Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Долой токсиков и читеров! EA представила «Хартию позитивной игры». Рецидивистов ждет удаление всех аккаунтов
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.06.2020 13:32
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Долой токсиков и читеров! EA представила «Хартию позитивной игры». Рецидивистов ждет удаление всех аккаунт
у EA просто игры с очень высоким порогом мастерства. Точите руки!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Долой токсиков и читеров! EA представила «Хартию позитивной игры». Рецидивистов ждет удаление всех аккаунт
Сообщение от Kustar:
у EA просто игры с очень высоким порогом мастерства. Точите руки!
У самой EA высокий порог лицемерия.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Долой токсиков и читеров! EA представила «Хартию позитивной игры». Рецидивистов ждет удаление всех аккаунт
Сообщение от Libris:
Чего стараться, иди в Apex и напиши запретное слово. Через 5 минут всех твоих учеток не будет.
а еще можно головой об стену побиться и через 10 сек лишишься зубов

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от Skuchniy:
У самой EA высокий порог лицемерия.
ничуть. просто вы играть не умеете
Последний раз редактировалось Kustar; 19.06.2020 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Долой токсиков и читеров! EA представила «Хартию позитивной игры». Рецидивистов ждет удаление всех аккаунт
Сообщение от Libris:
Чего стараться, иди в Apex и напиши запретное слово. Через 5 минут всех твоих учеток не будет.
Хз как в мультяшных орехах ваших, в бф вон можно писать что угодно, даже бан чата не дают

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Долой токсиков и читеров! EA представила «Хартию позитивной игры». Рецидивистов ждет удаление всех аккаунт
Одно не понятно: как запретительными мерами можно сделать общество здоровым? Это как сказать алкашам не бухать в моём подъезде. Они от этого пойдут работу искать или что?


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Долой токсиков и читеров! EA представила «Хартию позитивной игры». Рецидивистов ждет удаление всех аккаунт
Сообщение от fixeel:
Это как сказать алкашам не бухать в моём подъезде. Они от этого пойдут работу искать или что?
Нет, но хотя бы твой подъезд станет чище

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Долой токсиков и читеров! EA представила «Хартию позитивной игры». Рецидивистов ждет удаление всех аккаунт
Сообщение от Libris:
Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе;
Будь честным;
Публикуй допустимый контент;
Соблюдай местные законы.
Но мне нравится, когда меня пытаются троллить. Я за умный и саркастический диалог

Ваши права в разделе