Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Полноценный релиз Everspace 2 состоится 6 апреля и будет поддерживать русский язык
Автор темы: Zan
Дата создания: 07.02.2023 20:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Полноценный релиз Everspace 2 состоится 6 апреля и будет поддерживать русский язык
Полноценный релиз космической Everspace 2 от студии ROCKFISH Games состоится 6 апреля 2023 года. И, вопреки ранним заявлениям, игра будет поддерживать русский язык.

На данный момент игра находится в раннем доступе и собрала очень положительные отзывы аудитории на основании 5 000 отзывов. На консолях игра появится немного позже — летом 2023 года. Стоит отметить, что Everspace 2 выйдет только на текущем поколении PlayStation и Xbox, а вот версии для PS4 и One отменили.

По сюжету вам предстоит исследовать огромные космические пространства, добывать ресурсы, участвовать в битвах и исследовать тайны галактики.



Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Полноценный релиз Everspace 2 состоится 6 апреля и будет поддерживать русский язык
Сообщение от Zan:
русский язык
Они же его отменили?? А вдруг им ата-та сделают за поддержку России?
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Полноценный релиз Everspace 2 состоится 6 апреля и будет поддерживать русский язык
Сообщение от Shakra:
А вдруг им ата-та сделают за поддержку России?
Есть же отмазка, что для прибалтики с Казахстаном и т.д..
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Полноценный релиз Everspace 2 состоится 6 апреля и будет поддерживать русский язык
Сообщение от Matravant:
Есть же отмазка, что для прибалтики с Казахстаном и т.д..
А ЕА всех русских во всем мире не любит

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Полноценный релиз Everspace 2 состоится 6 апреля и будет поддерживать русский язык
Сообщение от Skuchniy:
А ЕА всех русских во всем мире не любит
Хорошо что Мass Еffect LE успели на русском. А то что они там счас пилят, может и хорошо если не переведут. DА какой то ересью попахивает, РПГ там "будет" только в разговорах, похоже. А следующий МЕ когда будет, его и не начинали ещё вроде.
Аватар для xKefir
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2011
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Полноценный релиз Everspace 2 состоится 6 апреля и будет поддерживать русский язык
О, прекрасная новость! Давно ждал!

В бескорыстной и самоотверженной любви зверя есть нечто, покоряющее сердце всякого, кому не раз довелось изведать вероломную дружбу и обманчивую преданность, свойственные человеку. /Эдгар Алан По/
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Полноценный релиз Everspace 2 состоится 6 апреля и будет поддерживать русский язык
Сообщение от Matravant:
Хорошо что Мass Еffect LE успели на русском.
Мне не хорошо, если буду переигрывать буду играть в оригинал с модами.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Полноценный релиз Everspace 2 состоится 6 апреля и будет поддерживать русский язык
Сообщение от Skuchniy:
А ЕА всех русских во всем мире не любит
А они тут причем? игру делает независимая студия, у которой свои тараканы в голове
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Полноценный релиз Everspace 2 состоится 6 апреля и будет поддерживать русский язык
Наконец-то, хоть погрузится можно будет в игру с головой. А так игра реально клевая.

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Shakra:
Они же его отменили?? А вдруг им ата-та сделают за поддержку России?
Они его не стали делать в ранней стадии, хотя планы были. И перенесли русский на релиз.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 10.02.2023 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе