Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.05.2018 12:32
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от ПтирЯ:
Вот именно, не изменилась. Была неиграбельным говном так и осталось.
Альтернатива игре Блесс есть? Тем более, что противоположное сказанному - играбельное говно - такое себе удовольствие.
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Whutharth:
Убийца БДО.
ты хоть вкурсе что блесс сдох и его закрыли через 4 месяцы после релиза и это его второй раз открывают?


Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Багалей:
Альтернатива игре Блесс есть? Тем более, что противоположное сказанному - играбельное говно - такое себе удовольствие.
Выбор какой то есть.



Сообщение от Сарм:
ты хоть вкурсе что блесс сдох и его закрыли через 4 месяцы после релиза и это его второй раз открывают?

Я в БДО толком и не играл даже. Был когда то пожизненный доступ к премиум-серверу. Поиграл дня 3-4. А, ты про блесс ... Считаю, если проект перезапускают и вкладывают в него средства, то еще не сдох.
Аватар для chernobog
Маньяк
Регистрация:
01.08.2017
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Whutharth:
Выбор какой то есть
список мертвых игОр блЭЭЭс его дополнит
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от xFreeBSDx:
список мертвых игОр блЭЭЭс его дополнит
Поставил на паузу сериал. Добавил изучение очередного уровня навыка для ракетных установок в eve. Сижу и придумать не могу, во что бы такое зарубиться бы, чтобы мозг не сильно напрягался, и бросить игру можно было в любой момент. Кризис идей. Хоть ферму браузерную запускай ...
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Whutharth:
Выбор какой то есть.
Увы, но из всех ММОшек, в которые играл после Л2, только Блесска затянула.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Я уже центнер попкорна заготовил поугарать после старта со всех этих "натежеграбли" лошков, которые им снова еще и денег занесли Скоро будет норм спектакль

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Kravich:
Увы, но из всех ММОшек, в которые играл после Л2, только Блесска затянула.
аналогично, остальное - проходняк безвкусный

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Да-а-а. Онлайн игры это сложно. Вон на пиратском торрент-трекере регулярно свежие синглплееры всякие появляются. Народ проходит одну за другой игры. Бесплатно проходит. Одни мы мучаемся.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от SealEvil:
Я уже центнер попкорна заготовил поугарать после старта со всех этих "натежеграбли" лошков, которые им снова еще и денег занесли Скоро будет норм спектакль
Тут у кого какие пристрастия. Кто-то игры покупает, а кто-то попкорн жрет без запивки центнерами. Вкусы у всех разные.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Whutharth:
Да-а-а. Онлайн игры это сложно. Вон на пиратском торрент-трекере регулярно свежие синглплееры всякие появляются. Народ проходит одну за другой игры. Бесплатно проходит. Одни мы мучаемся.
Вот синглы покупаю, но я во все подряд не играю. Разочаровала только Сибирь 3 - ожидал большего.
Последний раз редактировалось Багалей; 18.05.2018 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Багалей:
Чего только в природе не существует. Были игры от которых дух захватывало, и наши и западные, а сейчас на них без улыбки и не посмотришь.
Блесс уютная игра, но кургузая в сравнении с БДО. Если разработчики не подсуетятся, то останутся без денег. Играть в Блесс можно и нужно, хотя бы для того, чтобы узнать. Все же в игре есть определенная притягательность. Если разрабам удастся дотянуть ее до БДО (эту игру считаю знаковой, хоть и плююсь на текущую реализацию и не играю - смотрю), то получится супер вещь. Плохо, что корейцы не хотят делать в играх необходимость выбора, когда все прокачать не получится, а упор во что-то одно даст условное преимущество перебиваемое другим билдом, но не имеющим сильного преимущества перед еще одним. Посмотрим, что это за комбы такие и можно ли составлять свои.

Добавлено через 6 минут

Перебью ставку.
Мое возмущение возмутительно возмущено возмутительностью возмутительного возмущения от игры.

Добавлено через 1 минуту

Конечно серьезно иначе получится кривляние. Вот относиться серьезно не следует.



Так же считаю, до выхода Аир\Лост Арк, ММОшек нету. БДО хороша миром и картинкой , и бесяча системами. АА так же, ВоВ стал хорошим таким сериалом за который не жалко 1.5к р.

Если у нас Блесс будет 500-1к стоить , и прем не будет влиять так сильно , как в АА. То фиг с ними.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Багалей:
Тут у кого какие пристрастия. Кто-то говно жрет, а кто-то попкорн жрет без запивки центнерами. Вкусы у всех разные.
Я там поправил, не благодари А то по-другому ваши потуги играть в Блесс не назвать, сорян. Вкусы у всех разные, это точно.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
У блесс очень приятная стилистика в духе старой ла2.Без костюмов горнечных(пока-что) и без прямой азиатчины.Более фентези... но блин,игра мертва

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Второй раз капустку с лошья срубят, а потом в закат.
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Hanks:
Второй раз капустку с лошья срубят, а потом в закат.
вау,ты сейчас описал основную аудиторию консолей и любителей серии Call Of Duty

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от SealEvil:
Я там поправил, не благодари А то по-другому ваши потуги играть в Блесс не назвать, сорян. Вкусы у всех разные, это точно.
Так потуги наши в игре, там центнер не выдавливают. Мы играть идем ,а не глазки строить.

Добавлено через 5 минут
В Общем Разделе Опрос-голосовалка. Там и не играющие отметиться могут.
Последний раз редактировалось Багалей; 18.05.2018 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Craver Werr
Старожил
Регистрация:
23.05.2007
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Багалей:
Так потуги наши в игре, там центнер не выдавливают. Мы играть идем ,а не глазки строить.
что такое выдавливать центнер и почему ты пишешь как немощный старик, который впервые выбрался на интернет-площадку?

Humans and other humans in a micro-cosmos, I watched the film and read the book, it doesn´t had a happy end I remember.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
На их век не привередливых игроков хватит.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Oshi:
там половина недовольных уже забанены.
Зайди еще на форумы Мейлру там и не такое бывает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Багалей:
Старая версия игры не обладала достоинствами новой
Судя по отзывам "новая" игра мало чем отличается от старой, отличается она исключительно в пиар отделе разработчика, возможно даже они сами в это верят как в секте

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 19.05.2018 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от SealEvil:
Я уже центнер попкорна заготовил
так вот он чё подорожал

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Багалей:
Старая версия игры не обладала достоинствами новой и по сути являлась всего лишь старым и рваным башмаком, который и выбросить не жалко. .

это и есть проблема всех ммо... близы сделали игру и поддерживают много лет. даже если бросишь на 3 года то вернутся получится.

а в эти эксперименты как то мало желания начинать, потому как закрываются быстрее чем их делали.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от shafa:
все эти премаки и донат шопы до бзды--ничего существенного !!! 30 баксонов не жмитесь - купил и грайся в удовольствие!! игра ТОП !!! все что надо для клас. ММО - хошь крабь хошь пвп и прочее.... лучшего на даный этап НЕТ
норм жир

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от ConnectingPeople:
близы сделали игру и поддерживают много лет.
тебе ничего не мешает каждые 3 года перепроходить ведьмака.И эффект будет такой же как от обнов в вове

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков


Аватар для shafa_renamed_793511_03082022
Фанат
Регистрация:
21.01.2011
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Kravich:
Увы, но из всех ММОшек, в которые играл после Л2, только Блесска затянула.
100 пудов!!!
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Bless Online - Цена на наборы возмутила игроков
Сообщение от Kerayra:
Разработчики в спешке исправляют ситуацию


На днях компания Neowiz представила поклонникам MMORPG Bless Online наборы основателей, цена и содержимое которых очень сильно удивили будущих игроков. После прокатившейся волны недовольств, разработчики решили слегка сгладить сложившуюся ситуацию и как-то повлиять на мнение пользователей.




Как вообще можно отдать свои кровные деньги за кота в мешке.
Неоднократно бывает, очень даже часто сейчас :
смотришь игру на ютубе - нравится, скачиваешь, ставишь. А там и управление кривое и всё другое не прямее.

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .


Ваши права в разделе