Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 31.07.2018 15:40
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Dexxyx:
директор мэйл ру кто
там была цитата с тройным смыслом, означающая не сколько владение , сколько "качество продукта" и аналогию с царём Мидасом который все к чему прикасался превращал в золото, только в случае с мейлру ровно наоборот, в слово на букву Г
:)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от joyful newbie:
Алла,я в бар!
извиняюсь за оффтопик, самое интересное что у англоязычных есть такая же переделка этой фразы, звучит она как Aloha snackbar (что то типа "Превед буфет/бар с закусками") , "алоха" это вообще с гавайского нечто среднее между приветом, фразой "мир тебе, друг" и пожеланием любви, что добавляет еще больше перца в этот стёб над мусульманами террористами
Последний раз редактировалось N-Genie; 31.07.2018 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hessenwolf
Фанат
Регистрация:
05.06.2018
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Kerayra:
Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
После этого заголовка можно дальше не читать. Если даже игра эта подавала хоть какие-то надежды, то теперь по крайней мере у русской локализации шансов нету.

Добавлено через 1 минуту
И да, новостник забыл прямые ссылки на наборы меил.ру сделать. Теперь вам не заплатят.
Последний раз редактировалось Hessenwolf; 31.07.2018 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Хрюк_renamed_1339095_12122022
Писaтель
Регистрация:
02.08.2017
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Злые вы все. А мне всё очень нравится. Но играть я всё равно не буду. По причине открытой расовой дискриминации в этой игре. На картинке не представлены воины в остроконечных шлемах с щитами в виде сердечек. Ну вы поняли. А поганцы мыло рады стараться пихать этот дискриминационный по отношению к нам продукт.
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Игра сама по себе не плоха, но ру ценники...

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Hotstepper_renamed_1230803_04082022
Писaтель
Регистрация:
17.01.2016
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Чо-т бред. Куф2 не зашел совсем, зачем брать почти то же самое?
Геймнет - Астелия, Иннова - Кравфалл, Мейл - СВ.

Да неужели ру серверов ЛА не буде и без впн можно будет сидеть на евро. Ну не хватит у 101хп и Дестени на нее денег.
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
майл сру
лучше на евро тогда
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Чет посмотрел содержимое самого максимального набора. За что там платить 4к? Или осадные орудия и ресы для крафта брони и оружия 10-го лвл такая имба и за них стоит тратить 4к?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hotstepper:
Дестени на нее денег.
Видимо есть, если они все еще держат теру и еще взяли какой-то шутер с 30 людьми онлайна (Я проверял )
Последний раз редактировалось mrFreeDOM; 31.07.2018 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Иксперды в топике , ещё будут те кто сравнивают её с куф2 или те кто был на двух збт поунижают хомяков , а то мне лениво расписывать простыню отличий ?
Вроде же были темы по збт и там всё адекватно расписали , обсудили , обсосали .
Ну а что до издателя то увы да можно считать , что перспективной в целом игре полная звизда , ибо возможностей пихнуть туда шоп просто тонна . В принципе меня не напряг бы шоп как таковой , бусты там премчик , но я не сомневаюсь что мылу этого окажется мало .
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от morozkind:
Что за херню ты пишешь.
Вводят донат больше необходимость, чем жажда наживы.

Видимо ты живешь в узком мире где игры с анальным донатом для тебя нормально. НО открой стим и посмотрим сколько есть игр которые не требуют доната и хорошо играются. Вот яркий пример во что сейчас люди играют. Ибо многие уже осознали, что сейчас в мморпг один сплошной донат и делать там нехер.

Хз, что по-твоему анальный донат.
Вот 2 мобильной ла2 вкидывать 20к в неделю - вот это не очень, согласен. Мне не шибко понравилось, хотя месяц и прорубил. Фан получил.
Во всем остальном все вроде в рамках разумного.
А то что в игры вставляют премиумы по 1к в месяц + каких-то плюх на 2-3к, ну сори, не играйте че уж там.
Раньше доната не было потому что была подписка, теперь это неактуально. А жить как-то надо.
Ясен фиг, что в играх с большим онлайном доната как бы и нет, потому что он и не нужен. Там и так все хорошо.
Разработчики не дураки, они прекрасно понимают, что лучше понемногу, зато стабильно и надолго. Но, увы, с мморпг опять же это не прокатит. Эра мморпг как бы все, конец.
Карочи повторю: хрен бы с ним, у каждого один фиг свое мнение по этому поводу
Аватар для klm_renamed_1059063_25052023
Старожил
Регистрация:
04.07.2013
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Mail.ru очень смелые или я не понимаю зачем брать на локализацию такую игру, когда есть уже пример провалившейся KUF2
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от klm:
или я не понимаю
Такое ощущение что вас заставили купить набор куф2 и у вас до сих пор горит , это АБСОЛЮТНО разные игры , данная игра больше сессионка с захватом точек или отжатием крепостей , но так же были осады за владения терами , а там налоги скидки все дела , да блин даже корованы можно грабить , просто мнится мне вам лень прочитать про игру хоть каплю инфы дабы понять , что они ваааще разные , но это не отрицает того что майл её засрёт .
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Dexxyx:
Мэйл ру делает так. Запускает игру дает всем подарки зазывают больше народу а потом потихонечку начинают малюсенькая акция тут там а потом тонна говна пошла поехала "АКЦИЯ 20% ПОПОЛНИ СЧЕТ" "ПРИВЯЖИ КАРТУ БАНКА ПОЛУЧИ ОРУЖИЕ НА 1 ДЕНЬ" "СХОДИ В KFC ПОЛУЧИ ПИН КОД НА 2Ч"
и?Это обычные пиар акции чтоб донили ещё и ещё...да и так делают не только мыло
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Danek:
майл сру
лучше на евро тогда
Издателем игры в Европе и Северной Америке выступит My.com.


Куда собрался...
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Aeshmadev:
Издателем игры в Европе и Северной Америке выступит My.com.
это хуже геймнета, прост хз что это
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Нее, спасибо. Сиротин фиговый намек на прошлой недели сделал

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
На безрыбье и рак рыба. Эт я про Мэйлов: - надо брать, пока другие не захапали.
ЕU и NA локализации - дочерняя компания Мэйлов - зато никаких блоков для любителей поиграть с бургами,
и так же наоборот: возможность поиграть на ру-серверах тем кто живёт за пределами РФ.




Сообщение от nORb Dragon:
Ну... В общем, в раздел Conqueror’s Blade требуется модератор. Я же полетел домой срочно удалять эту игру с компа. Ибо нефик.



Не ну реально жаль, сочувствую.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Shinjen
Писaтель
Регистрация:
26.08.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от septimus:
Эээээ, а гиде ссылка на русскоязычный сайт? Вдруг, кто-то захочет почитать об игре на русском офф сайте, или обмазаться наборами раннего доступа, а не сможет.
Добавим ссыль с рефералкой https://cb.mail.ru/about/?ref=683526...56562_0&_1lp=1
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Chimera-Syber:
Игра сама по себе не плоха, но ру ценники...
Ну если 600р непосильная для тебя ноша то дело явно не в локализатореТы видимо не смотрел что в наборах которые дороже....
Аватар для Shinjen
Писaтель
Регистрация:
26.08.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Feelena:
А будет раздача ключей?
И расскажите, кто играл на евро-збт, там классы реально отличают друг от друга в бою?
Классы реально отличаются т.к. баланса нифига небыло =) Лучники с отрядом лучников на хай левах только если с неба спрыгнуть на них
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Danek:
это хуже геймнета, прост хз что это
Это дочка мыла

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Shinjen:
Классы реально отличаются т.к. баланса нифига небыло =) Лучники с отрядом лучников на хай левах только если с неба спрыгнуть на них
В смысле фулл луки оп?И даж щиты против них не помогают?
Последний раз редактировалось Velior; 31.07.2018 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Velior:
Это дочка мыла
жесть, вот как можно убить игру еще до ее выхода
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Velior:
Ну если 600р непосильная для тебя ноша то дело явно не в локализатореТы видимо не смотрел что в наборах которые дороже....
па на 7 дней... а затем 2400 р за 30 дней (плюшки не считаю). чет реально дорого для сессионки. iracing и то дешевле.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Chimera-Syber:
па на 7 дней... а затем 2400 р за 30 дней (плюшки не считаю). чет реально дорого для сессионки. iracing и то дешевле.
Так там фишка явно не в ПА а во всяких внешках по большей частиТак что наборы которые дороже 600р нужны ток фанатам
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Velior:
Так там фишка явно не в ПА а во всяких внешках по большей частиТак что наборы которые дороже 600р нужны ток фанатам
как ты прокачиваться в игре будешь? скажи мне плиз.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Chimera-Syber:
как ты прокачиваться в игре будешь? скажи мне плиз.
Не понял?Ты намекаешь на то что ПА нельзя будет купить отдельно?Или что помешает качаться и достичь тогож самого за 600р?

Ваши права в разделе