Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Автор темы: oO?
Дата создания: 25.01.2008 22:53
Аватар для oO?
oO?
Guest
F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
FAQ для возвращения доступа к EURO/RU аккаунтам.

1. Если вам сменили только пароль.


а) Идете по этой ссылке, вводите свой логин, жмете кнопку "Далее".
б) Вводите ответ на Секретный вопрос или же 6 последних символов оригинального CD-ключа, ваш e-mail, на который зарегестрирован аккаунт, жмете кнопку "Далее". На ваш e-mail должен прийти новый пароль, подходящий к вашему аккаунту.



2. Если вам сменили пароль и e-mail.

Идете по этой ссылке. В поле "игра" выбираете World of Warcraft. В поле "Выберите категорию" выбираете "Безопасность/взлом учетной записи".
Вам предстоит заполнить форму по восстановлению полного доступа к аккаунту.

а) В полях "Имя,Фамилия" вводите имя и фамилию человека на которого зарегестрирован аккаунт.
б) Далее в поле "e-mail" вводите свой нынешний, действующий e-mail, по которому с вами можно связаться. В соседнем поле вам нужно будет его подтвердить.
в) В поле "Игровой мир" вводите название игрового мира, в котором на данный момент находится ваш мейн.
д) В поле "Имя пользователя" вводите название украденной учетной записи.
е) В поле "Имя игрового персонажа" вводите ник вашего мейна.
ё) Отвечаете "Да" на "Заменить текущий E-mail, зарегистрированный для моей учетной записи, на этот E-mail."
ж) Отвечаете "Нет" на "В настоящий момент я могу войти в игру со своей учетной записи."
з) Вводите дату своего последнего захода на аккаунт.
и) В поле "Исходный CD-ключ" вводите ключ с помощью которого создавался аккаунт.
к) В поле "Ответ на секретный вопрос" вводите ответ на секретный вопрос к вашему аккаунту.
л) В поле "Удостоверение личности" вкладываете скан паспорта/водительских прав человека , на которого зарегистрирован аккаунт.
м) В поле "Описание" пишите, что ваш аккаунт был взломан злоумышленниками и вы хотите как можно скорее вернуть над ним контроль. Нажимаете кнопку "Отправить", согласившись с политикой Близзард(поставить галочку).

Если вы все сделали правильно на ваш e-mail должен прийти новый пароль от аккаунта, рекомендации Близзов о безопасности аккаунта. Также на аккаунте будет сменен e-mail на ваш.


3.
Если у вас раздели/удалили персонажей.

а) Возвращаете доступ к аккаунту, если он был утерян. (Пункты 1 или 2).
б) Пишите тикет ГМу в игре, подробно описывая вашу проблему (удалили чара/скинули на чужой аккаунт одежду и деньги/ удалили одежду).
в) Когда ГМ вам ответит он может у вас уточнить ,когда вы последний раз заходили на аккауунт/какая именно одежда была удалена/сколько денег исчезло.
г) Возможно часть утерянных вещей он сможет восстановить сразу: он вам об этом скажет и отправит вещи по игровой почте. Тем, что он не сможет восстановить, займется специальная служба Близзард. Через некоторое время они непременно ответят вам на e-mail , где напишут, что они смогли восстановить (прийдет по игровой почте), а что - нет.

Примечание:
Вещи/Чары, удаленные не позже десяти дней с момента удаления , восстанавливаются со 100% вероятностью. В остальных случаях Близзы могут отказать вам в восстановлении чего-либо(такое случается нечасто).


4)Альтернативный способ возвращения доступа к аккаунту с помощью факса.


Почему этот сопсоб лучше звонка по телефону или отправки мыла?

Плюсы:
--Линии Близзов могут быть перегружены, вы можете звонить им целый день, но так и не получить ответа.
--На факс Близзы ответят через день-два, хотя лично мне они отвечали через 6-7 часов после отправки, а на e-mail они могут отвечать месяцами.
Минус:
- На отправку факса вы тратите около 100-200р.
Как отправить факс:
Сразу скажу- если рядом с вашим домом есть почтовое отделение - вам очень повезло.

Вы просто должны заполнить форму, распечатать ее, приложить к ней изображение, удостоверяющее личность, и отправить по факсу на номер:
(+33) 130 679 012 (русские и евро аккаунты )


Буквально на следущий день / или же в день отправки (если только это не воскресенье) вам на e-mail ответят и сообщат что разрешили/не разрешили(по какой-либо причине ) вашу проблему.

(с)Omgwar


5. Позвонить по Скайпу в саппорт
[FAQ] Как звонить в WOW EU support из Skype (c)
Последний раз редактировалось Omgwar; 07.02.2009 в 17:48. Причина: Добавлен Скайп
Аватар для joelynnturner
joelynnturner
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Здравствуйте !
Подскажите плиз как восстановить или изменить ответ на секретные вопрос ? Я имею всю информацию, кроме этого ответа (я его забыл) ? Аккаунт американский. Спасибо.
Аватар для Cmapuk
Cmapuk
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Народ, украли акк.
Ситуация вообщем такая: вышел вечером из игры, все как обычно.
На следущий день захожу - пасс не тот. Я делаю реджект пароля, получаю новый пасс, меняю пасс на мыле, захожу в вов. Смотрю, кто-то играл чаром, голды нет, ну как обычно. Потом через пару минут меня дисконнект с серва, ввожу новый пасс - пасс не тот. Делаю реджект пароля - пишет e-mail не тот. Захожу на мыло, там никаких писем с подтверждением смены мыла нету. Ну заполняю вебформу все дела, попутно отсылаю им письмо на [email protected]. Жду. На след. день выпросил акк у друга, зашел в вов, написал своему чару (им играют круглые сутки). Он мне пишет:
Парень, ты не беспокойся насчет акка, у меня есть вся информация о нем.
Я ему отвечаю, какая?
Тут мне в висперы пошел диктовать все мои геймкарточки которыми я когда либо оплачивал вов, даты их ввода, кредикту друга, с которой я делал трансфер, ключи от вов и БК, секретку. После этого говорит - как видишь у меня есть все, дело в том, что мой брат работает в близзарде.
Я хз че тут делать, народ помогите че за фигня. Сразу оговорюсь, знать такую инфу от акка могу только я. И потом как он быстро поменял мыло )за пару минут) мне тоже не понятно.
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
А они так его и меняют. НАсчёт работы в близзах это типо "напугай не знающего= получи акк". Скорее всего тот кейлог ридер которым он тебя и хакнул. Тем более ты вводил всю инфу когда заполнял формулу, там и ключ БК и ключ ВоВ и секретный вопрос есть. Поидее кейлог сидел у тебя оч давно так как он знает и твои платежи карточкой и трансфер
Имхо единственная вещ которая тебе может помочь это высылать близзам опять всю инфу(а ещё лучше звонить через скайп), при этом обьяснять что эта тварь всё знает(ещё и напиши что он сказал что его брат работает у близзов, думаю они начнут разбератся раза в 3 быстрее с твоей проблемой, тем более ты напиши мол "что же это такое творится, у вас сотрудники способствуют взломам акков", они оч сентиментальны насчёт этого, это уже проверено :) )
Но самый главный твой козырь это скан паспорта, после чего те данные что введёт он будут до жопы, скан решает всё, если ты та личность которая создала акк и введены твои данные в акке, ты присылаешь сканокопию паспорта то ты прав) При этом первое что ты должен сделать сейчас-переставтиь винду, а лучше вообще формат, не пользоватся експлорером вообще. После этого пишешь новую форму (чтобы взломщик не читал уже) с изменением мыла на нововеденное (когда тебе пришлют на него пасс, а это будет не так скоро наверное, тогда зайдёшь в игру и там уже будешь решать насчёт своего шмота с Гмом). Возможно ли сообщить о том чтобы они начали расследование по поводу кражи шмота не через игру я не знаю. Для этого всегда писался тикет после чего акк банился

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Xottabych:
у меня 10 дней назад взомали акк, поменяли только пароль на акке, мыло не трогали. Зашли мейном и продавали карточки оплаты...(шмот и барахло осталось на месте) пару человек купили один на 7к, другой на 9, ещё с моего 2.5к пропало. Это всё было днём, вечером я сменил пасс с помощью секретного слова и написал ГМу. объяснил ему всё, только сказал что друзей кинули по другому, мол одолжили денег моим чаром. Как мог объяснил всё Гму, он сказал что разберётся и заблокировал акк, через 3 дня акк разблокировали, а на мыло прислали новый пасс, но голду не вернули, я начал писать им письма, но тоже еффекта пока ноль, ни одного ответа... может кто то помоч?, может я пишу не совсем туда, я вообще хз чё делать.....
И врядле вернут.Я тоже писал письма мол ляляля что за фигня, где мой голд, что вы мне хлам вернули всякий. Ответ пришёл недели через 3 не мение мол "примите наши извинения но ваш голд не удалось вернуть так как не было возможности распознать что он ваш и из-за сложных махинаций и устройства сервера(не дословно,что то подобное) за голдом трудно проследить и установить точное количество которое было у вас" ) что то в таком стиле...

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 01.05.2008 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cmapuk
Cmapuk
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Винда у меня новая, две недели назад поставил. Если он не работает в близзарде, откуда ему знать все мои ключи, карточки и т.п.?
Аватар для mo1o4nik
mo1o4nik
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Имхо бред про друга в близарде, если бы он там таким занимался не долго бы он проработал, за ГМами там идет контроль строгий(это не рОссия), и из за такой хрени никакой гм не захочет лишиться высоко оплачиваемой работы! тем более у тебя что было 2 или более т6 чаров? имхо если бы выбирал кого хакнуть при помощи брата то хакнул какого нить игрока нихилума или что нить подобное!
Аватар для Cmapuk
Cmapuk
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
1 чар т6, с БТ хиджал эпиками, другой крапо эпики из каражана и за баджи. Кстати сарг, мой чар на шадоумуне и ник его Dozed)
Аватар для Cmapuk
Cmapuk
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.


Че делать?
Аватар для mo1o4nik
mo1o4nik
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
поскорее бы русский саппорт и скриншотик им туда напрямую к начальству, чтобы если такие работники есть им жопу пальцем рвали!
Аватар для Horizon
Horizon
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Есдинственное что тут поможет это скан паспортра.
Аватар для Shadow09
Shadow09
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Первый раз ввижу что русский хакает акк
Аватар для Cmapuk
Cmapuk
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
После еще нескольких разговоров выяснил следущее:
Он работает, крадя 10 аккаунтов в месяц, сдавая их на gameaccounts.ru
У него есть знакомый, который за один звонок отдает всю инфу об акке. Абсолютно всю. Он пообщеал мне, что все письма в близзард, вебформы, звонки по поводу этого акка будут игнориться.

Добавлено через 5 минут
Хаххахахаха он сказал что Хаман (который из вонтедов) работает в близзарде и он его друг.
Последний раз редактировалось Cmapuk; 03.05.2008 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shadow09
Shadow09
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Это какойто долаеб видно впервый раз такое вижу,обычно люди которые занимаются хакками это довольно таки серьезные люди настроеные на хороший заработок они не трят свое время на разговоры с игроками,снимают просто голд вещи и оставляют тебя в покое,как говорится ничего личного...
Аватар для Cmapuk
Cmapuk
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Такс. Как я понял он сливает акки на геймаккаунтс.ру по заказу.
Этот человек крутится вокруг моего чара довольно давно, он знает про мои похождения на стоуне, знает про моих знакомых в инитиумах... на вид ему лет 14)
Аватар для Toll
Toll
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Возможен вариант, что это уже не сам вор, а покупатель, которому сказали всё норм акк честный никто тебя не убьёт за это, а тут ему по голове долбанули ты на чужом акк сидишь. Вот он попу и рвёт, бросить гамать не хочет, т.к. заплатил за чара, но одновременно понимает, что попрут его с акк нах....
Аватар для Bishop_renamed_579856_22052020
Забанен
Регистрация:
26.09.2007
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
http://gameaccounts.ru/
Меня кинули вот на этот акк https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t188737

Человек который кинул ася 58288497

Что бы небыло вопросов что он там неработает - он имел доступ к контактному мылу указоннуму на их сайте

Вот такие дела
Последний раз редактировалось Bishop_renamed_579856_22052020; 09.05.2008 в 03:23.
Аватар для Dimmu
Dimmu
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Сообщение от Bishop:
http://gameaccounts.ru/
Меня кинули вот на этот акк https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t188737

Человек который кинул ася 58288497

Что бы небыло вопросов что он там неработает - он имел доступ к контактному мылу указоннуму на их сайте

Вот такие дела
Так они же через аськи вообще не работают.
Аватар для Bishop_renamed_579856_22052020
Забанен
Регистрация:
26.09.2007
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Зато очень неплохо работают через мыло указанное в контактах. Часть сваих данных я отправлял именно туда. И вообще их сайт нашел когда искал упоминание мыла поисковиком....
Аватар для Grixagon
Grixagon
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Парни подскажите плз что делать:
У меня украли акк, но я успел поменять пароль ( зная секретное слово и старое мыло ), проблема в том что новый пароль пришел мне на старое мыло, а пасс от старого мыла я не помню.
Вопрос:Можно ли как нить поменять мыло на которое должен придти новый пароль.
Аватар для mo1o4nik
mo1o4nik
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
помоему нет, возвращай пароль на мыло при помощи тех поддержки, если мыло сам создавал, проблем думаю не возникнет
Аватар для Toll
Toll
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Сообщение от Grixagon:
Парни подскажите плз что делать:
У меня украли акк, но я успел поменять пароль ( зная секретное слово и старое мыло ), проблема в том что новый пароль пришел мне на старое мыло, а пасс от старого мыла я не помню.
Вопрос:Можно ли как нить поменять мыло на которое должен придти новый пароль.
Можно, но надо знать пароль акк. Выбирай, что тебе легче подобрать пароль от акк или вспомнить пароль от мыла.
Аватар для prosto100_renamed_37710_22122021
Маньяк
Регистрация:
18.02.2006
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Вот прикол , ламанули причем круто …
Но прикол в том что от того что увидели такую кучу голды они еще и за трансфер заплатили на другой реалм !(правда у одного героя 1 левела еще 5000+ голды не усмотрели)
Сейчас разбираются кто платил . не могли немного подождать а то sun только начали осваивать .
Уровень у пациков не плохой : ) я вот собираюсь новый мак брать посмотрим смогете : ).
Последний раз редактировалось prosto100_renamed_37710_22122021; 12.05.2008 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для n1cKKK
n1cKKK
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
да вообще круто =(
Аватар для shabash
shabash
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
У меня ситуация следующая. Мне знакомый подарил вов на новый год и зарегил его самостоятельно, причем зарегил по приколу
даже непомнит как белеберду написал какую-то. Все данные наобум.
Я играл в ВОВ почти 2 года, иногда давал поиграть племяннику. Раскачали мы общими силами 3 персонажей.
Потом мне надо было уехать в другой город,после отъезда акк замерз, потом гдето через 3 месяца племяшу
преспичило поиграть он проплатил акк. Ему повесили логер и акк украли. Персов всех трех трансфернули на разные серверы.
Одного даже переименовали,но вроде нераздели.Когда я вернулся мы начали вместе писать близам. Сначала они запросили сд-кей,
я все отослал, потом потребовали скан паспорта, последние цифры кредитки, и самое главное личные данные которые уже никто
не мог вспомнить. Тока мыло знаю. И близы снова прислали мне письмо очень похожее на первое.

Greetings,
Thank you for your email. Regrettably, the identification you provided was not accepted for the following reason(s):
The name on the ID does not match the registered account owner.
While these requirements may seem overly strict, we consider it to be of vital importance that no account be unrightfully
claimed by an impostor. As such, these measures are necessary.
Please send us:
- A fax, scan or digital image of nationally recognised photo ID, such as passport or drivers license.
and
- The last 4 numbers of the credit card you are using on this account or a picture of the game card used, if you use those.
IMPORTANT: Also include your full Name, Address, Account Name and E-mail Address and send it via one of the following methods:
Webform:

Имя я указал такое же как на скане паспорта, видать их неустроило.
Еще косяк кредитку посеял, но в банке мне сказали последние цифры.

Что делать теперь незнаю может кто поможет письмо написать. Заранее благодарен.
Аватар для prosto100_renamed_37710_22122021
Маньяк
Регистрация:
18.02.2006
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Я вчера обкурился и за*****л ГМ . он чета начел мне рассказывать , а я ему написал «****.» вы меня что за не уважение и игрокам , учите русский язык , одни долбоебы у вас работаю , пока не найдете мне русского ГМ мне больше не пишите (что то в этом духе )
На что мне Гм ответил типа хорошо не стоит нервничать , постараемся для вас что то придумать .
Аватар для Toll
Toll
Guest
Ответ: F.A.Q. если украли аккаунт и прочее.
Сообщение от shabash:
У меня ситуация следующая. Мне знакомый подарил вов на новый год и зарегил его самостоятельно, причем зарегил по приколу
даже непомнит как белеберду написал какую-то. Все данные наобум.
Я играл в ВОВ почти 2 года, иногда давал поиграть племяннику. Раскачали мы общими силами 3 персонажей.
Потом мне надо было уехать в другой город,после отъезда акк замерз, потом гдето через 3 месяца племяшу
преспичило поиграть он проплатил акк. Ему повесили логер и акк украли. Персов всех трех трансфернули на разные серверы.
Одного даже переименовали,но вроде нераздели.Когда я вернулся мы начали вместе писать близам. Сначала они запросили сд-кей,
я все отослал, потом потребовали скан паспорта, последние цифры кредитки, и самое главное личные данные которые уже никто
не мог вспомнить. Тока мыло знаю. И близы снова прислали мне письмо очень похожее на первое.

Greetings,
Thank you for your email. Regrettably, the identification you provided was not accepted for the following reason(s):
The name on the ID does not match the registered account owner.
While these requirements may seem overly strict, we consider it to be of vital importance that no account be unrightfully
claimed by an impostor. As such, these measures are necessary.
Please send us:
- A fax, scan or digital image of nationally recognised photo ID, such as passport or drivers license.
and
- The last 4 numbers of the credit card you are using on this account or a picture of the game card used, if you use those.
IMPORTANT: Also include your full Name, Address, Account Name and E-mail Address and send it via one of the following methods:
Webform:

Имя я указал такое же как на скане паспорта, видать их неустроило.
Еще косяк кредитку посеял, но в банке мне сказали последние цифры.

Что делать теперь незнаю может кто поможет письмо написать. Заранее благодарен.
Полный пролет с акк. Близз не зря просят скан пасспорта, если данные владельца пасспорта не совпадут с той "белебердой", какой "поприколу" заполнили при регистрации акк, то скорее всего эту жалобу просто не удовлетворят.
Вывод: 1. покупать коробку, 2. регистрировать на себя, 3. пострадать паранойей и все таки поставить норм антивирус.

Ваши права в разделе