буриалок 1 доктор С-стабильность Но я сделал кучу малу екзов на фузах и другой валюте.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Devergence:
потому что их много на ауке, продавать будете долго
Ну я б дал, но нету
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от с3м:
Я по кд фармлю убера, а друган в ТСе со мной фармит бурики. Профит в валюте у него намного больше. Более высокий профит у меня будет лишь с крутого джевела, но это рандом, а там стабильность.

Вон он седня 4 экза, ключ и доктора выбил на буриках. Да, повезло я бы сказал. Но мне такое на т16 даже близко не упадет
Если отбросить ключ и доктора,т.к. это такой же супер рандом как и норм джевел с элдера(Можно отбегать 1000 буриков с 0-1 доктором,а другой отбегает 100 буриков с 3 докторами,ключ это вообще полынй рандом),4 экза чистой прибыли за целый день буриков 8-12 часов,в быстром МФ билде который карту за 70-90 секунд закрывает,это просто ничтожно мало.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от CrazyJunkie:
4 экза чистой прибыли за целый день буриков 8-12 часов
Я не говорил про 4 экза чистой прибыли за 8-12 часов. Я написал именно про дроп экзов. Обычной валюты там конечно же больше. У меня экзы падают в среднем по 1 штуке в неделю. И играю я больше чем он.

Тут дело скорее в другом, а именно в его вложениях на мапу. И они равны алхимке.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от с3м:
Я не говорил про 4 экза чистой прибыли за 8-12 часов. Я написал именно про дроп экзов. Обычной валюты там конечно же больше. У меня экзы падают в среднем по 1 штуке в неделю. И играю я больше чем он.

Тут дело скорее в другом, а именно в его вложениях на мапу. И они равны алхимке.
я за всю лигу качнувшись мф в гире до 98го выбил 8 екзов...
Может твой друг там говно ведрами жрет перед фармом буриалок?

Вложения кстати да, 1 алхимка. Больше всего подкупает в этом то что ты не паришься какую тебе сейчас карту бежать, ты просто вышел кинул алхимку и снова дротишь мобов. С т16 тебе надо сектанты накрутить посмотреть елдер\шейпер влияние на месте или куда то полезло.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Crz_w:
я за всю лигу качнувшись мф в гире до 98го выбил 8 екзов...
На т3 мапе качался?
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от с3м:
На т3 мапе качался?
и на т3 и на т8 и на т16
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Новые улучшения лиги “Спуск”
Сообщение от Crz_w:
Вложения кстати да, 1 алхимка. Больше всего подкупает в этом то что ты не паришься какую тебе сейчас карту бежать, ты просто вышел кинул алхимку и снова дротишь мобов. С т16 тебе надо сектанты накрутить посмотреть елдер\шейпер влияние на месте или куда то полезло.
В этом и суть. А дроп валюты одинаковый.

Ваши права в разделе