Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Знакомство с классами в Defiance 2050
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.06.2018 14:13
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Знакомство с классами в Defiance 2050
Подробности о специализациях


Разработчики ММО-шутера Defiance 2050 опубликовали новое видео, посвященное переизданию оригинальной игры. В нем они поделились подробностями о классах, которые будут доступны пользователям после запуска проекта. Хотя общее количество специализаций осталось равно четырем, создатели решили не только переработать их, внеся различные изменения и улучшения, но и сменить названия. В ролике менеджер по связям с общественностью Скотт “Mobi” Джаспер рассказал о том, что же ждет игроков:
  • Assassin - Прирожденный убийца, он обладает возможность подкрадываться к своим жертвам, используя невидимость, и наносить сокрушительный урон оружием ближнего боя. Данный класс специализируется на мгновенных критических атаках.
  • Guardian - Солдат передовой линии, который может оборонять своих союзников с помощью защитного барьера. Как истинный “танк”, обладает способностью “Провокация” и стойкой, уменьшающей получаемый урон. К тому же его ударная волна способна оглушить ближайших противников.
  • Combat Medic - О предназначении данного бойца догадаться очень просто. Его основная задача исцелять и усиливать сопартийцев различными баффами.
  • Assault - Самый универсальный класс. Он хорошо показывает себя и в нападении, и в обороне, и в поддержке. Обладает мощным умением ближнего боя, а его способность быстро бегать прекрасно подходит как для стремительных атак, так и для отступления.
В настоящее время разработчики готовятся к проведению третьего этапа закрытого бета-тестирования, точная дата которого будет озвучена ближе к запланированному событию.


Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Знакомство с классами в Defiance 2050
Эта игра ведь сфейлилась или я что то путаю?
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Знакомство с классами в Defiance 2050
Сообщение от mAxzik:
Эта игра ведь сфейлилась или я что то путаю?

Просто Defianc несовсем сфейлился, там вроде делать просто нечего было, а дефианс2050 это местный ремастер


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Знакомство с классами в Defiance 2050
Ну "релизный" хайп словить ; Чуть-чуть пиу пиу, да сюжетку пройти...а вдруг :D
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Знакомство с классами в Defiance 2050
Купите один из паков и на ступите в говно снова. Сейчас это актуально
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Знакомство с классами в Defiance 2050
а можно я не буду знакомиться с классами в Defiance 2050?
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Знакомство с классами в Defiance 2050
Ой как здорово! Давайте ещё раз познакомимся с классами в Дефианса, они же сильно отличаются от первоначальных, я бы сказал - радикально отличаются.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Знакомство с классами в Defiance 2050
После просмотра мувика у меня осталась одна мысль - "Им не стыдно показывать это в 2018 году?".
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Знакомство с классами в Defiance 2050
Сообщение от Sliz:
После просмотра мувика у меня осталась одна мысль - "Им не стыдно показывать это в 2018 году?".
без обид но ток пожирателям овно интересна графика без гемплея
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Знакомство с классами в Defiance 2050
Сообщение от KPOBb:
без обид но ток пожирателям овно интересна графика без гемплея
Ни первого, ни второго пока не замечено. Действительно, жрать так жрать!
Ложечку, или вилку?
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Знакомство с классами в Defiance 2050
Первая часть даже забавляла.))На эту надежд нет,но посмотрим,не все ж один калоедам
Блессовским страдать.:)
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Знакомство с классами в Defiance 2050
Вполне себе была игрушка немножко побегать. Не взрыв, но свое отработала.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Знакомство с классами в Defiance 2050
Вот почитаешь иногда сообщения некоторых людей и задумываешься читали ли они вообще новость и знают хоть что-то о проекте...
По поводу классов, так в оригинале их можно и не было. В начале игры предлагали выбрать происхождение персонажа (преступник (outlaw), ветеран (veteran), машинист (machinist), выживший (survivalist)), которое влияло на первоначальное оружие и скин. А в остальном можно было банально составить свой билд.
И нет, это никакая не новая игра и не вторая часть. Игру решили просто переделать, т.к. все задумки разработчиков координально бы повлияли на уже имеющееся в игре. Ну и по факту в оригинале становилось просто уже скучнее и скучнее.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Знакомство с классами в Defiance 2050
Не ну кое что новое есть конечно (или я просто этого не видел)
В силу того что теперь полноценные классы, к примеру у комбат медика такая фиговина:




Ваши права в разделе