Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile против кранчей
Автор темы: Plem
Дата создания: 04.05.2019 20:15
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile против кранчей
Сообщение от Xenobius:
крутизна эта заметна невооруженным глазом
Вместо 1000000 стал бить по 100000000?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile против кранчей
Сообщение от Sormerense:
То что люди быстро забивают на лигу - это причина выпускать сырые багованные лиги? Им нужно найти баланс, мне, как игроку, как-то насрать, как быстро забивают люди на лигу, я хочу качественный контент, а не блевотину, посмотрев на которую пропадает желание играть.
А им как-то на тебя насрать, их контингент привык к лигам раз в 3 месяца, а игра меж делом вообще бесплатна, саппорт пак не подразумевает, что ты оплатил возможность играть. Hа данный момент, у них есть всего 1 конкурент, который выпускает в новый лигах - примерно нийухя Поэтому мне вообще странно слышать про какие-то претензии, ибо они вообще единственная онлайн АРПГ, которая штампует контентю, как пирожки. Если пригорело, охлади трахание и играя через лигу, а лучше через 2, я так делаю с самых первых лиг и не перегораю.
Сообщение от с3м:
В прошлой лиге с храмом были глюки. В текущей не было определенных модов у шмоток.
Нууу, это вообще не проблема имхо, нет, серьезно, они за пару месяцов штампуют очень много контента для игры, где на баланс влияет космическое кол-во переменных. Я даже хз с чем сравнить, в этом жанре сравнить банально не с чем. То, что в этом процессе что-то отваливается иногда, ну я бы офигел, если бы было по другому.
Сообщение от с3м:
а не проблема ли в том, что у них маленькая компания и реально не хватает времени? А может просто лень
Думаю их проблема дерьмовый движок, который не был рассчитан на все это изначально, а теперь выглядит, как Франкенштейн с кучей надстроек. Сейчас единственное, что им желаю, это перейти на новый, либо самодельный, либо заключить выгодную сделку с уже существующими на рынке. Собственно, это мое главное ожидание от 4.0
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Path of Exile против кранчей
Сообщение от с3м:
Вместо 1000000 стал бить по 100000000?
Не, циферки - это поздний этап, когда ты только заменяешь шмот ancient/primal легендарками. Это уже скучно. Невооруженным глазом видно, когда получаешь сетовые бонусы, когда начинает работать та или иная синергия легендарок - с чем в PoE похуже.

|\_|\
_°<
Аватар для Мандаринка_renamed_1199293_30012022
Читатель
Регистрация:
16.05.2015
Re: Path of Exile против кранчей
Вот так говорят: "ЗАСТАВЛЯЮТ сотрудников работать по 14 часов в день". Но разве мы живем в эпоху рабства? Что разработчиков держит в этих условиях? Тем более, в именитых компаниях работают явно неплохие специалисты, которые могут найти место по душе. А если работают в этой компании, значит им нравится то, чем они занимаются, и даже переработкиИМХО
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile против кранчей
Сообщение от Sapph1re:
Hа данный момент, у них есть всего 1 конкурент
не ну помино дятлы ябы таки добавил варфрейм

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile против кранчей
Сообщение от Sapph1re:
Никто не будет играть столько, даже самые популярные лиги опустевают спустя 2 месяца, люди уже привыкли к такому ритму. С учетом скорости выхода контента, я бы сказал, что багов у них почти нет, ну кроме дропа фпса который был всегда, даже когда лиг не было.
ну почему же наследие норм держало людей и делва тоже. Я вот лично через раз-два скипаю порой лигу, ну нету времени на очередное развитие и желания.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile против кранчей
Сообщение от Everett:
не ну помино дятлы ябы таки добавил варфрейм
Это как бы лутер шутер, а не арпг, игры все таки стоит сравнивать в одном жанре.
Аватар для yxTbIKaK
Старожил
Регистрация:
15.07.2009
Re: Path of Exile против кранчей
Сообщение от Xenobius:
В сезоне диаблы
Вам доставляют удовольствие в д3 сезоны ??? они же каждый раз одинаковые, как в наградах так и в заданиях...А чем вам в рое сезоны не нравятся ? В рое механика,скилы, уники, шмот, награды новые...Да можно одними теми же билдами все сезоны бегать но разве это не ваш выбор ? Или вы на стандартной болоте играете, куда все помои сливаются со всех лиг ?

Почти в каждой лиге, присутствуют уникальные крафтовые лиговские шмотки, по цене 10++ех и выше...Нынче это луки на +5 + ур скилам...Есть очень дорогие сборки...+ РОЕ в том, что из лиги в лиг немного но все же меняется, для кого то в + для кого то в - но она не стоит на месте, как аналог д3...

"Не нае@ешь не проживешь" новый девиз компаний Игроиндустрии...

Ваши права в разделе