Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
Автор темы: Zan
Дата создания: 31.08.2022 13:34
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive



Студия Paradox Interactive объявила дату выхода третьей части своей глобальной стратегической игры Victoria — релиз состоится 25 октября 2022 года.

Сразу после анонса в Steam и Microsoft Store появилась возможность сделать предварительный заказ Victoria 3. Всего доступно два издания:
  • стандартное за 2499 рублей, куда входит только игра;
  • версия Grand по цене в 3999 рублей, включающее несколько расширений и подборку иллюстраций к игре.
События игры охватывают исторический период с 1836 по 1936 гг. Игрокам предстоит заниматься глобальной и локальной политикой, управлять правительством выбранного государства, воевать и делать все ради процветания страны.



Аватар для Xan0609
Фанат
Регистрация:
09.12.2021
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
Ну, годика через три, как баги отловят и диэлсишек наклепают, можно будет и попробовать. Если, конечно, за это время ядерной войны не случится.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
Сообщение от Xan0609:
Ну, годика через три, как баги отловят и диэлсишек наклепают, можно будет и попробовать. Если, конечно, за это время ядерной войны не случится.
А мне игры парадоксов на релизе больше заходят. Пока туда не успевают напихать 300 дополнительных механик и переделать 20 раз существующие
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
С ценой охренели совсем.
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
Говорят шляпа...
Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
ну зайти, глянуть всегда можно. вдруг что хорошее будет, а потом вернутся в стелларис грибов гонять.

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
Сообщение от Kapella:
С ценой охренели совсем.
бесплатно же )

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
Сообщение от Chimera-Syber:
Говорят шляпа...
Хз, я в слитую версию играл - мне понравилось. Кривые моменты есть конечно, но ещё доработают.


Сообщение от Добрый Ээх:
бесплатно же )
10 лет платил я дань Йохану, но походу не в этот раз
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
Сообщение от Kapella:
Хз, я в слитую версию играл - мне понравилось. Кривые моменты есть конечно, но ещё доработают.
На торренте что ли уже есть?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Kapella
Маньяк
Регистрация:
16.11.2011
Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа Корона Британской империи GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
Сообщение от Chimera-Syber:
На торренте что ли уже есть?
Полгода как.
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
Сообщение от Kapella:
10 лет платил я дань Йохану, но походу не в этот раз
Та же фигня. Я бы купил, конечно, но если мне не дают этого сделать, то зачем я буду навязываться?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Taciturn
Знаток
Регистрация:
28.02.2003
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Знаток ММОРПГ (EQ, VG..)
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
Сообщение от Добрый Ээх:
Та же фигня. Я бы купил, конечно, но если мне не дают этого сделать, то зачем я буду навязываться?
просто дороже.

вон https://payment.mts.ru/pay/18382

заходишь платишь 3100 и через секунду они у вас на акк, ровно хватает на покупку базовой.

я тоже через какие то биржи и так далее мучился, а тут оказывается давно все решено.

EQ1, EQ2, WoW, VG, EVE, WH, Aion, Rift, AA, BDO !? NO !!, awaiting EQ Next...still, Bless, Revelation, again RL or ?
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
Сообщение от Добрый Ээх:
Та же фигня. Я бы купил, конечно, но если мне не дают этого сделать, то зачем я буду навязываться?
Так Вика в стиме доступна для покупки в отличии от Вахи :)

https://store.steampowered.com/app/529340/Victoria_3/
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
Сообщение от Taciturn:
просто дороже.

вон https://payment.mts.ru/pay/18382

заходишь платишь 3100 и через секунду они у вас на акк, ровно хватает на покупку базовой.

я тоже через какие то биржи и так далее мучился, а тут оказывается давно все решено.

Сообщение от Lexxx20:
Так Вика в стиме доступна для покупки в отличии от Вахи :)

https://store.steampowered.com/app/529340/Victoria_3/

Это я и называю "навязываться". Нормальные методы оплаты в стиме убрали, значит мои деньги им не нужны, следовательно пусть идут нахер.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Стартовали предзаказы глобальной стратегии Victoria 3 от Paradox Interactive
Сообщение от Добрый Ээх:
Это я и называю "навязываться". Нормальные методы оплаты в стиме убрали, значит мои деньги им не нужны, следовательно пусть идут нахер.
Аа.. Ну "убирали" одни люди, а продают игры другие... Понимаю точку зрения, но закидывать через счет киви в тенге на стим - дело 2 минут.

Ваши права в разделе