Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade and Soul - Началось “Вторжение демонов”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.06.2019 15:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Blade and Soul - Началось “Вторжение демонов”
Вышло крупное сюжетное обновление


На русскоязычные серверы MMORPG Blade and Soul, поддержкой которых занимается компания Иннова, было установлено масштабное обновление. Оно получило название “Вторжение демонов” и в первую очередь ориентировано на продолжении сюжетной линии. В нем отважным героям, не побоявшимся столкнуться лицом к лицу с опасными врагами, предстоит узнать о том, как началась Война Срединного мира, а также поближе познакомиться с подвигами Могучей Четверки.

Также среди новинок патча следует отметить новое подземелье - “Искаженный Вечный дворец”, где вас встретят три босса, такие как Хван Сачон, Му О и Соп Мун, и продолжение рейда “Сады безумия”, сулящее сражением с Ведьмой цветов. Помимо этого, Мастер клинка и Мастер кунг-фу получили свои третьи специализации - Клинок ливня и Черный волк соответственно. Так, первому из них в бою окажет помощь дух, заключенный в мече, а второй сможет превратиться в свирепого волка.

Но и это еще не все. Уставшие от подвигов герои теперь могут отдохнуть занявшись рыбалкой, которая также была добавлена с обновлением “Вторжение демонов”, и принять участие в летнем ивенте. Не обошлся патч и без ряда различных изменений.

Последний раз редактировалось Kloe; 26.06.2019 в 19:41.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Blade and Soul - Началось “Вторжение демонов”
так там же нечего делать кроме как *****ть на баб почему она еще не вымерла ?

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade and Soul - Началось “Вторжение демонов”
Сообщение от някавайня:
так там же нечего делать кроме как *****ть на баб почему она еще не вымерла ?
В смысле нет контента в игре, в ней контента за годы набралось для всех типов задротов. Есть все от арен всех видов и мастей до рейдов, данжей, соло испытаний и рыбалки... А если для вас игра это только фапп на масленые зады, все что я могу сказать "у кого что болит, тот о том и говорит"....
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Blade and Soul - Началось “Вторжение демонов”
Сообщение от Diavator:
В смысле нет контента в игре, в ней контента за годы набралось для всех типов задротов. Есть все от арен всех видов и мастей до рейдов, данжей, соло испытаний и рыбалки... А если для вас игра это только фапп на масленые зады, все что я могу сказать "у кого что болит, тот о том и говорит"....
арена? не смеши меня

данжи? это однотипное дерьмо где выбегать из круга боже упаси

а рыбалкой и соло испытаниями занимаца параша та еще

игра скоро закроется и я приду и плюну тебе в личку напоминая об этом

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Blade and Soul - Началось “Вторжение демонов”
Сообщение от някавайня:
арена? не смеши меня

данжи? это однотипное дерьмо где выбегать из круга боже упаси

а рыбалкой и соло испытаниями занимаца параша та еще

игра скоро закроется и я приду и плюну тебе в личку напоминая об этом
С таким отношением к людям вам стоит все же бояться, что рано или поздно общество харкнет на вас, и поверьте, вы утонете. А насчет данжей, закройте рейд Те Чона (или любой другой актуальный ред или хард-мод со средним гиром), а потом говорите о простом контенте. Приятного дня. Продолжайте и дальше заниматься зарабатыванием мозолей на ладошках, вам явно это больше подходит.:hapydancsmil :

Ваши права в разделе