Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Project Rush - Новый редактор видео от Adobe
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 20.06.2018 19:18
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Project Rush - Новый редактор видео от Adobe
Универсальный инструментарий



Компания Adobe представила свою новую программу, которая призвана сделать работу с видео гораздо проще. Инструмент получил название Project Rush и объединяет в себе функционал Premiere Pro, Audition и After Effects. При помощи новинки можно создавать специальные визуальные эффекты, корректировать цветовую палитру и улучшать качество звука. Кроме того, можно будет воспользоваться добавлением стокового видео и разместить получившийся ролик на нужную платформу.

Project Rush выйдет уже в текущем году и будет доступен не только на ПК, но и на мобильных. Синхронизация ваших проектов будет происходить при помощи облачного хранилища, так что можно работать над одним и тем же видео с разных платформ.



В данный момент разработчики предлагают вам принять участие в бета-тестировании. Для этого необходимо подать заявку на участие в проекте. Пока что бета стартует лишь на ПК, а до мобильных доберется немного позднее.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Project Rush - Новый редактор видео от Adobe
После последней презенации адоби, у них акции не хило так поднялись. Видимо не зря.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для AIWAR
Писaтель
Регистрация:
11.11.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Project Rush - Новый редактор видео от Adobe
Лица подменять можно?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Project Rush - Новый редактор видео от Adobe
Наконецто всё в одном и не , поставь это , для этого это , потом импорти , потом экпортни

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе