Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 13.09.2018 17:41
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Сообщение от Имею:
элитку которая конченный зашквар
нормальный кооператив\соло гриндилка с боевкой ала самолетики вв2 в космосе. Конченная там только система сочетания соло игры и кооператива с зачатками ммо.
Сообщение от Имею:
что элитка, что евка обе сугубо нереальны
все игры нереальны. Просто евка разнообразнее в плане способов ведения боя, но зато элита дает прямое управление кораблем. Ретро скай фай так сказать.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Сообщение от Nalivai:
все игры нереальны.
Это понятно, но размеры нереальности тоже имеют значение. Не помню здесь писал или нет, имеется РЕАЛЬНЫЙ такой факт, чел играл в игрушку, играл, потом сел на самолет и полетел, а полетав его и посадил. Все живы, здоровы, самолет цел. Так что нереальность дело такое.
Сообщение от Nalivai:
но зато элита дает прямое управление кораблем.
Ну это кому по приколу на кнопки жать и за рычаги дергать. :)
Сообщение от Nalivai:
Ретро скай фай так сказать
Скай-фай или сай-фай ? Разница небольшая, просто интересно про что акцент.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Сообщение от Имею:
Ну это кому по приколу на кнопки жать и за рычаги дергать. :)
Да, это гораздо интересней чем тупо ф1 жать.
Сообщение от Имею:
Не помню здесь писал или нет, имеется РЕАЛЬНЫЙ такой факт, чел играл в игрушку, играл, потом сел на самолет и полетел, а полетав его и посадил.
Так симуляторы же и обучают пилотов, но игры там нет. Там есть симулятор полета.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Сообщение от Nalivai:
Так симуляторы же и обучают пилотов, но игры там нет.
Я же сказал ИГРА Карл, хотя да, там в названии есть слово симулятор. Но сам понимаешь в названии игры может быть и слово Парадиз или Ад, я проверял, оказывается наглая брехня. Кстати этот мискрософтовский флай симулятор мне очень напоминает еву, люди годами играются в какую-то фигню на полном серьезе, вкачивают туда кучу денег и еще что самое странное этим довольны. (Уж от себя я такого дебилизма не ожидал стопудово)
Сообщение от Nalivai:
Да, это гораздо интересней чем тупо ф1 жать.
Что мешает жать на нее умно, типа как всем известный Миша-стример, ну или нажимать на народ который будет нажимать на Ф1 ? Тут дело вкуса, а на вкус, сам помнишь.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Сообщение от Имею:
Что мешает жать на нее умно
Умно жать ф1 в пве? То что в пвп руки бубликом скрутить можно в еве это и так понятно. Убийство нпс в еве унылое, в элите оно интересное и реально нужны руки, потому что непись сделали реально умной и механика игры предрасполагает к сложному управлению изначально. Такой пропасти между пвп и пве в элите нет, как в еве. При этом никакой логики и реализма в плане ведения боя само собой нет ни в элите, ни в еве, весь бой уже даже в наши дни на новой технике почти полностью автоматизирован, что уж говорить про мир в котором человек научился перемещаться между системами за пару секунд. Но в еве больше вариантов ведения боя и само собой бои на 200 км смотрятся все таки посерьёзней, чем пиу-пиу в стиле за брабена и двор стреляю в упор. Зато брабен сделал кокпиты, полноценные дамаг модели, гравитацию, движущиеся планеты и прочее.
Сообщение от Имею:
Тут дело вкуса, а на вкус, сам помнишь.
Я не о вкусе, а о процессе геймплея. Можно не любить плавать и смотреть плавание, но оно от этого не перестанет быть отличным видом спорта.
Сообщение от Имею:
Я же сказал ИГРА Карл, хотя да, там в названии есть слово симулятор.
Я про то что там одна цель - научить летать, поэтому это и симулятор, тренажер. Само собой любой чистый сим - это то же игра, но совсем другая, нежели комп игры.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Сообщение от Имею:
"минимум 200 км" Для космосу то ?

Добавлено через 5 минут

Гы, а вот здеся ты ты себе ну очень сильно льстишь.

Видимо тебе не понять всю прелесть подсматривания за подсматривающим.

Это типа эльфы уже сумели вывести птицу Говорун ?

Это говорит только о том, что ты либо врешь по привычке, либо Евки в глаза трезвые ни разу не видел. Там что дуру гонять, что балду пинать, ваще без проблем, даже если не сильно умный, ну вот как я например.

ЗЫ: Кстати извиняюсь за свинки нескромный вопрос, а где ну все эти эльфы харкорные водятся и прочий ужасный ужас, что за проект такой, если конечно можно озвучить. Как бы имечко узнать ?
Что ты тогда так завелся?
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Сообщение от -=Flesh007=-:
Что ты тогда так завелся?
Сообщение от -=Flesh007=-:
Гы, а вот здеся ты ты себе ну очень сильно льстишь.
Извини, но ты опять ни разу не угадал.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Nalivai:
Я про то что там одна цель - научить летать, поэтому это и симулятор, тренажер.
Ты чето прямо как Флешем стал, особо когда пошла речь про цели которая ставит перед собой игра. У игры как правило одна цель-успех проекта. А то о чем ты говоришь выглядит несколько по другому. Ты запускаешь флайсим и к тебе поступает предложение "Чувак хотишь себе попробовать как оно порулить Боингом 747 ?", а ты такой не, я хочу Цессну сегодня. А вот как оно будет выглядеть твое руление уже зависит от того насколько ты уделял время тому самому условному тренажеру. Так что сим это своего рода караоке, мелодия тренькает одна для всех, но вот результат сильно зависит от певцов. Причем если на тренажере ставятся некие задачи которые надо достигнуть, то в караоке на это пох, ведь можно "чиста поприкалываться" и по типу немца загнать боинг в горушку. Т.е. каждый мочит как захочет, а я мочу, как я хочу, играюся патамучта, а не натренировываюсь как некий арабский террорист чтобы подорвать башни. Ты думаешь все поголовно платят бабло за метеосводки чтобы оно было совсем уж реально ? А вот фиг там, считанные единицы.
Сообщение от Nalivai:
Убийство нпс в еве унылое
Смотря кого и как убивать, там адреналина можно хапнуть аж из ушей литься будет, обычное ПВП даже рядом по накалу валяться не будет. Хотя да, если говорить за обычный стандартный гринд неписи, то там как бы волнующего мало, это примерно как промышленный лов рыбы тралом и спортивная рыбалка нахлыстом.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 28.09.2018 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Сообщение от Имею:
У игры как правило одна цель-успех проекта.
Сообщение от Nalivai:
чистый сим - это то же игра, но совсем другая, нежели комп игры.
Что непонятного в моей фразе? У симов цель - научить чему либо, у игр - заработок разработчиков.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Имею:
то там как бы волнующего мало
только плюс локал, геймплей при этом - булл щит. Исключение бернеры - вот бы вся непись такая была, ну да и в обоссус дырках то же более менее.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Последний раз редактировалось Nalivai; 28.09.2018 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Сообщение от Nalivai:
Что непонятного в моей фразе? У симов цель - научить чему либо, у игр - заработок разработчиков.
Дык это, не указан случай когда симулятор игрушечный, т.е. как раз тот самый вариант про который я вещал. Идея о том что любой проект где сказано что оно типа симулятор чему то там хочет учить как минимум супероригинальна.
Сообщение от Nalivai:
вот бы вся непись такая была
Не ожидал от тебя таких заявлений. Это типа ты большой любитель острой Индийской кухни родом из Гидерабада и перцем нага чистишь зубы по утрам, и поэтому по самому, как бы было очень правильно чтобы все ели правильную и вкусную пищу, а не хз знает что там пресное и безвкусное ? А как же известное "Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ" сказанное теперь уже старшим братом России товарищем Мао Цзэдуном ? Для меня одним из мощных привлекательных моментов было то, что Еве можно найти что угодно, хоть лысого черта, хоть с хаером.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nalivai:
обоссус дырках
Мне кажется что из этих дырок в конечном итоге лично для меня вылезет нечто сильно неприятное. Но пожуем, увидим.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 28.09.2018 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Сообщение от Имею:
Не ожидал от тебя таких заявлений. Это типа ты большой любитель острой Индийской кухни родом из Гидерабада и перцем нага чистишь зубы по утрам, и поэтому по самому, как бы было очень правильно чтобы все ели правильную и вкусную пищу, а не хз знает что там пресное и безвкусное ? А как же известное "Пусть расцветают сто цветов, пусть соперничают сто школ" сказанное теперь уже старшим братом России товарищем Мао Цзэдуном ? Для меня одним из мощных привлекательных моментов было то, что Еве можно найти что угодно, хоть лысого черта, хоть с хаером.
И какое это отношение к слабой неписи имеет? Я хочу что бы непись было убивать интересно, а не уныло.
Сообщение от Имею:
Мне кажется что из этих дырок в конечном итоге лично для меня вылезет нечто сильно неприятное.
Уже вылазят, ганги лешаков.

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Сообщение от Nalivai:
Я хочу что бы непись было убивать интересно, а не уныло.
Ну хз, я бы мог это понять если человек поиграл ну год, ну два, ну три МАКСИМУМ, а потом по любому или надо менять проект, или нет пока такой человеческой изощренности чтобы придумала как в таких условиях было бы интересно резать непись. Про то что многих это не интересует от слова совсем уже молчу. Немного напоминает как если бы люди требовали чтобы поход в туалет, или чистка зубов, или еще нечто такое же рутинное и обусловленное сеттингом и повседневной деятельностью происходило "увлекательно". Имно так не бывает.
Сообщение от Nalivai:
Уже вылазят, ганги лешаков.
А вот мне кажется, это только цветочки, первые так сказать метастазы плохого на которое ССР сейчас делает особый упор. Ведь если появился шоп и заточки, обязательно должны появиться и другие атрибуты линейки, ну я не знаю, всякие рейдбоссы, борьба за территории и штурм замков. Но пусть я ошибусь, и чем сильнее тем лучше.
Аватар для Nalivai
Мастер
Регистрация:
24.10.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За помощь игрокам
Re: Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Сообщение от Имею:
поиграл ну год, ну два, ну три МАКСИМУМ
играю в маунт энд блейд 6 лет. Последние полтора года мало в него играю - потому что мод в который играл - сдох, если бы он жил играл бы в него дальше очень активно. В первую доту проиграл лет с 2005 по 2011, с перерывом на армию, но после прихода с армии я уже через пару дней был в компах. Я не играю в такие проекты, в которые знаю что долго не продержусь, обычно это видно через пару месяцев игры. Куча знакомых и друзей которые начинали примерно вместе со мной до сих пор играют. 13 мать его лет на одной карте, одно и то же. А игроки игроки кумыс го, л2, вов, лол, батлыфилдов?

Мы поедем, мы помчимся,
Как олени утром ранним,
И нечаянно сольемся - стадом сложно побеждать!

Ну зачем же нам сливаться?
Надо в стаи собираться,
Чтоб оленей рвать на части и баранами не быть!
(с)Неизвестный автор
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Новый движок для EVE Online, фильм по вселенной и другие планы CCP Games
Сообщение от Nalivai:
играю в маунт энд блейд 6 лет.
Будешь смеяться но я знаю достаточно людей которые играют в тот же ВОВ и даже Л2 не меньше чем ты в МэБ, хотя из трех мне более-менее зашла только линейка и то не до самого что называется конца вставила. Люди блин они пока что сильно разные, процесс унификации поголовья еще не раскрутился толком.
Сообщение от Nalivai:
Я не играю в такие проекты, в которые знаю что долго не продержусь, обычно это видно через пару месяцев игры.
Я кстати тоже, какую бы рекламы они не имели и в какие топы их не записывали.

Ваши права в разделе