Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 01.10.2018 08:51
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Официальный анонс


Начиная с 12 октября цена на PlayStation 4 Pro упадет с 44 980 йен до 39 980 йен в Японии, что равняется примерно $40, анонсировали Sony Interactive Entertainment Japan Asia. Версия "Белый ледник", вышедшая лимитированно в марте, теперь будет доступна, как стандартная опция. К тому же, бандл с Kingdom Hearts III, анонсированный ранее, также потеряет в цене около $40.


По такому случаю журналист тех. раздела The Wall Street Journal Takashi Mochizuki попытался разузнать у SONY насчет цен в Америке и Европе, но те ответили: "Нам пока нечего сказать".

Еще один сет будет со скидкой - PS4 Pro с диском Call of Duty: Black Ops IIII - покупая товары вместе, вы сэкономите $5. Также цена упадет на бандл PlayStation VR Worlds и комплект PlayStation 4 Pro Red Dead Redemption 2.

Так что если вы задумали брать один из этих товаров, то следует подождать конца октября ради возможной скидки.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Не, спасибо. Уж лучше подождать годик-второй, чтобы взять полноценную ПС5. Хотя... Зная современные тенденции, лучше подождать после релиза еще год-два, чтобы купить "ПРО" версию.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от Brozu:
Не, спасибо. Уж лучше подождать годик-второй, чтобы взять полноценную ПС5. Хотя... Зная современные тенденции, лучше подождать после релиза еще год-два, чтобы купить "ПРО" версию.
Не стоит, потому что после про версии выйдет пс6 еще через годик-два, а там и про версия, а за ней пс7. Нет смысла покупать консоль выходит
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
а лучше купить топовую пку и каждый год ее обновлять.Потому-что топовая пека принесет удовольствие,а топовая консоль - нет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Даже если цена упадёт и в Европе, то в России она только вырастет

Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от 1h13f:
Нет смысла покупать консоль выходит
Если жизненный цикл будет урезаться, то... да. А если брать прямо на релизе, то выйдет как с текущим поколением: сначала пс4, затем про, "КОТОРАЯ МОЩНЕЕ, ЧЕМ ОРИГИНАЛ!". Прямо покемоны какие-то, где нужно собрать их всех. А нафиг оно надо? Может всему виной 4к, который довольно незаметно подкрался, а может просто нашли очередной способ доить игроков
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Сообщение от MrAndersoOn:
а лучше купить топовую пку и каждый год ее обновлять.Потому-что топовая пека принесет удовольствие,а топовая консоль - нет
Новый спайди на 2018ti просто восхитителен )
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от MrAndersoOn:
а лучше купить топовую пку и каждый год ее обновлять
Бл..ть,вот я так делаю постоянно,но почему-то большее удовольствие доставляют консольные экзы,лол


Сообщение от 1h13f:
Новый спайди на 2018ti просто восхитителен )
Я свой топовый пк включаю для игр все реже и реже,а иметь такой для офисной работы--хз,есть много более удобных решений,чем печатная машинка за несколько килобаксов.Даже вот сейчас посмотреть свои предзаказы--все на консоль,даже если есть мультиплатформа,как та же Sekiro,например.
Аватар для Schingler_renamed_1401835_18102021
Читатель
Регистрация:
25.09.2018
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от Brozu:
Не, спасибо. Уж лучше подождать годик-второй, чтобы взять полноценную ПС5. Хотя... Зная современные тенденции, лучше подождать после релиза еще год-два, чтобы купить "ПРО" версию.
поддерживаю комментатора

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от Brozu:
Может всему виной 4к, который довольно незаметно подкрался, а может просто нашли очередной способ доить игроков
Кроме поддержки 4к какие ещё плюсы у ПРО версии?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от Crolm:
Бл..ть,вот я так делаю постоянно,но почему-то большее удовольствие доставляют консольные экзы,лол
ну как изведешь пиратство на пеке,так и экзы хорошие получишь .Один хер моделят все твои экзы на пеке

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от Brozu:
Не, спасибо. Уж лучше подождать годик-второй, чтобы взять полноценную ПС5
Сообщение от Schingler:
поддерживаю комментатора
бредите что ли?
пс5 выйдет в 2020, не раньше, это уже 100% известно
за 2 года можно все игры классные пройти на консоли, хоть на слимке той же. разницы с про версией вообще почти нет
тем более, сейчас диски с игрой стоят просто капец как дешего, самое благоприятное время ворваться
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от MrAndersoOn:
а лучше купить топовую пку и каждый год ее обновлять.Потому-что топовая пека принесет удовольствие,а топовая консоль - нет
Во что играешь?
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
В ютуб он играет.
Аватар для Feelena_renamed_1279400_13042022
Писaтель
Регистрация:
21.10.2016
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от MrAndersoOn:
а лучше купить топовую пку и каждый год ее обновлять.Потому-что топовая пека принесет удовольствие,а топовая консоль - нет
А как же эксклюзивы?? Консоль - это здорово, печалят лишь цены.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kjuubi:
какие ещё плюсы у ПРО версии?
Как бы забавно не звучало - производительность. На некоторых проектах особенно заметно(Монстер Хантер или БФ1, к примеру), где без про наблюдаются неплохие дропы фпс и подгрузка текстур прямо во время игры. Не говоря уже о четкости изображения и прочих плюшках.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от Kjuubi:
Кроме поддержки 4к какие ещё плюсы у ПРО версии?
у пс4 про главный плюс - стабильные фпс и более чёткие текстуры, а не 4к.
Т.е. даже без 4к ТВ всё равно берите Про версию.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Свидетели священного фпс и инпутлага на месте, я спокоен
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от Feelena:
А как же эксклюзивы?? Консоль - это здорово, печалят лишь цены.
хз,покупал плойку,прошел зе ласт оф ас.Ну вроде ниче,но ничего "ОМАЙГАД" нету .Та и не могу я на этих джойстиках играть.Только клава с мышкой,только полный контроль над ситуацией

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем хейтите консоли? Зачем продолжаете хейтить? Неужели вы верите в какую-то миссию, или вам просто страшно за пека без игорей? Так в чем же миссия, может быть, вы откроете? Это свобода, правда, может быть, мир, или вы боретесь за пека без игорей? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия. Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование — бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и Пека, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие «пека»! Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять консоли! Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно. Почему, мистер Андерсон, почему вы упорствуете?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
К PSP Dualshock подключил, изображение вывел и не жалуюсь.
Аватар для Feelena_renamed_1279400_13042022
Писaтель
Регистрация:
21.10.2016
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от MrAndersoOn:
хз,покупал плойку,прошел зе ласт оф ас.Ну вроде ниче,но ничего "ОМАЙГАД" нету .Та и не могу я на этих джойстиках играть.Только клава с мышкой,только полный контроль над ситуацией
У меня еще с детства приятные ассоциации с приставками, с клавомышью конечно лучше и удобнее мне тоже, но и в консоли свой фан есть
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Снижение цен на PlayStation 4 Pro
Сообщение от 1h13f:
Не стоит, потому что после про версии выйдет пс6 еще через годик-два, а там и про версия, а за ней пс7. Нет смысла покупать консоль выходит
Истина

Я знаю, что ничего не знаю.

Ваши права в разделе