Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Акции Netflix обрушились почти на 70% за полгода
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 24.04.2022 12:12
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Акции Netflix обрушились почти на 70% за полгода
Сообщение от _RotStein_:
в одном только стиме активировано УЖЕ как минимум 25млн копий, судя по базе, и это яркий пример что 95% людей планеты - падкие на хайп долбаёбы
Ну ты то, естественно, в оставшихся 5% и шаришь за тру годноту. Назови хотя бы новые 3 игры (не ремейка/ремастера), вышедшие за последние пару лет, которые "достойны" с твоей элитарной точки зрения

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Акции Netflix обрушились почти на 70% за полгода
Сообщение от panzerino:
Ну сейчас Маска быстренько начнут отменять ...или же всё же есть неприкасаемые?
Он подстраховался, сейчас Маск крупнейший акционер твиттера, так что там его точно не отменят
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Акции Netflix обрушились почти на 70% за полгода
Сообщение от darks1te:
Ну ты то, естественно, в оставшихся 5% и шаришь за тру годноту. Назови хотя бы новые 3 игры (не ремейка/ремастера), вышедшие за последние пару лет, которые "достойны" с твоей элитарной точки зрения
всмысле и чтобы были игры без продолжений? чисто новые франшизы? и только на пека, ибо экзы свитча/сони ты играть не сможешь? а может ещё про десяток годных виар игр забудем ведь у тебя как и у многих виар шлема нет? ок, виар проекты я называть не буду (хотя и на этом поприще контента уже до жопы, разбирай в гугле).

а новые франшизы за пару лет, можно начать прямо с киберпанка 2077 - крутейший проект пройден мною от и до, прямо с релизной версии 1.0... Days Gone годнота мне понравилось, тот же Death Stranding считаю годнотой, вышла недавно режиссерская версия, я проходил обычную... The Outer Worlds, Chernobylite, Biomutant неплох, из жрпг tales of arise и скарлет нексус были норм - и это я не затронул продолжения известных ААА франшиз типо фар края/ассасина/форзы хорайзон/хало/резидента етц их куча....не затронул экзы (ghost of tsushima/ returnal etc.)

в этом 2022 году за первый только квартал имеем 3 годных ААА - Dying Light 2/Horizon 2/Ghostwire Tokyo...из А элекс 2 неплох (да я ценю готику, зумерки пнх) вышел шэдоу варриор 3, до конца этого года мы увидим ещё как минимум 5 крутых ААА проектов.

если кто то говорит что ежегодно выходит менее 10 годных проектов - тот долбаёб сидящий на одной платформе


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Акции Netflix обрушились почти на 70% за полгода
Я хз чо там понаписали выше, но думаю дело в качестве контента

Была другая новость, шо шаз просто передозняк контента. Слишком много стриминговых этих сервисов и всяких сериалов

Мой стриминговый сервис это горячие новинки сериалов и фильмов на торрентах.

Слуги же печально известной западной Империи Лжи, вынуждены ещё и платить за это, нетфликсы там всякие, парамаунт плюсы, яббл тв, дисней

Можно конечно 1 раз в год скачать "очень страныне дела" но платить за это подписку, такое а чота годного там наверное и нет больше, шоб платить

ещё была другая новость что слугам Империи Лжи повысили цену за подпиську так что заплатят и за нетфликс и за бензин

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Акции Netflix обрушились почти на 70% за полгода
Тема как-то прямо перенасыщена какой-то злорадной ненавистью. Ну да, есть плохие проекты, где-то есть повестка (не везде), но всё же есть и отличные сериалы. Опять же хорошие корейские сериалы, которые активно выходят последние полгода.
Я лично не вижу большой проблемы посмотреть рейтинг на imdb, прочитать описание и пару комментов. С вероятностью >90% за пару минут из этого можно сделать правильный вывод понравится сериал или нет.
Чем больше конкуренции, тем всегда выгоднее для потребителя. Если нетфликс закроется или снизит бюджеты, то и другие сервисы также расслабятся.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Акции Netflix обрушились почти на 70% за полгода
Сообщение от Dopebat2:
Тема как-то прямо перенасыщена какой-то злорадной ненавистью.
Смотреть сериалы нетфликса типо тьма, любовь смерть и роботы, каратель, разочарование, черное зеркало, аркейн, но при этом ныть что нетфилкс снимает одно говно и вообще его закрыть надо.

Форум гохи это классический срез "типичного рюсского Zиганутого" слоя общества. Лицемерие и двоемразие это прям фишка комьюнити. Пользоваться всеми благами западного мира и так же рьяно этот мир ненавидеть.


И что самое смешное, это то как новостник выдал новость, а пипл её схавал.

Цитата:
Netflix уже потерял 200 тысяч подписчиков всего за три месяца.
И видим результат новости


Сообщение от Fallze:
Вот бы и игровые компании демонстрировали подобное пике вниз.
Сообщение от Magos Bur:
Че это СВЖ, ЛгБТ и подобные не делают кассу, вот так сюрприз.
Сообщение от Sliz:
Оказывается, визгливых психопатов, готовых платить за потоки дерьма с экрана, гораздо меньше, чем ожидалось?
А теперь реальные цифры.

200 тысяч подписчиков это примерно 0.1% от всех подписчиков нетфликс (коих 221,64 миллионов).

А вот новость "Число подписчиков netflix изменилось с 221,84 миллионов до 221,64" уже не тай зайдёт.

Но ведь кликбейтные новости такие кликбейтные?
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Акции Netflix обрушились почти на 70% за полгода
Сообщение от Kripto:
А теперь реальные цифры.
200 тысяч подписчиков это примерно 0.1% от всех подписчиков нетфликс (коих 221,64 миллионов).
А вот новость "Число подписчиков netflix изменилось с 221,84 миллионов до 221,64" уже не тай зайдёт.Но ведь кликбейтные новости такие кликбейтные?
Ну да. Вот еще одна. Да и этот толстощекий миллиардер-рокетмен тоже какой-то дурачок с бугра. Не то что сетевые бизнес-аналитеги.
Ведь аргумент "0.1% от всех подписчиков, пффф!" уже не так зайдет, как "Акции упали на 70% за полгода".
И да - мы просто злорадствуем, ага. И чо?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Акции Netflix обрушились почти на 70% за полгода
Сообщение от Kripto:
Смотреть сериалы нетфликса типо тьма, любовь смерть и роботы, каратель, разочарование, черное зеркало, аркейн, но при этом ныть что нетфилкс снимает одно говно и вообще его закрыть надо.
ты перечислили годные сериалы которые вышли за несколько лет существования этой платформы. И основное недовольство людей началось из-за выбора направления этой платформы. Т.е. они начали показывать кучу всякого шлака с трансгендерами и прочей хернёй. И опять же нетфликс это только платформа, тот же аркейн делали не они. С таким же успехом его можно было показать и на любой другой платформе.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе