Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.10.2018 18:55
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от xxxHOliC:
за выполнение любых активностей на локации
которые тебе навязывают, чтобы набрать опыт на основной сюжет, нельзя прост овзят ьи пройти сюжет онли , тупое дрочево
Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Если залезать во все щели, если делать все квесты+ ещё брать с доски (они в основном автоматом делаются) то можно и на 200 часов залипнуть запросто.
Вот только все квесты это убей/принеси/дай денег На локациях ctrl+c ctrl+v стоянки тех или иных армий и форты, вопрос как быстро это надоест.
Ну на 200 это врятли)
Да, есть повторяющиеся квесты, можно даже в один вечер встретить парочку одинаковых прям заданий, если выполнить всё с доски и оббежать все случайные события в регионе или двух, но пока это не надоело, посмотрим что будет дальше.

В Dragon Age: Inquisition не играл, почему то мимо прошла, а вот Андромеду я прошёл почти на одном дыхании, хотя некоторые моменты в ней были и не очень. Всё же трилогия шепарда была лучше, сумарно по ощущениям. Сам Шепард был просто круче как герой. Да и напарники смотрелись получше. Но Одиссея намного лучше.

Добавлено через 40 минут
Сообщение от Truth85:
которые тебе навязывают, чтобы набрать опыт на основной сюжет, нельзя прост овзят ьи пройти сюжет онли , тупое дрочево
Что то не заметил навязывания никаких квестов. Вроде делай что хочешь и как хочешь. Есть очень интересные многоэтапные побочки (5+ мисий связаных сюжетиком) за которыми интересно наблюдать и хочется выполнить, что бы узнать чем всё это дело закончится. Единственный их косяк, как по мне, так это незначительная награда за полное их выполнение.
Последний раз редактировалось Neesck; 18.10.2018 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Neesck:
В Dragon Age: Inquisition не играл, почему то мимо прошла, а вот Андромеду я прошёл почти на одном дыхании, хотя некоторые моменты в ней были и не очень. Всё же трилогия шепарда была лучше, сумарно по ощущениям. Сам Шепард был просто круче как герой. Да и напарники смотрелись получше. Но Одиссея намного лучше.
Я не ощущениям, я про механики и наполнение карты.

Добавлено через 29 минут
Сообщение от Neesck:
Ну на 200 это врятли)



13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 18.10.2018 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Truth85:
которые тебе навязывают, чтобы набрать опыт на основной сюжет, нельзя прост овзят ьи пройти сюжет онли , тупое дрочево
В эрпегэ заставляют делать квесты?! Изверги, еще и карту нарисовали гигантскую, напихали туда контента дохренища, нет чтобы сделать пустую комнату, и по нажатию 1 кнопки запускались бы финальные титры, а так люди должны тратить время и играть в игру омг

Многие побочные квесты в локациях косвенно связаны с основным сюжетом, зачастую позволяют рассекретить культстов и в итоге получить легендарный лут, на всякие сгенерированные квесты типа доски объявлений можно вообще положить (хотя они сами в принципе выполняются пока ты делаешь нормальные квесты и убиваешь всех подряд) и все равно на 50 уровне еще останется куча неосвоенного контента.

Некоторые квесты состоят на 100% из сюжета, никакого дрочева, даже ходить не надо практически:


Аватар для Neesck
Гигант мысли
Регистрация:
01.08.2018
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Ну даже не знаю. Через недельку точно буду знать) Я 30+ левелов поднял пока исследовал три локации (Мегарида, Фокида и островок ещё один рядом) и только потом пошёл в кузню по сюжету. И снова бродить по просторам. Мне кажется кап в 50 левелом маловато как то.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Shadow of Azrael:
удар копьем в землю
аое оглушение работает при прыжке с любой высоты с двуручным оружием, не только с лошади. Кстате
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от L1TR:
Сегодня ещё включили какой то квест, убить крутого наемника, получил с него огненного коня Аида и эпический лук.
чет свистит кто то

Цитата:
На этой неделе, 16 октября, в Assassin's Creed: Odyssey должен был начаться первый ивент — поиск уникального наемника, за убийство которого дают эпические и легендарные награды. Но событие отменили по техническим причинам.
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Kustar:
чет свистит кто то
Да, я сегодня новость видел, теперь думаю, что это было. Просто вчера убивал культиста, пришел наемник какой то. В пылу боя внимания на имя не обращал, но именно с наемника, а не с культиста, упали огненный конь и лук с огненными стрелами, плюс загорелось надпись, что какое то испытание или достижение выполнено. А как раз перед заходом в игру вылез баннер, типа мы добавили крутого наемника с крутой наградой, я и подумал, что это он

Добавлено через 3 минуты

Вот этот коняжка
Последний раз редактировалось L1TR; 18.10.2018 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от L1TR:
Вот этот коняжка
пиши в саппорт юбисофт
Сообщение от L1TR:
лук с огненными стрелами
о, а че за лук? кинь скрин
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Kustar:
пиши в саппорт юбисофт

о, а че за лук? кинь скрин

Вот этот лук Аида. Конь тоже Аида. В саппорт зачем писать, похвастаться, что я единственный человек, сделавший их квест? У меня просто нет предположений, что это мог быть за наемник, с которого сразу и конь, и лук эпические упали и достижение дали. Разве только на служебной лестнице самый крутой Я сейчас наемник 1 ранга, может он до этого им был
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от L1TR:
Вот этот лук Аида
лук с уроном воина - гуд
зы а чего не ставишь гравировку на +25% к дамагу против элиток? имхо самая полезная гравировка в игре
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
Где "гриндволы после 18 лвл"
Все четко в цифрах и очевидно, что весь баланс игры при прохождении онли по сюжетке сделан так, что это будет идеально комфортно с x2 бустом и придется гриндить без него.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Kustar:
лук с уроном воина - гуд
зы а чего не ставишь гравировку на +25% к дамагу против элиток? имхо самая полезная гравировка в игре
Я в убийцу качаюсь и максимизирую урон, чтобы ваншотать практически всё. У меня ещё есть эпическое копьё, которое даёт +100% ко всему дамагу, с ним вообще цифры урона Дикие. Вот только нюанс - оно блокирует все здоровье героя и оставляет только 25% от него

Добавлено через 27 секунд
То есть что ты начинаешь всех ваншотать, так и тебя

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Dead Squallit:
Все четко в цифрах и очевидно, что весь баланс игры при прохождении онли по сюжетке сделан так, что это будет идеально комфортно с x2 бустом и придется гриндить без него.
https://www.youtube.com/watch?v=ZsMJ8wO1YKs
Открою ещё один нюанс магазина юбиков. Бусты можно покупать за очки юплэй. Буст +25% опыта на час стоит 10 очков вроде. Очков кидают массу за всякие достижения. Я вот потратил 100 очков на скидку 20% на игру, а получил уже где то 200-250. Возможно, ещё поиграю-еще насыпят. Пускай буст стоит 20 очков и за игру получишь 200. Итого ты бесплатно можешь бегать 10 часов с бустом +25% к опыту. Но учитывая, что как многие, и я в том числе, квесты даже пропускаем, ибо опытом и так обмазывают, то хз, надо ли. Вот такой вот анальный донат от юбисофт

Добавлено через 1 минуту
А если буст стоит 10 очков, то и все 20 часов.

Добавлено через 2 минуты
А, и лук с уроном воина я так понимаю потому, что там огонь, а урон от огня относится к воинской ветке. Сам огонь не тестил, вкачал яд, но наемники с огненным оружием норм люлей дают
Последний раз редактировалось L1TR; 19.10.2018 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от L1TR:
Вот этот лук Аида
разребал сегодня лут - опа. Лук Аида. Перед этим геноцидил наймов кучами с максимальным розыском -может из них выпал А коня нет.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от L1TR:
Я в убийцу качаюсь и максимизирую урон, чтобы ваншотать практически всё. У меня ещё есть эпическое копьё, которое даёт +100% ко всему дамагу, с ним вообще цифры урона Дикие
есть кинжал Кроноса +40% при атаке со спины. Интересно -на стелс атаку действует?

Убийцей это хорошо, но игра имхо не заточена под стелс. Тут много боев "рыло-в-рыло". Ну и Греция же, не Япония. Кувалду на плечо и вперед рога отшибать


Сообщение от L1TR:
А, и лук с уроном воина я так понимаю потому, что там огонь, а урон от огня относится к воинской ветке.
зх - огнями/ядами и прочими неуязами вообще не пользуюсь. Не по душе мне людей жечь да травить - не по человечески это. Вот засадить секиру промеж рогов или молотом по хребтине -это другое дело. Это я всегда за

Добавлено через 5 минут
зы кстати - тебе вот еще что зайти может - +50% к криту при низком здоровье. Раз у тебя дебафф 25% хп, то должно постоянно работать. И есть еще +10% к шансу крита при высоком/низком хп
Последний раз редактировалось Kustar; 19.10.2018 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Я с копьём не бегаю пока, как раз кинжал Кроноса. Добью 50, апну сет Змеи, внешка его очень нравится, особенно капюшон)) Там как раз +10% урона от яда, плюс апну эпические кинжалы, у которых тоже урон от Яда, посмотрю. Как раз в масс замесах яд очень помогает, а всякие секиры мне не очень,долго махать. Потом дополнения выйдут, может рерольнусь в война, посмотрю чё и как. А с конем вообще непонятно, просто в том замесе какое то достижение выполнилась, может конь не с наемника, а за достижение просто за коня вообще инфы в инете нет, видел какой то гайд, где добыть разных коней, но там ни слова про него

Добавлено через 5 минут
Нашел про коня, он с культиста все таки упал. Просто как обычно в русскоязычном интернете 0 инфы, поиск на английском сразу выдал и кучу статей, и видео

Добавлено через 58 секунд
http://www.gamersheroes.com/game-gui...creed-odyssey/
Последний раз редактировалось L1TR; 19.10.2018 в 06:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от L1TR:
Нашел про коня, он с культиста все таки упал
Не, я понял за что он. Этот конь (Абраксис) падает за 1-е место в рейтинге наемников.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Все четко в цифрах и очевидно, что весь баланс игры при прохождении онли по сюжетке сделан так, что это будет идеально комфортно с x2 бустом и придется гриндить без него.
Есть одна маааленькая проблемка буста x2 не существуют в природе
Диванный математик не учел, что +50% опыта это x1.5, экпу за исследование местности и разное количество опыта на разной сложности, кроме всего прочего уже несколько дней назад был патч, который был должен сгладить кривую роста минимального уровня для выполнения сюжетных заданий
Вообще чувак молодец потратил туеву хучу времени на бесполезную херню, чтобы пожаловаться, что игра заставляет игрока тратить лишнее время на прохождение.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Kustar:
Убийцей это хорошо, но игра имхо не заточена под стелс. Тут много боев "рыло-в-рыло". Ну и Греция же, не Япония. Кувалду на плечо и вперед рога отшибать
90% убиваю по стелсу, Мощная внезапная атака очень хороша, максишь +30% урона от крита при макс здоровье + максишь крит шанс и там омг цифры ваншотающие.
Перед тем как сдать атаку со спину ещё Кличь Ареса прожимаешь и все, если кританет то ваншотает 90% наемников и элиток.
Вот только ползать по кустам/свистеть, выбирать моменты, прятать или подкидывать трупы, это на любителя при таком объеме гриндана.
Сообщение от Shadow of Azrael:
Есть одна маааленькая проблемка буста x2 не существуют в природе
Есть такое, это даже в нотах он написал:
So, uh.. Yeah.. I decided to try and calculate how much difference does 2x XP boost makes in new Assassin's Creed Odyssey. It's quite bad.
Посмотрим выйдет ли от него другое видео с корректными данными.
А про гриндан, как мы знаем нет дыма без огня, если бы его не было изначально то и никто бы о нем не говорил, как это было в Origin.
Сообщение от Shadow of Azrael:
кроме всего прочего уже несколько дней назад был патч, который был должен сгладить кривую роста минимального уровня для выполнения сюжетных заданий
Да там пофиксили что бы не было перепада между последними заданиями.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 19.10.2018 в 14:02.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Shadow of Azrael:
Есть одна маааленькая проблемка буста x2 не существуют в природе
вотэтаповорот!
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Тааак, ребят, я покупаю игру или уже есть торрент?
и еще, там с магазином, его можно как-то сломать, чтобы от туда получить скин или еще чего?)
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Стресс:
Тааак, ребят, я покупаю игру или уже есть торрент?
и еще, там с магазином, его можно как-то сломать, чтобы от туда получить скин или еще чего?)
Торрента нет. Твои варианты: Стим, Uplay + 20% скидка за 100 очков, ключ Платиру или Оффлайн-активация за ~200р
Про магазин? Ты про Орихалк сломать? Нет нельзя, он на стороне сервера, так же если берешь Оффлайн-активацию то в игре нет орихалка на карте и не дают его за репитативные задания.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Dead Squallit:
Оффлайн-активация за ~200р
Это что? как

На плати видел ключ для стрима или гифт за 1.5к
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Стресс:
Это что? как
Отправил подробности в лс .

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Как же хочется набор пегаса получить
Кроме доната никак?
Читал про дом олимпийцев, типо там можно. Сам ещё не проверял
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Assassin's Creed  Odyssey Screenshot 2018.10.21 - 01.16.21.10.jpg
Просмотров: 110
Размер:	437.1 Кб
ID:	152407  
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - Долгожданный релиз
Сообщение от Хлыстик:
Кроме доната никак?
Читал про дом олимпийцев, типо там можно. Сам ещё не проверял
Можно получить, но надо понимать, что шансы как в лотерее, это лутбоксы.

В Origin Юбики сделали сундуки за золотко и люди все из шопа себе вытащили при помощи читов, в Odyssey они пошли дальше, ввели внутриигровую валюту которую нельзя быстро и много нафармить, которая привязана к серверу дабы её нельзя было взломать читами. И это в сингловой игре Ж-Жадность.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе