Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.08.2019 12:02
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
Сезон охоты скоро откроется


Многопользовательский асимметричный шутер Predator: Hunting Grounds от студии IllFonic (ее хоррор на выживание Friday the 13th: The Game, кстати, накануне добрался до консоли Nintendo Switch) анонсировали в мае в одном из выпусков State of Play, тогда же появился и первый трейлер, увы, не содержащий игрового процесса. Однако ждать осталось недолго, ведь премьера геймплея состоится на выставке gamescom.

А точнее, в ходе церемонии открытия (ее ведущим стал журналист Джефф Кейли), которая начнется в 21:00 МСК 19 августа. Это будет не единственный интересный показ, например, Kojima Productions продемонстрирует новые кадры Death Stranding. Во время матча отряду спецназа предстоит противостоять полностью экипированному хищнику в джунглях - его охотничьих угодьях. Обе роли отводятся игрокам.

Predator: Hunting Grounds выйдет на PlayStation 4 в следующем году.

Re: [gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
Разработчик никакой, их игра пятница треш, режим и игры 4вс1 мертв и умирают за неделю с релиза. Снова по крутой вселенной херота какая то
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
Сообщение от _pain_:
Разработчик никакой, их игра пятница треш, режим и игры 4вс1 мертв и умирают за неделю с релиза. Снова по крутой вселенной херота какая то
полностью согласен!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: [gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
Будет как дбд только с хищником?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
НУ они пытались , земля пухом

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: [gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
а можна ассиметричные мультиплеерные игры отливать в граните и забивать в ж авторам? Ну корявейшая жи херня.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
Может лучше тебе в ж гранит забьём?

Не нравятся ассиметры - проходи мимо молча. Мне ассиметры нравятся и множеству других игроков тоже. Играть за ОП монстряку и гонять игроков по карте или наоборот с визгами от хорошо скоординированной команды бегать - это фаново. Другое дело, что дев-команда действительно не вызывает восторгов, их предыдущая игра была так себе. Сфейлить могут запросто. Ну подождём геймплея, чё. Вдруг вытащат?

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
Надпись внизу экрана "Not actual gameplay" о многом говорит))

Re: [gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Может лучше тебе в ж гранит забьём?
я ассиметры не делаю, мне и не за что. Живи с этим.

Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Играть за ОП монстряку и гонять игроков по карте или наоборот с визгами от хорошо скоординированной команды бегать - это фаново.
игра, в которой геймплей случается как задумано один раз из пяти. Щикарный жанр, где нет компенсации неравновесной команде чисто в силу организации.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
Не видел ни одной сбалансированной асинхронки. И не думаю, что увижу, потому что сбалансируешь под сыгранную команду - рандомы будут сосать, сбалансируешь под рандомов - монстр у сыгранной команды будет сосать. Так и будет кто-то у кого-то постоянно сосать. Жанр асинхронного отсоса.

Короче, не затащит хищник этот жанр, отсосет
Re: [gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
Сообщение от ksyon:
Не видел ни одной сбалансированной асинхронки.
ДбД же. Раньше там баланс сильно в сторону сурвайвов клонился, но с ходом времени и апом киллеров - в целом ровно сейчас. И киллеры и сурвы примерно одинаково выигрывают, всё от ручек индивидов зависит.

А если претензия в духе "вот я 100% вин рейта не могу сделать и иногда сливаю противнику", так давайте и все шутаны в асинхронный отсос запишем. То красные победят, то синие, никакого баланса блт!

Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
GoHa.Ru III Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
То красные победят, то синие, никакого баланса блт!
Это и есть баланс когда победы чередуются

Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: [gamescom 2019] Predator: Hunting Grounds — Игровой процесс покажут в ходе церемонии открытия
Сообщение от ksyon:
Не видел ни одной сбалансированной асинхронки. И не думаю, что увижу, потому что сбалансируешь под сыгранную команду - рандомы будут сосать, сбалансируешь под рандомов - монстр у сыгранной команды будет сосать. Так и будет кто-то у кого-то постоянно сосать. Жанр асинхронного отсоса.
Dead by Daylight, Evolve. Больше не помню(потому что других игр в этом жанре не существует, ХА). Поэтому баланс всегда идёт под сыграннаю команду, и это уже проблема игроков, что они ЧСВ и не могут слушать друг друга.

Ваши права в разделе