Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.07.2020 15:25
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Neocronic:
Окей у меня щас 11 лвл и из всех карт что у меня есть нет ни одной на что либо связанное с оружием
ДО 50 ЛВЛ ТЕБЕ ЗАЧЕМ?

Добавлено через 2 минуты
ты определись с билдом, тяж, инвиз, мили, наркоман или кровь, пистолетчик, автоматчик.. а уже потом бери нужные перки на оружие. Ты взял 11 лвл и уже ноешь, что сложно фол 76 сложный ахах

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neocronic:
Думал будет как ТЕСО
это просто 5 ++

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 05.07.2020 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Factoris:
На 70м и не знаешь про мамку? Как раз для нее и нужно все что ты описал.
Тоесть в игре 1 единственный босс что доставит трудности? И то после 70го? Мда.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от -IIIPAM-:
ДО 50 ЛВЛ ТЕБЕ ЗАЧЕМ?

Добавлено через 2 минуты
ты определись с билдом, тяж, инвиз, мили, наркоман или кровь, пистолетчик, автоматчик.. а уже потом бери нужные перки на оружие. Ты взял 11 лвл и уже ноешь, что сложно фол 76 сложный ахах

Добавлено через 2 минуты

это просто 5 ++
Иди поииипамься там, я не писал что игра трудная, не поленись хотя б цитаты мои привести где я говорю такое
Последний раз редактировалось Neocronic; 05.07.2020 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
спустя год решил второй раз пройти уже миликом и ни разу не обломался... единственная игра за 10 лет которую я второй раз прохожу
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Factoris:
На 70м и не знаешь про мамку? Как раз для нее и нужно все что ты описал.
Я эту мамку фармил тогда раз 10. Ни радости от процесса, потому что это багованное заслоняющее весь экран дерьмо с прыгающей анимацией, ни радости от лута, который ничем не отличается от лута с гулей. Ничего. Фарм ради фарма. Фарм в никуда.
Аватар для ---_renamed_1450151_17012024
Фанат
Регистрация:
18.09.2019
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от ScandyNav:
Это какой-то долбаный фансервис для наркоманов серии. Чем вообще люди занимаются в этой "игре"?
Имел глупость купить ее год назад и тогда же выкачался уровней на 70 что ли. Как я это сделал? Зачем? Мне самому теперь стыдно. Потому что удовольствия было просто ноль.
И вот выходит типа нормальное дополнение с населением на карту. Воу воу. Че, тестим. Послонялся туда-сюда часов 5.
Игра до сих пор не отвечает на вопрос: нахрена в нее играть? Бесконечный и абсолютно тупорылый фарм оружия с наиболее имбовыми и редкими фишками. Ну ок. А зачем? Ну нашел насобирал всякой имбовой херни и куда с ней?
На карте даже нет мест какой-то повышенной сложности, ради которой что-то надо было собирать, к которой надо было бы готовиться. Про глючные "говно-данджи" упоминать не надо.
В дополнение ко всему этот абсолютно упоротый сеттинг с восстановлением аттракционов, праздниками жарки мяса, помощи роботам нянькам и тому подобное для детей лет 8.
90% квестов вызывают реакцию "вы че, отбитые наглухо что ли, у вас тут апокалипсис, а вы меня заставляете праздники устраивать и чинить аттракционы?"
Зачем так долго играть в то что не нравится?
А то читаешь, ну вот прям абсолютно всё УГ, но апнулся через боль и страдания до 70 и потом еще забегал тестил, why?
Мазохизм какой-то.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от ScandyNav:
90% квестов вызывают реакцию "вы че, отбитые наглухо что ли, у вас тут апокалипсис, а вы меня заставляете праздники устраивать и чинить аттракционы?"
Типо фолыч76 это про реализм на серьезных щах?
Тут даже по трейлеру видно что в игре присутствует... "несерьезность"



Могу ошибаться конечно, но такое впечатление что многие прыгнули в фолыч76 из-за своих друзяшек, даже не понимая чего ждать от этой игры.
В итоге они через силу и боль, превозмогая бегают за другом, скипают всё что можно, а потом выплескивают всю накопившуюся желчь сюда, но все же продолжают через силу заходить в фолыч76, когда друзяхи его суммонят

Сколько же у людей свободного времени, силы воли и терпения, если они тратят десятки часов на те игры, которые им не нравятся/не-приносят-удовольствия
Последний раз редактировалось ---_renamed_1450151_17012024; 06.07.2020 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Стоит со старта по квесту идти, или лучше сначала прокачаться? А то там полно стат чеков, а статов, чтоб их пройти - нету
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Neocronic:
Тоесть в игре 1 единственный босс что доставит трудности? И то после 70го? Мда.
Ну есть шипсквотч, мамка и будет вендиго и они на всех уровнях представляют трудности.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dalemir:
по квесту идти
по кв смотрительницы там нет проверок, в вейварде полно.
Последний раз редактировалось Factoris; 06.07.2020 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Фоллаут 76 хорошая игра, которая технически отвратительно реализована.
С момента выхода прошло полтора года, кое-что пофиксили и некоторые проблемы исправили,
но часть багов, глитчи и всякие мелкие недочеты так и остались к сожалению в игре, а с каждым
дополнением добавляются новые или что-то ломается - это сильно портит впечатление от игры,
но люди, которые давно играют и им игра нравится не обращают на это внимание и относятся с юмором.
Не смотря на проблемы 76й классный и в него здорово играть.


Огромная карта с несколькими совершенно разными биомами и множеством красиво сделанных локаций,
которые интересно исследовать попутно лутая все что плохо лежит. Неплохая сюжетка со своим смыслом и
несколько интересных побочных историй, квестов с запоминающимися персонажами, новая история и нпс
из весеннего дополнения, множество разных испытаний для заработка атомов, строительство собственного
дома, что может увлечь не на один час, поиск действительно редких схем и костюмов, собирательство во
всей своей красе и крафт, и конечно, как вишенка на торте гринд и фарм, собственно как во всех онлайн
играх, а так же сезонные награды и ивенты. что несомненно украшает игру.


Интересно выбить топовый шмот, попробовать разные билды и пушки, а сопли типа "зачем это?" ни о чем.
Собственно зачем люди собирают шмот в других играх, если контент конечен? Ответ очевиден - важен
процесс и сам факт обладания, так как шанс выбить топ ствол или собрать нужный сет брони очень мизерный
и когда ты это делаешь тебя поглощает огромное чувство блаженного удовлетворения и кайфа
- наконец-то это у меня есть, моя прелесть. Это как выиграть в лотерею главный приз.



В любом случае игра стоит своей нынешней цены, контента для новичка море, целей достаточно, часов
на 200-300 зайдет легко при условии, что вам нравится вселенная Фоллаута и трехмерные части серии.


P..s Наиграл 800 часов и в игру тянет вновь и вновь. До сих пор не сделаны некоторые испытания и не
найдены нужные схемы, люблю собирательство. Первый свой ствол на нужный мне билд выбил к 150му
уровню, сет брони так и не собрал, хожу в чем есть. Ничего не покупал и не выменивал, все выбивал и
находил сам.
Сейчас идет легендарная гонка и пусть не все награды хороши, но сезоны бесплатны и конечно хочется
получить некоторые понравившиеся плюшки, поэтому я снова в игре.
Ну, а кому игра не нравится - не играйте, все просто.


P.p.s. И да, ради справедливости надо сказать, что хайэнд контента в игре кот наплакал, действительно
есть всего пару боссов, которые требуют от вас некоторой экипировки и немного опыта и на этом увы все.
Тем не менее, лично мне на данный момент, пока все еще есть чем заняться в игре.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для ScandyNav
Старожил
Регистрация:
13.01.2006
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Ziggldoc:
Зачем так долго играть в то что не нравится?
А то читаешь, ну вот прям абсолютно всё УГ, но апнулся через боль и страдания до 70 и потом еще забегал тестил, why?
Мазохизм какой-то.
Да, сознаю, виновен. Это был мазохизм. Нужно было потрать это время еще куда нибудь.

Сообщение от Ziggldoc:
Типо фолыч76 это про реализм на серьезных щах?
Тут даже по трейлеру видно что в игре присутствует... "несерьезность"
Я отлично понимаю что такое Фол от Бетезды и по 3ему и по 4ому. И не хотел никакого Сталкера или хардкор выживача. Я понимаю что они малость долбануты на теме диснейленда в сеттинге ядерного постапокалипсиса. Но 76ой просто пробил отметку пола по критинизму квестов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Фол 3, вегас, 4 были отличными, как и 76
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Стресс:
Фол 3, вегас, 4 были отличными, как и 76
Ну Стрессыч, ты же главный фанбой 76го, кто тебя слушать то будет.
Да юморю я так, немного.

Конечно 76й не без изъянов, мне например совсем не нравится перебор с гипертрофированным,
цветастым китчем в виде нелепых масок и некоторых скинов, отсутствие, как говорил выше
разнообразного хайэнд контента, нет до сих пор поддержки модов и видимо никогда не будет
как и оптимизации для слабых компов и конечно баги, куда уж без них.
Но, в целом игра отличная согласен.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от ScandyNav:
Я отлично понимаю что такое Фол от Бетезды и по 3ему и по 4ому. И не хотел никакого Сталкера или хардкор выживача. Я понимаю что они малость долбануты на теме диснейленда в сеттинге ядерного постапокалипсиса. Но 76ой просто пробил отметку пола по критинизму квестов.
__________________
ни когда фольник не был серьезным
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от KPOBb:
ни когда фольник не был серьезным
Первый был серьезным.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Kloe:
легендарных способностях для героев пятидесятого уровня и выше и испытаниях сообщества
меняйте редактора. двоечник

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neocronic:
4 часа наиграл - не устал хоть?

Последний раз редактировалось Shikarri_; 06.07.2020 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Не иметь неокринжика в блэк листе в 2020

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Radvetan:
Первый был серьезным.

Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Сообщение от Dalemir:
Ну так это отыгрыш , я лично знаю людей которые живут с таким интеллектом и уровнем общения. Вторая часть более отбития , там и инопланетяне, и братство стали с гранатой , и взрывающийся брамин, да и стиль повествования более сумасшедший, под стать всему миру.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Radvetan:
Ну так это отыгрыш , я лично знаю людей которые живут с таким интеллектом и уровнем общения.


Кстати еще 2 вопроса:
-стоит ли лоу лвлом соваться в ивенты?
-схему водоочистителя дадут или надо покупать ?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Dalemir:
-стоит ли лоу лвлом соваться в ивенты?
Есть лоу лвл ивенты,по мере роста уровня,открываются хай лвл ивенты,можешь ходить,там и экспа и полезный лут.
Сообщение от Dalemir:
схему водоочистителя дадут или надо покупать ?
Выдают по ходу мейн сюжета.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Radvetan:
Есть лоу лвл ивенты,по мере роста уровня,открываются хай лвл ивенты,можешь ходить,там и экспа и полезный лут.
Мне на 10-м временами вылазят сообщения про ивенты с рекомендованным 50-м, так что все уже открыто
А некоторые вообще рекомендованный лвл не показывают.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Dalemir:
А некоторые вообще рекомендованный лвл не показывают.
Смотри по карте,чем правее,тем выше лвл,а так обычно пишется сложность,что бы ощутить тщетность бытия можешь сходить в арктос фарма,на событие проект рай.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Dalemir:
Мне на 10-м временами вылазят сообщения про ивенты с рекомендованным 50-м, так что все уже открыто
А некоторые вообще рекомендованный лвл не показывают.
бегай в пати, хай лвл затащат

Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Непонятно на кой хер читера в пве ходят, уже дважды видал как мамку за 3 сек. сливало 1 тело.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Factoris:
Непонятно на кой хер читера в пве ходят, уже дважды видал как мамку за 3 сек. сливало 1 тело.
Мб автоматчик с кровью+стелс+химия+мутации надпочечников+билд на ватс с бесконечными критами. Я кста тоже считаю что это читерство

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Jilka
Фанат
Регистрация:
21.11.2015
Re: Fallout 76 - Планы разработчиков на ближайшие месяцы
Сообщение от Radvetan:
Мб автоматчик с кровью+стелс+химия+мутации надпочечников+билд на ватс с бесконечными критами. Я кста тоже считаю что это читерство
Ну скажем так, карабинщик не положит мать за 3 секунды, несколько десятков
секунд да и то, если один будет, а не толпа людей вокруг из-за которых мать
становится толще. А вот милишник за несколько ударов вполне может, но ей
сесть надо. Сам играю на крови и вполне так под под пупсом, пивком и психо
-татами калаш дает 500 урона и строчит не переставая, только перезаряжаться
успевай.

Жгите всех, эта земля всегда была нашей!

Ваши права в разделе